Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 91 страница 120 из 614

91

fishka
Оля, а чего ты удивляешься, я уже неоднократно слышала, что лабр - собака непростая в воспитании, ею заниматься надо. Вот и результат, собачек берут, а что с ними работать иногда надо - не думают.  :mad:

0

92

Sweetcandy, Марин, есть у нас знакомые лабры- уравновешенные пёсы.. не слышала я раньше, чтоб лабр человека кусал.. конечно, всё от хозяина зависит, если он убежал, увидев кровь у девушки, то о чем тут говорить можно.. :mad:  да и метизация агрессивности способствуют, сейчас пекинес - непопулярная порода, но метисов у нас полно бегает и все такие злые, просто цепные псы.. а сколько стаффоподобных собак..это не питы и не стаффы..а владельцы в основном- мальчики-подростки без шурупов в голове..

Отредактировано fishka (2009-05-31 19:09:46)

0

93

OksanaR

Mila написал(а):

Таксы очень опасные собаки!!!Чем дальше от них Вы будите держаться,тем здоровей будет ваша собака.Я предпочитаю всегда брать на руки и не давать общаться с другими собаками.У нас есть свой круг друзей

Полностью согласна!!!!! Двумя руками и четырьмя лапами!!!!Мою девицу в 4,5 мес.прикусила такса при входе в подьезд дома.И очень прилично.У нас их очень много.Я ко ВСЕМ породам отношусь одинаково хорошо,но когда они на поводке и с (адекватным) хозяином.Моя девица сейчас ,по прошествии времени,общается и с таксами ( теперь уже научены горьким опытом исключительно с теми,которых знаем),и со многими другими породами собак (лабр., дог,стафф,бигль,двор...,вест-.. и.т.д.).Есть у нас несколько собак,которых мы обходим стороной.По разным причинам .

0

94

Татьяна

Да уж! Теперь я начала присматриваться ко всем собакам и хозяевам :crazyfun: Не доверяю малышам уже, кто их знает, что у них на уме.  :no: Хозяйка той таксенки еще и фас на мою сказала, мне после дочь подруги сказала. :angry:

0

95

Mila написал(а):

дочери в школе,две недели назад ,далматин напал на девочку десятиклассницу,она наклонилась взять своего йоркширского терьера на ручки,далматин вцепился ей в лицо-просто изуродовал!!!Наложено 18 швов.Ужас!!!А хозяйки с этой собачкой рядом не оказалось,отбили девчонку от далматина проходящие мимо люди.

Подобная история произошла в прошлом году с дочерью моего сослуживца. Породы собак не назову, мне кажется нападавшей был ротвейлер. Грета (дочь сослуживца) так орала, что со всего двора люди повыбегали. Собаку отбить не удалось, у одного из мужчин был нож - зарезали. Так хозяева ещё и пытались отказаться от своей собаки! Девочка, слава Богу, не до такой степени пострадала, больше досталось её собаке, хотя испуга хватило на долго!

0

96

OksanaR написал(а):

Про собак поняла, а как с людьми быть, тоже ограничивать общение?

Что вы думаете по этому поводу? :dontknow:

0

97

OksanaR
Не знаешь иногда  кто хуже, а кто лучше люди или животные! поэтому, наверное, ограничивать общение с чужими незнакомыми людьми нужно. А Даша говорит, что если разрешать гладить всем подряд, то будет её плохо слушаться и может убежать за кем-нибудь.

0

98

ДарьяР. написал(а):

А Даша говорит, что если разрешать гладить всем подряд, то будет её плохо слушаться и может убежать за кем-нибудь.

А я слышала, что надо давть гладить, чтобы на выставках не боялась. запуталась совсем. :dontknow:

0

99

OksanaR написал(а):

А я слышала, что надо давть гладить, чтобы на выставках не боялась. запуталась совсем.

