Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - продолжение


Выставки ассорти - продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Komatins
Даце, ну ты и даешь! Оценка  - сука - такой хохмы мы еще не слышали! :crazyfun:  :cool:
Надюсь, что Виолетта не обиделась!

Света, ты очень позитивный человек! Погода была ужасная! Выставка в Риге проходила в школе. Один ринг просто в коридоре, а другой в малюсеньком зале. Собак было много. Было мало места, все не красиво, шумно, скучено и т.д. можно продолжать пречислять, хоть я и не зануда. Но Прозоров был просто чудо! Он такие слова про наших собак и щенков хорошие говорил, что мы просто рты пооткрывали. А это так приятно,что все остальное как бы уходит в сторону.

Я второй раз выставила Гари как фалена и он опять получил РР 1-ex и отличное описание! На бесте правда мы пролетели. (Это Даце его на карточке просила вас угадать) А самое главное, что у Гари в Риге  не было конкурентов! Ха-ха-ха - мы теперь выставляемся в гордом одиночестве! Ну что было делать судье, Прозоров и сказал секретарю: дайте ему все! :crazyfun:
Semicvetik
Спасибо за теплые слова о Сонечкиных и Милтона щенках! На самом деле мы не очень-то избалованы похвалами! Мало людей, которые имея своих отличных собак еще и других хвалят.
Очень было приятно познакомиться. Береги мужа!  Мне очень нравится, когда мужья разделяют наше увлечение и даже сопровождают нас на выставки. Вот следующий раз, когда мой муж начнет отказываться ехать со мной - я буду ссылаться, как пример, на твоего мужа. Вот бывают же такие... я скажу. 8-)
Светины собаки на этой выставке были действительно самыми красивыми! Еще раз поздравляю!

0

92

У нас на Латвийском форуме вот что о судействе Прозорова написали:

Нас судил Дмитрий Прозоров, я получила массу удовольствия! Когда на ринге работает такой эксперт, выставка превращается в праздник!!! Внимателен, судит неторопясь, даёт полные и подробные описания, хорошо видит движения, отмечает темперамент и ринговую подготовку собаки. Каждому владельцу говорит о достоинствах и недостатках, объясняет почему предпочёл собаку в сравнении с конкурентом. Он с такой любовью и вниманием описывал каждую собаку, находил добрые слова для хозяев, которые уходили без титулов, что они не чувствовали себя обиженными. Восхищена!!!

Я полностью согласна с ее мнением.

0

93

Semicvetik
Поздравляю!!!   :flag:

0

94

bellfiet
Ириш! Спасибо!
Kasandra Sonja - спасибо за приятные слова и еще раз за теплое отношение ко мне и моим питомцам!
А муж - это просто жертва кинологии! Я очень благодарна ему за сопровождение меня на выставки! Он просто нас любит! А его особенно - моя тойка - Пусека! Папа для нее ВСЕ!
Прозоров оказался действительно на высоте! Он замечательно судил на ринге. Много пород - и все остались довольны и согласны с судейством. Все справедливо и понятно!
Он выдавал такие характеристики в описаниях - что  понятно только спец. по породе - напр: для пекинеса- "походка пьяного моряка", для пуделя - морда в форме эклера,... и.др.
Интерессно было послушать его описание. Дельное описание каждой собаки!
И все это проходило в спокойной обстановке. :flag:

Kasandra Sonja написал(а):

Выставка в Риге проходила в школе. Один ринг просто в коридоре, а другой в малюсеньком зале. Собак было много. Было мало места, все не красиво, шумно, скучено и т.д. можно продолжать пречислять, хоть я и не зануда.

Что Вы! Вы не видели как у нас проходят выставки на некоторых площадках! Вот где толпа и теснота! А о красоте уже и не говорю! :flag:

0

95

редактор
Лариса, спасибо!

