Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LAMINERO'S ERNESTO

Сообщений 181 страница 210 из 601

181

RITA
Замечательный шерстяной ушастик! :flag: Шерстка такая блестящая! :flirt:

0

182

Ну и чудесный Эрнестик! Красавец парень!

0

183

RITA
Мальчишка явно позирует, красуется: "Ну, посмотрите как я хорош!" Согласны на все 100% [взломанный сайт]

0

184

RITA написал(а):

вот ,после первой в этом году помывки,решили сфоткаться на скорую руку.Эрнестик весь разомлел

Рита, Эрнесто красавец-парень вырос! Одет шикарно, и какая шерсть на ушах! И глаза прикрыл так трогательно :)

0

185

RITA

Красавец растет !!! А шерсть-то какая........просто прелесть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

186

RITA написал(а):

Эрнестик весь разомлел.

Красавец! Рита, совсем взрослый парень...Голова - чудо! Шерсть отличная. А фото с закрытыми глазами просто супер!

Alexa написал(а):

И на маму всегда тааак смотрит

Ага, у них с Ритой какая-то астральная связь, я прямо любуюсь  :cool:

0

187

IrinaN
Татьяна
solne4no
ДарьяР.
LinaMak
OksanaRСпасибо,спасибо!Эрнестик конечно очень интересный мальчишка,с ним общаться одно удовольствие.И причёсыыыыыываааать,я от его шерстки болдею.

IrinaN написал(а):

у них с Ритой какая-то астральная связь

Да Ирусик,это точно.Он на меня смотрит и его глазюки мне всегда говорят-мама люблюмамааааа моя родная.

0

188

RITA
Парень как расцвел!

RITA написал(а):

Он на меня смотрит и его глазюки мне всегда говорят-мама люблюмамааааа моя родная.

Да... представляю.... а если бы говорить умел! Сколько бы мог маме сказать!!!! :flag:

0

189

RITA
Хорош, хорош парень!!!!!!!!!!!! :love:  Выставочных и племенных Эрнесту успехов!!!! :)

0

190

с опозданием на день, но всё же...  От всей души поздравляем Эрнестика с днём косточки!  [взломанный сайт]

0

191

ДарьяР. написал(а):

От всей души поздравляем Эрнестика с днём косточки!

[взломанный сайт]

0

192

RITA
Поздравляю  Эрнестика с днем косточки! Как быстро летит время. Как быстро мальчик вырос. Желаю отличной выставочной и племенной карьеры.

0

193

[b]РИТА[/b, поздравляю и тебя и Эрнестика с Днем Косточки! Желаю Эрнестику прекрасных успехов на выставках и замечательной племенной карьеры !!! :flag:

0

194

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Много побед, удачи, невест и красивых деток!

0

195

ДарьяР.
OksanaR
rivasross
solne4no
shtuka
Боже мой!!!!!!Я плохая мать!!!Мне жутко стыдно!Я так закрутилась,что вообще забыла про день рождение!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!Что помните,любите,за внимание,тёплые слова.Я исправлюсь.
[взломанный сайт]

0

196

RITA, извинения принимаются, только после фото красавчика!!!! Большой ему привет!

0

197

RITA
хоть и с опозданием, поздравляю Эрнесто с днем рождения!  :flag:

0

198

shtuka написал(а):

фото красавчика

:flag:

0

199

Ну вот,немного фоточек  Эрнестика.Мальчишка умнеет на глазах,взрослеет ,красиво очень одевается.

+1

200

Продолжение.

+1

201

Ух ты, уже совсем взрослый и красивый!

0

202

LinaMakДа  уж,повзрослел парень.Вот -вот папашкой уже станет.

0

203

Какой же Эрнесто красавец! Шикарный мальчик! Я в восторге от него! Мне так нравятся черно-белые папики  :flag:

0

204

RITA
Эрнестик красатун))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

205

RITA
Красавец вырос-Эрнестик!!!!Жених замечательный,девки -держитесь!!!! :love:

0

206

RITAРита, прям порадовала, с тех пор, ка я его видела, ну очень переменился, повзрослел невероятно, хорошо одевается.

0

207

peperomia
Инесса
Бабочка
НатальяСавельева
Спасибо за приятные слова.Рада,что Эрнестик вам понравился.Мне он тоже очень нравится,хоть и  не маленький мальчишечка.Но я ему это прощу у него есть очень много достоинств.

0

208

НатальяСавельева написал(а):

Мне так нравятся черно-белые папики

Я  вот тоже влюбилась в черно-белых папийонов.Ловлю себя на мысли,что всегда восхищаюсь  черно-белыми и соболиными папийонами.

0

209

RITA
какой Эрнесто красавец! Похорошел очень!  :love:

0

210

RITA
Рита, какой красавец! Поцелуй от меня в нос крестника :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»