Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2009

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

одно радует-начало ринга в 12 часов.Можно не торопиться.

Отредактировано Selbit (2009-02-10 10:27:46)

0

32

Whiphoney написал(а):

MARTHA HEINE (Германия)

Whiphoney написал(а):

YOLANDA NAGLER (Израиль)

Может кто знает этих экспертов,расскажите про них.
А время удобное,можно спокойно помыться ,посушиться и приехать.

0

33

Selbit написал(а):

Можно не торопиться.

Точно !!!!  :yep:  А я буду в группе поддержки, буду за вас всех болеть !!!! :jumping:

0

34

bellfiet написал(а):

я буду в группе поддержки, буду за вас всех болеть

спасибо!ПОдходите к нам с Чипой,а то я буду одна бояться :flirt:

RITA написал(а):

YOLANDA NAGLER (Израиль)

последнее время часто судит в России.Сама держит что-то из мелких,если не ошибаюсь йорков.Я видела один раз её судейство папиков на моно в Питере 1,5 года назад.На мой взгляд логично.Может и были какие-то ньюансы,сейчас не помню,но в целом мне понравилось.
ЛПП стал Ники!

0

35

Selbit

Selbit написал(а):

спасибо!ПОдходите к нам с Чипой,а то я буду одна бояться

Таня, да все вместе и будем  :flag:

0

36

Изменения в расписании на второй день - ВРЕМЯ!
Ринг № 38
YOLANDA NAGLER (Израиль)
10.00 континентальный той спаниель папийон,  континентальный той спаниель, фален 12.30 японский хин, 14.00 пекинес

0

37

Selbit

Selbit написал(а):

Изменения в расписании на второй день - ВРЕМЯ!

Ну не дадут чесным папильоновладельцам поспать лишний часок в законный выходной  :D

0

38

А мы с Болтом не писались.....
Я же хендлер питомника басенджи и выставляю в каждом классе по собаке. А как и получилось что Басенджи в 12.00 и Папийоны тоже. И во второй день Басенджи в 10.00 и Папийоны как не странно тоже. Зато в первый день ринг Басенджи будет Рядом с рингом папийонов  :nope:
Так что болтик на евразии пойдет со мной только на конкурс Юнных Хендлеров, опять же если не опоздаем.

0

39

Девочки, а подскажите, из вашего опыта, иногородним новичкам за сколько до начала ринга на Евразии надо приезжать?

0

40

TaTa-TuSiK
Честно, сама там не была, но наши девочки, которые ездят, говорят об очень больших очередях на регистрацию. У китайцев ринги в 10 часов, их самолет прилетает в 6, так вот они боятся не успеть в ринги. Ну понятно, что из аэропорта еще добираться и добираться....

0

41

TaTa-TuSiK, раньше,на первых Евразиях, часами ждали регистрацию и вет.контроль.Затем очереди остались только на вет.контроле.В прошлом году,говорят,всё было быстро.Но ,по любому, лучше иметь время в запасе.Как будет в этом году-не понятно.

Отредактировано Selbit (2009-02-12 10:32:26)

0

42

Sunny Rain написал(а):

Ну не дадут чесным папильоновладельцам поспать лишний часок в законный выходной

это точно :dontknow:

0

43

TaTa-TuSiK написал(а):

Девочки, а подскажите, из вашего опыта, иногородним новичкам за сколько до начала ринга на Евразии надо приезжать?

Начало регистрации участников с 8-00.
Последние два года всё было организовано очень даже неплохо, много пунктов регистрации, очередей практически не было.

0

44

Приезжать надо за 2 часа. Это точно. Смотрите ринг предположим в 11.00 Так что 35 минут на регестрацию и расположение, потом 20 минут на всякие мелочи переодется к примеру (В туалетах очень большие очереди) Минут 30 на то чтобы поправить прическу собачкам, плюс что бы собаки привыкли, и ещё надо что бы осталочь времени с ними позаниматься.
Так что считаёте сами.

0

45

Selbit написал(а):

Whiphoney написал(а):
RKF 2198921, клеймо: ЧИП, Вл.: РАСЧИХМАРОВА Т Всука промежуток
это Чипа.

Sunny Rain написал(а):

Таня, да все вместе и будем

не судьба нам встретиться :'(  :'(  :'(
Сегодня Чипа решила запустовать,так что наша с ней поездка на Евразию отменяется :(

Отредактировано Selbit (2009-02-17 19:03:28)

0

46

Selbit

Selbit написал(а):

Чипа решила запустовать,так что наша с ней поездка на Евразию отменяется

Надо же как жалко.А так я мечтала на Вашу девочку посмотреть.

0

47

Selbit написал(а):

Сегодня Чипа решила запустовать,так что наша с ней поездка на Евразию отменяется

Вот как жаль, мне тоже очень хотелось увидеть Чипу... :(

0

48

Selbit
да, уж, Чипа выдала.  :mad:  Тань, а ты сама-то едешь на Евразию? Может, тебе фотик выдать?  ;)

0

49

Selbit написал(а):

не судьба нам встретиться

Ну-у-у-у-у-у !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Как так ?????????????????????????????????????? :mad:

0

50

Selbit

Selbit написал(а):

не судьба нам встретиться     
Сегодня Чипа решила запустовать,так что наша с ней поездка на Евразию отменяется

Тань,ну разве это повод для расстройства?
Я конечно не знаю,как проходит у Чипы сей интимный процесс,  но вот с некоторыми своими девочками я могла смело идти в ринг.Процесс был не ярко выражен, а бельгийский спрей антикобелин вообще делал малопривлекательной её для мальчиков.
Подумай,может это не так страшно?

0

51

Sweetcandy написал(а):

Тань, а ты сама-то едешь на Евразию?

:'(  нет,боюсь оставить на мужа Чипу и 2-х кобелей,рычать стали друг на друга мальчишки.

tats написал(а):

Вот как жаль

а мне то как жаль!

Sunny Rain написал(а):

ну разве это повод для расстройства

конечно.Несколько лет на Евразии не была,а до этого не пропускала ни одной выставки. :(

Sunny Rain написал(а):

с некоторыми своими девочками я могла смело идти в ринг.

я то же некоторых выставляла,но у Чипы как раз "вязочные" дни (11-13),штаны у неё в прошлый раз очень пачкались и перед рингом я не смогу её разыграть,а без этого она плохо выставляется (ей проснуться надо :D )
Тем более ехать я должна была с группой в автобусе,и кобель там точно не один,а в гостинице со мной "распределены" 2 кобеля гриффона.Так что-не судьба!
Ну ведь это не последняя выставка!Увидимся еще!!!

Отредактировано Selbit (2009-02-17 23:26:58)

0

52

Selbit
Таня, есле всё-таки точно приехать не сможете, очень жаль. Вот такие они девки, вечно что-нибудт придумают, у них свои планы.

0

53

peperomia написал(а):

у них свои планы

да уж,они нас не спрашивают. :dontknow:

0

54

Завтра Евразия - всем удачи! Буду за вас болеть!  :flag:  Ждем фото и впечатлений!  ;)

0

55

ВСЕМ УДАЧИ! :flag:

0

56

Всем удачи и отличного настроения!!!  :flag:

0

57

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Всем нашим удачи, хорошего настроения!!!! Ждем вас с нетерпением!

0

59

Желаю всем участникам ни пуха, ни пера!!!

0

60

Никуша Светы Балыниной стал - ВОВ! Поздравляю!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0