Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 571 страница 600 из 614

571

Romario
Рома, а собашка то кому досталась? осУжденному?)))

0

572

Флешка написал(а):

Рома, а собашка то кому досталась? осУжденному?)))

История умалчивает!
Скорее всего осУжденный получил себе только судимость  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Мы с женой тоже иногда шутим про то, кому достанется собачка в случае развода (она владелец по документам)
И будет ли она мне давать свидания с собакой  :D

0

573

Romario написал(а):

Мы с женой тоже иногда шутим про то, кому достанется собачка в случае развода (она владелец по документам)И будет ли она мне давать свидания с собакой

ха-ха! так выход же сам напрашивается!!! завести ешо папийона!

0

574

Флешка написал(а):

ха-ха! так выход же сам напрашивается!!! завести ешо папийона!

Ну, это старая песня заводчиков - "Вам надо ешо!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Уверен, что папийон у нас не последний!
Хотя... мне тут супруга сказала крамольную вещь.
Дескать, устала от шерсти, заведу следующим ПУДЕЛЬКА!
Вот мне тоже хотелось совершить разбой с применением насилия, но я сдержался!  :angry:  :D

0

575

Romario написал(а):

, устала от шерсти,

пусть лысого возьмет..кота или собаку. странно, я почему то не устаю от шерсти..от мужа,детей устаю,это да. и от бесконечной готовки мужикам устаю....а животные как то не мешают..и уход не напрягает)

+1

576

Роман, ну и страсти у вас там творятся.... ))))

fishka написал(а):

пусть лысого возьмет..кота или собаку. странно, я почему то не устаю от шерсти..от мужа,детей устаю,это да. и от бесконечной готовки мужикам устаю....а животные как то не мешают..и уход не напрягает)

Ну, люди разные. Я, например, очень люблю возиться с шерстью, но шерсть на ковре стала напрягать когда в доме появился маленький ребенок. Я уставала каждый день вручную вычищать ковер. Зато от бесконечной ежедневной готовки любимым мужикам не устаю. Так что, ситуации разные бывают. Да и потом, сейчас в семье у Романа один папийон, потом появится пуделек, а потом глядишь и еще один папийон будет)), одно другому не мешает ;)

0

577

Мари Славна написал(а):

Да и потом, сейчас в семье у Романа один папийон, потом появится пуделек, а потом глядишь и еще один папийон будет)), одно другому не мешает

Да ну, не будет никаких пудельков
Это мы так мрачно шутим, после очередной чистки ковролина от шерсти))
У пудельков, небось, там свои "приколы"

0

578

Жена будет пуделем заниматься, а ты папийонами))) и все довольны)

0

579

Romario, чтоб, сразу перескочить через "заводим пуделька", к "заводим еще папильона", прикупи себе робота пылесоса для ковров. Отчистит шерсть, отовсюду, на раз. Мы забыли про шерсть на полу и коврах, с тех пор как он у нас стал бегать по квартире, сопровождаемый папиками.

0

580

iolla написал(а):

прикупи себе робота пылесоса для ковров. Отчистит шерсть, отовсюду, на раз. Мы забыли про шерсть на полу и коврах, с тех пор как он у нас стал бегать по квартире, сопровождаемый папиками.

Про iRobot тут Люба peperomia спрашивала в феврале.
Интересно купила? Довольна ли?

0

581

Ну не знаю( это насчет робота)... я тут пару дней назад прикупила новенький Самсунг взамен почившего в бозе. Довольна как удав. Мощный и чистит хорошо. Шерсти на коврах нет, хотя помимо папильонов имею кошек британок(остальные питомцы не в счет, они лысые или не линяющие).

0

582

Romario написал(а):

Интересно купила? Довольна ли?

Не-а! С тряпкой страдаю!
Похоже Людмила iolla приобрела, пусть делится впечатлениями о звере.

0

583

По поводу всяко разно пылесосов, была и есть эта блоха-робот,хорошо чистит просто непокрытый пол,игрушка для занятия бегом у собачек,ковры чистит поверхностно...обычные бытовые и моющие,-повехностно,производственные(2000 об.)вытягивающие столетнюю пыль со всех щелей,даже на значительном расстоянии,неплохо чистят,но такую бандуру в наших квартирах негде примостить...(900 х 700 х 1000 с ручкой,за которую таскаешь этого зверя)Так что лучше вспененной воды,щетки и рук придумать невозможно..Либо утром и вечером бегать с пылесосом,тогда ваш ковер будет чистый!!!А так.все эти роботы и не роботы,-баловство одно

0

584

Romario написал(а):

У пудельков, небось, там свои "приколы"

спросите у Ирины TAILS, она в этом дока :-)

0

585

Мари Славна написал(а):

. Я уставала каждый день вручную вычищать ковер. Зато от бесконечной ежедневной готовки любимым мужикам не устаю.

