Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)


СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Мы вчера были на ринговой. Лайфик меня очень удивил. Как взрослый ходил на ринговке: хочешь по кругу, хочешь вперед-назад, змейкой и вокруг собак. Хотя даже неделю назад дома ничего не получалось - ложился и упирался. Никого не боится (не больших ни маленьких). Только стойка у нас еще не очень получается. В конце часа занятий бедный устал и стал подскуливать. Очень смышленный малыш!

0

32

LinaMak написал(а):

были на ринговой. Лайфик меня очень удивил. Как взрослый ходил на ринговке:

МОЛОДЦЫ! Так и должно быть! Я в Лайфике и не сомневалась! Он с детства очень разумненьким был! :love: А стоечка отработается, не все сразу! :flag:
Я в эти выходные тоже возила Кису на выставку потуситься, так она как там и была. :flag:

0

33

А это наша фотосессия после помывки.

0

34

И еще Лайфик.

0

35

LinaMak
Хороший Лайфик! Только на поводке ему сидеть явно не нравится!  :)

0

36

LinaMak
Лайфик классный!! И как он на папу Роя похож! :flag:

0

37

LinaMak
Ну вторая и третья фотки-даже не обсуждаются.Рой -собственной персоной!Молодец пацан,как стойку держит.

Отредактировано RITA (2009-02-02 21:28:05)

0

38

Sweetcandy
Это мы его в стойку поставить пытались, а он не хотел.
tats
RITA, спасибо мне он тоже очень нравится и приятно ловить восторженные и улыбающиеся лица когда мы с ним идем. Вот жаль у нас мороз не спадает - уже вторую неделю самое теплое -25 градусов, а в основном за 30 заворачивает.

0

39

LinaMak Красавчик! Мне тоже кажется, что он больше на папу похож... Но мамочка молодец! такого сыночка родила! :cool:

0

40

RITA написал(а):

Ну вторая и третья фотки-даже не обсуждаются.Рой -собственной персоной!

Если ты так считаешь, то пожалуйста.... :D

0

41

RITA написал(а):

Ну вторая и третья фотки-даже не обсуждаются.Рой -собственной персоной!

Если ты так считаешь, то пожалуйста.... :D
Чистый Рой у меня еще дома сидит - Яшка. Вот где папаня!!!! :D

Отредактировано Semicvetik (2009-02-03 17:58:51)

0

42

Вырастет - посмотрим, в любом случае очень парень симпатичный!

0

43

А мы взрослеем. Нам сегодня 4 месяца. А вчера у нас выпали первые зубки (такие малепусенькие). И почему то сразу несколько.

0

44

tats написал(а):

И как он на папу Роя похож

:yep:

LinaMak написал(а):

А вчера у нас выпали первые зубки (такие малепусенькие). И почему то сразу несколько.

так это хорошо! :flirt:

0

45

LinaMak
Привет братишке! Братишка - супер! Наши дети похожи.  :D

0

46

А вот что Лайфик вытворяет. Еще очень любит лизать уши.

Отредактировано LinaMak (2009-02-24 17:24:38)

+1

47

Простите, но более отвратительного зрелища я на нашем форуме ещё не видела!!!

0

48

peperomia написал(а):

но более отвратительного зрелища я на нашем форуме ещё не видела!!!

а я от души посмеялась)))  :crazyfun:
LinaMak, Лайфик чудо !  :love:  Вам повезло! И поверьте, они все это делают- моют ноги и уши своих пап и мам.   :playful: ))))) Люблю открытых людей!  :love:

0

49

LinaMak, папийончики лизуны знатные!!

fishka написал(а):

И поверьте, они все это делают- моют ноги и уши своих пап и мам

:yep:

peperomia написал(а):

Простите, но более отвратительного зрелища я на нашем форуме ещё не видела!!!

А что такого? Нормальная мужская нога. Мои собаки тоже предпочитают ноги мужа мои. У меня они носки любят с ног стаскивать))))

0

50

Осмелюсь ещё добавить к выше сказанному мною:

peperomia написал(а):

Простите, но более отвратительного зрелища  и комментариев к нему я на нашем форуме ещё не видела!!!

fishka написал(а):

))))) Люблю открытых людей!

Вот я открыто и высказала своё , возникшее от увиденного, впечатление. Но, несомненно, я не из их числа!

Отредактировано peperomia (2009-02-23 04:10:15)

0

51

peperomia написал(а):

peperomia написал(а):
Простите, но более отвратительного зрелища  и комментариев к нему я на нашем форуме ещё не видела!!!

Извините, что доставила Вам отрицательные эмоции. Больше не буду неэстетичных фото размещать. Если считаете, что "это" лучше удалить, чтобы никого больше не шокировать, я удалю без проблем.
Для меня это открытие, что собака может такое себе позволять (мой лабрадор так себя не ведет - может руки полизать, в лицо лизнуть).

Отредактировано LinaMak (2009-02-23 07:43:52)

0

52

LinaMak написал(а):

Извините, что доставила Вам отрицательные эмоции. Больше не буду неэстетичных фото размещать. Если считаете, что "это" лучше удалить, чтобы никого больше не шокировать, я удалю без проблем.

Принимается! Очень хорошо, что мы поняли друг друга! Всё остальное на Ваше усмотрение.

LinaMak написал(а):

Для меня это открытие, что собака может такое себе позволять

Вот как раз к собаке никаких претензий! :)

Отредактировано peperomia (2009-02-23 20:41:56)

0

53

Лайфик наблюдает как я мою попугая. И Лайфик с Маком на прогулке.

0

54

LinaMak
Классные фото.У нас тоже был такой попугай(дали подержать),вот веселье было.Он  разговаривал и танцевал под музыку.А Ваш что умеет?

0

55

А наш умеет танцевать, крутить сальто и еще очень громко орать (аж уши закладывает).

0

56

LinaMak написал(а):

И Лайфик с Маком на прогулке.

У Вас тоже солнечно! Но почему Лайф на поводке? Так не честно. Охота же ребёнку побегать в такую погоду! :jumping:

0

57

peperomia
Да, имела неосторожность Лайфика отпустить - он выбегает за ограду. Очень сложно его ловить.  Вдруг на дорогу выскочит (ттт). Пусть сначала ума наберется.

Отредактировано LinaMak (2009-05-23 06:50:29)

0

58

Лайфику завтра 5 месяцев и я его немного пофоткала.

0

59

И еще.

0

60

Поздравляю Лайфика с Днем косточки!  :flag:
Пусть растет и красивеет! Приятный парниша!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » СЕМИЦВЕТИК ИМПЕРАТОР ГЛОРИОС ЛАЙФ (Лайфик)