Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)


СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

LinaMak написал(а):

Лайфик ловит солнечные лучики на даче.

Лайфику в кайфик! :cool:

0

122

Лина, мы тоже рады знакомству!
Лайфик, Семицветик Император Глориос Лайф нам очень понравился.
На одних фото есть сходство с СЕМИЦВЕТИКОМ НЬЮ ДЕНДИ, на других с  братом ДЕНДИ - СЕМИЦВЕТИКОМ НОРДИКОМ СКАЕМ.
Как он уживается с кошкой, а кошка с попугаем?
У нас есть  кенар, кошку еще хочу, но боюсь за кенара.

0

123

Галина, я тоже рада знакомству. Кошка сестры и он ее только в младеньчестве видел. А попугая мы продали.

0

124

Лайфуша 19 декабря на выставке в Томске выиграл группу. Эксперт М.Герасимова очень строгая дама была поражена его стойкой в бэсте группы.  Были очень красивые собаки - мальтезе, ши-тцу и КХС, но эксперт поставила Лайфика на 1 место (хотя он сейчас не в лучшей одежке).

Отредактировано LinaMak (2009-12-23 17:58:39)

0

125

LinaMak, не скромничайте, Лайфик выглядит замечательно, и стойка правда хороша!

0

126

LinaMak
поздравляю!!!  :cool:

0

127

shtuka
стойка не очень хороша на этом фото, но он умеет очень хорошо и долго стоять не шелохнувшись.
Sweetcandy спасибо! Самой радостно. Я уже 4 неделю в Москве в командировке без своего чуда.

0

128

LinaMak
Лина,поздравляю Вас с Лайфиком.  Выиграть группу у Герасимовой! Круто!  Молодец сынок!

0

129

rivasross, спасибо! Как в рекламе - весь в отца!

0

130

Лайфик закончил юниорскую карьеру и перешел во взрослый класс.
16 января были на всероссийской выставке  в Новосибирске. Огранизация выставки очень понравилась. Даже под боком поставили 2 кулера с водой и выдавали пакетики чая и кофе бесплатно. Места много. За ЛЮ и ЛПП давали красивые кубки. Всем бэбикам и щенкам давали по упаковочке корма Про План не зависимо от победы, просто по выставочным номерам.
Было 3 папийона:
юниор Бенедикт из Черной дружины - ЮСАС
кобель промежуток Семицветик Император Глориос Лайф - САС, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РФЛС
сука промежуток FIBI KUJAWSKI CZAR - ОТЛ б/т
эксперт Инесса Паблака (Латвия) приятная, доброжелательная женщина. Даже свое решение не дать Фиби титул прокоментировала по-доброму. Сказала, что это собака бабочка, а не бочечка. Папийон должен быть легким. Владелица и сама знала, что Фиби толстовата. Поэтому ее слова нормально были восприняты.

Отредактировано LinaMak (2010-01-17 17:12:17)

0

131

LinaMak
Лайфика поздравляю!!!Молодец!Стойка супер.Очень корпусной мальчик,при хорошей анатомии,руками выставлять собаку не требуется.О и сам так встаёт.Удачи Лайфику в дальнейшем!А фоточки у вас есть с выставки?

0

132

LinaMak, поздравляем! Дальнейших удач и побед! Да повезло с организацией и эксперт хороший, очень приятно выставляться, когда все хорошо!

0

133

LinaMak
Поздравляем с отличным результатом!!!Молодцы!!! :cool:

0

134

LinaMak написал(а):

кобель промежуток Семицветик Император Глориос Лайф - САС, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РФЛС

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

135

RITA
shtuka
Инесса
OksanaR
большое спасибо!
Рита, нет фоток не делали. Приехали все без фотоаппарата. Правда была камера, но не моя. В следующий раз попрошу мне записать Лайфика.
Эксперт отметила нашу голову, прочный верх, хорошие углы, отличный темперамент и движения. У меня очень темпераметный кобель. Всех уже готов повязать. Причем такой галантный - сначала заигрывает, лижет, разговаривает с девченками.

