Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа


Semicvetik Queen of Music или просто Миа

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

LinaMak
Поздравляем с прекрасным приобретением! Щенок - чудо! :flag:  :flag: Размещайте побольше фотографий Вашего малыша и обязательно сделайте ему отдельную веточку и обновляйте ее постоянно фотографиями. Щенки так быстро растут, особенно в этом возрасте, не успеете оглянуться, а он уже взрослый. :jumping:

У нас тоже дома появился еще один папийон, веточку пока отдельную ей не делала. После праздников будет. Но кому интересно - заходите на мой сайт, там есть немного информации о ней и фотки.

Знакомьтесь - Semicvetik Queen of Music (от Ники и Зоси), дома Миа.

http://s60.radikal.ru/i167/0901/8d/6de1670f5a82.jpg

Отредактировано tats (2009-01-15 18:21:23)

0

2

tats, а старший (ая) у Вас мальчик или девочка?

0

3

LinaMak написал(а):

а старший (ая) у Вас мальчик или девочка?

у Тани мальчик-папильон Флай и теперь и девушка Миа . Таня, поздравляю! :cool: Миа - хороша! ТТТ!
просто завидую... :shine:
tats, успехов тебе и Миа!!!

0

4

tats
передавай от нас поцелуйчики малышке Мие!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Sweetcandy (2009-01-02 11:26:19)

0

5

tats,тоже присоединяюсь к поздравлениям с приобретением такой прекрасной девчушки!Она сестренка по папе нашей Уше.Пусть растет здоровой и красавицей! :flirt:

0

6

tats,Татьяна! Поздравляю с приобретением,такой очаровательной малышки! СимпотягаТТТ
........Пусть растёт красивой, умной и радует свою хозяйку! :love:

0

7

LinaMak написал(а):

а старший (ая) у Вас мальчик или девочка?

Да, это мальчик у нас - Флайчик - Ривас Росс Черный Принц
fishka
Sweetcandy
Инесса
Knopka
Спасибо!! Я потом Мии открою отдельную веточку и размещу побольше ее фоток, может и видео сниму - уж больно они забавно с Флаем играют, умора.  :rofl:

.

0

8

tats написал(а):

может и видео сниму

Таня, обязательно видео снимай и нам показывай! Очень хочется на них играющих посмотреть!  :flag:

0

9

tats, поздравляю с приездом к вам Мии, она прелестна! Вот Флаю то веселье, а коту так вдвойне  :D

0

10

Миа прелесный ребенок! :flag:

0

11

tatsТаня,поздравляю!Препрелеснейший ребёнок!Такая сладкая девочка,очАровашка.Флайчик наверно очень доволен.

0

12

Маша и Тоша
Komatins
RITA
Спасибо!! :flag:

RITA написал(а):

Флайчик наверно очень доволен.

Маша и Тоша написал(а):

Вот Флаю то веселье, а коту так вдвойне

Флай не сразу понял что к чему, но уже через пару дней смекнул, что с этим комочком можно найти общий язык, точнее Миа нашла подход к Флаю (натурально его завлекала его же игрушками, как маленькая женщина, а Флай как настоящий прямой по душе мужчина повелся  :D  :D ) А Сенька рад, наверное, больше всех - наконец-то его больше никто не донимает и оставили в покое :D ))))))

0

13

tats написал(а):

А Сенька рад, наверное, больше всех - наконец-то его больше никто не донимает и оставили в покое  ))))))

Мне кажется это затишье временное.Как только Мия чуть подрастет ,то они быстро сговорятся с Флаем .

0

14

Ну вот создала отдельную тему про Миечку.
25 декабря в день католического рождества у нас появился еще один папийон. Великолепный милейший щенок-девочка Semicvetik Queen of Music, дома просто Миа. Папа Мии - Lamonia's Don Juan, мама - Zyta Amitycja. Сразу поясню откуда ее домашняя кличка - если кличку еще немного подсократить, то получится нота Ми (в тему имени Мии), а слово mia по-итальянски означает "моя". Помните песню Тото Котуньо: "Mia, mia, mia, mia donna, donna mia". Словом домашнее имя оттуда, у меня с Италией много детских воспоминаний связано.

Отвлеклась..
Итак, Миечка у нас появилась дома чуть меньше недели назад. Сейчас ей 2 мес. и 21 день.

Попав домой к нам, она освоилась за считанные секунды. Поиграла с дочкой.

С Флаем поиграть сразу не получилось, потому что он был в задумках о том, что же это такое за существо.

