Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!


Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Побегать бы по воде за ними, пошугать... чтобы им жизнь мёдом не казалась! http://i022.radikal.ru/0905/92/82b5d34abfb0.jpg
но не пускают меня сегодня в воду, балдею на берегу. http://s42.radikal.ru/i096/0905/c0/300ce0095b47.jpg
но всё хорошее быстро заканчивается... пора возвращаться (а я думаю, ну и зачем им эта школа, работа, лучше бы уж по свежему воздуху больше бегали, а не по магазинам) http://s42.radikal.ru/i095/0905/8d/117bc6b08eef.jpg
смахну слезу я кончиком хвоста и пусть мне приснится бор! http://s61.radikal.ru/i171/0905/49/0d0623bd11f6.jpg

+1

122

peperomia
Да уж! Денёк как украли. В Пензе, как и в Москве, все выходные лили дожди. А в Оренбуржье стояли прекрасные солнечные дни! Ничуть не жалею, что плюнули на всё и выбрались! На Линдочку смотрели и радовались, так уж она резвилась, озорничала, проказничала! Перевозбудился ребёнок только от   эмоций и впечатлений. пока переезжали с места на место по бору, изображала нам в машине дохлую собачку. стоило остановиться где-нибудь, сон, как рукой снимало - начинала носиться. Думала и ночью будет без задних ног дрыхнуть, ан нет! 2 раза вставала пить, писать.
А когда приехали в дом к знакомым, их кот, оказавшийся в этот момент дома, был настолько шокирован увиденным (Линдой), что, как выразилась Дашуня, не попал в форточку. Не попав в форточку, он свалился на кофеварку, опрокинул коробку конфет, которые рассыпались по всему полу, при этом наделал СТОЛЬКО шума, что инфаркт чуть и Линду не тяпнул, не только его.

0

123

ДарьяР.
По фоткам сразу видно - Линда счастлива!  :jumping: Впрочем, не одна она, а кажется ВСЕ!  ;)

+1

124

ДарьяР.
Интересный рассказ и фоторепоратаж .Смотрела и радовалась за Вас и Линдочку.Скоро и мы выберемся из Москвы на природу. :flag:

+1

125

peperomia
Sweetcandy
Инесса
Спасибо за отзывы! Действительно очень хочется поделиться своей радостью, счастьем со всеми! в Бузулукский бор мы ездим  заряжаться (если можно так сказать) положительной энергией! Пусть её положительно заряженные  частички дотронуться и до вашего сердца, согреют теплом душу. Ведь если вы, рассматривая фотографии, ощущая наши чувства и эмоции, хотя бы раз улыбнётесь - знайте положительная частичка передалась и  Вам! Поверьте! Хватит на всех!
[взломанный сайт]

0

126

ДарьяР. написал(а):

"Приключения крошки Линды в Бузулукском бору".

Валентина, я в восторге от авторской работы Линды! :love:  Фотки чудесные и комментарии смешные! :cool: Правда, часть фотографий у меня не открылись, но те, что увидела  - потрясающие, эмоциональные, красочные и очень наполнены положительным зарядом! Огромное спасибо! :cool:
Линда принесла в ваш дом столько радости! Умничка! :flag:  :flirt:  :love:

+1

127

Очень хороший фоторассказ!ПРекрасно отдохнули!

+1

128

Прекрасно отдохнули!  :cool:

+1

129

ДарьяР. написал(а):

положительная частичка передалась и  Вам!

СПАСИБО!!!
Ждем новых фоторепортажей!!! :flag:

+1

130

ДарьяР. написал(а):

частички дотронуться и до вашего сердца,

Ещё как дотронулись.

ДарьяР. написал(а):

ощущая наши чувства и эмоции, хотя бы раз улыбнётесь

В полную силу,а улыбка просто не сходит с лица.

ДарьяР. написал(а):

знайте положительная частичка передалась и  Вам! Поверьте! Хватит на всех!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Валентина,от Ваших фоторассказов с коментариями  всегда исходит положительный заряд,я например всегда вспоминаю детство.Почему-то пионерский лагерь,родительский день.И так на душе становится хорошооооооооооооооо!!!

+1

131

OksanaR
Selbit
fishka
Knopka
RITA
Спасибо всем большое за то внимание, которое вы оказываете нашей скромной персоне. Поверьте!Это безумно приятно!  [взломанный сайт]

RITA написал(а):

а улыбка просто не сходит с лица.

И у меня не сходит, когда читаю ваши ответы, причём не просто не сходит, а пытается дотянуться до ушей и завязаться бантиком на затылке! 
[взломанный сайт]
Ещё раз всем спасибо!

0

132

ооочень нам понравился ваш фоторепортаж... давно нас не было здесь...линдочка похорошела!!! просто красавица!!! :D

+1

133

ДарьяР.
А что она у вас в школе выучила? Занятия ей нравятся? :question:

+1

134

ДарьяР.
такооооой чудный рассказ) я прям зачиталась :blush: сразу захотелось вот так-же на природу....повезло Линде с хозяевами) да и вам с ней тоже) :flag:

+2

135

OksanaR написал(а):

А что она у вас в школе выучила? Занятия ей нравятся?

Ходит "рядом", зубы показывает, в стоечку встаёт. Собираемся в воскресенье на выставку, попробуем-посмотрим что получится :dontknow:

0

136

ДарьяР. написал(а):

Ходит "рядом", зубы показывает, в стоечку встаёт.

Вот это да! Молодцы! :cool:

ДарьяР. написал(а):

Собираемся в воскресенье на выставку

Ну вы даете! Семимильными шагами! Горжусь вами! :cool:

0

137

OksanaR написал(а):

Молодцы!

не знаю  :dontknow: Даша говорит, хвалят её. Я, конечно, сама не вижу, но немного скептически отношусь к этому всему.

OksanaR написал(а):

Семимильными шагами!

опять не знаю  :dontknow:  Нам сначала предложили просто сходить посмотреть без котёнка. А потом после двух занятий :D  - с котёнком. Я подумала, ну что же мы будем отказываться, чай не обеднеем, а Линдусёнок силы свои попробует, узнаем как вообще она себя будет чувствовать в такой обстановке, может и не получится ещё ничего. Сверхестественного ничего я, конечно же, не жду. Но прежде чем куда-то в Питер-Москву ехать, надо хоть представления чтобы какие-то появились, а вдруг потом окажется, что и затевать не стоит? :dontknow:

0

138

ДарьяР.
Что это за пессимистический взгляд на происходящее? o.O  Линдуся - умничка и очень старается порадовать Дашу! :flirt:
И то, что решили начать с Пензы - тоже правильно! Лиха беда начало! :flag:
Мы как-то не можем на занятия попасть, нам все индивидуальные занятия предлагают или вечерние, что нам неудобно, тк в пробку попадаем в оба конца. :(
Жду звонка на следующей неделе!

Мы команду "Сидеть!" выучили! :D

0

139

OksanaR написал(а):

пессимистический взгляд

реалистический!

OksanaR написал(а):

Мы как-то не можем на занятия попасть, нам все индивидуальные занятия предлагают или вечерние, что нам неудобно, тк в пробку попадаем в оба конца.

Да. Жалко. Мы -то возле дома по велотреку ходим... Я бы Дашу одну с Линдой в общественном транспорте не отпустила.

OksanaR написал(а):

Мы команду "Сидеть!" выучили!

УМНИЧКИ! Мы эту команду тоже знаем, а ещё барьер, ко мне и место. правда с тех пор как выучили "место", оно радикально поменялось :rofl:  на подушку рядом с Дашей :D  Но это всё Дашка дома просто так забавляется :D

0

140

ДарьяР. написал(а):

а ещё барьер

Рановато еще, осторожно, у нее еще косточки хрупкие очень.  :flag: Даже овчарок учат с 10 - 12 месяцев, я слышала.

Интересно, а в машину она сама запрыгивает? :question: И выпрыгивает?

0

141

OksanaR написал(а):

Рановато еще, осторожно, у нее еще косточки хрупкие очень.

через обруч... так что не страшно. с кровати - на кровать ещё выше приходится подпрыгивать.

OksanaR написал(а):

Интересно, а в машину она сама запрыгивает?

нет. - слишком высокая машина, сама еле вскарябкиваюсь :D

OksanaR написал(а):

И выпрыгивает?

на руках.
  У нас в машине места примерно столько же, сколько и в квартире :D  Она там ходит и бегает в своё удовольствие. а дорогой если останавливаемся, то сразу или к лобовому стеклу на панель залезает, или требует, чтобы окно открыли. Однажды на заправке сквозь затемнённое стекло разглядела лежащую большую собаку. Как залилась громким звонким лаем не остановить, я секло опустила, довольная, морду высунула, лает... А собака беременной оказалась, встала, посмотрела так на неё внимательно, ну что мол дитя ковелить?, и ушла...

0

142

ДарьяР.

А она сразу так хорошо себя в машине чувствовать начала? Инди пока укачивает и ее тошнит.

0

143

OksanaR
испытание машиной мы провели в первый же день Линдиного приезда, хотя ещё и мы были обалдевшие и она. Нет её не тошнит, чаще всего она дрыхнет, но может и побеситься и просто походить с места на место.  Дорогу в 600 км перенесла без проблем, дорогой останавливались, выпускали её в туалет.

0

144

Люська написал(а):

просто красавица!!!

Мы вообще не устаём на неё любоваться! :flirt:

Бабочка написал(а):

повезло Линде с хозяевами

сама думаю и как мы раньше без неё жили :dontknow:

0

145

ДарьяР. написал(а):

Дорогу в 600 км перенесла без проблем

:cool:

0

146

ДарьяР.

ДарьяР. написал(а):

не знаю   Даша говорит, хвалят её. Я, конечно, сама не вижу, но немного скептически отношусь к этому всему.

