Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка папийонов 29-30 ноября.


Монопородка папийонов 29-30 ноября.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

tats
Спасибо, Татьян, мне  тоже хотелось бы посмотреть фото, если кто-то фотографировал, заранее говорю спасибо.
Гесса
Я вас поздравляю, вы молодцы, очень хорошо смотрелись !!! :flag:

0

32

Мы тоже сыставлялись:

CAC Эксперт Каширин
ЛБеби - СЕМИСВЕТИК ЗАРА МЕЙДЖИК ТАЧ ! Поздравляю с дебютом владелицу - Инессу !!!! :flag:  :flag:  :flag:
Каширин очень оценил анатомию и перспективу УШИ! :love:
а на моно:
LAMONIAS DON JUAN - НИКУША остался дома - уже имеет 3-х кр. Чемп. клуба.
SEMICVETIK DIAMOND OF SHOW  - Лучший юниор!
SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT  - КЧК промеж. кл.
SEMICVETIK I LOVE YOU  - 2-е отл. кл Чемп. СС
Все отл! Все довольны!
Поздравляем всех победителей!!! :flag:

Отредактировано Semicvetik (2008-11-29 21:33:07)

0

33

Сегодня мы были на  выставке "Созвездие".Поздравляем всех победителей!Мы с Ушей выставлялись на САС -это наша первая выставка и первая победа!Большое спасибо Свете Балыниной за поддержку и замечательную Ушу!!Также поздравляем нашу сестренку SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE(Цыпи) - Л.беби  в монопородке!!!

SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE(Цыпи)

http://s41.radikal.ru/i092/0811/1a/7b9a402ade0f.jpg

SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH(Уша)

http://s46.radikal.ru/i112/0811/4d/d69392871e19.jpg

http://i009.radikal.ru/0811/2a/85730f670cc8.jpg

Две сестрички-победители ,слева Цыпи,справа Уша.

http://i004.radikal.ru/0811/1a/125602d43fd8.jpg

0

34

Всех поздравляю! Выставка была интересной, всё происходило довольно динамично на очень небольшом ринге с хорошим покрытием. Судья задавал довольно высокий темп экспертизы, а при сравнениях для расстановки призывал болеющих за рингом аплодировать, тем самым создавал очень хорошую, доброжелательную атмосферу соревнования. Судейство вцелом понравилось, всё было вполне понятно и логично. Потому меня лично озадачил его окончательный выбор!?(говорю только за себя) Моей фавориткой на сегодняшний день, собакой, которая мне очень понравилась и анотомией, и темпераментом, и выставочной кондицией, и вообще очень-очень понравилась была "Тори" - Лав Стори От Бель Фиет! :love:  :flag:

0

35

Ирина, молчит почему то, но я добавлю, что ее Вита (Приват Голден Коллекшн От Бель Фиет) и Тори выиграли свои классы.  :cool:  Мне эти собачки очень нравятся и выставлялись они очень хорошо! Молодцы!  :love:

0

36

Поздравляю с удачным выступлением дебютанотов Инесса и Гесса, а также bellfiet, Semicvetik и Sunny Rain
! Молодцы!!!  :cool:

0

37

Маша и Тоша

Маш , я не молчу, просто устала, со мной вчера было 8 собак, 7 папийонов и азиатка Нуку. Приехали мы на выставку в 8 утра для того, чтобы заниматься с собаками, ну и почти до самого вечера ... короче устала.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА моим девочкам Маше Гореловой и Наташе Федосеевой ( заводчицы моей азиатки) , вы вчера цельный день мне помогали , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Выставки :
просто САС -
новерное про г-на Каширина рассказывать не надо, многие знают. Но коротко : любит маленьких, аккуратненьких собак, с правильной анатомией.
Вот из этих соображений собаки вчера и выигрывали.
В итоге
наш совместный ребенок Санни Рэйн Золтон ( Бамбин От Бель Фиет х Caratoot's Countess Cornelia) - отл.,САС,Луч. коб., ЛПП
беби Энжел Стар Квалити От Бель Фиет ( Horatio x Lynlight Angel of Ringlands) -  бол. персп., вторая
Интермедия Розе Лагуна От Бель Фиет ( Ringlands Golden Ash x Lynlight Angel of Ringlands) - отл., САС,Луч. сука
Ветеран    Lynlight Angel of Ringlands  -  Луч. ветеран.

