Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Персиан Бъюти


Шик и Шарм Персиан Бъюти

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Да Буля еще щенок ей 5 с половиной месяцев. Ребенок на эмоциях они с Бъюшечкой очень занимательно бегают. Бъюша пулей в одну сторону булька успевает только до половины пути добежать Бъюша уже скачет назад. Смешные такие :D

+2

62

OksanaR написал(а):

Вот это да! Улыбающийся буль!  А они крепко дружат?

Да, они очень друг другу нравятся. Сначало я переживала за Бъюшу. Но она устроила целую истерику как это так все общаются с собачкой, а мама ее не пускает. И мы потом минут 30 немогли распутать этот облизывающийся клубок из двух собак и поводков.

+1

63

naivat написал(а):

они очень друг другу нравятся.

:cool:

0

64

naivatЯ конечно Вас искренне поздравляю  с такой очаровательной девочкой бультерьера.Но её вид меня приводит в ужас и мне почему-то становится жутко за БЬЮТИ!!!
Да,я всё хочу Вас спросить.А что это за люди всегда с Бьюти разные,а вас я не видела с ней вообще вместе.У неё что новые хозяева?

Отредактировано RITA (2009-10-03 13:02:47)

0

65

RITA написал(а):

У неё что новые хозяева?

Нет конечно, я бы ее не закакие каврижки не отдала. Самый любимый ребенок в доме. Просто кроме меня ее пофоткать никому в голову не приходит, а мне хочется что бы больше фоток ребенка было что бы можно было потом посмотреть как она растет и меняется. У меня целая папка ее фотографий по качеству многие не очень мы никак фотоаппарат не купим после того как папка наш уронил старый. Зато я стараюсь чаще ее фоткать, то гости к нам придут то гулять идем. Раз в неделю обязательно встречаемся с кинологом у нее 3 своих собаки (босерон, цверг и бордер) она в ПСС работает. И Бъюша привыкает к обществу других собачек. В клуб РОСТО ДСАФ ездим общаемся с людьми что бы на новых людей спокойно реагировала. Я их прошу что бы они ее гладили и зубы смотрели.

0

66

А это мы дома фоткались мои родители я и Бъюшка

+2

67

Ну и конечно любимая Бъюшена игрушка она на первой фотографии с Бъюшей ее мышка зовут.

0

68

naivat, любимое дите!!!

0

69

Что же касается смены хозяев мне предлагали за ее любые деньги еще на самой первой выставке когда я ее привезла мы тогда 2 дня наверно как были в Брянске. Какой то месный алегарх хотел купить своему ребенку. Они стояли и конючили. Это фото Галя фотограф ДСАФ сделала с той выставки. Был снег  и большие снежинки нас просто завалили Бъюша сидела у меня нагруди. Она конечно шкода, хитрюга, но это мой ребенок с того самого момента как вы ее мне отдали и я ее никому ни за что не отдам. Мамка моя чуть чуть ревнует что она спит со мною и уже меня попросила когда у Бъюши будут щенки что бы я ее щенка оставила с которым она будет нянькаться и спать. Это было трогательно обычно таким тоном дети просят завести собачку :)

Отредактировано naivat (2009-10-09 09:06:48)

+1

70

shtuka написал(а):

любимое дите!!!

Очень она даже когда нашкодит сначало зацелует, а потом покажет что сделала  :rofl:  и попапдает мне что ребенок скучал

0

71

naivat написал(а):

Она конечно шкода, хитрюга, но это мой ребенок с того самого момента как вы ее мне отдали и я ее никому ни за что не отдам.

Хорошенькая малышка, сразу видно, как сильно Вы её любите! :cool:

0

72

А с Булей они дружат. Бъюша с нею бегать любит. пока Буля добежит до пол пути Бъюша н зад бежит. Тогда начинаются прыжки в вышену.

0

73

а я люблю бультерьеров, они милые- похожи на морских свинок)))

RITA написал(а):

.Но её вид меня приводит в ужас и мне почему-то становится жутко за БЬЮТИ!!!

Рита, своё- оно и есть своё! живут же прекрасно папи со стафами.. и тут всё будет нормально!

0

74

naivat, а Вы взяли булю для охраны?

0

75

fishka написал(а):

Вы взяли булю для охраны?

Нет она мне просто понравилась. Охраняют меня Две среднеазиатских овчарки у Зизы 16 октября щенки первый раз родятся ей 3,5 года. Так что весело будет Бъюша любит маленьких азиатиков. Они не поворотливые и она успевает всех поцеловать прежде чем они сообразят что произошло. На фото только что рожденные азиатики. Бъюша содилась в центр карзинки и всех старательно вылизывала как настоящая мамочка

Отредактировано naivat (2009-10-09 10:42:36)

0

76

naivat написал(а):

я бы ее не закакие каврижки не отдала

:cool:

0

77

Всеросийская сертификатная выставка собак всех пород "ДЕСНЯНСКАЯ ОСЕНЬ-2009"
Кличка: Шик и Шарм Персиан Бъюти
Оценка: отлично
Титул: ЛСЮ, JCAC, ЛЮП, ВОВ, BIG-II
Эксперт: Каширин Н.М.
Описание: Отлично сложена, отличная голова, правильная линия спины, отличная постановка хвоста, отличные конечности, свободные движения, Отличный показ в ринге.

BIG судила Швец.

+2

78

naivat написал(а):

Титул: ЛСЮ, JCAC, ЛЮП, ВОВ, BIG-II

Поздравляю!!!RBIG-это классно! 9-я группа обычно очень сильная, :cool:

0

79

naivat, поздравляем! Дальнейших побед! А Буля клевая!!!