На это могут ответить только опытные папильоноводы :dontknow: Я ведь, сами знаете, во всех этих вопросах "сиди, я сам открою". Могу сказать одно, что в сглаз я верю, в людскую зависть тоже. Не все восторженные слова в адрес Линды воспринимаю позитивно. И лично мне (иногда даже по необъяснимым причинам) общение с некоторыми незнакомыми или малознакомыми людьми кажется неприятным, нежелательным, хочется избежать любыми способами, хотя я послать или огрызнуться ни с того ни с сего не могу :dontknow:

0

100

OksanaR написал(а):

Переходим в Болталку! ;)

:D ... пока не попёрли... :D
Мы с Вами умудряемся во всех темах болталку устроить :D

0

101

Линда - свой "человек" - наш - лесной житель! Она бесится от радости начинает, когда попадает в лес!
Просто она еще не подозревает, ЧТО такое море! :D
определённо, любовь к лесу впитывается с кровью
Вот уж не гадала, что так буквально! :crazy:

0

102

ДарьяР. написал(а):

Могу сказать одно, что в сглаз я верю, в людскую зависть тоже.

Как будем защищать своих красоток? ;)

Отредактировано OksanaR (2009-06-12 19:30:09)

0

103

OksanaR написал(а):

впитывается с кровью
Вот уж не гадала, что так буквально!

высосанной комарами :D

OksanaR написал(а):

Просто она еще не подозревает, ЧТО такое море!

спорить не буду. а проверить очень хочется... в такую жару только о море мечтать остаётся :D

OksanaR написал(а):

Как будем защищить своих красоток?

я никак не защищаю :dontknow:
медицина бессильна :D

0

104

ДарьяР. написал(а):

Мы с Вами умудряемся во всех темах болталку устроить

Точно, так хочется чужие мнения узнать и побольше! :D На работе коротенько и по делу. :sceptic:

0

105

OksanaR
единственное развлечение в этой жизни :rofl:

0

106

ДарьяР. написал(а):

единственное развлечение в этой жизни

Как у мамочек в песочнице! :canthearyou:

0

107

OksanaR написал(а):

Как у мамочек в песочнице!

:rofl: типа...

0

108

Девочки, кто-нибудь башмачки  своим собачкам покупал? Есть ли необходимость? ^^

0

109

OksanaR

OksanaR написал(а):

Девочки, кто-нибудь башмачки  своим собачкам покупал? Есть ли необходимость?

Это только мое мнение и оно может быть ошибочным.Я противник.Не вижу смысла в башмачках,если только у собаки нет проблем с лапами ,например,порезана лапа.Ходить,бегать собаке в них не очень удобно.Моя бегает без башмачков и прекрасно себя чувствует !!! Даже в морозы!!!

0

110

Татьяна написал(а):

Я противник.Не вижу смысла в башмачках,

Я тоже так думаю :) Зимой, где посыпано реагентами, беру на руки, а по снегу с удовольствием бегает.

0

111

OksanaRОксана папийон любит зиму очень!!!В сильные морозы больше пяти минут все равно  гулять не будите,а  башмаки и в хорошую погуду гулять не дадут.

0

112

Mila

Рита, я в личку написала! Посмотрите, плиз!

0

113

OksanaRЯ на другом компе,пишите на

OksanaR написал(а):

Mila

ЛС.

0

114

Mila
Дануся после течки в не совсем хорошем настроении,на него бубнит . Тимик - маленький ворчун! :crazyfun:
А я - то  удивляюсь в кого Индуся свое мнение всегда имеет, а тут и бабушкины гены, и папкины! :rofl: Дааа, ГЕНЕТИКА! :D  :D  :D

Письмо отправила!

+1

115

Сейчас с час назад привезли своих крошек из санатория, ходили обнюхивали каждая свою территорию

A что есть повод? Что-то изменилось?:crazyfun:

Отредактировано OksanaR (2009-07-07 17:55:30)

0

116

OksanaR
пытались найти :D

0

117

ДарьяР. написал(а):

пытались найти

Может заначку какую -нибудь? Или надеялись на подарунчик)))) Как девочки "пережили" санаторный режим?)))

0

118

OksanaR
Не хотели уезжать. Им там очень понравилось. Мама говорит,
что Линда лучше всех ела. Честно говоря, мне показалось, что она стала тяжелее и крупнее, но может быть костяк просто более окрепший стал? а в весе прибавила немного. Сейчас весит 3200 г. А сегодня нам 5 месяцев исполнилось...

0

119

ДарьяР. написал(а):

Не хотели уезжать. Им там очень понравилось.

Даша сделала фотоотчет о пребывании на курорте?

0

120

OksanaR написал(а):

Даша сделала фотоотчет о пребывании на курорте?

она не очень любит фотографировать

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА