Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008


5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Огромное спасибо за фотографии!

0

92

tats
bellfiet
девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за фото! Очень было интересно посмотреть!

0

93

tats написал(а):

Ирина, я поправила кличку.

Татьян, спасибо !

На последнем фото   Ласковая Мышка Из Королевства Гномов

0

94

bellfiet, Ирина, какие фотографии у Вас качественные получаются. Красота. :flag:  И цвета такие яркие и света так много.
А какой у Вас объектив на фотоаппарате?

Отредактировано tats (2008-11-17 22:40:35)

0

95

tats

Тань, фотик Canon и объектив к нему родной Canon 85 mm f/1.8 usm, из это класса он самый лучший.

0

96

Спасибо, Ирина, ох, какая светочувствительность у объектива суперская!

0

97

bellfiet
tats    Спасибо за фотографии, всех собак достаточно хорошо выидно. По возможности дополню позднее своими.

0

98

bellfiet
tats
Татьяна, Ирина, огромное спасибо за фото!!!!
Хоть на собачек посмотреть----- :D  :flag:  :flag:

0

99

peperomia написал(а):

Semicvetik Ещё раз поздравляю! Награда роскошная, считай, что орден получила!
Конечно, Света, ты это заслужила и труд по достоинству вознаграждён!

Люба. спасибо, ведь действительно как орден воспринемается!
Быть ПЕРВОЙ ЗОЛОТОЙ БАБОЧКОЙ РОССИИ очень почетно и... приятно.
Замечательная идея НКП!!!

А Национальную выставку Ники выиигрывает уже второй год подряд - прошлая по кобелям, а эта - ЛПП! :love:  :love:  :flag:

0

100

Semicvetik Поздравляем! Красивая бабочка-красивой бабочке! :flag: 
Белая зависть к участникам... Победа не  главное-главное участие. :flag:  :flag:  :flag:

0

101

tats написал(а):

ох, какая светочувствительность у объектива суперская!

Есть еще лучше  f/1.2 , но стоит он 2.500 у.е., пока я не могу позволить  себе купить такую развлекалочку, НО при первой возможности - сделаю это обязательно ! :yep:
tats
peperomia
Semicvetik

Девочки , фотки то не я делала, это Манька старалась, вот ей и большое спасибо !!!!

Sunny Rain

Мань, между прочим, у тебя результат лучше ,чем у некоторых профессиональных фотографоф, у тебя из 150 - нормальных 15 , а у выше указанного товарища из 300 -  2-3 , которыми можно пользоваться. Мастерство твое ростет !!! :D

0

102

Спасибо за замечательные фото!

0

103

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Размещаю наш приз - ЗОЛОТУЮ НАСТОЯЩУЮ БАБОЧКУ _ СМОТРИТЕ!

Здоровская !!! :cool:
Повесь Никуше на шею :yep: !!!

0

104

bellfiet

bellfiet написал(а):

Мань, между прочим, у тебя результат лучше ,чем у некоторых профессиональных фотографоф, у тебя из 150 - нормальных 15 ,

Ура  :jumping:
У меня получилось!!!! :yep:

0

105

Огромное спасибо за фото и репортаж. Было очень интересно.  :confused: Свету с Ники - поздравляю, молодцы, при такой экстремальной экспертизе результат мог быть непредсказуемым.

0

106

tats, Татьян спасибо за фото!
Sunny Rain, Маш и тебе спасибо за твои старания, очень даже хорошо получилось!

Размещаю наш приз - ЗОЛОТУЮ НАСТОЯЩУЮ БАБОЧКУ _ СМОТРИТЕ!

Semicvetik, Светлана,  как красиво!  :cool:  Очень приятный подарок!

0

107

Маша и Наташа как выросла Поночка, красавица!!!!

0

108

Поясните незнающим, пожалуйста Ривас Росс Бон Блю - у него такая волнистая шерсть или просто так на фото получилось?

0

109

Чуть не пропустила.. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! С  титулом ЧК нашу сестренку ЛАСКОВУЮ МЫШКУ из КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ!!!и владелицу Калениченко Наталью!!! п-к "Цветочек Калины"

0

110

peperomia написал(а):

По возможности дополню позднее своими.

Да, очень ждем продолжения фотоэкскурсии по выставке!  :flag:

0

111

А вот еще немного фоток с выставки, но уже просто в ожидании ринга.

http://s61.radikal.ru/i172/0811/f4/92185994751b.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0811/20/11d66c00de13.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0811/ce/255ff81efe19.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0811/19/5933d7ffe809.jpg

0

112

Поздравляю всех победителей и призеров :cool:
  Свету Балынину особенно С ЗОЛОТОЙ БАБОЧКОЙ это действительно замечательный и достойный приз именно тебе :flag:
  У меня  вопрос?  :question:  Почему НКП провел сравнение на резервную суку (коротой переходит титул), даже пришлось повторно выходить в ринг, а в кобелях такого не было? :'(  :dontknow:  :huh:
Наши результаты:
РИВАС РОСС БОН БЛЮ - ЛЩ

Гесса написал(а):

Поясните незнающим, пожалуйста Ривас Росс Бон Блю - у него такая волнистая шерсть или просто так на фото получилось?