0

80

naivat
[взломанный сайт]

0

81

naivat

Поздравляем!!!! :flag:

0

82

олтимар написал(а):

9-я группа обычно очень сильная

Если честно я очень переживала меня аж трусить мелкой дрожью стало.....адреналина было выше крыши. Собак было наверно около 15. Такое ощещение было как будто все плывет. И нас обошла только китайская хохлатая длинношорстная. Хотя наблюдая за Щвец мне показалось что она даже не посмотрела в сторону Бъюши. А когда пороходила мимо и показала пальцами 2 я думала в обмлрок брязнуть от перенапряжения.

0

83

олтимар
ДарьяР.
shtuka
Татьяна
Спасибо большое за поздравление мы будем расти и стараться :flirt:

0

84

naivatИрина,ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодцы!Бьюша красотка и  очень родная для меня.Фоточка с булей очень страшная.Я безумно боюсь этих собак и не  верю их временной любезности и доброжелательности.

0

85

http://i029.radikal.ru/0910/e7/8d3f9b8f56b7.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0910/88/f7ab48ada502.jpg

+1

86

RITA
Спасибо за поздравление.

RITA написал(а):

не  верю их временной любезности и доброжелательности.

Знаете, лично я считаю что каждое агресивное животное - это дело рук самого человека. Когда я приобрела себе вторую азиатку то мало кто знает о том что трижды она меня чуть не загрызла. Сергей с меня ее стаскивал кричал, что задавит. Но в своей агрессии она была не виновата просто когда она стояла на охране в тюрьме ее били за все. До этого мы с Зизой были знакомы 1,5года и все на что она была способна это облизать от пяток до макушки. На 4месяца она пропала с моего поля зрения (в это время она стояла на охране в тюрьме). потом мне позвонила ее бывшая хозяйка с просьбой усыпить. Хозяин (на тот момент) от ее отказался и вернул назад. Я твердо решила ЗАБРАТЬ! На второй день гогда она встала на ноги (стоять она не могла от голода). Первое что она сделала это бросилась на меня и рвала все что доставала, меня спасла шуба и то что Сергей услышал ее рев. В полном шоке я даже звука не проронила. Два месяца я над ней плакала и все равно заходила в вольер решив что она будет жить и мы как нибудь исправим то что с нею сделали. Погрызла она и Сергея шрамы остались на руках глубокие. Но она отошла и безумно любит меня я это знаю....чувствую когда она смотрит на меня. Она одыкватна чужой человек может подойти и я уверена что кровавой бойни не будет. Только она осторожно напрягается когда видет людей в форме.

+1

87

naivat написал(а):

На второй день гогда она встала на ноги (стоять она не могла от голода). Первое что она сделала это бросилась на меня и рвала все что доставала, меня спасла шуба и то что Сергей услышал ее рев. В полном шоке я даже звука не проронила. Два месяца я над ней плакала и все равно заходила в вольер решив что она будет жить и мы как нибудь исправим то что с нею сделали. Погрызла она и Сергея шрамы остались на руках глубокие.

:O Ужас! Берегите себя!

naivat написал(а):

Оценка: отлично
Титул: ЛСЮ, JCAC, ЛЮП, ВОВ, BIG-II
Эксперт: Каширин Н.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД БЬЮШЕЧКЕ!!!!!

0

88

naivatИрина, посмотрела фото Бьюшки-какая красивая девочка :love:  :love:  :love: Это с ней хендлер?А почему ты сама её не выставляешЬ?
Буль есть буль.И я никогда не соглашусь с тем,что он в своей жизни останется милой и доброй собакой.Всё это до первой драки ,конфликта.Она ещё не повзрослела.Будьте на чеку!!!Мой доктор вет.врач всегда восхищался булями и говорил,что это не агресивная собака и их надо любитьи всё будет хорошоОн очень мягкий и властный человек.Его були были выдрессированы на все 100%.Ходили по клинике без присмотра и никогда ни на кого не наподали.я ДАЖЕ ИХ ЗАУВАЖАЛА,ПРОНИКЛАСЬ к ним одно время.нУ ВОТ КАК-ТО МЫ ПРИХОДИМ НА ПРИВИВКУ в его смену,а его нет,на кануне созванивались и все было хорошо.Так вот в ночь ,его ребёнок встал и пошел по делам и були оба(им тогда было уже по пять  лет) его прижали к стене,их отозвать было просто не возможно.Они крысились на каждый шорох,огда Сергей решил сделать шаг к первой собаке ,вторая бросилась на ребёнка ,а первая на Сергея.Женя звонила в милицию.У них снесло голову.Результат плачевный.сын -порваны мышцы и сухожилия на ногах и руках,а у Сергея нет пальцев,он инвалид.Собаки были застрелены.
Азиат,это человек.Разозлить на человека его ещё надо постараться,особенно суку.Она всей душой предана женщинам и детям,а мужиков они контралируют и не всегда им доверяются полностью.Тут просто ужасный случай,виной всему  получается хозяин мужик,он не нашел с ней общий язык и сука просто замкнулась в боли и недоверии ко всему миру.Ну я на все 100% уверена,что вы сейчас уже имеет самого лучшего и преданного друга до последней минуты её жизни.Ребят-преклоняюсь перед ВАМИ.Рассказывайте больше про неё.

0

89

naivat, вы очень добрый и ответственный человек! Я уверена  у вас все будет хорошо, в ваших руках все будут добрые, и послушные, удачи!

0

90

Спасибо большое. Сейчас Зиза как раз ждет своих первых детей. Все хозяева которые у нее были так и не смогли ее повязать, а у нас все таки что то получилось. За время ее течки я объездила всех кабелей и на всех она крысилась. А повязалась кабелем который еще был неразвязан. Стала и мужественно ждала когда он разберется сегодня у нас уже 64 день. Дети толкаются.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Персиан Бъюти