Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!


Знакомьтесь с моим счастьем!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

RITA

Спасибо! Я от  нее тоже в диком восторге!!!! Представляете, у нас уже 2 человека щенков попросили)))))

0

92

OksanaR

Девчушка-чудо!!!!!!! Я увидела ее на выставке и влюбилась в этого ребенка... :love:  :love:  :love:

0

93

Татьяна

Спасибо! Она действительно чудо! :yep:  Спасибо мамочке и папочке! :cool:

А мы разговаривали с Вами?  :unsure:  Нет, на выставки надо всем ники писать :writing:  помимо номеров участников! Должны же мы друг друга знать ! :yep:

0

94

OksanaR написал(а):

http://www.pixtar.lv/slide?id=ovicxiedtdnxrxkdjvk

Попробовала создать репортаж из жизни нашей крошки!

Так расстроилась - не получилось посмотреть репортаж :(  как это сделать!   :'( объясните дремучему человеку! :tired:
Вы уже на выставках бываете?

0

95

OksanaR
УРААААААА!!!!! УДАЛОСЬ!
Какие Вы хорошенькие!!!! :blush:  Девчушка-то при жемчугах - ни ширь-шавырь!!! :cool:
А в ванной - просто как крольчонок! :rofl:  А спит как! Да и прдвинутая - мобилу свою имеет! :O Если бы мне такая крошка "попалась бы на узенькой тропинке" - затискала бы! Какая она ПРЕЛЕСТЬ!!!! :love:  :love:  :love:

0

96

ДарьяР. написал(а):

Девчушка-то при жемчугах -

Это домашний ошейник, такой, воображаем себя королевой английской :blush:

ДарьяР. написал(а):

мобилу свою имеет!

А то! Ушки -то на что нам даны? :rolleyes:

ДарьяР. написал(а):

Какая она ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Огромное спасибо за столь приятные слова. Все-таки здорово, что они у нас есть! :flirt:  :love:

ДарьяР. написал(а):

Вы уже на выставках бываете?
0+-

Были разок, чтобы атмосферу почувствовать и посмотреть, как она будет реагировать на большое количество людей и разных собак. :)  Нам Рита посоветовала ходить"тусоваться" :idea: , да и люди там интересные, что-то узнаешь постоянно. 8-)

Отредактировано OksanaR (2009-04-28 21:38:25)

0

97

OksanaR написал(а):

королевой английской

Так и есть! :cool: и никак ни иначе!!!!

OksanaR написал(а):

Все-таки здорово, что они у нас есть! :flirt:  :love:

Это в самую, что ни на есть точку! :yep:

OksanaR написал(а):

Нам Рита посоветовала ходить"тусоваться"

Вы просто тусовались? не выставлялись сами? Мне очень интересно узнать как это, что это, зачем это... Имею очень слабые представления о выставках, стойках, осмотрах-досмотрах, собачьей психике... Завтра нам делают прививку, приедет ветеринар - первая встреча!боязно очень :huh:
По-больше пишите о своих успехах и по-больше показывайте нам свою КРАСОТУ! :flag:

0

98

ДарьяР. написал(а):

Вы просто тусовались? не выставлялись сами? Мне очень интересно узнать как это, что это, зачем это... Имею очень слабые представления о выставках, стойках, осмотрах-досмотрах,

Нам же еще 3,5 мес только. :D  Выставляются с 4 до 6 месяцев на бебиках начинают, дальше пока не знаю сама. :nope: На выставках мы все узнаем, нам кажется все радужно, а после на форуме глаза открываются.
Для того чтобы научиться чему-либо мы в клуб записались на занятия по хендлингу, правда сказали подрасти чуток до 4 месяцев. ;)

А книжку Вы купили? Я писала выше авторов и название, тоже полезная для чайников! Читаю и начинаю понимать о чем на форуме пишут. :yep:

ДарьяР. написал(а):

По-больше пишите о своих успехах и по-больше показывайте нам свою КРАСОТУ

Договорились! Но и вы не отставайте! :flag:

+1

99

OksanaR

OksanaR написал(а):

А мы разговаривали с Вами?

Разговаривали или нет,точно не припомню.Вы подходили к Маргарите,где мы все благополучно и тусовались.Там же была и я со своей девицей Шик и Шарм Ненаглядная Краса или просто Кристи.Жучка такая вреднючая... :D

Отредактировано Татьяна (2009-04-29 14:35:52)

0

100

Татьяна написал(а):

Там же была и я со своей девицей Шик и Шарм Ненаглядная Краса

Вспомнила! Вы ее на ручках держали все время! :flag: Это сестричка нашей мамы Нины Ричи! :flag:

0

101

OksanaR

Да,они с Ричуней сестренки. :flag:

0

102

Татьяна

Ну вот и познакомились!  :cool: Там еще Ольга была, они с Лялей выставлялись на бебиках! :glasses:
Очень приятно! :flag:

0

103

OksanaR написал(а):

А книжку Вы купили? Я писала выше авторов и название, тоже полезная для чайников!