На следующий день к ужину собралась уже вся троица - Миа внимательно следила за тем, как проходил ритуал попрошайничества Флая и Сени :D ))))

Кот свободно разрешает Флаю о себя опираться, чем Флай всегда активно пользуется, чтобы подняться повыше)))

На следующий день Миа начала себе искать теплую грелочку. Нашла))))
Сначала скромно пристроилась сбоку
http://s47.radikal.ru/i116/0901/84/18ca34c1fbc0.jpg

Поняв, что "грелка" не представляет опасности, Миа уже легла повольяжнее)))
http://s61.radikal.ru/i173/0901/f2/2c05c9ed2412.jpg

Отредактировано tats (2009-01-15 18:21:01)

0

15

tats, очень интересный получился рассказ! Ну а фото тому замечательное подтверждение!!!! Я прсто восхищена вашей троицей, смотрите скоро попрашайничать будут уже все трое, а на Сеньку опираться будут уже 4 лапы :D

0

16

tats, поздравляю!!  :cool: Классные фотки и Миа !

0

17

RITA написал(а):

tats написал(а):
А Сенька рад, наверное, больше всех - наконец-то его больше никто не донимает и оставили в покое  ))))))Мне кажется это затишье временное.Как только Мия чуть подрастет ,то они быстро сговорятся с Флаем .

Маша и Тоша написал(а):

на Сеньку опираться будут уже 4 лапы

Боливар не вынесет двоих :D ))))) Хотя кто знает, может Сенька проникнется :rolleyes: . Пока он хорошо ладит с Мией.

0

18

Прекрасный рассказ про Мию получился! Еще, еще, еще!  :flag:

0

19

tats,отличные фото.Мия-прелесть!!! :love:

0

20

Мия красавица! :flirt:  :love:

0

21

tats
Мия - лапочка!  :love:

0

22

Sweetcandy
Инесса
Komatins
Tatyanka

Спасибо :flag: , вот сейчас собираю фотки и видео, чтобы продолжить наше представление :jumping:

0

23

Мия просто чудо! Такая милашка.

0

24

tats написал(а):

вот сейчас собираю фотки и видео, чтобы продолжить наше представление

ждем с нетерпением!

0

25

tats
Татьяна! Я, наверное, последняя увидела фото своего ребенка! С котом  - это просто нечто! Так уютно спят! Хорошо же она постаралась втереться в доверие к нему! :D
Это называется: СЕНЬКА ОТДЫХАЕТ! :D  :flag:

0

26

Супер рассказик и фоточки!!!!!!!!!
А уж Мия просто красотка :flag:

0

27

Миа красавица :love:

0

28

lizizabeta
Маша и Тоша
Imidge1
БАБОЧКА111
Спасибо!! Жаль, партия новый фоток безвозвратно канула вместе с карточкой, не успев добраться до компьютера. Буду делать другие и обязательно их вывешу.

Semicvetik написал(а):

Я, наверное, последняя увидела фото своего ребенка! С котом  - это просто нечто! Так уютно спят! Хорошо же она постаралась втереться в доверие к нему! 
Это называется: СЕНЬКА ОТДЫХАЕТ!

Светлана, теперь Вы Сеньку видели - он постоянно находится в состоянии отдыха. Это его натура. Миа потихоньку его расшевеливает. Скоро надеюсь удастся снять забавный ролик про них. :rolleyes:

0

29

tatsНадоже,а я и не видела новых фоток с котом,и рассказ пропустила.Это моя невнимательность.
Рассказ классый,Мия молодец сразу выяснила с кем спать теплее и мягче.Ну она конечно -прелесть!Такая нежная девочка,а взгляд хитрющиииииииий.Тань,а что котик у Вас на самом деле такой большой или мне так кажется?На мой взгляд,он с Флайчика  размером.

0

30

RITA
Спасибо за приятные слова о Миечке. Хитрушка она еще та. Миа - первая особь женского пола среди всех моих бывших и нынешних животных. Ощущаю уже сейчас сильную разницу)))) Глаза хитрые, характер веселый. Так прям в глазах и написано: А я тебя, хозяйка, все равно перехитрю и сделаю по-своему, сейчас или чуть позже))))

А кот наш однозначно больше Флая, хоть Флая и набрал 300 грамм с появлением Мии. У них сейчас с Мией идут соревнования "Кто быстрее съест из своей миски и успеет залезть в миску соседа :D )))
Кот тяжелее Флая раза в 2,5 - Флай весит 3,5 кг, кот весит 8,5 кг. Но кошки имеют очень гибкий позвоночник и умеют его сжимать и растягивать, так что когда Сенька лежит калачиком свернувшись, то выглядит довольно компактно, но если он полностью вытягивает спину, то думаю, что он будет длиннее Флая раза в 1,5.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа