Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 511 страница 540 из 614

511

Alesya написал(а):

Вот как раз белорусам и не поздоровится от подобного закона....останемся с голыми *** со своей средней зарплатой)))

А вам то что плохого?
Мы тут едим ваши продукты и нахваливаем
Еще щас и цены на свою продукцию поднимите под шумок

+1

512

Romario написал(а):

Еще щас и цены на свою продукцию поднимите под шумок

http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

513

Ну да, Роман....только цены поднимут заодно и ДЛЯ НАС, как это в свое время произошло с молочкой....с отличными от питерских зарплатами и пенсиями)))

Отредактировано Alesya (2014-08-08 12:36:04)

0

514

Romario написал(а):

Еще щас и цены на свою продукцию поднимите под шумок

Уже подняли! как только началась война на Украине, так сразу Белоруссия отпустила цены.

0

515

Федерика написал(а):

.Малые городки,пока живут..так как большие снабжаются импортом..

Значит будете кушать свое, российское. Тверь у Москвы под боком, так что курицей Вас снабдит. Под Можайском огромный свинокомплекс.Так что свинины вам хватит.

0

516

Ну вот, белорусы тоже не рады

margo написал(а):

Значит будете кушать свое, российское.

Ценник на российское взлетит сейчас однозначно! В связи с напряженной международной обстановкой!

0

517

margo написал(а):

огромный свинокомплекс.Так что свинины вам хватит.

Да, это выручит на какое то время...Хорошо, что половина с этих миллионов,проживающих в Москве,мусульмане...курицу сожрут...не поперхнувшись...надо белорусскими тушенками,запасаться...Рекомендую,оршевские,кусочки мяса...а запах...пока есть(!)...

0

518

Romario написал(а):

взлетит сейчас однозначно!

Уже взлетели,говядина на 30%..

0

519

Федерика написал(а):

надо белорусскими тушенками,запасаться...

Отличный совет! Но если честно, я тушенку не люблю.Мне вполне хватит мяса, что продается в городе.Если опять придут голодные 90-ые, то заведу корову( мне не привыкать) и распашу газон под картошку(за столько лет земля отдохнула). И плевать мне на кризис!

0

520

Федерика написал(а):

Уже взлетели,говядина на 30%..

Она взлетела не потому что санкции, а потому что время не забойное. Вот осенью, где то в октябре-ноябре начнут забивать скот массово и цены станут нормальными.

0

521

margo написал(а):

Отличный совет! Но если честно, я тушенку не люблю.Мне вполне хватит мяса, что продается в городе.Если опять придут голодные 90-ые, то заведу корову( мне не привыкать) и распашу газон под картошку(за столько лет земля отдохнула). И плевать мне на кризис!

Повезло!!!А нам разве что,козу на балконе завести,и мух прогонять,что бы не съели...

0

522

margo
Река никогда не течет в спять,Так и цены...помню в 70х подняли цены на масло,временно...Осталась до конца существования СССР

0

523

Федерика написал(а):

Повезло!!!А нам разве что,козу на балконе завести,и мух прогонять,что бы не съели...

А как москвичи жили в голодные 90-ые? Вот и сейчас проживете.Ну не поедете в Таиланд на Новый Год. Делов то! Зато скатаетесь летом на наше море.Заодно поддержите отечественного производителя. Кстати на Юге очень вкусная молочка, мясо, а про вина я вообще молчу, лучше многих импортных.

0

524

margo написал(а):

А как москвичи жили в голодные 90-ые?

Украина снабжала,-колбасой,маслом,маргарином,мясом...Составы с торгашами шли...в поезде пахло так,что дышать нечем было...а пахло то по разному...а нынче с Украины,разве что,тараканов...

0

525

Федерика написал(а):

А нам разве что,козу на балконе завести,и мух прогонять,что бы не съели...

margo написал(а):

Если опять придут голодные 90-ые, то заведу корову( мне не привыкать) и распашу газон под картошку(за столько лет земля отдохнула). И плевать мне на кризис!

margo написал(а):

Ну не поедете в Таиланд на Новый Год. Делов то! Зато скатаетесь летом на наше море.

А кому то и козу завести негде и овощи свои вырастит негде. А вы про моря..... У кого до кризисного времени ничего нет, так и в кризисе будет голодать.

0

526

margo написал(а):

А как москвичи жили в голодные 90-ые?

По талонам.... Да и то, искали, что бы их отоварить.....

0

527

Hola написал(а):

По талонам.... Да и то, искали, что бы их отоварить...

Нету худа...без добра...Многомиллионные толпы эмигрантов,очистят территорию Москвы...А со временем,все образуется,...только город будет здоровее...

0

528

Romario написал(а):

Ну вот, белорусы тоже не рады

а с чего нам быть довольными..рядышком, совсем рядом люди друг друга убивают.. у многих родня там..к соседям приехала теща с дочерью.. с Донецка, плачет постоянно.. хорошего тут мало. когда уже это закончится.. что касается цен, то ваши товары у нас тоже не за бесценок продают))

0

529

Федерика написал(а):

Многомиллионные толпы эмигрантов,очистят территорию Москвы...

Не очистят, к сожалению..... Обратите внимание, что они, большинство, ездят по социальным картам москвича. Сперва думала что по чужим, ан нет! По личным. Значит и пенсию получают, московскую. А сами и по русски двух слов связать не могут....

0

530

margo написал(а):

А как москвичи жили в голодные 90-ые?

В очередях.

margo написал(а):

Вот и сейчас проживете.

Проживем. Не бомбят. Но у каждого свои трудности. Приезжие выживают и приживаются диаспорами, а мы выживаем, пока держимся, поодиночке.

0

531

Hola написал(а):

Значит и пенсию получают, московскую. А сами и по русски двух слов связать не могут....

Грядет азиатская экспансия...планомерное уничтожение славянского народ...Паленые,-водка,пиво...наркотики...смертность повышается...рождаемость-пала...Лет так через 50,оставшиеся в живых,будут работать на черных работах у азиатов...

peperomia написал(а):

Проживем. Не бомбят. Но у каждого свои трудности. Приезжие выживают и приживаются диаспорами

Проживем сейчас...но так, как ведут себя выходцы с Азии,- Варфоломеевская ночь,не за горами...

0

532

margo написал(а):

А как москвичи жили в голодные 90-ые?

А что другие жили как-то иначе?! Время было такое, талонное по всей стране. Думаю, что как раз Москва - то жила лучше всех в то время. А на ДВ тогда минтай стал пользоваться спросом, до этого его только кошкам и брали))) рассказов в средствах массовой информации про полезность минтая было море, картинки рецептов из японской кухни)))

0

533

margo написал(а):

Ну не поедете в Таиланд на Новый Год.

А те, кто ездит туда на НГ на форумах нет, они деньги зарабатывают... Времени писАть с работы у них нет.

0

534

Федерика написал(а):

выходцы с Азии,- Варфоломеевская ночь,не за горами...

Выходя на улицу, ужас охватывает, вокруг одни их лица, и все они такие любезные, кланяются, здороваются, на школьном дворе насчитала более пятидесяти молодых, загорелых в фудбол играют, тренируются воины.

0

535

ОксанаР написал(а):

Думаю, что как раз Москва - то жила лучше всех

Оксана, тебя здесь тогда не было?

0

536

peperomia написал(а):

Оксана, тебя здесь тогда не было?

Нет, нас в 2000 г в Москву перевели)))

Приехав в Москву с ДВ, мы увидели огромную разницу. Правда, на ДВ в 90ые началась китайская экспансия, вьетнамцы рванули к нам, ну и  жители бывшего СССР приехали за длинным рублем... Есть там и украинцы, и беларусы, и азербайджанцы, и армяне, и грузины....

0

537

Федерика написал(а):

Грядет азиатская экспансия...планомерное уничтожение славянского народ...Паленые,-водка,пиво...наркотики...смертность повышается...рождаемость-пала...Лет так через 50,оставшиеся в живых,будут работать на черных работах у азиатов..

Откуда это у Вас? Если такое настроение, то зачем вообще жить?

Кстати за последний год Москву подчистили от азиатов. Пусть не совсем, но их стало меньше. И они перебрались к нам. Но мы же не воем" ужас, кошмар!". Кстати, как краевед, я Вам реально говорю, что азиаты- не воины. Они дехкане,на земле привыкли работать.

0

538

margo написал(а):

зачем вообще жить?

Это не тот вопрос...

margo написал(а):

последний год Москву подчистили от азиатов. Пусть не совсем, но их стало меньше.

У вас всегда есть информация о Москве,краевед Вы наш,к Вашему сведению,В Москве -ежедневно,пребывает около 20 миллионов человек,7% москвичей...остальные,это те кто работает в городе,значит - 93%,так вот,больше половины с них азиаты...
Если они и до вас добрались,тады ой...

peperomia написал(а):

Выходя на улицу, ужас охватывает, вокруг одни их лица, и все они такие любезные, кланяются, здороваются, на школьном дворе насчитала более пятидесяти молодых, загорелых в фудбол играют, тренируются воины

margo написал(а):

Они дехкане,на земле привыкли работать.

Работать они не хотят, и это я Вам говорю,как работодатель...до и не умеют...а вот воровать,насиловать,убивать...умеют,и еще как.

margo написал(а):

азиаты- не воины

Басмачей,или как их там,даже советской власти не под силу было искоренить,поднялись с распадом,и это говорят военные и беженцы,хорошо резали наших...кто не успел вовремя сбежать...

Отредактировано Федерика (2014-08-08 17:58:27)

0

539

peperomia написал(а):

Выходя на улицу, ужас охватывает, вокруг одни их лица, и все они такие любезные, кланяются, здороваются, на школьном дворе насчитала более пятидесяти молодых, загорелых в фудбол играют, тренируются воины.

И не только футболом....
Они все относятся к социальной группе. Либо как многодетные, либо как беженцы. Имеют первоочередное преимущество в получении бесплатного жилья (в течении полугода!!!)
У нас спортивная школа во дворе. Так вот там, в секциях единоборств бесплатно(!!!) занимаются только они!
У москвичей, почти все льготы анулированы с прошлого учебного года. Остались только многодетные, дети-инвалиды, беженцы, и матери одиночки в зависимости от дохода. Остальные категории из социальной категории удалены.....

0

540

Федерика написал(а):

Басмачей,или как их там,даже советской власти не под силу было искоренить,поднялись с распадом,и это говорят военные и беженцы,хорошо резали наших...кто не успел вовремя сбежать...

а в России были белогвардейцы и что? Мало убивали? не сравнивайте Россию со Средней Азией.У них социализм начался сразу после феодализма. Темные они были. вот и кинулись басмачить.
А что касается резни в конце 20 века. то бред этот лучше оставить. Я сама оттуда родом и прекрасно осведомлена что было в Азии после моего отъезда.т.к.много земляков там еще долго оставалось и НИКОГО не вырезали.Может и были единичные случаи, но уж никак не массовая резня.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА