Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Делаем красивые фотографии наших любимцев!


Делаем красивые фотографии наших любимцев!

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Это я такая маленькая или мир такой большой? http://s58.radikal.ru/i162/0905/c0/733e5b6dc7f9.jpg

0

152

http://s61.radikal.ru/i171/0905/89/06b2670e74a7.jpg

0

153

ДарьяР. написал(а):

Это я такая маленькая или мир такой большой?

Я в восторге от фоток! :love:  :love:  :love:

С цветочками так вообще -овчарка!   :D Чудный снимок! :cool:

0

154

OksanaR написал(а):

овчарка!   :D

:flag: Этакая микроовчарка  :rofl:

0

155

ДарьяР.Чудесные фотографии!!!!!!!!!!!Линдуся нарезвилась на природе вдоволь,наносилась от души.Вот именно в такой траве и ещё рядом с берёзывами рощами КЛЕЩЕЙ МОРЕ!!!!!!!!!!!Не ходите в такую траву,опасно.ДарьяР.Глазюки у Линдусика- Тимкины. :blush:

0

156

Mila написал(а):

Чудесные фотографии!

спасибо! :love:

Mila написал(а):

Вот именно в такой траве и ещё рядом с берёзывами рощами КЛЕЩЕЙ МОРЕ!

к берёзам даже и не подходили, а трава коротенькая пока, но, по всей видимости, именно в том месте и подхватили - Дима в постфактум уже вспоминал, что  в детстве, когда он в лагерь в пионерский в те места ездил, очень много клещей было... :'(

Mila написал(а):

Глазюки у Линдусика- Тимкины.

[взломанный сайт]

0

157

ДарьяР. написал(а):

Глазюки у Линдусика- Тимкины

Молодец мальчик - не халтурит! :D

0

158

ДарьяР.
OksanaR
Девушки!  :flag: Ну, совсем заоффтопили веточку.  :)
У нас есть прекрасные темки, куда вешают всякие фотки, вот здесь, например - http://papilon.bbok.ru/viewforum.php?id=20 или здесь - http://papilon.bbok.ru/viewforum.php?id=17
А эта темка была изначально создана для обсуждения, как и чем лучше фотографировать собак - почитайте начало темы.  ;)
У вас прекрасные фотки, но, пожалуйста, вешайте их в соответствующие темы, ладно?  :)

0

159

Sweetcandy написал(а):

А эта темка была изначально создана для обсуждения, как и чем лучше фотографировать собак - почитайте начало темы.

А я и вешала для того, чтобы услышать такие же критичесие мнения , что прежде столь профессионально писали. :writing:  Про качество снимка и про правильную или не очень выдержку, что удачно снято и как изменить неудачный снимок.  :yep:

У вас прекрасные фотки, но, пожалуйста, вешайте их в соответствующие темы, ладно?

То есть, здесь для другой касты страничка?

0

160

OksanaR написал(а):

То есть, здесь для другой касты страничка?

Я так и подумала, что буду неправильно понята.

Отредактировано Sweetcandy (2009-05-11 14:55:13)

0

161

Девченки  у вас замечательные очень позитивные фотографии, просто их уместнее было бы разместить в своей персоналке, и уже пообсуждать там "собачью жизнь". А тут изначально было обсуждение качества сделанных фото, фото техники и прикаких условиях как лучше снимать и т.д. Так что не обижайтесь, просто немного не в ту тему повесили фото - с кем не бывает.  ;)  Вы молодцы что показываете своих любимцев, так что ждем их фото уже в их темках!  :yep:

0

162

Sweetcandy
Маша и Тоша

OksanaR написал(а):

А я и вешала для того, чтобы услышать такие же критические мнения , что прежде столь профессионально писали.   Про качество снимка и про правильную или не очень выдержку, что удачно снято и как изменить неудачный снимок.

Маша и Тоша написал(а):

А тут изначально было обсуждение качества сделанных фото, фото техники и прикаких условиях как лучше

О каких обидах идет речь? Я ждала мнений по качеству снимка и смотри выше. :yep:

0

163

http://s45.radikal.ru/i108/0905/12/8ca8f8d07664.jpg
Этот снимок сделан фотоаппаратом Canon Power Shot G6, старенький добрый фотик, не профессиональный, но и не мыльница.

