Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?


Какой корм лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Semicvetik написал(а):

кормит им всех собак питомника моя приятельница. Очень довольна. Собаки в прекрасной форме.

Хотелось бы надеяться, что наконец и я нашла для своих наиболее подходящий. Перебрала уже кучу марок, и вроде этот больше других нам подходит.

Отредактировано peperomia (2009-07-19 00:25:39)

0

62

peperomiaМы ели этот корм.Результат -текущие глаза,запах из ушей и покраснения.

0

63

инфо о биомиле есть на  форуме pesiq

0

64

RITA написал(а):

http://www.totalalimentos.ru/katalog.php?getdesc=60 Может  кто слышал про этот корм?

RITA написал(а):

Ну наверно  никто не пробовал это корм.Мы попробовали.Едим неделю, понравился всем.Глаза перестали течь вообще,ушла краснота.Стул хороший без запаха.

Рита, прошло 5 месяцев как ваши песики сидят на Тотал Суприм http://www.totalalimentos.ru/katalog.php?getdesc=60
Можно услышать Ваше резюме этому корму сейчас?

0

65

Кто-нибудь слышал или кормил свох собак кормом INNOVA  для мелких собак?Состав корма ,вроде,не плохой..

0

66

Может кто кормит кормом Канидае? Какие там гранулы? мне важно, чтоб некрупные были, потому что в этом корме нет линейки "для мелких собак"

0

67

Инесса написал(а):

Кто-нибудь слышал или кормил свох собак кормом INNOVA  для мелких собак?Состав корма ,вроде,не плохой..

Очень хороший корм! Я свою ши-тцу кормила им, правда она у меня такая привиреда, больше 2-х месяцев один корм не ест. По составу он мне очень понравился, да и в разговоре с собачниками все больше про него слышу, все довольны.

0

68

А вообще неплохой сайт  http://www.naturapet.ru/   где дается описание натуральных кормов, там и Иннова и EVO (тоже неплохой корм) есть.

Отредактировано Анчутка (2009-09-17 21:09:21)

0

69

Анчутка
Спасибо за информацию! :flag:

0

70

Девочки, кто-нибудь последнее время Бошем кормился? Какие впечатления?

0

71

Здравствуйте!
Я прочитала линейку и до конца не поняла, какая взаимосвязь между кормом и слезотечением?
Я кормила собаку Acana и проблем не было, а сейчас перешли на гипоаллергенным HILLS для щенков ягнянок с рисом вся морда красная.

0

72

Полезные сведения по кормам:

http://www.minidog.info/forum/topic3651.html

Информация взята с оригинального сайта...
http://www.dogfoodanalysis.com/

+1

73

Маргарита, спасибо!

0

74

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

ОЧЕНЬ ТРУДНО КУПИТЬ ХОРОШИЙ КОРМ В РЕГИОНАХ,НАМ ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИВОЗЯТ

0

75

Девочки, а кто-нибудь слышал такой корм BIOMILL (биомилл). Взяла на пробу, так только за ушами просвистело, Эшли съела с удовольствием, причем не кочевряжившись!!! Прочила инфу в Инете-хвалят, состав неплохой. Производство Швеция (в России не производят). Может кто пробовал?
А так мы кушаем Акану.

0

76

2. ОЦЕНИВАЕМ СУХИЕ КОРМА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

      Хотите оценить корм, которым Вы в настоящее время кормите своего питомца? Эта система оценки сухого корма довольно распространена в США, её автор — Fredalina, эта система поможет Вам отличить хороший корм от плохого.

Базовая оценка — 100 баллов.

ВЫЧИТАЕМ!
За каждый субпродукт — вычитаются 10 баллов.
За каждый ингредиент без указания конкретного источника (например, «мясная мука» или «жир птицы» и т.д.) — вычитаются 10 баллов.
Если корм содержит ВНА, ВНТ, этоксиквин — вычитаются 10 баллов.
За каждый зерновой субпродукт (пивной рис, глютен и другие) — вычитаются 5 баллов.
Если один и тот же зерновой ингредиент упомянут 2 и более раза в первой пятерке ингредиентов (например, коричневый рис, пивной рис, рисовая мука – источник всех ингредиентов — одно и то же зерно (рис)) — вычитаются 5 баллов.
Если используются растительные источники протеина, и из первых 3 ингредиентов мясных менее 2 — вычитаются 3 балла.
Если в корме содержатся искусственные красители — вычитаются 3 балла.
Если корм содержит кукурузу — вычитаются 3 балла.
Если кукуруза в первой пятерке ингредиентов — вычитаются 2 балла.
Если содержатся какие-либо животные жиры (при этом не указано происхождение данного жира (например, куриный жир), кроме рыбьего) — вычитаются 2 балла.
Если ягненок — единственный источник животного протеина (в случае если только у вас собака или кошка не аллергичны к другим источникам животного протеина) — вычитаются 2 балла.
Если корм содержит сою или соевые бобы — вычитаются 2 балла.
Если корм содержит пшеницу — вычитаются 2 балла.
Если корм содержит говядину (кроме случаев, когда Ваша собака или кошка нормально её переносят) — вычитаются 2 балла.
Если корм содержит соль — вычитается 1 балл.

ПРИБАВЛЯЕМ!
Если мясные ингредиенты "органик" (органические) или "Human Grade” (пригодны в пищу человеку) — прибавляются 5 баллов.
Если корм одобрен диетологом — прибавляются 5 баллов.
Если корм печеный (а не сделанный через экструдер) — прибавляются 5 баллов.
Если корм содержит пробиотики — прибавляются 3 балла.
Если корм содержит фрукты — прибавляются 3 балла.
Если корм содержит овощи (НЕ кукурузу или другие злаки) — прибавляются 3 балла.
Если источники животного протеина без гормонов и антибиотиков — прибавляются 2 балла.
Если корм содержит ячмень — прибавляются 2 балла.
Если корм содержит льняное масло (а не просто льняное семя) — прибавляются 2 балла.
Если корм содержит овес или овсяную муку – прибавляется 1 балл.
Если корм содержит подсолнечное масло — прибавляется 1 балл.
За каждый отдельный источник животного протеина (отличный от первого; считайте "курицу" и "куриную муку" как один источник протеина) — прибавляется 1 балл (за каждый).
Если корм содержит глюкозамин и хондроитин — прибавляется 1 балл.
Если овощи были проверены на отсутствие пестицидов и не содержат их — прибавляется 1 балл.

ОБРАБОТКА РЕЗУЛЬТАТОВ:
94-100+ = класс A (5 звёзд *****), оценка А+ означает, что корм набрал более 100 баллов, т.е. получил максимально возможную оценку;
86-93 = класс B (4 звезды ****);
78-85 = класс C (3 звезды ***);
70-77 = класс D (2 звезды **);
69 = класс F (1 звезда *).
Оригинальная версия рейтинга на английском языке: 1, 2
Полная версия перевода с английского доступна на сайте wwwpets-ural.ru

0

77

peperomia
http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

0

78

peperomia
Люба, спасибо за такую интересную информацию. Завтра будем подсчитывать баллы.

0

79

OksanaR
rivasross
НА ЗДОРОВЬЕ! http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

80

Кто сидел долго на Ориджин?

0

81

Люб, мы пробывали .. он тогда у нас только появился.. я брала рыбный. один пакет большой съели и отказались, очень жирный.. много выходит и такая консистенция вязкая.. все штаники уделывали. Но знаю, что многие в Америке его используют для папиков, нравится. Короче, ни попробуешь- не узнаешь..

Отредактировано fishka (2011-09-08 15:35:36)

0

82

peperomia,мои сейчас на Ориджене,пол мешка 13 кг уплели уже, со стулом проблемы есть иногда,но я не могу утверждать,что это реакция не этот корм,т.к. балую и овощами и мясом. Но,как мне кажется,на Про Плане было меньше проблем. Мешок доедят и,думаю,переведемся на что-нибудь другое.

0

83

а кто ,что слышал или уже кушал вот этот корм  KENNELS' FAVOURITE?По составу мне очень он напоминает НУТРО ЧОЙС.
wwwprofpetcorporation.ru

0

84

Уважаемые знатоки,подскажите дилетанту, если щенок 4.5 месяцев кормится Пропланом, можно ли одно кормление (например вечернее) давать сырую или ошпареную говядину.
Что-то моя девонька очень любит сырую говядину, а я не знаю, можно ли так кормить(смешанно).

0

85

mini.l
  Вообще, все веты говорят, что нельзя смешивать сухой корм и мясо)а также мясо и молочку в одно кормление не дают и т.д. и  т.п....), но ! Владельцы и заводчики похоже не напрягаются тем, что у них нет ветеринарного образования и кормят своих собак так как считают нужным(то есть лучше для своих любимцев). У меня был знакомый, который всю жизнь кормил своего добермана по схеме - утром сух.корм -вечером-сырое мясо. И всё. И так все 11 лет....

0

86

Акто пробовал кормить BARKING  HEADS ? Произ-во Великобританя.  Поделитесь, мне его предложили совсем недавно и даже пробники привезли.

0

87

mini.l
Нельзя.

lastochka написал(а):

Вообще, все веты говорят, что нельзя смешивать сухой корм и мясо)а также мясо и молочку в одно кормление не дают и т.д. и  т.п....),

При чём здесь врачи? Слушать надо производителя. А он снимает с себя всю ответственность, если владелец смешивает его готовый полноценный корм с натуралкой.

0

88

peperomia
  При чём здесь врачи?   Да ,я и имела ввиду то, что кормят собак по инструкциям(произ-лей сух.кормов или ветврачей), а не по сарафанному радио.

0

89

lastochka написал(а):

пробовал кормить BARKING  HEADS ?

Что никто не пробовал этот корм?

0

90

lastochka написал(а):

Что никто не пробовал этот корм?

Нет я не пробовал, но самый лучший корм - это натуралка.:flag:

Отредактировано Лунтик (2012-03-07 13:35:34)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?