Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?


Какой корм лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

RITA написал(а):

Едим неделю, понравился всем.Глаза перестали течь вообще

Рит, неделя не показатель..

0

32

fishka
Оля, спасибо!
А то, что в Акане так много протеина - не пугает? Уж очень большой % - аж 33!  o.O

Отредактировано Sweetcandy (2009-04-17 13:35:14)

0

33

SweetcandyМарина,брала всякую и на всю результат один и тот же.У Данки и Тимика даже в паху и между пальчиками покраснело.

0

34

А кто -нибудь Euсanuba кормил? Какие-нибудь отзывы есть? :dontknow:

0

35

RITA
понятно, спасибо.

0

36

OksanaR написал(а):

Euсanuba

у меня только отрицательные.Более того,мои большие собаки,кот. едят любой корм-этот не хотят.
Я начинала им кормить еще когда он только появился в России,потом еще несколько раз пробовала-результат один:перхоть,почесывания и т.п.

0

37

Selbit
Спасибо!Понятно! Я купила пробник для щенков и размачиваю сильно,  даю по - маленьку, а она почесываться начала. А я все гадала от чего?

0

38

Мы ели Еканубу только ветеринарную диету - интестинал, когда с желудком были проблемы. Отличная вещь! Но на обычную переходить не стали, помню много не очень хороших отзывов.

0

39

Ветеринарная приличная и в Эканубе и в Ройяле.

0

40

RITA написал(а):

http://www.totalalimentos.ru/katalog.php?getdesc=60 Может  кто слышал про этот корм?

Линда кушала такой корм для щенков мелких пород, Алёна и Татьяна в "Очаровании и роскоши" таким кормят. Но, к большому сожалению, в Пензе такого корма нет. Стали подмешивать Хиллс. Линда стала устраивать забастовки!http://i008.radikal.ru/0904/c1/93e83c54ef6a.jpg Хотя она раньше уже ела такой? Может быть можно как-то по почте заказать или через интернет этот корм?Если знаете - подскажите, пожалуйста.

0

41

Ещё купили Линде косточки для очищения зубов Nutri Dent с витаминами. Дали одну такую - она, всё равно что наркоманка, с этой косточкой носилась, ничего ей больше не нужно было, едва отобрали. Можно ли ей давать такие? и как часто?

0

42

ДарьяР.По поводу корма.Позвоните на фирму и поговорите с ними.Я думаю они Вам что-нибудь предложат,как корм вам получить.
Косточками этими не увлекайтесь.Особенно нельзя давать щенкам до года.Покупайте обыкновенные косточки из жил,они такого серого цвета,похожи на пластиковые(батинки,витые косточки)Всё остальное лучше щену не давать.

0

43

RITA. Спасибо за совет. Косточки уберём до лучших времён. Из жил тоже у нас есть,она с ними играет. Полазила по сайту с кормом, ссылку на кторый Вы оставляли, там есть контактный адрес,отправлю сообщение, может быть, действительно, можно этот корм заказать у них.

0

44

Sweetcandy написал(а):

А то, что в Акане так много протеина - не пугает?

нет, не пугает.
почитай о легкоучсвояемых белках, врачи пишут http://www.acana.ru/103

0

45

RITA написал(а):

Покупайте обыкновенные косточки из жил,

А обычные косточки говяжьи моно давать или не стоит? Что-то я слышала про их бесполезность. :confused:

0

46

Кто-нибудь Бош покупал? Какие отзывы? :glasses: Откликнитесь, плиииииз!

0

47

OksanaR написал(а):

Кто-нибудь Бош покупал? Какие отзывы?

Я своим привезла с Чемпионата Европы, а они носы воротют, хотя корм хороший. Отказались так же от Хэппи Дога, Даймонда. Лопают Роял Бьюти и Индор.
Сейчас заказала Пронатюр и 1ST CHOICE (Канада) будем пробовать...

+1

48

zaozerie написал(а):

Отказались так же от Хэппи Дога, Даймонда. Лопают Роял Бьюти и Индор.

А Вам часто приходится менять корм?

0

49

OksanaR написал(а):

А Вам часто приходится менять корм?

Росли они на Хэппи Доге. меня все устраивало, потом стали отказываться. Дала Роял для привередливых, "потекли " глаза , порозовели морды и лапы (думаю на повышенное содержание протеина) и с осени 08 года пытаюсь подобрать импортный корм с не большим содержание протеина  и чтоб собаки хорошо ели....Ну пока , кроме Рояла ничего  не подходит . Роял мне удобен, есть большая скидка и быстрая доставка. Но всегда хочется чего то лучшего, качественного, вот и пытаюсь предложить им разные варианты. Тем более в регионах с поставками сейчас трудно....

0

50

zaozerie написал(а):

порозовели морды и лапы

Это как? :O

0

51

OksanaR написал(а):

Это как?

Цвет шерсти не ярко белый, а с розовым оттенком...

0

52

А нам привезли Суприм!!!!!! :jumping:

0

53

zaozerie написал(а):

Ну пока , кроме Рояла ничего  не подходит .

мы тоже кушаем Роял  "indoor" нам нравиться. :flag:  во всяком случае он его ест, а еще чтото пробовали, отказался! :dontknow:

0

54

OksanaR написал(а):

Кто-нибудь Бош покупал? Какие отзывы?

Оксан,корм плохой!!!Только реклама хорошая.

0

55

RITA написал(а):

Оксан,корм плохой!!!

Spasibo! :yep:

zaozerie написал(а):

Цвет шерсти не ярко белый, а с розовым оттенком...

Aga! Poniatno! Spasibo! :yep:

0

56

RITA написал(а):

Оксан,корм плохой!!!Только реклама хорошая.

Вот почему его папики забраковали...

0

57

zaozerie написал(а):

Вот почему его папики забраковали

А моя его лопала, говорят! Глупенькая крошка была, ела все :yep: После на Акану перевели - разобралась что к чему :rofl: А сейчас очень кабачки уважает и всякий корм есть отказывается. :yep:

0

58

Пару недель даю собакам корм BIOMILL Швейцария, им нравится, мне тоже кажется он очень даже неплохой. Кто-нибудь длительное время сидел на этом корме? Поделитесь впечатлениями.

0

59

peperomia

Я даю своей девице этот корм всего несколько дней.Ест с удовольствием.В "Марквете" мне его ну оооочень нахваливали...Посмотрим...

0

60

peperomia

Люба,кормом этим я не кормила, а кормит им всех собак питомника моя приятельница. Очень довольна. Собаки в прекрасной форме.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Какой корм лучше?