Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Фотографии щенков папийонов и других....


Фотографии щенков папийонов и других....

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Спасибо,мы будем стараться и красивыми, и здоровыми расти.

0

92

Lenskyi написал(а):

Виолетта, очень правильный выбор !  Diluna мне сразу приглянулась свои "хулиганским лицом" ;)  Когда она к Вам переедет?
Кстати, помните , мы с Вами общались примерно год назад на К-9 ( я там  Anita  :) ), Вы только хотели приобрести себе папика....

Да, конечно помню. Прошел год и вот у меня уже три папика.  heart.gif Дилуна еще побудет у Тани, переедет примерно через месяц (если выдержу так долго) dance2.gif

0

93

Alexa, на второй фотке- Дилуна посредине?
А мне малыш слева понравился - вид у него озорной !!! girl_crazy.gif

0

94

Alexa написал(а):

переедет примерно через месяц (если выдержу так долго)

Как я Вас понимаю! kiss.gif

0

95

Фишер написал(а):

Alexa, на второй фотке- Дилуна посредине?
А мне малыш слева понравился - вид у него озорной !!!

Да, Дилушка посередине. А слева от нее - Дали. Он просто динамо-машина, они с Дилушкой дают там всем прикурить. Безумно красивый пацанчик, а в движении - просто глаз не оторвать. Надеюсь, что он попадет в руки, которые не положат на подушку эту красотень.

Lenskyi написал(а):

Как я Вас понимаю!

У меня есть одно утешение - могу часто ездить и смотреть как она растет. Но то, что может ей дать Таня я пока дать не могу - у нее есть возможность щенкам бегать на улице в свободном полете. И мне так хочется, чтобы именно в момент активного роста она не была заперта в квартире. Ежедневные гуляния не заменят ей ту возможность, что есть у частного дома. Поэтому пока она там. heart.gif

Отредактировано Alexa (2007-05-15 12:50:11)

0

96

Alexa,а сколько уже Дилуше? Месяца 3?

Alexa написал(а):

Безумно красивый пацанчик,

Да,красив,окрас мордашки симпотичный очень))

0

97

Вот теперь и я жду фоточек деточек!!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Imidge1 (2007-05-15 15:57:46)

0

98

Фишер написал(а):

а сколько уже Дилуше? Месяца 3?

Дилушке 3 месяца будет 27 мая.

0

99

Imidge1 написал(а):

Вот теперь и я жду фоточек деточек!!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!

Похоже какой-то ушастик  поедет в Мурманск?

0

100

Вот, решила показать вам фотки бирдед-колли. Фоткала в субботу, им как раз месяц был. Сама живьем на это чудо природы в таком возрасте впервые посмотрела. Медвежатки! Судите сами:

http://r.foto.radikal.ru/0705/a6/ae62be9e7dcbt.jpg http://r.foto.radikal.ru/0705/26/54398d9e0bd5t.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/cf/eb61911f5651t.jpg

0

101

Sweetcandy
Какие классные!Супер!

0

102

Sweetcandy, действительно медвежата эти бирдед-колли!!!

0

103

Sweetcandy
Боже мой! Какое чудо!!!
Ну до чего же сладкие медвежата..... Лапки такие толстенькие!
Зацеловала бы на смерть :)

0

104

Суперские детки! good.gif

0

105

Sweetcandy,очень красивые!Просто игрушечные!

0

106

Sweetcandy Какие чудесные малыши,глаз не оторвать.! А я даже такую породу и не видела.Простите,но можно фотку  уже взрослой такой собаньки.

0

107

Olgis Олечка,прими наши (запоздалые) поздравления с новорожденными.! Малыши СУПЕРСКИЕ!!!! Красота!!! Акира умничка.Привет её  и младшеньким от Асюси.

0

108

Sweetcandy, какие сладкие детишки! Я тоже,кстати, об этой породе впервые слышу. Бордер-колли - знаю, а бирдед - нет.....
Мне эти щенки напомнили щенков бернского зенненхунда

Отредактировано Lenskyi (2007-05-28 11:22:51)

0

109

Lenskyi
да, щенки чем-то похожи!  :)
Бирдед-колли (бородатая колли) - пока редкая порода у нас в России. Но силами энтузиастов - развивается! А вот фотка взрослой собаки. Мама щеночков - Ноу-Нонсенс Дарсибраун.

http://v.foto.radikal.ru/0705/0f/19f1dc703683t.jpg

0

110

SweetcandyКЛАСНАЯ!!!! А сколько у неё в холке? Наверно уход за шерстью сложный. Спасибо за фото .Я на самом деле таких не видела.

0

111

RITA
она размером с обычную колли, стандарт не помню точно, но где-то в районе 51-56см. Уход за шерстью сложный, поэтому в питомниках часто стригут собак под ноль - тех, кто не выставляется. Девочки из Екатеринбурга заплетают косички на бороде, поэтому борода получается о-очень длинная. Но говорят, это не всегда приветствуется на выставках, зато очень красиво! Вот, смотрите:

http://s.foto.radikal.ru/0705/f3/3bedd9ca79e7t.jpg

0

112

Sweetcandy,классная,я такую только на картинках видела...

0

113

Фишер
вот подрастет наша мелочь, поедет и к вам в Беларусь выставляться - обязательно увидите! Это действительно красивые собаки, стоит посмотреть!
Большое спасибо всем за отзывы о щеночках, они и правда очень обаятельные, хочется все время их тискать!  girl_in_love.gif

0

114

Sweetcandy
Спасибо.Шикарная собачка! Собачка шарм!!!! А ШЕРСТЬ КАКАЯ!!!!                                                                         
LenskyiЛена,а берники -то
какие прикольные ,такие симпотные .Я правильно угадала на первой фотке девица,нежная такая.А на второй фотке пацан- уж больна серьёзный.

0

115

Sweetcandy, ааааааа,теперь понятно, бородатые колли есть и у нас в Москве, я когда такую красоту впервые увидела на выставке, то подумала, что это бобтейл бракованный с хвостом :))))Хорошо, что хозяева этой собаки всё популярно объяснили и даже разрешили погладить :)))

RITA  Тебе - сектор ПРИЗ !!!!!  УГАДАЛА!!!!!!

0

116

Alexa написал(а):

Дилушке 3 месяца будет 27 мая.

Виолетта! Поздравь Дилушу с Днем Варенья!!! pig_ball.gif

0

117

Alexa
И я поздравляю мохнатого и ушастого пупса - Дилушус Днём Варенья!
И обеих "бабушек" ,Нстюху и Татьяну,тоже поздравляю с Днём Варенья всех этих замечательных пупсов.Может фотки новые есть?

0

118

Sunny Rain
Маш, а твоим ушастикам сколько уже? Хочется посмотреть))

0

119

Фишер

Фишер написал(а):

Sunny Rain
Маш, а твоим ушастикам сколько уже? Хочется посмотреть))

Оль завтра будет 10 дней :)
Не получается у меня пока их сфоткать. А Ирина -их вторая "бабушка" никак не приедет к нам в гости. Садом своим сейчас увлечена. Но как только фотки будут,так и вывешу.

0

120

Sunny Rain написал(а):

Alexa
И я поздравляю мохнатого и ушастого пупса - Дилушус Днём Варенья!
И обеих "бабушек" ,Нстюху и Татьяну,тоже поздравляю с Днём Варенья всех этих замечательных пупсов.

А мы ещё очень хотим пожелать всем ЗДОРОВЬЯ, успехов на выставках и всего самого, самого!!!!!!!!!!!! girl_rose.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Фотографии щенков папийонов и других....