Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?


Какой корм лучше?

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Мы пробовали этот корм, здесь он не продается, заказывали вот здесь http://www.platinum.com/en/platinum-dry … ucts.html, привозили с окказией из Европы. Сначала собака его очень хорошо ела, с большим удовольствием, а потом очень странно - как отрезало, перестал есть и все, где-то посередине пакета, просто бросил есть. Реакция на него была очень хорошая, во всех отношениях, глаза, шерсть и пр. - все в полном порядке.

0

122

Vikulya написал(а):

Кто-нибудь кормил своих любимцев кормом Platinum?

Я одно время пыталась найти, где заказать этот корм на пробу. Но его не было в наличии. Я отказалась от этой мысли. Но если можете посоветовать продавца, то непременно хотелось бы познакомиться с этим кормом.

Отредактировано peperomia (2014-12-10 12:55:32)

0

123

Платинум возила Гранд-Альфа, но ценник там - мама не горюй. Возят ли сейчас, не знаю.

0

124

peperomia
у них нет доставки в Россию, так что если только кто привезет

0

125

HappyPappy написал(а):

них нет доставки в Россию, так что если только кто привезет

Тогда и не стоит начинать!

0

126

Vikulya написал(а):

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь кормил своих любимцев кормом Platinum? Тем, в котором 70 процентов мяса. Очень хочется узнать ваше мнение о нем и где покупаете? Спасибо!

МАМА Софы
не ужели Вы верите что в корме может быть 70% мяса?

Дамы, а кто кормил или кормит Итальянским кормом Forza 10? Какие впечатления?

Отредактировано Cофа (2014-12-10 14:02:11)

0

127

Я своих собак кормлю Go или Now. http://www.gonatural.ru/
Очень нравиться выход небольшой, вес держат идеально!
GO имеет более крупные гранулы, Now мельче. Возим в Архангельск все мелкие породы перешли на него.

Отредактировано Елена (2014-12-10 14:58:13)

0

128

Елена написал(а):

Я своих собак кормлю Go или Now. http://www.gonatural.ru/
Очень нравиться выход небольшой, вес держат идеально!
GO имеет более крупные гранулы, Now мельче. Возим в Архангельск все мелкие породы перешли на него.

Отредактировано Елена (Сегодня 14:58:13)

МАМА Софы
GO- согласна, очень неплохой корм,  ели с лососем и овсянкой, ягненком , соотношение белка и жира очень удачно подобрано. И штанишки наши белые чистые всегда после него. А вот Now нам не подошел, очень жирноват, штанишки всегда грязные. Многим NOW по жирности не подходит. Эту же проблему на песике обсуждали.

0

129

Cофа написал(а):

Итальянским кормом Forza 10?

Нам не понравился.

0

130

Елена написал(а):

Я своих собак кормлю Go или Now.

Страна произаодитель?

0

131

peperomia написал(а):

Нам не понравился.

А чем не понравился?
На сайте выбор привлекательный и консерв много разных.

GO  и  NOW у меня на пачке стоит производитель Канада.
с овсянкой и рыбой  протеинов 22 жира 12,пишут  что для собак с длинной шерстью, гранулы мелкие.
с ягненком протеинов 24 жир 14, гранулы мелкие.
4вида мяса - утка, курица, индейка, лосось - протеина 34 жир 16 для щенков 36\18, гранулы мелкие

Отредактировано Cофа (2014-12-10 18:26:15)

0

132

Я полгода кормила NOW   для малых пород всех возрастов с индейкой, уткой и овощами -все нравилось. Сейчас цена с доставкой стали не привлекательны. Перешли на Про План с лососем. Младшая ест с удовольствием, мама отказывается. На четвертый день голодовки я сдалась-дала Эуканубу для всех типов собак с ягненком и рисом.

0

133

Cофа написал(а):

А чем не понравился?

Всем! Запахом, вкусом, выходом вонючим и большим. Радости никакой.

-1

134

Добрый день!Есть ли у кого опыт кормления этим кормом Wolfsblut Wide Plain

0

135

Мы едим Хэппи дог!! Довольны очень!!

0

136

А если не секрет какой именно хэппи дог Вы даёте?

0

137

Vika-Tori написал(а):

Добрый день!Есть ли у кого опыт кормления этим кормом Wolfsblut Wide Plain

Кормила одно время Wolfsblut Дикая утка и ягненок с рисом, у них гранулы для той пород. Слишком большое количество жира и белка, в итоге у собак потекли глаза.

0

138

Мои едят сейчас  Хеппи Дог Натур Крок с говядиной и Флатазор Престиж Сенсибл Ягненок

0

139

Хочу попробовать вот такой корм Wolfsblut Wide Plain (конина и сладкий картофель).Понравился состав корма. Для взрослых собак Белок 22,00 %,Жир 9,00 %.
Для щенков он же -Белок 34,00 %,Жир 14,00 %.
Моему папи-мальчику 6 месяцев. . Хочу попробовать смешивать взрослый и для щенков.Или уже можно взрослый кушать? Подскажите знающие люди, пожалуйста

0

140

Софа написал(а):

А чем не понравился?

peperomia написал(а):

Всем! Запахом, вкусом, выходом вонючим и большим. Радости никакой.

Мои собаки на этом корме обб....лись и об....рались. Я поделилась опытом. За это схлопотала минус.
Я не веду антирекламму против фирмы изготовителя, я всего лишь потребитель. Но мне пришлось лечить собак.

0

141

Vika-Tori

Еще раз пишу, белка и жира в этом корме много. У моих потекли глаза, а печень на прочность я проверять не стала.

Vika-Tori написал(а):

Белок 22,00 %,Жир 9,00 %.

- это для крупных пород собак (гранулы крупные).
Wide Plain Small Breed содержит белка - 34%, жира - 14%.

Чем состав понравился? Лошадью и бататом? Выбирайте в основании что-нибудь по роднее: курица, говядина, ягненок... Смешивать щенячий и взрослый корм не стоит, читайте внимательно рекомендации по кормлению на упаковке.

0

142

Эх, корма у нас прямо больная тема. Уже столько всего перепробовала...
Основная проблема: сильно толстеют и текут глаза...
Некоторое время посидели на "Фитнесс трейнере" - очень понравился, можно съесть много, но не толстит особо. В итоге потекли глаза...  (убежал пост), особенно у шпицев...

Расскажите кто, что ест и с каким успехом. Что нравится в корме?

Отредактировано tetatetfs (2015-09-15 17:20:50)

0

143

Сейчас уже пару месяцев на другом корме: Баркинг Хеадс... Но, стремительно начали толстеть... и глаза все в той же поре... А даешь меньше - голодные.

0

144

Я кормила всех Grandorf ягненок-рис, только малой он не подошел и глаза потекли, был очень большой выход, сменила на кролика с бататом, гранулы 1 см очень большые, толстые и плотные, приходилось ножом на 2 части кромсать, ели с удовольствием, выход небольшой, глаза не текли, но такое кромсание гранул каждый день надоедает... Попробовала перевести на Farmina N&D низкозерновой ягненок-черника, первые 2 недели все ели хорошо, выход небольшой, гранулы маленькие, но смутило что очень много трибухи в пакете, корм стоит за 800 грамм - 750 рублей, спустя 3 недели кормления собаки стали есть его с неохотой. Скоро у Grandorf должен новый корм прийти 4 вида мяса с пробиотиками, вот думаю его попробовать и если подойдет на нем и остановиться.

0

145

Мы едим Роял Канин Х-MAIL,,,ниче не течет...тьфу-тьфу

0

146

Мы 5 лет на Arden Grande для мелких , немец на нем же ( для крупных) . Оба здоровы , в отличной шерсти , зубы, глаза, уши в порядке . Хотя корм, конечно, поменялся не в лучшую сторону . Но уходить пока не собираюсь. Устраивает всё. ( кроме цены)

Отредактировано Клео (2015-09-16 23:04:07)

0

147

http://www.krohotun.com/korma/podbor-dl … porod.html

Там есть и анализы некоторых кормов, почитайте, очень интересно! ;)

0

148

Кто-нибудь кормит натуралкой своих собак ? Очень актуально . Тем прочитано великое множество , вывод-кто во что горазд. Хотелось бы услышать мнение именно о кормлении папийонов.

0

149

Клео написал(а):

Кто-нибудь кормит натуралкой своих собак ?

Я кормлю, хотя и не совсем натуралкой. У меня каша с мясом и овощами.Все таки натуральное кормление подразумевает именно сыроедение. Но меня устраивает так.

0

150

Клео написал(а):

Кто-нибудь кормит натуралкой своих собак ? Очень актуально . Тем прочитано великое множество , вывод-кто во что горазд. Хотелось бы услышать мнение именно о кормлении папийонов.

на папиллономании есть. и я уже год как ушла с кормов. довольна.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?