Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » славные детки Заозерья. Заозерье Дамон.


славные детки Заозерья. Заозерье Дамон.

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

а вот еще одна страсть! мои вещи! именно мои! залезть в них, уснуть на них, таскать по квартире  :jumping:

"продолжение" :love:

http://s60.radikal.ru/i170/0905/86/4402294a78d6.jpg

+1

92

Люська написал(а):

залезть в них, уснуть на них,

Это называется любовь! :love:

0

93

OksanaR написал(а):

Это называется любовь!

да.... повезло нам.... :flirt:

0

94

OksanaR написал(а):

Это называется любовь! :love:

страстная... :love:

Люська написал(а):

да.... повезло нам.... :flirt:

Домику не меньше повезло :love:

0

95

ДарьяР. написал(а):

Домику не меньше повезло

:love:

+1

96

МЫ СТАЛИ ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Люська (2009-05-12 17:21:34)

+1

97

От всей души поздравляем Домика с этой победой!
[взломанный сайт]
Он СУПЕР!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

98

ПАРА ФОТО С ВЫСТАВКИ

+1

99

А ЭТО НАС С ЮНИОРКОЙ СРАВНИВАЮТ....

0

100

Люська
Классные фото! В Домика влюбляюсь всё больше и больше!!! :love:
А на третьей фотографии такой взгляд говорящий!: Ну, хозяйка, как я постарался? Хвали меня теперь!
Само изящество, само совершенство! Красавец мужчина! :love:
Но какая оказывается долгая и изнурительная поездка у Вас была! Как собачки ведут себя дорогой? Всё время в переносках сидят? Не плачут? а Вы-то как устали, наверное! а вообще, где размещались, приводили себя в порядок с дороги?

0

101

Ну, хороший мальчишка - что тут еще скажешь?  :flag:

0

102

Люська

Супер фотки и победы!!!! Ура!!!! Поздравляем!!!! :flag:  :flag:  :flag: Домик - умничка!

0

103

ДарьяР. написал(а):

Но какая оказывается долгая и изнурительная поездка у Вас была! Как собачки ведут себя дорогой? Всё время в переносках сидят? Не плачут? а Вы-то как устали, наверное! а вообще, где размещались, приводили себя в порядок с дороги?

собачки у нас привыкли уже ко всему! стоит переноску в коридор вынести, домик уже в ней сидит "когда поедем уже?"в Минск уезжали рано утром, и чтобы домашних не будить переноску вынесли в коридор, дак он всю ночь каждые пару часов ходил проверял на месте она или уже унесли... :crazyfun:
в этот раз в Минск он ездил без меня с Наташей Катураевой, нашим заводчиком,(которая замечательно его воспитала и выставляет иногда, когда у нас не получается! спасибо ей за это огромное! :love: )она былы за рулем, кроме него было еще 2 папика и 5 далматинов, так что всю дорогу в переносках,а если я еду с ними, то всех выпускаю и они всю дорогу спят вокруг меня! мы так и в питер и в москву ездим...
ездим обычно одним днем,т.е. на выставку и обратно домой!так что размещаемся обычно в машине :D

+1

104

OksanaR
Sweetcandy
ДарьяР.
спасибо! растет мужчина!

Отредактировано Люська (2009-05-13 21:22:56)

0

105

Люська написал(а):

нашим заводчиком,(которая замечательно его воспитала и выставляет иногда, когда у нас не получается

Здорово! :cool:

Люська написал(а):

он всю ночь каждые пару часов ходил проверял на месте она или уже унесли...

А кто вас знает! :crazyfun: Все самое интересное мог пропустить!

Люська написал(а):

они всю дорогу спят вокруг меня! мы так и в питер и в москву ездим...

А шубки их не мнутся? После приходится марафет наводить?

0

106

Люська написал(а):

дак он всю ночь каждые пару часов ходил проверял на месте она или уже унесли

Какой, однако, переживательный парень. Боялся, видимо, пропустить славный миг победы. :D

Люська написал(а):

она былы за рулем, кроме него было еще 2 папика и 5 далматинов

героическая женщина! :cool:  Моё восхищение!

OksanaR написал(а):

После приходится марафет наводить?

Да. Вот каким образом это всё происходит?

0

107

ДарьяР. написал(а):

Но какая оказывается долгая и изнурительная поездка у Вас была! Как собачки ведут себя дорогой? Всё время в переносках сидят? Не плачут? а Вы-то как устали, наверное! а вообще, где размещались, приводили себя в порядок с дороги?

