Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - продолжение


Выставки ассорти - продолжение

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Semicvetik
Tatyanka
спасибо!
Лайфик 1 ноября был со мной на САСИБе в Казахстане.
Лайфик был один - ЛЮ, ЛПП и получил титул Юный Чемпион Казахстана! Лайфику дали шикарное описание.
Дети были от него без ума. Гладили его, а Лайфик отвечал всем взаимностью!

Намучились на границе. Туда стояли на таможне 5,5 часов. Обратно быстрее почти 2 часа + деньги.

Отредактировано LinaMak (2009-11-02 07:53:10)

0

962

LinaMak
Лина!!!! я горжусь Вами!!!! Поздравляю!!!! Лайфик первый Ю.Чемп. Казахстана - первый в моем питомнике! :flag:  :flag:  :flag:

0

963

LinaMak написал(а):

Лайфик 1 ноября был со мной на САСИБе в Казахстане.
Лайфик был один - ЛЮ, ЛПП и получил титул Юный Чемпион Казахстана! Лайфику дали шикарное описание.

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

964

LinaMak
Поздравляем с отличными результатами!Молодцы!!! :cool:
А теперь вопросы:В каком городе проходила выставка в Казахстане?Кто еще был из папийонов?Кто эксперт?На каком транспорте ездили в Казахстан?Почему так долго на таможне стояли и за что деньги давали?

0

965

Мы вчера тоже выставлялись.
Две выставки Гармония-7 папийонов и Фаворит.- 8..

Выставлялась Цыпи - SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE - на обеих выставках - САС, ЛС, ЛПП!
а также впервые выставлялся КЕЙ - СЕМИЦВЕТИК КЕЙ ОФ МАЙ ХАРД - ОТЛ!  Он (немножечко) - "козлика из себя" изображал!

0

966

Вчера на выставке "ГАРМОНИЯ" ВСЕРОССИЙСКАЯ (ЧФ-РФСС) VINCENT vom SCHWABENHOF получил первый ЮСАС! А также CW, ЛЮ.
Затем на выставке  КЦ "ФАВОРИТ-АЛЬЯНС" он получил второй ЮСАС, а также CW, ЛЮ.

Вчера мы с подругой Леной представили наш маленький сюрприз из Бельгии, наше любимое чудо IRIS de COSTALINA. Про Ириса сделаем отдельную веточку в ближайшее время. Малыш вчера был на выставке первый раз, отработал отлично, на Гармонии - ЛЩ, на Фаворите ЛЩ.
Затем на бесте щенков Гармонии Ирис попал в расстановку и занял 4 место! 

Поздравляем всех, кто вчера участвовал в выставке! Мы смогли сохранить радостное настроение несмотря на ужасные условия - духота, толчея, скользкий пол.

Отредактировано IrinaN (2009-11-02 12:45:08)

0

967

IrinaN написал(а):

Поздравляем всех, кто вчера участвовал в выставке! Мы смогли сохранить радостное настроение несмотря на ужасные условия - духота, толчея, скользкий пол.
0+-

Присоединяюсь и поздравляю Вас с замечательными результатами!!!

0

968

Молодцы хорошие результаты, была на выставке всех видела красавцы. Ток пробраться не было сил, и сама была занята. Но собачки были красивые. МОЛОДЦЫ!!!

0

969

Semicvetik написал(а):

Присоединяюсь и поздравляю Вас с замечательными результатами!!!

Светлана, спасибо!!
Вам огромные поздравления! Вы как всегда молодцы  :flag:

+1

970

Света,Ирина молодцы!!! :flag:

IrinaN написал(а):

Вчера мы с подругой Леной представили наш маленький сюрприз из Бельгии, наше любимое чудо IRIS de COSTALINA. Про Ириса сделаем отдельную веточку в ближайшее время. Малыш вчера был на выставке первый раз, отработал отлично, на Гармонии - ЛЩ, на Фаворите ЛЩ.
Затем на бесте щенков Гармонии Ирис попал в расстановку и занял 4 место! Лена, ты молодчина, отлично его выставила!!

IrinaN
Ира,показывайте!Показывайте скорее нам мальчёнку! :jumping:

Отредактировано Sunny Rain (2009-11-02 12:36:21)

0

971

Sunny Rain
Мария, спасибо!
В ближайшее время обещаем сделать веточку про нашего младшенького!

0

972

IrinaN, Поздравляю!!!!

0

973

Semicvetik
IrinaN
Поздравляю с отличными результатами на выставках.Молодцы!!!! :cool: Цыпочке-поцелуйчик в носик. :love:

0

974

Semicvetik
IrinaN
От всей души присоединяемся к поздравлениям! В той толчее и суматохе выиграть ринги! МОЛОДЦЫ!!!!
Мы тоже на Гармонии заработали свой первый JCAC, и стали CW среди 3 юниорок! :blush:
На Фаворите из 4х  - стали 2 и получили отл.

0

975

OksanaR
Оксана, поздравляем Индусю!
ЮЧР все ближе и ближе  :cool:

+1

976

IrinaN
Спасибо! :flag:

0

977

:flag:

0

978

IrinaN
Semicvetik
OksanaR
поздравляю с удачными выходными!  :flag:

IrinaN написал(а):

В ближайшее время обещаем сделать веточку про нашего младшенького!

Очень ждем!

0

979

Semicvetik
OksanaR
Инесса
спасибо!
Светлана Александровна я Вас в свою очередь тоже поздравляю с победой!

Инесса, выставка была в г.Павлодар. Лайфик был один, больше папийонов не было. В Алматы есть питомник папиков. Но от г.Алматы до г.Павлодара расстояние больше чем от Томска до Павлодара. Мы ездили на микроавтобусе. Примерно 1000 км. Эксперт О.А.Гуржеева (Алматы). Очень она мне понравилась. Спокойная, приветливая, очень приятная женщина. Дает подробное описание собаки, учитывая все части тела, движения, оброслость, выражение собаки, окрас. Даже мой "памятник" устал стоять. Обычно Лайфик может долго стоять не шелохнувшись когда его описывают.
Деньги мы платили на границе Казахстана (чтобы нас выпустили побыстрее без осмотра машины). Они сами предложили заплатить 1 тыс.рублей с машины "на чай" и еще ветиринар предложил заплатить по 200 рублей с собаки, чтобы потом без нас записывать всю информацию в журналы. Это очень долго оформляется. Таможенники одним пальцем заносят в компьютер паспортные данные и это делает 1 человек (не важно что очередь большая).

0

980

peperomia
Sweetcandy
[взломанный сайт]

0

981

LinaMak написал(а):

Даже мой "памятник" устал стоять. Обычно Лайфик может долго стоять не шелохнувшись когда его описывают.

Вот это да! Молодечик какой! :flag:

0

982

LinaMak
Спасибо за подробную информацию.Я все мечтаю сьездить в А-Ату к друзьям и  на выставку.Но ,поняла,что лучше лететь на самолете.Вы молодцы.что  решились,действительно сложная поездка получилась.Здорово,что не зря.Еще раз поздравляю.Молодчины!!!! :flag:

0

983

LinaMak
Semicvetik
IrinaN
OksanaR
Поздравляем всех с успешными походами на выставки! Радуемся вместе с вами! [взломанный сайт]

Инесса написал(а):

Я все мечтаю сьездить в А-Атуна выставку

[взломанный сайт]

0

984

ДарьяР.
[взломанный сайт]

+1

985

Держава!7 ноября,сегодня.
Класс юниоров.Кобели

Lamineros Ernesto -отл б/т
Замоскворечье Танец Дождя -отлб/т
СУКИ.
Шер Цепелина--отл,САС,ЛЮ.
Класс открытый
Кобели
Филип жюли де клер -отл,САС,
Замоскворечье Пижон -отл
Класс ЧЕМПИОНОВ
Кобели
Шер Жуль Верн -отл,САС,ЛК,ЧРФЛС,ЧРКФ
Семицветик Жамиль Шампань-ОТЛ.
Суки
Hamina Maria Sirrah-отл,САС,ЛС,ЧРФЛС,ЧРКФ,ЛПП.
[b]Поздравляю всех участников !Обстановка на выставке была очень хорошая,ринги очень большие,всё красиво и душевно.Всё-таки в ЦСКА выставляться -это  просто ЗДОРОВО!!!!!!!!!

+1

986

RITA Поздравляю! А кто судил?

0

987

Я сегодня там была, много папиков видела, но подойти времени не было

Отредактировано Гесса (2009-11-07 18:10:45)

0

988

fishkaСпасибо!Судила Краковская,очень суровая женщина.На ЦАЦки очень скупая.

0

989

RITA, поздравляю всех участников! А мне Краковская всегда казалась очень шедрой на титулы, она будет судить CACIB в Белларусии.

0

990

RITA

Рита, поздравляю Хамину с ЛПП! :flag:

Отредактировано tats (2009-11-07 19:12:17)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - продолжение