Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LAMINERO'S ERNESTO

Сообщений 91 страница 120 из 601

91

Рита, очень симпатичный мальчишка растет!!!!! :flag:  :love:

0

92

Сегодня Эрнестику 4 месяца!!! Рита, наши поздравления! :flag:

0

93

IrinaN написал(а):

Сегодня Эрнестику 4 месяца!!! Рита, наши поздравления!
0+-

Happy Birthday! :love:

0

94

IrinaN
OksanaRО, дааааааа!!!Эрнесто сегодня 4 месяца!!!А Фуджи -7 месяцев!Двойной праздник.Эрнесто взрослеет не по возрасту.Очень развитый мальчик.Уже вплотную интересуется течной девушкой,приходится разводить по комнатам и  гулять поочереди.Пристаёт как взрослый.Фотки поставлю потом ,когда в Москву приеду.

0

95

Mila

Mila написал(а):

Эрнесто сегодня 4 месяца!!!А Фуджи -7 месяцев!

Поздравляю!!!! :love:

Ждем-с фоток !!!

Отредактировано Татьяна (2009-06-01 14:16:18)

0

96

Поздравляю и Эрнесто, и Фуджи!  :flag:
Новые фотки в студию!  ;)

0

97

Mila написал(а):

!Эрнесто сегодня 4 месяца!!!А Фуджи -7 месяцев!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Mila написал(а):

Фотки поставлю потом ,когда в Москву приеду

уже умираю от любопытства!  [взломанный сайт]

0

98

Mila написал(а):

А Фуджи -7 месяцев!

И Ляле тоже?! Красивые девушки растут! Талантливые и способные! :flirt:

0

99

Mila написал(а):

Эрнесто взрослеет не по возрасту.Очень развитый мальчик.Уже вплотную интересуется течной девушкой

Видать это в папу, у нас та же история  :blush:

0

100

OksanaR
IrinaN
ДарьяР.
Sweetcandy
Татьяна
Всем огромное спасибо за поздравления!Ребята растут ,хорошеют,набираются ума кто сколько может.Много фоток не будет т.к. я  опять забыла зарядить аккумулятор у фотика.И конечно же он сел.Так обидно. :'(

0

101

OksanaR написал(а):

И Ляле тоже?! Красивые девушки растут! Талантливые и способные!

Да и Ляльке тоже.Девушка в прошлые выходные учавствовала в двух выставка"КОРАЛ "и "ФАУНА"эксперты Баужес и Харатьян.ЛШ Х 2,БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКПИВА.Баужес  осталась в большом восторге от неё!Так что  трудится девушка по полной.А мы с Эрнесто и Фуджи  всё на диванах полёживаем,жирком обрастаем.

0

102

Mila написал(а):

мы с Эрнесто и Фуджи  всё на диванах полёживаем,жирком обрастаем.

Ну а мы? :crazy: Походим в клуб, научат  азам и будем выставляться. :flag:

0

103

А вот и Лялька.Мне сегодня прислали её фотки.

+1

104

Mila написал(а):

А вот и Лялька

:cool:  :cool:  :love:  :flirt:

+1

105

Mila написал(а):

А вот и Лялька

какая милая!

0

106

Mila
Лялька,то какая яркая получилась.Красота!!! :love:

0

107

OksanaR
Инесса
Selbit
Спасибо девочки!Лялька очень красивая девушка шерсти море ,характер супер.У фУДЖИ характер более замкнутый.Наверно я им двоим с ФУДЖИ сделаю страничку.

+1

108

Mila
Лялька очень симпатичная!  :cool:

0

109

Mila
Вот уж точно Лялька! Ах, какая лялька! Прелесть! :cool:  Такой веселушкой кажется!

0

110

Mila написал(а):

Наверно я им двоим с ФУДЖИ сделаю страничку.
+1+-

Конечно, за сестрами наблюдать интересно! :cool:  Лялька обросла так и мордашка веселая такая! :flirt:  А Татьяна сама не хочет на форум что-ли? :O

0

111

OksanaRХозяйку зовут Ольга.Она очень занятой человек.На форум она вряд ли придёт,я постараюсь её уговорить.
Ну а теперь ERNESTO!!!!!!!В этот раз мальчик отказывался фотографироваться,уловить его было сложно.Да ещё и фотоаппарат постоянно отключался.

+1

112

RITA написал(а):

В этот раз мальчик отказывался фотографироваться

Судя по фото, мальчуган просто набивал себе цену! :D  Позирует-то по полной программе! и хвостик, и ушки, и штанишки - ну, всё при нём! А на первой-то фотографии ножки отклячил, хвостик веником распушил, ручки сложил - ну, наследный прЫнц, никак не меньше!

0

113

RITA написал(а):

Хозяйку зовут Ольга

Упс! Точно! Она очень мне мою преподавательницу из института напомнила, ту Татьяна звали :crazy:

ДарьяР. написал(а):

А на первой-то фотографии ножки отклячил

Суперфотка! Прям сфинкс! :love:

0

114

Не, ну какие ж они смешнючие в этом возрасте - долговязенькие, но хорошенькие!  :)

0

115

RITA
Эренсто подрос с тех пор как я его видела на выставке.На ножках вытянулся.Прикольный!!! :cool:

0

116

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Не, ну какие ж они смешнючие в этом возрасте - долговязенькие, но хорошенькие

Жуть какие смешнючие,а неуклюжие- то какие,Мальчишка очень отличается от всех ,совершенно другой характер.Очень упёртый,внимательный,любознательный.Ему надо и интересно ВСЁ!!!!!!!!Везде суёт свой нос,всё пробует на зубок.И в тоже время,простой как 5 копеек.Искенний,душевный,ласковый,безхитростный абсолютно.Обниматься очень любит,целуешь его в пузяку,кажется что смеётся.А может и действительно смеётся.Он так вертит головой и машет ручками,как-будто говорит-хватит,ведь щекотно.А перестанешь,так лежит,заглядывает на тебя,просит, ну давай ещё,ещё.И опять всё тоже самое.Вобщем хихикаем вместе.

0

117

Инесса написал(а):

Эренсто подрос с тех пор как я его видела на выставке.На ножках вытянулся.Прикольный!!!

Подрос,длинноногий но компактный вроде.ПРИКАЛЫВАЕМСЯ !!!!!!!

0

118

Всем привет.Я тут чуточку  пофоткаться решил и вот что получилось.http://s51.radikal.ru/i131/0906/17/dd1d854899b0.jpg http://i069.radikal.ru/0906/a9/3890a1b71eca.jpg

+1

119

http://s46.radikal.ru/i114/0906/48/ff658a87b053.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0906/2d/ad0b40672212.jpg
http://i040.radikal.ru/0906/11/66eb75b0feda.jpg

+1

120

RITA написал(а):

Я тут чуточку  пофоткаться решил

И правильно решил! :cool: Вырос - то как! Лапочки обросли и хвости пистолетиком! :love:

А манишка у них позже обрастает? У нашей тоже под горлышком не очень. :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»