Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!


Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Наконец-то закончился сегодняшний день! Теперь я узнала, что такое выставка! Вернее, получила представление. Так как пока ещё до конце не врубилась во все комментарии судей. с одной выставки мне прочитали, что написано, по просьбе Линды, я уже сообщила об этом выше. А вот с другой, так и не поняла, что написано, так как когда забрали диплом те, к кому я могла обратиться за прочтением разошлись! папильон был на выставке всего один - наша Линда! Сравнивать нас было не с кем.  Народ приезжал с Повожья, были собаки из Мордовии, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Казани. Судьи, если я правильно поняла, тоже были Казанскими. Линдочка иногда терялась, поджимала хвостик (теперь я поняла, что значит "главное, чтобы подняла хвостик"), но услышав Дашин голос, слушалась и выполняла то, что от неё требовалось. Она УМНИЦА! и Даша тоже! Написали нам титул: на одном дипломе - ЛБ, Best, на другом - ЛБ бест б - III. :dontknow:  Ранг выставки: региональная выставка собак всех пород ранга САС, другая - региональная САС. :dontknow:

0

182

Mila написал(а):

LauraТанюшка,дорогая привет!!!Сделай своей принцессе страничку.

Привет, дорогая!!! Сделаю обязательно. А сейчас радуюсь результатам нашей малышки. Прошу заметить нашему с тобой произведению искуства!
:cool:

+1

183

Mila
Laura
OksanaR
Sweetcandy
Спасибо большое за поздравления! За сооучастие! За поддержку! Всё время чувствовала, что вы рядом! Очень-очень для нас радостный день! :flag:

Mila написал(а):

Знают девченки себе цену.

я Дахе очень строго сказала: бояться и трястись за всех троих буду я одна!
Наверное, послушались! :D

OksanaR написал(а):

Даша сама выставляла?!

Линда только её слушается! Она с ней занимается. Я ж только на посылках :D

Laura написал(а):

Грех его дома чем нибудь и покрепче обмыть

готово дело! :cool:  Путылочка коньяка ушла на УРА! :rofl:

+1

184

ДарьяР. написал(а):

Написали нам титул: на одном дипломе - ЛБ, Best, на другом - ЛБ бест б - III.   Ранг выставки: региональная выставка собак всех пород ранга САС, другая - региональная САС.

Валентина вы просто умничка, судя по фото  были хорошей поддержкой для девочек!!!  У вас все будет хорошо!!!

0

185

ДарьяР. написал(а):

Наконец-то закончился сегодняшний день! Теперь я узнала, что такое выставка!

С такой перспективной Линдой Ваша самооценка значительно повысится! :love:

ДарьяР. написал(а):

Ранг выставки: региональная выставка собак всех пород ранга САС, другая - региональная САС.

Две выставки в один день! Супер! :whistle:

+1

186

Laura написал(а):

Кубок на первой выставке это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грех его дома чем нибудь и покрепче обмыть

Это точно!

ДарьяР. написал(а):

услышав Дашин голос, слушалась и выполняла то, что от неё требовалось. Она УМНИЦА! и Даша тоже!

Не пропускайте выставки ,ходите постоянно.Линдусик всё поймёт и полюбит их.И будет получать только удовольствие от выставок.А Даше надо записаться на курсы юных хендлеров и обязательно закончить их.Она сможет !!!

+1

187

ДарьяР. написал(а):

Меня почему-то постоянно обзывают какой-то чихуахуёй

Нас тоже так обзывают постоянно :D  :D  :D

0

188

Laura написал(а):

Прошу заметить нашему с тобой произведению искуства!

Нашему счастью, нашей радости! Девчонки сейчас у бабушки, для них усталость-не усталость! А нам с папкой скучно без них. Завтра только теперь заберём. Даша ушла на каникулы. Теперь больше времени будет уделять Линдусёнку.

Laura написал(а):

судя по фото  были хорошей поддержкой для девочек

только на это и способна :D  фоты, правда, неважнецкие! Но для нас очень ценные!

Laura написал(а):

У вас все будет хорошо!!!

надеюсь! :flag: спасибо!

+1

189

Laura написал(а):

Валентина вы просто умничка, судя по фото  были хорошей поддержкой для девочек!!!  У вас все будет хорошо!!!

Согласна на все 100%!!!!!! :flirt:

+1

190

Laura написал(а):

А сейчас радуюсь результатам нашей малышки.

И я радуюсь!!!

Laura написал(а):

Прошу заметить нашему с тобой произведению искуства!

И вобщем-то очень даже удачному.

0

191

Mila написал(а):

Не пропускайте выставки ,ходите постоянно.Линдусик всё поймёт и полюбит их.И будет получать только удовольствие от выставок.А Даше надо записаться на курсы юных хендлеров и обязательно закончить их.Она сможет !!!

Слушайте опытную "бабушку", она плохому не научит! :cool:

+1

192

Mila написал(а):

И вобщем-то очень даже удачному.

кто-то в этом сомневался? :playful:

+1

193

ДарьяР.
Поздравляем Вас с дебютом.Даша и Линда -молодцы!Ура!!! :flag: Ждем Вас на выставках в Москве!

+1

194

OksanaR написал(а):

С такой перспективной Линдой Ваша самооценка значительно повысится! :love:

Как на экзамене побывала! :D  А экзамены для меня.... помнится мой начальник курса как-то сказал: " Да, Валентина, доучилась до 6 курса, а экзамены сдавать не научилась..." На 7-м, чуть легче пошло (т. к., то беременная, то Даша родилась) :rofl:

Mila написал(а):

А Даше надо записаться на курсы юных хендлеров и обязательно закончить их

у нас здесь, наверное, таких нет :dontknow:

OksanaR написал(а):

Нас тоже так обзывают постоянно

:rofl:  :rofl:  :rofl:  судьба такой :dontknow:

0

195

ДарьяР.Валентина,а можно узнать,кто судил выставки.

