Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 17.05.2008


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 17.05.2008

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

:huh: Информация про эксперта с сайта РКФ:
КОВАДЛО Л А / KOVADLO LYUBOV    
105568,Москва,Магнитогорская 11-8,  t.918-85-56        
Magnitogorskaya 11-8,Moscow 105568 Russia        
9 253 мопс / Pug
9 207 пекинес / Pekingese
9 218 чихуахуа / Chihuahua
9 206 японский хин / Chin
______________________________________________________
Может конечно что-то изменилось :confused:

0

62

Таня
Спасибо за информацию....
Вообще этот эксперт видит собачек.... теперь и по папийонам есть опыт.... в нужное бы русло направить.....

0

63

bellfiet
Ирина, спасибо за теплые слова об Айке - вот ее титулы... и нет просто СС-и
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Эстонии
Юный Чемпион Литвы
Юный Победитель Бундезигер (Германия)
Юный Чемпион Национального Клуба
Чемпион России
Чемпион РКФ,
Чемпион Молдавии,
Чемпион Литвы

Отредактировано Semicvetik (2008-05-19 23:34:10)

0

64

iolla написал(а):

Побед, вам!

Сиб-Сиб :flag:

0

65

Semicvetik написал(а):

Таня
Спасибо за информацию....
Вообще этот эксперт видит собачек.... теперь и по папийонам есть опыт.... в нужное бы русло направить

я к чему это написала-здесь не написано,что она судит ПАПИЛЬОНОВ!

0

66

Таня написал(а):

здесь не написано,что она судит ПАПИЛЬОНОВ!

Теперь видимо будет.

0

67

Semicvetik,
Светлана, спасибо за ваш фоторепортаж. Теперь фотки открылись.

0

68

Извините, но вывод , читая всё вышеизложенное, напрашивается сам собой:" В ближайшие 5 лет жизнь породы с нынешним НКП предстоит такая, которую столь ярко продемонстрировала эта монопородная выставка!" :flag:

0

69

peperomia написал(а):

Извините, но вывод , читая всё вышеизложенное, напрашивается сам собой:" В ближайшие 5 лет жизнь породы с нынешним НКП предстоит такая, которую столь ярко продемонстрировала эта монопородная выставка!"

Категорически не согласна!
Данный НКП и его выставки никак не связаны с "жизнью породы".
Лично моя жизнь в породе гораздо интереснее и ярче, уверена у многих других тоже.
А такой жизнью живут президиум и члены НКП и им очень нДравиться.Не стану их за это осуждать.
Другой разговор,если бы НКП жил ярко и интересно для породы,но для этого клуб должен быть другим.

0

70

Sunny Rain Маша, я тебя уважаю, ты безусловно человек самодостаточный, любящий и знающий породу, у тебя питомник, и люди, взявшие у тебя деток, безусловно не останутся без внимания, а  как быть тем другим, кому не так повезло с заводчиками, ты же сама и говоришь:

Sunny Rain написал(а):

Данный НКП и его выставки никак не связаны с "жизнью породы".

И сама же делаешь вывод:

Sunny Rain написал(а):

Другой разговор,если бы НКП жил ярко и интересно для породы,но для этого клуб должен быть другим.

Так с чем же ты

Sunny Rain написал(а):

Категорически не согласна!

0

71

peperomia

peperomia написал(а):

Sunny Rain Маша, я тебя уважаю, ты безусловно человек самодостаточный, любящий и знающий породу, у тебя питомник, и люди, взявшие у тебя деток

Спасибо конечно дорогая!
Мне прям как то не ловко :blush:
А не согласная я Любочка с тем что

peperomia написал(а):

жизнь породы с нынешним НКП предстоит такая, которую столь ярко продемонстрировала эта монопородная выставка!"

Тебе не кажется,что у НКП уже давно своя жизнь,а у породы в России
в целом, другая?
И Слава Богу ,что такой клуб не имеет огромного влияния на породу.Представляешь во что это могло бы вылиться?!
Ну а про то что клуб должен быть другим мы уже говорили, и обсуждали ,и писали и.т.д.
Конечно,жаль тех кому действительно не откуда взять информацию и поддержку.Новичкам труднее всего разобраться.
Я уверена,что ЖИЗНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕРОСЛА ЭТОТ НКП!!!
А то про что ты пишешь это ЖИЗНЬ НКП и ЕГО ЧЛЕНОВ!
Разве не так?

0

72

Девочки,а ведь намечена ещё одна монопородка на ПК,в каждом классе КЧК. Которая будет проходить  29 июня эксперт Л.Чистякова.Запись у Ирины Солнцевой.

0

73

Приглашаем принять участие в
монопородной выставке "Папийон-Фален" ранга ПК (КЧК в каждом классе)
которая будет проводится в рамках Региональной всепородной выставки "Кинология-Лето" 29 июня 2008г. (воскресенье)
место проведения: Москва, 2-й Лучевой просек, дрессировочная площадка

Эксперт: Л.Чистякова (моно и сас)

информация по моно и запись (на моно и сас):
8-910-402-60-15моб., (495)917-43-12 Ирина Солнцева

Стоимость:
на моно
до 20 июня - 800 рублей взрослые классы, 600 - бэби, щенки, ветераны.

на сас
до 1 июня - 800 рублей взрослые классы, 600 - бэби, щенки, ветераны.
до 20 июня - соответственно 900 и 700.

При записи на обе выставки (по согласованию с клубом)
- до 01 июня - 1 500 взрослые, 1 100 - бэби, щенки, ветераны,
- до 20 июня – 1 600 взрослые, 1 200 - бэби, щенки, ветераны

Возможна запись:
- в клубе (Москва, ул. Косинская 24-а) – до 20 июня,

- на выставках у регистраторов – до 20 июня, в офисе РКФ – до 15 июня.

телефон клуба: 374-11-02 (вторник-четверг с 15-30 до 19-00), 8-916-796-6589, 144-1765, 8-916-991-0826, 712-37-67, 512-2653, а также 545-1337 ежедневно, кроме воскресенья
при записи у других регистраторов уточняйте стоимость!

0

74

RITA написал(а):

монопородной выставке "Папийон-Фален" ранга ПК (КЧК в каждом классе)

Ну если ранг ПК, то это интереснее. Я раньше слышала, что ранг этой выставки будет КЧК.
Надо подумать. Еще одна туса - это интересно.
А кто планирует на нее пойти, сознавайтесь :glasses:  :writing:

0

75

RITA
А можно по подробнее место положение :flirt:

0

76

RITA
БабочкаДа я сама сегодня прочитала эту информацию на форуме:www.papilon-falen.my1.ru

0

77

RITA написал(а):

Эксперт: Л.Чистякова (моно и сас)

один эксперт на монопородке и на всепородке в один день???
Это сильно. Такого я еще не видела!А что других экспертов не существует? Чистякова хороший эксперт (правда терьерист),собак видит.Но зачем же дважды в день под неё ходить?

0

78

.

Таня написал(а):

один эксперт на монопородке и на всепородке в один день???

А главное время очень удобное - 29 июня, у меня например, собаки будут уже где-то между Эстонией и Швецией.
Хотя чего мы удивляемся , все как всегда !!! :yep:

0

79

bellfiet
действительно удобно!
Выставки проводят клубы Бойко, Солнцевой....и это все до Националки? и 29 - число подходящее - мы уже в Финляндии будем! Проходить Выставка будет там же , на дрессировочной площадке, в Сокольниках.

0

80

Бабочка, Света, вот схема проезда на эту площадку
http://ipicture.ru/uploads/080521/8970/thumbs/QSqdbRcMJ5.jpg
Поворот с Поперечного просека напротив въезда в Культурно-выставочный центр "Сокольники"

Semicvetik написал(а):

и 29 - число подходящее - мы уже в Финляндии будем

Светлана, то есть получается, что 29 числа на выставке из форумчан не будет ни Вас, ни Ирины Михайловой, ни Марии Гореловой, ни других завочиков, которые будут на выставке в Швеции....  :huh:  :'(

Отредактировано tats (2008-05-21 09:37:34)

0

81

tats написал(а):

Светлана, то есть получается, что 29 числа на выставке из форумчан не будет ни Вас, ни Ирины Михайловой, ни Марии Гореловой, ни других завочиков, которые будут на выставке в Швеции....

:yep:   :(

и правда время удобное, когда никого не будет

bellfiet написал(а):

А главное время очень удобное - 29 июня

0

82

tats
Маша и Тоша
Девочки я в любом случае не принимаю уже давно участия в этих показательных выступлениях НКП. Главное выступление этого "Цирка с дрессироваными собачками и клоунами" я уже видела!!!Представление называлось "конференция" :crazyfun:
Я даже апплодировала  :yep: ,девочки подтвердят.
Так что меня не было бы в любом случае,хотя я вылетаю в Стокгольм 2-ого числа.Я могу приходить только как зритель, мне интересно посмотреть на новое подрастающее поколение.

0

83

Semicvetik написал(а):

в Сокольниках.

ой как здорово!!! это от нас в 30 минутах пешком))) :crazyfun:

А там же вроде 29 должен быть "Бриз Зенит Лета".......а тут "Кинология".....что-то не понятно :dontknow:
Будет две выставки чтоль , плюс монопородка o.O  и все в Сокольниках???

0

84

tats написал(а):

получается, что 29 числа на выставке из форумчан не будет ни Вас, ни Ирины Михайловой, ни Марии Гореловой, ни других завочиков,

Да, так и получается! И еще Риты Чечулиной не будет(по той же причине...0
Но, будут другие известные заводчики....
Жалко, что титул Чемпиона НКП становится все менее и менее почетным!

0

85

tats написал(а):

Светлана, то есть получается, что 29 числа на выставке из форумчан не будет ни Вас, ни Ирины Михайловой, ни Марии Гореловой, ни других завочиков, которые будут на выставке в Швеции....

А еще в эти выходные в Питере двойной CACIB.

0

86

а еще в Эстонии CACIB.
В общем дата подобрана как надо.Что бы всем было "удобно" и все "смогли" выставиться.

0

87

Бабочка написал(а):

"Кинология-Лето" 29 июня 2008г. (воскресенье)

Мы очень далеко от Москвы.Выставка будет проходить в мой день рождения !Я буду рада если выиграют действительно достойные собаки !!!И Это мероприятие не будет выставкой "одного питомника"Прочла тему...Ой девоньки... Такое впечатление, что я в родном форуме ,только порода другая.

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 17.05.2008