0

136

LinaMak написал(а):

прочный верх

А что это? О чем эксперт говорит: о спинке или голове? Я еще таких слов в описаниях не встречала.... :blush:

0

137

LinaMak
Поздравляю от всей души!!! Вы молодцы с Лайфиком!!!! Горжусь за Вас!!!!
Только не забывайте, что он не просто сын Роя...а СЕМИЦВЕТИК!!! И у него мама есть.... :flag:
OksanaR

OksanaR написал(а):

А что это? О чем эксперт говорит: о спинке или голове? Я еще таких слов в описаниях не встречала....

Прочный верх это не голова и не спинка... - это линия верха...... это и холка и спина и поясница..... :flag:

0

138

Semicvetik
Спасибо!  :cool: Эксперты иногда так непонятно говорят... :tired:

0

139

ЛАЙФИКУ! УРА!  УРА!  УРА! - это поддержка для Лины, что он, ЛАЙФИК, лучший!
очень темпераментный кобель Семицветик Император Глориос Лайф - САС, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РФЛС

0

140

Лина, а Вы зарегистрировали Лайфика в в Интернет Базу Родословных Папильонов и Фаленов?

0

141

Галина, нет. а где регистрируют.
А это мы с Лайфиком на выставке.

Отредактировано LinaMak (2010-01-28 16:58:53)

0

142

Semicvetik написал(а):

LinaMak
Поздравляю от всей души!!! Вы молодцы с Лайфиком!!!! Горжусь за Вас!!!!
Только не забывайте, что он не просто сын Роя...а СЕМИЦВЕТИК!!! И у него мама есть....

Светлана Александровна, спасибо!
Я никогда не забываю, что Лайфик СЕМИЦВЕТИК и очень этим горжусь!

0

143

LinaMak написал(а):

А это мы с Лайфиком на выставке.

Хорошее фото, Лайфик умничка!
Лайфик с Денди очень похожи, не даром у них одна мама.
База Родословных Папильонов и Фаленов здесь:
http://papillonkey.com/pedigree/

Отредактировано Галина (2010-01-28 18:20:50)

0

144

У Лайфика появилась невеста Лайта (Поцелуй Бабочки Дансинг Лайт). Прилетела из Москвы в Томск 22 января. Сейчас ей 3 месяца.
Папа LAMONIA'S DON JUAN (Ники)
Мама УШКИ НА МАКШКЕ АЛМАЗНАЯ БУСИНКА (Буся)
позже сделаю ей отдельную страничку

0

145

Продолжение. Стойка у нас пока не очень получается.

0

146

LinaMak
Хороший выбор,чудесная рыжая кокеточка!!!Поздравляю!!!Милейшее личико,глазки хитрющиеееееее!

0

147

RITA
спасибо!
Я так неожиданно захотела купить девочку пока была в Москве месяц на учебе, что до сих пор еще не осознала своего приобретения. Девочка живет не у меня (на совладении). Лайфик ее еще не видел. Закончится профилактическим период после прививок и их познакомим. Девченка очень веселая и шустрая. В себя всех сразу влюбила. Мой сын приехал сегодня от Лайты (ездили в гости) и начал у меня все распрашивать про женитьбу Лайфика и Лайты. Уже удочку закидывает как бы нам ее к себе перевезти или хотя бы щенков себе оставить...

0

148

LinaMak написал(а):

Уже удочку закидывает как бы нам ее к себе перевезти или хотя бы щенков себе оставить...

Молодец сынулька!!!м Ребёнок отлично мыслит! Почему бы и нет??? Будет у тебя сразу пара!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

149

LinaMak
Поздравляю,симпатичная девочка!

0

150

LinaMak написал(а):

так неожиданно захотела купить девочку пока была в Москве месяц на уч

[взломанный сайт] Замечательное решение!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)