Этот щенок и его владельцы впервые на выставке, помыли ребенка вечером, как ухаживать за шерстью, не знали. После консультации думаю все бедет нормально.

ЛАВ ИМИДЖ ДЕЖА ВЮ Д'АККОРД - КЧК
РИВАС РОСС ЭСМИР ЭЛЬСАМИР - оч хор.
РИВАС РОСС ОРХИДЕЯ О'ШАРМ - КЧК ( ВОТ ТОЛЬКО КУБОК НАМ ДОСТАЛСЯ ПОЧЕМУ -ТО  С РОССИИ 2008, внизу на кубке было отмечено), :dontknow:  а в остальном
МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ  РЕЗУЛЬТАТАМИ,  :jumping: А ГЛАВНОЕ ПООБЩАЛИСЬ.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И МАШЕ-  за фоторепортаж,  без вас результаты выставки были бы не полными.

0

113

ruriway

ruriway написал(а):

У меня  вопрос?    Почему НКП провел сравнение на резервную суку (коротой переходит титул), даже пришлось повторно выходить в ринг, а в кобелях такого не было?

Действительно почему? :question:
А титул, в самом деле перешёл?

0

114

ruriway написал(а):

У меня  вопрос?    Почему НКП провел сравнение на резервную суку (коротой переходит титул), даже пришлось повторно выходить в ринг, а в кобелях такого не было?

У меня тоже такой вопрос возник. Ведь Ники мой имеет уже дважды этот титул (один по набору, а другой с прошлой националки), следовательно логично и в кобелях провести сравнение.
И еще, я впервые узнала, что титул Чемп. Нкп - у нас переходящий... Значит и в прошлом году от Никуши он должен был перейти...
Наверное этот вопрос пока в НКП устаканивается, и на след. год все будет по правилам, и будет прописано в каталоге. А то я прочитала в каталоге - Титул ЧК присуждается лучшему кобелю и лучшей суке!

0

115

Sunny Rain написал(а):

А титул, в самом деле перешёл?

Да, Маш перешел! И сразу был выписан сертификат.

0

116

ruriway
Спасибо за поздравления!
Вас также поздравляем с успешным показом! :flag:
:flag:

0

117

Semicvetik написал(а):

Да, Маш перешел! И сразу был выписан сертификат

Ну тогда за кобелей реально обидно  :( . Как то уж совсем некрасиво получилось :no:

0

118

ruriway написал(а):

У меня  вопрос?    Почему НКП провел сравнение на резервную суку (коротой переходит титул), даже пришлось повторно выходить в ринг, а в кобелях такого не было?

o.O  регламент выставки прописан в каталоге, если решение о переходящем чемпионстве не спонтанное , то прописать были ОБЯЗАНЫ !!! а если спонтанное, то ....

Semicvetik написал(а):

Наверное этот вопрос пока в НКП устаканивается, и на след. год все будет по правилам, и будет прописано в каталоге. А то я прочитала в каталоге - Титул ЧК присуждается лучшему кобелю и лучшей суке!

Дорогая,  похоже ты стала адвокатом у НКП ????  :D

Sunny Rain написал(а):

Ну тогда за кобелей реально обидно   . Как то уж совсем некрасиво получилось

У нас так и будет получаться до тех пор, пока мы все молчать будем, а все молчат , ЗНАЧИТ  - всех все устраивает  :yep:

Отредактировано bellfiet (2008-11-20 00:04:22)

0

119

bellfiet написал(а):

регламент выставки прописан в каталоге, если решение о переходящем чемпионстве

Ирина, а где в регламенте выставки это написано? Я пока не нашла эту фразу. Но если это озвучено и документально написано, то жутко обидно и несправедливо, что кто-то из резервных кобелей не получил этот чудесных титул.

0

120

Semicvetik написал(а):

я прочитала в каталоге - Титул ЧК присуждается лучшему кобелю и лучшей суке!

Я же и написала Ирин, что прочитала, и что там написанно именно это лишь...

bellfiet написал(а):

У нас так и будет получаться до тех пор, пока мы все молчать будем, а все молчат , ЗНАЧИТ  - всех все устраивает

Ирина, я не молчу... и ruriway
не мочит и Sunny Rain, не молчит, теперь и ты не молчишь... Это уже не Все! Нас уже много! :D  :flag:  :flag:

bellfiet написал(а):

Дорогая,  похоже ты стала адвокатом у НКП ????

Ты же меня сама просила о выдержанности.... :D  :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008