Нет. Такую книжку мы пока не купили. :rolleyes:  Но читаем, для особо тупых, "сто собачьих "почему"". Я, кстати, там нашла, как нужно  учить показывать зубы. А что такое хендлинг?

0

104

OksanaR

OksanaR написал(а):

Там еще Ольга была, они с Лялей выставлялись на бебиках!

Да,да,да.Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться!

0

105

ДарьяР. написал(а):

Я, кстати, там нашла, как нужно  учить показывать зубы

Ну и как?:unsure:

Отредактировано OksanaR (2009-05-21 17:53:46)

0

106

OksanaR написал(а):

Nu i kak?

"...Для того чтобы продемонстрировать зубы своей собаки, её усаживают слева от себя, поворачиваются к ней вполоборота и, наклоняясь к ней, накладывают левую руку на верхнюю, а правую на нижнюю  челюсть. Если пасть собаки открыта, её осторожно прикрывают, так, чтобы собака не прикусила язык или брыли. Затем большим и указательным пальцами левой руки поднимают брыли верхней челюсти, а правой рукой опускают брыли нижней челюсти, обнажая зубы на 5-10  сек..." (В. Гриценко, В. Пилюгин "100 собачьих "почему""
Но, наверное, лучше, когда это видишь на практике, чем вот так в теории :dontknow:

0

107

ДарьяР.
Спасибо! Попробую! Надо такую книжку поискать и купить! :cool: А трюки свои вы от туда берете?

0

108

OksanaR написал(а):

А трюки свои вы от туда берете?

ни откуда, просто наша козявка гиперподвижный ребёнок - непоседа. Я на форуме прочитала кто-то храпеть научил свою собачонку - вот это действительно смешно! :rofl:

0

109

ДарьяР. написал(а):

наша козявка гиперподвижный ребёнок - непоседа

Насколько я поняла, все папики этим грешат! Только кто-то знает трюки и как применитт их активность на пользу :cool:  А мы бабочек на улице ловим и сережки ольховые. :jumping:

ДарьяР. написал(а):

кто-то храпеть научил свою собачонку

Как же они теперь спят?! :playful:

0

110

OksanaR написал(а):

А мы бабочек на улице ловим и сережки ольховые.

Так классно! Тоже очень хочется на улицу, тем более погода шепчет... С одной стороны представляю как она радостная по поляне гоняет,с другой - боюсь помойно-разыскной деятельности... У нас такой "пылесос", что в электрическом не нуждаемся %-)

OksanaR написал(а):

Как же они теперь спят?!

Так храпит только по команде

0

111

ДарьяР. написал(а):

Так храпит только по команде

а наш по команде рот открывает! это папочки моего новая фишка  :cool:
я уже гдето писала что зубы показывать он его учил.... а потом им стало скучно и.... теперь папа дотрагивается малышу до ротика говорит "Дома открой ротик" и мы разеваем пасть и показываем ВСЕ свои зубки.... потом зеваем и начинаем вилять хвостом и просить вкусняшку!!!!
правда слушается он с этим только папу ну и иногда сам делает когда ему на выставках зубки смотрят.... пару раз так было....эксперт в шоке.... приходиться пояснять, что он ему показал что зубы все на месте  :crazyfun:

0

112

Люська написал(а):

ксперт в шоке.... приходиться пояснять, что он ему показал что зубы все на месте

СУПЕР!!! ЗДОРОВО!!! :cool:

0

113

ДарьяР. написал(а):

СУПЕР!!! ЗДОРОВО!!!

так что и вы дерзайте! у вас все получится! я верю!  :flirt:

+1

114

Люська написал(а):

а наш по команде рот открывает!

Ваш папа на выставки ездит? Может у него мастер - класс заказать? :cool:

Люська написал(а):

так что и вы дерзайте! у вас все получится! я верю

Спасибо! Мы очень стараемся! :blush:

0

115

Люська написал(а):

так что и вы дерзайте! у вас все получится! я верю!  :flirt:

Присоединяюсь к Инди! Тоже бум стараться! :blush:

0

116

OksanaR написал(а):

Ваш папа на выставки ездит? Может у него мастер - класс заказать?

пока наш папа только "домашние" выставки посещает :dontknow:
может конечо к сентябрю созреет.... а так могу только пошаговую инструкцию предложить :blush:

+1

117

Люська написал(а):

пошаговую инструкцию предложить

Ждемс! :flag:

0

118

OksanaR
Не тяните с фотографиями, что-то мы давно Вашу красавицу воочью не зрили  :love:

0

119

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:31:08)

+1

120

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:31:28)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!