0

196

ДарьяР. написал(а):

судьба такой

не волнуйтесь, когда Линдочка выростет то будут видеть только УШИ :rofl:

+1

197

ДарьяР. написал(а):

у нас здесь, наверное, таких нет

Есть клуб,есть и курсы.Вам надо узнать.И ещё ,когда записываетесь на выставку,ещё записывайтесь на конкурс юных хендлеров.Обязательно!

0

198

ДарьяР. написал(а):

судьба такой

Это потому, что наши драгоценные ушки еще растут! Придумали тоже, чихуахуа :D

Инесса написал(а):

Ждем Вас на выставках в Москве!

Лиха беда начало! :flag:

А что там про связки сказали? Как их укрепить?

0

199

Mila написал(а):

Валентина,а можно узнать,кто судил выставки.

Ботнина Л. А. (казань) - РКФ- FCI и на второй - судья международной категории Гринь О. А. (Казань)

Инесса написал(а):

Ждем Вас на выставках в Москве!

уже хочется!

OksanaR написал(а):

Слушайте опытную "бабушку", она плохому не научит!

обеих слушаем!

0

200

OksanaR написал(а):

А что там про связки сказали? Как их укрепить?

Я думаю со связками они погорячились, сабака которая столько двигается не может иметь таких проблем.

0

201

Laura написал(а):

сабака которая столько двигается не может иметь таких проблем.

Вот и я об этом подумала сразу, но я тоже профан пока. Точно нужна другая судья со своими впечатлениеми :flag: ! Валентина, в конце июня в Москве монопородка будет!

0

202

Laura написал(а):

со связками они погорячились

По фото видно ,только крепкие и ровные ножки.Явно погоречилась.У Линды всё хорошо со связками.

0

203

Mila написал(а):

У Линды всё хорошо со связками.

И вообще она самая четкая! :flirt:

0

204

Laura написал(а):

когда Линдочка выростет то будут видеть только УШИ

На них и сейчас очень обращают внимание! Один дядёха сегодня так и спросил: " А зачем такие уши" я растерялась, а рядом семейная пара почти хором ответила : " Чтобы лучше слышать, неужели не понятно?"

Mila написал(а):

Есть клуб

Начальник клуба с Дашей и Линдой занимается, но мне кажется это просто они ходят и смотрят зубы :D  Она (Лена) сегодня предложила Даше выставить Линду вместо неё, но Даха очень твёрдо сказала, что САМА!

Mila написал(а):

ещё записывайтесь на конкурс юных хендлеров.

был какой-то конкурс перед бестами, если не оошибаюсь, назывался ребёнок и собака или как-то похоже... :dontknow:  Даша Лену спросила, та ответила, что нам это не нужно!

OksanaR написал(а):

А что там про связки сказали? Как их укрепить?

даже и не знаю... Но тётенька, которую мы попросили расшифровать "радиограмму", приклёпанную к диплому, сказала, что это не недостаток, так Линда ещё развивается. Ели не удастся расшифровать то, что написано на втором дипломе, сфотографирую и попрошу Рту и Татьяну прочитать нам.

0

205

ДарьяР. написал(а):

что это не недостаток

Ха-ха! Я тоже перфекционистка! :crazy:

0

206

Laura написал(а):

Я думаю со связками они погорячились, сабака которая столько двигается не может иметь таких проблем.

OksanaR написал(а):

Вот и я об этом подумала сразу

Mila написал(а):

По фото видно ,только крепкие и ровные ножки.Явно погоречилась.У Линды всё хорошо со связками.

Я и не расстроилась. Я же вижу, что связочный аппарат со своими функциями справляется. Во всяком случае, подозрений не вызывает.

OksanaR написал(а):

Валентина, в конце июня в Москве монопородка будет!

Да. Я помню! Подумаваю. У Даши каникулы, я работой не завалена... А Вы уже записались? Вспоминаю Ваши слова о том, что одной трудно будет и теперь  только понимаю, о чём  они! Но мысли завертелись...

0

207

ДарьяР. написал(а):

Я же вижу, что связочный аппарат со своими функциями справляется.

Вы -врач?! :O

ДарьяР. написал(а):

А Вы уже записались?

Мы не записались, тк не умеем показывать зубки. Мне одной трудно ее натренировать, но сейчас хоть могу на секунду заглянуть уже.  :disappointed: Может в школе научат? :dontknow:
Надеялась, что муж прилетит, но он только в конце июля дома будет. Друзьям тоже неохота выходные тратить на выставки.... :'(

0

208

OksanaR написал(а):

Вы -врач?!

да. военный. :D

OksanaR написал(а):

не умеем показывать зубки.

может Вы просто не догадываетесь? :flirt:

OksanaR написал(а):

Друзьям тоже неохота выходные тратить на выставки....

А то бы вместе как-нибудь? :question:

0

209

ДарьяР. написал(а):

может Вы просто не догадываетесь?

У нас 9 июня будет первое занятие с Инди, в школе. там и увидем, чему я научила, а что мне кажется. :dontknow:

ДарьяР. написал(а):

А то бы вместе как-нибудь? 0+-

Здорово, конечно, но посмотрим на наши успехи.  ;)

0

210

ДарьяР. написал(а):

Дебютное III место!

Здорово! Поздравляем от всей души! Представляю, как волновались.
А репортаж с выставки так настроение поднял  :cool: В понедльник утром этого и не хватало!
Все, пошла работать.

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!