Сами себе поражаемся.... самая дальняя поездка на выставки у нас была до Москвы или Питера и то муж за рулем. Осенью , как "возжа под хвост" попала. Собрались с Череповчанками  на Украину (или в Украину?) , доехав до Москвы оставили мкр автобус на парковке в Митино и дальше "Собаковозом", через 3 недели таким же образом на Европу в Будапешт, через 2 в  Германию на Бундезигер, вскоре в Эстонию через Питер....Оказалось невозможное возможно!
Ну и решили , если моГем 520км, то еще 680 ерунда, тем более в 4 руки. Имея в семье 2 мкр автобуса, переоборудовали один под перевозку собак. Внизу 2 большие клетки с далматинами, сверху фанера (по подобию спальных мест в "Сабаковозе", одеяла, подушки. Там же переноски с папильонами. В Минск приехали в 3 часа ночи, до 8 спали, ночью менялись и спали каждые 2- 3часа...
С собаками гуляли 3 раза в день, кушать останавливались в придорожных кафе. Очень понравилось на Беларусской стороне, еда дешевая и вкусная , не полуфабрикаты. но совсем не видели Минска, приехали ночью, уехали вечером, хотелось побольше проехать засветло. Правда ночью пока искали стадион видели аллею с цветущими каштанами и еще там ОЧЕНЬ чисто, ухожено. Лес рядом со стадионом без битых бутылок и мусора, правда с клещами...

+1

108

OksanaR написал(а):

А шубки их не мнутся? После приходится марафет наводить?

Все свое вожу с собой. Просто нужно подобрать нужное кол-во и кач-во красивых баночек-скляночек. Есть шампуни без смывания, побрызгал, тряпочкой промокнул и шерсть чистая...из другой бутылочки добавили объемчик, а кому то наоборот....(есть и такие). В каждой профессиональной линии косметики есть не только шампуни и кондиционеры , но ср-ва для шоу.

0

109

zaozerie написал(а):

ср-ва для шоу.

Это отдельная линия? :canthearyou:

0

110

zaozerie
Это какую ж самоотверженность иметь надо! :O

0

111

ДарьяР. написал(а):

героическая женщина!   Моё восхищение!

да! она у нас такая! самая замечательная!!!!!!! :love:

0

112

zaozerie написал(а):

из другой бутылочки добавили объемчик, а кому то наоборот....(есть и такие).

да... знаем мы одного такого горячего парня! всем начесывают, а ему прилизывают! привет Графити!

OksanaR написал(а):

Это отдельная линия?

есть отдельные линии для шоу, а есть и в обычных линиях средства для придания обьема и шелковистости! мы пару таких средств в "legi artis" нашли :crazyfun:

0

113

Люська написал(а):

всем начесывают, а ему прилизывают! привет Графити!

А какие средства им нужны вообще? :shine:

А что начесывают? :blush:

Люська написал(а):

мы пару таких средств

Вопросы чайника: делайте на это скидку, пожалуйста! :blush:

0

114

делаю! я сама почти такой же чайник! раз в неделю, в две звоню или пишу Наташе с каким нибудь вопросом... хорошо что ей еще не надоело на них отвечать! :crazyfun:
а средства разные есть, они обычно  называютс для обьема, для блеска, для шелковистости.... ну что-то в этом духе :crazyfun:
просто от фена, от солнышка еще от чего нибудь шерсть может сохнуть,терять блеск, эти всякие штучки предотвращают такие прблемы :crazyfun:

0

115

OksanaR
На форуме есть темки про груминг, уход за шерстью, подготовка к выставке. Ну и все надо пробовать на конкретной собачке, ведь для одного что то подходит, нравится, а другому не подойдет.

0

116

OksanaR
http://www.zoopiter.ru/category/kosmetika/

+1

117

ДарьяР.

Спасибо!  :cool: Думаю, что в Москве тоже есть такой же, только нужно его найти!

0

118

OksanaR
Да конечно! Я просто как  образец показать.

0

119

здраствуйте! наконецто я опять появилась  :crazyfun:
вот выкладываю наш фоторепортаж о пользе мытья  :love:

это мы в душике... "чего смотрите? собачку в душе не видели? вы меня смущаете  :flirt: "
http://s61.radikal.ru/i174/0905/e5/ec4313153242.jpg
З.Ы.а еще мы оочень смелые мужчины  :love: хвост, даже в душе не опускаем :cool:

готовимся к сушке... но нам так хорошо в полотенце... :crazyfun: 
http://s58.radikal.ru/i161/0905/ca/2b694ba254fd.jpg

а теперь смотрите внимательно...это "до" :jumping:
http://s61.radikal.ru/i173/0905/c1/ce895edccdc9.jpg

а это "после" :love:
http://i021.radikal.ru/0905/b0/f166e2a6a25c.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0905/46/20ee18155dab.jpg

P.S. правда мы изменились?большие уже...

Отредактировано Люська (2009-05-27 23:01:01)

+1

120

Люська написал(а):

наконецто я опять появилась

:yep:

Люська написал(а):

правда мы изменились?большие уже...

Точно! Такой красавец во всех сценах: и до, и после! :cool:  :love:

А Вы его феном так сушите? А если сам высохнет шерсть не ляжет? :blush:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » славные детки Заозерья. Заозерье Дамон.