Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален


Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

tats Спасибо! :cool:

0

92

Таня, а на обложке Ники?

0

93

LinaMak написал(а):

Таня, а на обложке Ники?

Да, на обложке - Lamonias' Don Juan

0

94

tats
Татьтяна! Только сегодня добралась до компютера!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!! Хочется быстрее увидеть результат Вашего труда!!!! :flag:

0

95

Татьяна, ну как удалось осуществить отправку обозрения в регионы?

0

96

LinaMak

Лина, да - все номера по запросам были отправлены мною 5 мая. На почте мне сказали, что посылки дойдут в течение 2-х недель всем. Значит после 20 мая нужно будет проверить почтовый ящик, там должно быть извещение о поступлении посылки, сходить в почтовое отделение и забрать ее, оплатив стоимость доставки и номера. В среднем при получении 1 номера Обозрения по России  на почте нужно будет заплатить 150 руб. (стоимость доставки+ стоимость самого Обозрения). 

Если к концу мая кто-то не получит посылку - напишите мне, я буду разбираться.

0

97

tats
очень ждем!  :)

0

98

tats

Sweetcandy написал(а):

очень ждем!

:flag:

0

99

tats написал(а):

все номера по запросам были отправлены мною 5 мая.

Спасибо еще раз! очень ждем! :yep:

0

100

tats
Спасибо! Жду с нетерпением!

0

101

OksanaR написал(а):

Спасибо еще раз! очень ждем!

tats

Mne prishla kvitantsia, begu na pochtu!))))))))

0

102

Я в Минске подержала обозрение в руках, у девочек из Риге и Гродно уже есть, и я хочу.

0

103

zaozerie написал(а):

Я в Минске подержала обозрение в руках

Ох, Наташ, если бы я знала, что и ты будешь в Минске, то передала бы и твои экземпляры. Я номера для Ольги и девчонок из Прибалтики передавала через Павлову Юлю.
Твои экземпляры я с рассылкой отправила почтой 5 мая. Так что через неделю проверь - должны тоже прийти.

0

104

OksanaR написал(а):

Mne prishla kvitantsia, begu na pochtu!))))))))

Вот это да! Оперативно пришла посылка.
Я по Москве принимала заявки, но удобнее, конечно, передавать при встрече. Давайте по Москве будем пересекаться - все-таки почта это на случай, когда совсем нет другой возможности для передачи.

Отредактировано tats (2009-05-12 13:01:28)

0

105

tats
16 мая буду на выставке "Антарес" и монопородке в "Сокольниках".Можно  будет нам там как-то получить  экземплярчик?

Отредактировано Инесса (2009-05-12 13:16:39)

0

106

Инесса
Инесса, я в эти выходные на выставки к сожалению не еду.

+1

107

tats написал(а):

Давайте по Москве будем пересекаться

Договорились! Просто мы еще не начали выставочную жизнь, мы еще учимся всему. :shine:

0

108

tats
Татьяна, огромное спасибо за оперативную рассылку! Сегодня получила обозрения!
Прекрасное издание: красочное и информативное! Большое спасибо всем, кто принимал участие в его создании! Очень надеюсь, что такое издание станет как минимум ежегодным!  :flag:

0

109

tats
Мне тоже пришла квитанция! Ура! Завтра постараюсь удрать по-раньше с работы и... на почту!

0

110

tats
Татьяна огромное СПАСИБО! Сегодня пришло извещение,завтра перед работой забегу на почту и получу вестник! :flag:

Отредактировано Raif (2009-05-12 22:57:35)

0

111

Tatyanka
ДарьяР.
Raif
Пожалуйста!!
Ну надо же как наша почта стала хорошо работать - некоторые обозрения до адресатов дошли даже раньше обещанного срока!! :flag:
Те, кто еще не проверил свои почтовые ящики - посмотрите, пожалуйста, может к Вам номера тоже уже пришли.

Tatyanka написал(а):

Очень надеюсь, что такое издание станет как минимум ежегодным!

Это зависит в первую очередь от участников.  Но думаю, что ежегодным его можно сделать, во всяком случае мы готовы - за год будет достаточно новой информации, которую можно будет разместить в Обозрении. Также посмотрим на то, за какое время разойдется этот тираж. На днях я его передам на продажу на книжные лотки на выставках, посмотрим, какой интерес будет к изданию и за какой период оно распространится.
Конечно, хочется, чтобы в будущем в Обозрении приняли участие и те, кто по тем или иным причинам не смогли принять участие в этом номере.

+2

112

tats

tats написал(а):

Это зависит в первую очередь от участников.

НЕ это зависит от Организаторов , от тех кто это задумал, воплотил в жизнь, нашел все входы и выходы.... короче девочки, С ПЕРВЫМ ВЕСТНИКОМ! :love:

0

113

tats
Татьяна, большое спасибо за издание! Сегодня получила свои экземпляры! прекрасное исполнение и достаточно информативное!!!! Красивые собаки и замечательные статьи!!! Еще раз спасибо Вам и Чечулиной Маргарите!!!! :flag:  :flag:  :dontknow:

0

114

Хочется сказать огромное спасибо тем людям кто над ним работал!!!!! За ваши труды, старания, за то что не побоялись трудностей и взялись за это дело!!!! Издание получилось достаточно красочным, интересным и очень надеюсь оно не последнее! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!  :)

0

115

tats написал(а):

Конечно, хочется, чтобы в будущем в Обозрении приняли участие и те, кто по тем или иным причинам не смогли принять участие в этом номере.

Я готова помочь! Скажите чем. Мне интересно.

0

116

Raif
Semicvetik
Маша и Тоша
:flag:
В принципе, я думаю, что останавливаться на достигнутом нельзя и принципиально начинка Обозрения должна прогрессировать и становиться все более интересной. Думаю, что кроме разных наших новостей и статей, следующим витком Обозрения должна быть наладка контактов с зарубежными клубами породы и обмен информацией. Я над этим уже думаю. Если кто-нибудь готов поучаствовать со мной в будущем в этой работе - буду рада!

Ну и, конечно, чем больше будет участников Обозрения, тем больше будет свободных страниц для статей и другой некоммерческой информации, т.к. спонсора у нас пока нет.

Вообще мы, конечно, далеко забегаем вперед. Давайте сначала с этим выпуском разберемся))))

Отредактировано tats (2009-05-13 00:13:06)

0

117

zaozerie написал(а):

у девочек из Риге и Гродно уже есть, и я хочу.

Наташ, чего ты не сказала..? я б один тебе подарила.
Очень красивый номер! Спасибо Татьяне и Маргарите Борисовне за труд!!!

0

118

fishka написал(а):

Наташ, чего ты не сказала..? я б один тебе подарила.

Оля , спасибо! Я свои подожду. Наверно и меня уже извещение в ящике лежит, но мы сегодня очень заняты - рожаем черненьких и палевых лабрадобриков ( в деревне).

0

119

tats
Огромное спасибо! Это очень-очень здорово! Получила! Прочитала! Девчонки - вы умницы! Жду продолжения! Нужна помощь? - чем смогу!

0

120

tats Большое спасибо за издание, и за ваш труд!!! :flag:  Девчонки - вы молодцы!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Иллюстрированное обозрение Папийон - Фален