чищу вручную. а готовить скоро тазиками наверное буду)))

0

586

fishka написал(а):

а готовить скоро тазиками наверное буду)))

Да, накормить мужчин это то ещё дело)) я когда после еды подхожу к раковине мыть посуду, то впадвю в удивление от ее количества. Ощущение что село человек 10 ))))

Отредактировано Мари Славна (2014-10-29 18:32:44)

0

587

Уважаемые форумчане. Нужна помощь спеца по компьютерам. Надо пробить по IP страну из которой мне пишет одна мадам.Возможно ли это сделать имея почту отправителя?

0

588

margo

Посмотрите здесь: http://2ip.ru/whois/

0

589

чтобы посмотреть страну по айпи..нужен сам айпи)) а не е-мейл
е-мейл можно просто прогуглить..если почта где-то засветилась, то вы будете иметь информацию. если нет..значит нет.

0

590

Т.е . имея только почту узнать IP нельзя?

0

591

Почта чистая, ФИО тоже нигде не засвечено. Но чутье мне подсказывает, что развод.

0

592

Проверила свой адрес.Врет все определитель. По нему выходит, что я вообще в Питере живу.

0

593

margo написал(а):

Проверила свой адрес.Врет все определитель. По нему выходит, что я вообще в Питере живу.

Правильно, всякое бывает
Вы, наверное, пользуетесь мобильным интернетом от МегаФон (бывший North West GSM). Адрес этого провайдера прописан в СПб
Мне Beeline пишет, что я из Москвы вещаю  :)

0

594

Romario написал(а):

мобильным интернетом от МегаФон

да, у меня он.

0

595

Жаль конечно, что не пробить по почте, но деваться некуда. Пошлю мадам лесом, пусть в другом месте ищет жертву.

0

596

margo, а как хот бы зовут даму, может она не только вам пишет, и будет ясность хотя бы какая то.

0

597

shtuka, данные Бакшеева Ольга Григорьевна ( Baksheeva Olga) На Яндексе Olga Bas почта olyalya22@mail.ru
France( страна)
Lapeyrouse(город)
Montmirail  ( можно сказать деревня или улица или поселение , номеров домов нет у нас ))
63700 ( индекс)

Ситуация такая. Дама написала мне на чистом русском языке, что она из Франции и хочет у меня купить суку папильона. Естественно первым делом я подумала,что видать во Франции папильоны закончились http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  После фотографий щенка, родителей и информации о происхождении мне была названа цена за щенка меньше чем указано в объявлении. Я даму поправила насчет цены и объяснила, что порядок такой:  полная предоплата( моя цена + чипирование+обмен на экспортную родословную+бешенство). Последние три пункта нужны для въезда собаки во Францию. Дама возмутилась, что цена сначала была одна, но я ей сказала, что это цена щенка без всяких вывозных прибамбахов.Они мне не нужны, а это надо ей. Вроде все ОК, прислала свои данные и при этом отказывается осуществить оплаты, мотивируя тем, что переводы из Франции невозможны из-за санкций.Я ей пишу в ответ, что это не правда и я лично звонила в Вестерн Юнион и пока не будет у меня на руках полной оплаты за щенка, никаких телодвижений я делать не буду.В ответ тишина.
Эта схема была уже проведена по лету. Правда тогда была немка из Германии.Мне рассказывали девочки из Смоленска. В итоге собаку продали в возрасте полугода, без родословной и за копейки.

Отредактировано margo (2014-12-11 12:02:57)

0

598

Да, забыла написать: дама 5 января планирует быть в Москве и улететь с щенком. Она предупреждена, что прививка от бешенства должна быть сделана за месяц до отправления. Последнее письмо было 10 декабря. И оплатить стоимость щенка она планирует именно 5 января при личной встрече. И никак иначе.

0

599

margo, не кипишись, я ее знаю. лесом посылать не нужно, пиши мне в лс на папиллономании-отвечу на все вопросы

+1

600

Оль. я посылать конечно не буду. Просто не буду больше отвечать на ее письма.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА