Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!


Знакомьтесь с моим счастьем!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-23 14:28:57)

0

62

OksanaRПоздравляю!!!Уже  подросла,сладкаяяяяяяяя :love: Стоичка раскошная!Молодец детка,молодец мамка.

+1

63

OksanaR
хорошо у вас получается! Тренируйтесь дальше!  :)

0

64

OksanaR
Хорошенькаяяяяяяя :love:

+1

65

OksanaR
Поздравляем Инди!!!
Красавица доченька и стоит замечательно!!! :flag:

0

66

RITA
Спасибо! Мы очеееень стараемся, обе! :blush:

Sweetcandy

Спасибо! Скоро в школу пойдем, карантин завтра закончится! :jumping:

Инесса
Спасибочки!  :) У нас родители красавцы!
Бабочка

Света, спасибо! Мы уже даже расчесываемся, не скандаля! :flirt:  Ричи привет от доченьки :flag: !

0

67

OksanaR Крошка у Вас бесподобненькая!!!! :flirt:  А я вот знакомлюсь только с форумом, много разных собачек, много разнообразных тем, проблем...столько ещё непонятного, нового (у нас собачка впервые). А когда вы первый раз искупали, когда нужно стричь ногти?мы ещё этого не делали.

0

68

ДарьяР.

Спасибо! У нас это вторая собачка в жизни, первая прожила с нами 16 лет и 1 месяц. Характер в щенячке был совсем другим)Очень покладистый.
:yep:
С этой крошкой учусь всему заново. У нее на все свой взгляд и свое мнение, удивительно!  o.O Говорят на форуме, что купать можно часто, надо приучать к мытью и фену, чтобы не было проблем с выставками. Нам 3 месяца и мы уже дважды купались и дважды стригли коготки. На лапакюр ходили к вету, сама не могу справиться. Она кричит истошно и вырывается, Ваша может быть другая. Месяц привыкали не кусать расческу. Очень не любит, когда я глажу ее мордочку, кусается. От этого еще отучаю.
^^

0

69

OksanaR написал(а):

Она кричит истошно и вырывается, Ваша может быть другая. Месяц привыкали не кусать расческу. Очень не любит, когда я глажу ее мордочку, кусается. От этого еще отучаю.

У нас очень энергичная девчонка, кусается даже если её просто причёсывать, приглаживаю как-то массажной перчаткой и то в итоге вырывается и встряхивается... Про коготки боюсь даже думать,когда протираешь салфеткой лапки - пищит, мне прямо жалко - гестаповцем себя ощущать начинаешь. А как определить, что пора ногти стричь?
У нас собачка живёт неделю (с 12.04). ей 2 мес. 12 дней

0

70

ДарьяР. написал(а):

А как определить, что пора ногти стричь?

У меня те же чувства))) надо коготки посмотреть, если французский маникюр - пора стричь, да и царапается как котенок.

Причесывать научились, когда стойку стали учить на столе. Лакомство свое дело делает))) Если просто хочу на ручках причесать, огрызается.

А зачем вы лапки протираете, вы уже гуляете что ли?

+1

71

OksanaR написал(а):

У меня те же чувства))) надо коготки посмотреть, если французский маникюр - пора стричь, да и царапается как котенок.

Причесывать научились, когда стойку стали учить на столе. Лакомство свое дело делает))) Если просто хочу на ручках причесать, огрызается.

А зачем вы лапки протираете, вы уже гуляете что ли?

Похоже царапчатость уже повысилась... а на столе, действительно, причёсывать легче. Стоечку мы тоже тренируемся делать, но сама пока не стоит, сразу расслабляется.
Лапку протирали, потому что один раз срыгнули на неё.
:yep: Спасибо за советы!

0

72

ДарьяР.
А Ваша крошка кусается? Вы зубки можете посмотреть? o.O

0

73

Кусачесть у неё повышенная! :crazy:  Но, в связи с тем, что периодически приходится отлавливать и доставать из маленькой хитренькой пасти клочки газеток, салфеток и прочее, зубы посмотреть можно.

0

74

ДарьяР. написал(а):

периодически приходится отлавливать и доставать из маленькой хитренькой пасти клочки газеток, салфеток и прочее,

нам уже год, а мы до сих пор с этим боремся 8) и кусачесть тоже повышенная, правда только когда разыграется!!! а зубки показывать мы научились, и вы научитесь. надо только чуть-чуть терпения!

0

75

Люська написал(а):

а зубки показывать мы научились, и вы научитесь. надо только чуть-чуть терпения!

То есть  "показывать зубки" - это какая-то специальная команда, которой нужно обучать? А как? и вообще, как это должно выглядеть?

0

76

Люська написал(а):

а зубки показывать мы научились

А когда вы научились? Вы на бебиках выставлялись? Мы открываем рот сразу как только руку видим у рта. :confused: и нападаем на нее.