На моно судил Ави Маршак. По сути  граматный эксперт, любит собак с крепким телом ( поэтому Уну под ним не выставляла, для него она маленькая), очень хорошо видит анатомию, там где не видит , но сомневается , подойдет потрогает и уберет сомнения, ОЧЕНЬ любит видеть Шоу и делать ШОУ.
В итоге
беби   Энжел Стар Квалити От Бель Фиет   -больш. персп.
чемп. коб.  New Golden Boy Ot Bell Fiet  - победитель класса, ЛК, КЧК, ПК
кл. побед  Privet Golden Collection Ot Bell Fiet - побед. класса, КЧК
кл. чемп  Love Story Ot Bell Fiet  - побед. класса, КЧК
ветеран  Lynlight Angel of Ringlands - Луч. ветеран

Каталог повешу позже, почему то не грузится фоторадикал  :dontknow:

Еще раз  ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ    !!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано bellfiet (2008-12-01 00:39:10)

0

38

bellfiet,поздравляю с отличными результатами и победами!!! :cool: А азиатку Вы выставляли?

0

39

Инесса
Нет, пока не выставляла, пока мы только занимаемся.

0

40

Ура, каталог загрузился !

http://s60.radikal.ru/i168/0811/24/24c0f5a9e0be.jpg

0

41

bellfiet,у меня не открывается каталог!!!А у Вас?

0

42

Инесса

У меня все в порядке, каталог на экране  :yep:

0

43

ВСЕ МОЛОДЦЫ! Поздравляю!

0

44

bellfiet,ура,открылся.Большое спасибо!!!

0

45

Поздравляем всех участников и победителей выставок моно и САС. :flag:  :cool:

На эту монопородку из моих поехала только Орхидея. В этом сезоне на всех монопородках выигрывала КЧК, в результате мы стали Чемпионом клуба.

peperomia написал(а):

Выставка была интересной, всё происходило довольно динамично на очень небольшом ринге с хорошим покрытием. Судья задавал довольно высокий темп экспертизы, а при сравнениях для расстановки призывал болеющих за рингом аплодировать, тем самым создавал очень хорошую, доброжелательную атмосферу соревнования. Судейство вцелом понравилось, всё было вполне понятно и логично. Потому меня лично озадачил его окончательный выбор!?

Мне кажется, что судья больше любит пород бобтейл, чем папийонов.

Хорошо, что еще не было конкурса питомников, а то у нас который год подряд этот конкурс выигрывает п - к Лав Имидж. Есть правила РКФ.

Выписка из положения РКФ " О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК"
Конкурс питомников - участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, РОЖДЕННЫЕ В ОДНОМ ПИТОМНИКЕ, имеющие одну заводскую приставку. 

Васильчикова Л не имела права выставлять на конкурсе питомников  SORSERY EVA LAV IMIDG т.к эта собака рождена в Эстонии в п - ке SORSERY и заводчиком данной собаки является Уемова Г.

Прошу рассмотреть данный вопрос призидиумом НКП

Приобретая вестник РКФ приятно почитать о жизни национальных клубов, но ни разу за пять лет существования национального клуба " Папийон - фален" не было не одной статьи, не одной фото, не одного отчета о национальной выставки. Становится обидно за свою породу.

Ирина Солнцева обещала ответить на вопрос о переходящем титуле.

Ждем с нетерпением.

Посмотрите сайт клуба английских кокеров, как пример - СУПЕР http://www.cockerclub.ru/

Отредактировано ruriway (2008-11-30 23:48:10)

0

46

ruriway  :flag:

о жизни

национального клуба " Папийон - фален"

- да нет у него никакой жизни.