OksanaR написал(а):
Семимильными шагами!опять не знаю    Нам сначала предложили просто сходить посмотреть без котёнка. А потом после двух занятий   - с котёнком. Я подумала, ну что же мы будем отказываться, чай не обеднеем, а Линдусёнок силы свои попробует, узнаем как вообще она себя будет чувствовать в такой обстановке, может и не получится ещё ничего. Сверхестественного ничего я, конечно же, не жду. Но прежде чем куда-то в Питер-Москву ехать, надо хоть представления чтобы какие-то появились, а вдруг потом окажется, что и затевать не стоит?

Валентина! Не знаю почему вы так разуверились в Линдочке, но поверте читать такое очень больно!!! Если вы в ней не уверенны она прочтет это в ваших глазах и может вообще не пойти по рингу.  Однажды на выставке я попросила Аленку выставить Лауриту(одна из первых выставок в юниорах) т.к. было сразу два ринга и я выставляла еще тойку а она ни с кем не идет кроме меня, сидит и не сдвинешь с места. Так вот повела Лауриту Алена и незнаю почему просто побоялась видно чужую обстановку и что меня не было рядом она не подняла хвостик. За это мы получили оч. хор. и славу от одной "уважаемой особы" что у Лауры оказывается сломанна психика. Прошло время и теперь  когда мы ходим по выставке среди огромных собак она не боится и не поджимает хвостик. А если я вижу что она волнуется я ей щепотом говорю: - Ты у меня самая ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ. И в ответ в ее глазах вижу доверие и огромную любовь ко мне.

0

147

Laura написал(а):

Не знаю почему вы так разуверились в Линдочке, но поверте читать такое очень больно!!! Если вы в ней не уверенны она прочтет это в ваших глазах и может вообще не пойти по рингу.

Да нет - это не неуверенность в Линдочке. Это я - неуверенный в себе человек.  Для меня собачки ЛУЧШЕ, чем она, - просто не существует! Просто у меня по жизни - ВСЁ вот так, наверное, я очень боюсь разочарований, поэтому всегда надеюсь на лучшее, но не сбрасываю со счетов и другие варианты. А с Линдочкой пойдёт Даша, уж кто-кто, а она-то переполнена восторгами, я пойду с фотоаппаратом, и то боюсь - вдруг это только помешает или отвлечёт Линдёнка. На первую выставку с Линдой будет Лена (начальник клуба), чтобы Даша посмотрела как и что нужно делать, а на второй - Даша.  Уже сейчас страшно волнуюсь и переживаю... Татьяна! не обижайтесь! Линда знает, что  она у нас САМАЯ лучшая и САМАЯ красивая!

0

148

ДарьяР. написал(а):

Это я - неуверенный в себе человек

Вот и выставляйтесь сами, вырабатывайте уверенность! :cool:

ДарьяР. написал(а):

Уже сейчас страшно волнуюсь и переживаю...

Не надо! Для Вас -то она лучше всех и мы ее без титулов еще, но уже любим и любуемся!

Мне когда позвонили и подтвердили, что начинаются занятия в школе, я так обрадовалась, что Индуська стала радостно прыгать и улыбаться, как будто поняла, чему я радуюсь.
Настроение уловила мгновенно!

0

149

Laura написал(а):

А если я вижу что она волнуется я ей щепотом говорю: - Ты у меня самая ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ. И в ответ в ее глазах вижу доверие и огромную любовь ко мне.

Вы потрясающая мама для нее! Хендлер или хозяйка не легли - мама! Так приятно, когда "встречаешь" таких же сумашедших собачниц, как и я!

+1

150

Laura
Задели вот вы меня за живое, хожу теперь думаю над Вашими, Татьяна, словами :'(  Правы Вы, На 100% правы во всём! А я ведь и к своему человеческому дитёнышу отношусь точно также, хотя люблю безумно, балую и живу ради неё.  И Вы ведь знаете, что Линдочку, в первую очередь, мы брали именно для ЛЮБВИ!За 35 лет своей жизни я убедилась в том, что важнее, главнее ЛЮБВИ нет на свете ничего.Без любви человек не живёт, а существует... И счастье-то ведь оно тоже в Любви... и взаимопонимание, и доверие, и чувство плеча, и ощущение тыла, защиты... :'(

OksanaR написал(а):

Вот и выставляйтесь сами, вырабатывайте уверенность!

не хотелось бы. но жизнь толкает - это как проверка на хилость, как насмешка. Ещё 10 лет назад даже предположить не могла, что стану такой, какая я сейчас!- во всяком случае - это не Я, не Я настоящая... :'(

OksanaR написал(а):

Для Вас -то она лучше всех и мы ее без титулов еще, но уже любим и любуемся!

Спасибо за такие слова :flag: именно это я и хочу сказать своими фотографиями. Татьяна - мама Ненаглядной Красы - вашей тётушки, мне писала, что до Кристи у них была дворняга и любили они её ничуть не меньше... По моему, звучит достаточно объёмно! :(

OksanaR написал(а):

Мне когда позвонили и подтвердили, что начинаются занятия в школе

Очень-очень рады за вас! :love:  У Вас, думаю, по-серьёзнее занятия будут. Держите нас в курсе, мы любим за вами всё повторюшничать! :yep:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Полный Линдец или Познакомьтесь с пензючкой Линдой!