ДарьяР. написал(а):

То есть  "показывать зубки" - это какая-то специальная команда

Да! :) Получала нам родословную в РКФ и купила книжку Е.Н. Мычко и В.А. Беленький " Как вырастить "звезду" ринга"
Очень интересная и полезная, а главное дает ответы на многие вопросы "чайников". Читаю и кое-что проясняется. :blush:

+1

77

OksanaR написал(а):

А когда вы научились? Вы на бебиках выставлялись? Мы открываем рот сразу как только руку видим у рта.  и нападаем на нее.

в бебиках мы выставлялись один раз (в августе 2008)! сразу после того как забрали его от заводчиков,он был зарегистрирован задолго до этого светлого дня 8)
и потом до ноября мы с ним ни на одной выставке не были... просто потомучто вроде и не собирались особо плотно выставляться... а в ноябре нас заводчики за компанию позвали на национальную выставку в москву... вот это был цирк! домик пропылесосил все, и не шел а полз почти, т.к. был в шоке от такого количество собак!!!! привезли домой и стали всей семьей с ним заниматься! в "показывании зубок"больше всех приуспел папа, он просил (громким грозным голосом 8)) домика показать зубки, потом смотрел их, а потом чесал ему пузико.... нашему хулигану ничего больше и не надо 8) а еще он привык к большим мужским рукам и ему абсолютно фиолетово кто смотрит ему зубки!!!!! 8)

дерзайте и у вас все получиться!!!

+2

78

Люська

Даааа!   мы собираемся в эту субботу на монопородку сходить ,потусоваться.  :rolleyes:

А у нас нет рук больших мужских сейчас, папа наш далеко и надолго отбыл, работать. Приходится мягкими женскими в рот заглядывать, и держать ,и пузико чесать ,и все это одновремено. А еще у нас шило в (сами знаете где.):stupor: Даже во сне бежит куда -то. Удержать надо. Думаю бебиков пропустим точно. :crazyfun:

Могу по правилам зубки посмотреть только когда спит или только что проснулась. :glasses:

0

79

OksanaR
а сколько девчонке-то Вашей уже? У нее поди зубки сейчас меняются? Я помню, что моя мелкая, когда стали зубы меняться, плакала, когда ей в рот лазили, так я и не трогала. Как поменялись - так сразу стала разрешать. Так что, вы там поаккуратнее!  ;)

0

80

Sweetcandy

Нам только 3 месяца исполнилось! Но ей в принципе не нравится, когда я ей носик глажу, сразу кусает палец или уворачивается.
Приоткрываю губки сбоку только когда спит и там видны новые зубки! Всем игрушкам предпочитает мою руку, и прижимается , и лижет, и кусает играючи. Может мне нужно что-то изменить?

0

81

OksanaR написал(а):

А еще у нас шило в (сами знаете где.)

Для нас это тоже обычное явление :jumping: , ещё может быть - "нас не догонишь", а также - "не кантовать", это
когда мы спим, очень не любит, когда её тревожат во время сна, зато утром - 5.30 - подъём по тревоге: "Вас вызывает 101!" А потом к 8.00 с чувством выполненного долга и с таким видом: "кто бы, если не я", удаляется почивать...
А вообще слушаю я вас тут, девчонки, и понимаю, что я - абсолютнейший ЧАЙНИК! Но в рот ей всё-таки залезла на зубы посмотреть. один раз очень спокойно, а во второй она мне сказала: "Да пошла ты..." и цапнула за палец. :playful:

0

82

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-05-21 17:51:27)

0

83

OksanaR написал(а):

ДарьяР. написал(а):
что я - абсолютнейший ЧАЙНИК!Nas uzhe dvoe!

да бросте вы.... процдет чуть времени и все поймете! что и как.... собачки у нас умные и понимающие, а главное любимые! так что подрастут и сами вам все покажут и раскажут! 8)

0

84

Люська написал(а):

да бросте вы.... процдет чуть времени и все поймете! что и как.... собачки у нас умные и понимающие, а главное любимые! так что подрастут и сами вам все покажут и раскажут! 8)

Спасибо за поддержку :flirt:

0

85

OksanaR написал(а):

:flag:

:flag:

0

86

Люська

Спасибо за поддержку! Но очеееень не хочется упустить время! А наши умницы останутся неучами)))

0

87

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-01 20:40:56)

0

88

OksanaR
Репортаж оличный получился.Такой нежный ребенок.Просто  затискала бы!!! :love:

0

89

Инесса

Cпасибо!!!! Я ее и тискаю за всех ))))) :love:  :love:  :love:

0

90

OksanaRбоже мой,какая же Инди кукла!!!!!!Я в таком восторге от неё,что не пересказать. :love:  :love:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!