+1

164

OksanaR
У Вас очень классные фотографии, каким  фотоаппаратом пользуетесь?

+1

165

ДарьяР. написал(а):

Этот снимок сделан фотоаппаратом Canon Power Shot G6, старенький добрый фотик, не профессиональный, но и не мыльница.

Я тоже до зеркалки пользовалась Sony - очень довольна, правда, и оптика была соответствующая. Все-таки, Sony - одна из лучших марок. Но как бы не были хороши цифровики, они совсем не придают картинке объема. Вот и перешла на зеркалку.

0

166

Sweetcandy
Да я тоже прошу себе на день рождения SONьку, но посерьёзнее, чем мыльница,хочу с подвижной панелью, мне очень нравится эта функция у Сanona, но на новых дисплей уже стационарный. А у мужа и дочки мыльницы Soni, мне качество нравится. А Вы чем фотографируете?

0

167

ДарьяР.
у меня Canon 450D. А снимала раньше Sony F828 - он уже снят с производства. Даже жалею, что продала его - мог бы пригодиться в некоторых ситуациях.

0

168

Sweetcandy
вы давно занимаетесь фотографией? До цифровиков плёночными пользовались?

0

169

ДарьяР.
ой, уж не помню, когда фотик в руки взяла. Еще мелкая, помню, фотки в ванной сама печатала.  :D  Но профессионалом стать и не пыталась, всегда на любительском уровне. Люблю фотографировать - вот и все!  ;)

+1

170

Sweetcandy написал(а):

Еще мелкая, помню, фотки в ванной сама печатала.  :D  Но профессионалом стать и не пыталась, всегда на любительском уровне. Люблю фотографировать - вот и все!  ;)

Аналогично.  :rofl:  с ФЭДов начинала, папиных стареньких :rofl:

0

171

ДарьяР. написал(а):

У Вас очень классные фотографии, каким  фотоаппаратом пользуетесь?

Cпасибо, Валентина! Последнее время делаю фотки на Sony FullHD 1080. ;)

0

172

OksanaR
Всё-таки лишний раз убеждаюсь, что Sonьки классные. У нас у Димы DSC-W300, а у Даши - DSC-T700, естественно розовенький, с сенсорной панелью - очень удобно, но у них мыльницы, а я себе хочу по-серьёзнее, чтобы самой можно было программировать.

0

173

ДарьяР. написал(а):

чтобы самой можно было программировать.
0+-

А это как? :dontknow:

0

174

OksanaR
Когда сама задаёшь выдержку, выставляешь диафрагму, в зависимости от погодных условий, какая глубина резкости тебе требуется, портрет или движение и прочее

0

175

ДарьяР. написал(а):

Когда сама задаёшь выдержку, выставляешь диафрагму, в зависимости от погодных условий, какая глубина резкости тебе требуется, портрет или движение и прочее
0+-

Мама дорогая! :O Вы говорите, как профи! :cool:

0

176

OksanaR написал(а):

Вы говорите, как профи!

Нет я совсем-совсем не профи. И, думаю, профи сильно бы критиковали мои фотографии... Просто мне это очень-очень интересно!

0

177

Mila написал(а):

Линдёнок на Фуджи пожожа личиком очень

Вот  и я об этом же! :flirt:

0

178

OksanaR
Тельце только у нас всё в чёрненьких пятнышках, а у Фуджи беленькое совсем :love:

0

179

ДарьяР. написал(а):

Тельце только у нас всё в чёрненьких пятнышках, а у Фуджи беленькое совсем

Так мы ж про личико говорим! :D Из-за него я было решила, что Линда черненькая, пока моя подруга на нее внИИИмательно посмотрела!!!!  :rofl: Потом и я прозрела! :blush:

0

180

OksanaR написал(а):

Так мы ж про личико говорим!

Да личикИ похожи! :love:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Делаем красивые фотографии наших любимцев!