0

96

Ой- сука не оценка! Искренне извиняюсь! Просто нетуда записали и я себе отметила! А фаил вставила непосмотрев! :blush:  :blush:  :blush:
Если чесно то мне было немного стыдно про эту выставку - непоказали себя с лучщей стороны- даже в этом мальеньком зале были хорошие выставки и нормальные покрития для собак! :no:

0

97

Kasandra Sonja написал(а):

Оценка  - сука

Так это наивысшая похвала !!! :yep:

0

98

Semicvetik
bellfiet
Прошу вас, при случайной встрече с Прозоровым, передать ему наши восхищенные слова. Я как-то не сделала этого, а теперь жалею...Я думаю, меня бы поддержали очень многие, побывавшие на этой выставке.
Semicvetik
Плохо это. Что у нас, что у вас, когда так все людям, собакам, организаторам и экспертам не удобно. Будем об этом говорить и хвалить, хвалить, когда все получается отлично! :cool:

0

99

Semicvetik
и всех победителей с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flag:

0

100

Таня Р.
Спасибо!  :flag:

0

101

Semicvetik И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодцы!!! :cool:

0

102

RITA
Спасибки, мы старались!!

0

103

rivasross

МАРГАРИТА! спасибо за поздравление! Теперь ты с нами, и приятно получать от тебя поздравление!!! :flag:

0

104

Вчера наш папильон прозвездил чуток. На двух выставках получил Лучшего щенка. и на одной занял 2 место  в Бесте Щенков!

0

105

ГессаМолодец УНЯШКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА!
УДАЧИ !

0

106

Гесса Поздравление щенку и много виртальных косточек! :flag:  :flag:  :flag:

0

107

Гесса, поздравления маленькой звездочке!!!!  :flag:

0

108

RITA
Komatins
Маша и Тоша

огромное спасибо! Фото, возможно, будут )

0

109

Гесса
Поздравляем!!! :flag:  Дальнейших побед вам!!! :flag:

0

110

Гесса написал(а):

занял 2 место  в Бесте Щенков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

111

Гесса :flag:

0

112

Гесса, поздравляем!! :flag:
А фотки Уняши есть свежие? Интересно, он наверное уже сильно изменился со дня последней фотосессии :flirt:

0

113

Гесса

Ну вот видишь , как хорошо, а ты волновалась. ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

114

Гесса
Уняше Ура!!!! :flag:

0

115

Девочки, спасибо всем! Выставляла Лариса. Я работал в ринге в это время. Но когда выставлялся Уник, я прервалась, нервничала так, как будто я с ним ринге стою )  Вел себя просто супер!
Когда вышел первый раз в  ринг Беста, просто мягко сказать удивился... ЧТО эти все собаки тут делают? Надо всех выгнать. Но потом понял, что ОН там самый красивый.

Фото наверно, будет. Мы сами не снимали, освещение было ужастное, мыльницей симать безтолку. Но были фотографы, так что надеемся )

Фотки новые тоже возможно, будут. На фотосессию нас планируется много собак. Так что одних нужно помыть, другим обрасти и тд. Но, может, обнаглеем и попросим просто Унисона понимать.

0

116

Гесса
поздравляю! И ждем фоток!  ;)

0

117

Гесса,очень рада за Уняшу.Молодцы!Поздравляем.ждем фото :cool:

0

118

Гесса

Поздравляю , начало очень хорошее !!!! Желаю так держать и дальше !!!! :flag:  :flag:  :flag:

В свою очередь хочу поделиться своими результатами.

14 декабря на ВДНХ  прошли две выставки: региональная “ СПК- зима 2008” папийонов судила  Н. Масленникова и всероссийская « Коралл” , эксперт М. Патрина .

Результаты:
Промежуточный класс кобели
Beauty Fly Temting -Theme  “Тими”  -2х отл., 2хСАС, 2хЛК
Поздравляю Риту !!!!
Портретные фото Тимона

http://s55.radikal.ru/i148/0812/ff/204171b7afae.jpg

http://i015.radikal.ru/0812/dc/f18a0194c218.jpg

Промежуточный класс  суки
Privat Golden Collection Ot Bell Fiet “Вита” – 2х отл., 2хСАС , 2-ЛС,2х ЛПП, и на « СПК- зима -2008”    Резерв Беста 9-ой группы .

http://i053.radikal.ru/0812/45/017876eebd06.jpg

http://i021.radikal.ru/0812/ce/9f364ec75773.jpg

0

119

bellfiet,поздравляю Вас и Виту с отличными результатами.Молодцы!!!Тими - тоже поздравляю!!!Спасибо за фото. :flag:

0

120

bellfiet
и вас тоже поздравляю!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - продолжение