0

47

Инеса, Ира, Света, Маша - поздравляю вас  и ваших собак! Молодцы!

0

48

ruriway

Наш НКП  пожизненный ЧЕМПИОН МИРА В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ  !!!   Нет ни правил , ни нормативов  :yep:

0

49

Kasandra Sonja

Спасибо большое !!!!  :flirt:

0

50

Мы только что приехали домой. Очень приятно было в очередной раз выставиться в Москве. Унисон тоже порадовал - очень очень.  Но есть такое озузение, ято владельцы папильонов на выставку приходят как на войну. Что не очень радует

0

51

ruriway,
Оля, поздравляю Вас и Маргариту Борисовну с победой ваших подопечных в классах и с титулами Чемпион НКП!! :flag:

Оля, хорошие вопросы!!!
Жаль только, что уже неделю на наши предыдущие вопросы нет ответа...... :dontknow:

0

52

А что, наших фото ни у кого нет?

0

53

Гесса написал(а):

Но есть такое озузение, ято владельцы папильонов на выставку приходят как на войну.

Почему Вам так кажется ??? :dontknow:

0

54

Всех поздравляю с победами!!! :flag:

0

55

Ух- какие у всех хорошие выходние!  :flag: Поздравления победителям! :cool:

0

56

bellfiet написал(а):

Ура, каталог загрузился !

Вообще, видя каталожные результаты, судил эксперт весьма жестко.  Б/м довольно много, даже в классах, где было представлено всего по одной-то собаке.  :huh:

bellfiet написал(а):

По сути  граматный эксперт, любит собак с крепким телом

Судя по полным результатам, он завернул крупных представителей и собак с легким костяком....

bellfiet, Ирина, по вашим наблюдением его б/м были еще чем-то обоснованы кроме комплекции собак, потому что уж больно резко бросаются в глаза б/мы за весьма определенные типы собак...

Отредактировано tats (2008-12-01 10:58:40)

0

57

tats

Татьян, я не имела ввиду коплекцию собаки - худая она или толстая, под словом " крепким" (телом),  я понимала - цельное тело или корпус ,не разболтанный, ну и так далее.
Эксперт  смотрел на все :  и на психику, и на то как собака выставлялась, я же уже писала ,то он очень любит шоу, а из этого следует, что г-н Ави Маршак обращал свое внимание и на то ,как ему показывали и на то , что ему показывали. Он выбирал лучшее из того , что мы ему показали. Мне очень понравилось то, что он , ставя собаку на первое место, все равно рассказывал владельцу , какие ,на его взгляд, собака имеет недостатки.

Отредактировано bellfiet (2008-12-01 13:54:46)

0

58

Маша и Тоша
zaozerie
ruriway
Kasandra Sonja
Инесса
Спасибо за позджравления! Поздравления и от меня победителям! Ура!!!! :flag:

0

59

Komatins
Спастбо большое! :flag:

0

60

Гесса
Смотрелись и правда отлично!  :cool:
Уняша молодчинка,очень нам понравился вживую  :yep:.

Гесса написал(а):

владельцы папильонов на выставку приходят как на войну. Что не очень радует

:D Есть такое!
Всех победителей и призёров поздравляю.Очень приятно всех видеть снова. :flirt:  Надеюсь не в последний раз. ;)
Так же всем огромное спасибо за поздравления.
На САС дебютировал мой выпускник Санни Рэйн Золтон ,в миру просто Тоша, и его юнная владелица Настенька Гладкова в кач-ве юнного хендлера. Очень они волновались оба, для обоих это впервые несмотря,что Тошику уже второй год, а Настюша ведущий спортсмен по канкуру в нашем КСК. Они выставки посещали только как зрители и болельщики, наконец то решились и сами показаться, в промежутке между спортивными сезонами. Очень я горжусь своими дебютантами, надеюсь что не последний раз я вижу в ринге. 8-)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка папийонов 29-30 ноября.