Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Родила Вучуня в ночь : одну сыну,двое дочь !!!!


Родила Вучуня в ночь : одну сыну,двое дочь !!!!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Sunny Rain написал(а):

А вечером меня семья спрашивает,не постелить ли мне у них в манеже постель. Я бы их всех к себе спать взяла, но боюсь упадут или придавим кого-нибудь.А ещё Вувиву просто окупировала нашу постель и не пускает никого  :sceptic: .Феликсюша спит рядышком на полу.

Веселушка там у вас. Ну Вуча и звЯздааааа. :cool:
Маша, а я все о своем- о нашем! У Понки с моим сыном такая лЯбоФь! Когда он засыпает, эта принцесса никого не подпускает к его кровати. Семимесячной лаброшоколадке цепляется в морду. Понка поняла , что она старшая-шоколадина младше на целый месяц. С сессии вернулась старшая дочь, так и ей нельзя подходить к спящему брату.

0

62

zaozerie

zaozerie написал(а):

Sunny Rain написал(а):
Маша, а я все о своем- о нашем! У Понки с моим сыном такая лЯбоФь! Когда он засыпает, эта принцесса никого не подпускает к его кровати. Семимесячной лаброшоколадке цепляется в морду. Понка поняла , что она старшая-шоколадина младше на целый месяц. С сессии вернулась старшая дочь, так и ей нельзя подходить к спящему брату.

Наташ, ну у Понки же такая же любвь была с Полиной!Я думаю она в твоём сынуле так же нашла отдушину.Он же почти,как Полинка.Он наверное главный партнёр по играм и развлечениям. И его постель это их совместное логово.Вот она его и охраняет от чужих  :)

0

63

Sunny Rain написал(а):

Наташ, ну у Понки же такая же любвь была с Полиной!Я думаю она в твоём сынуле так же нашла отдушину.Он же почти,как Полинка.Он наверное главный партнёр по играм и развлечениям. И его постель это их совместное логово.Вот она его и охраняет от чужих  :)

:yep:

0

64

zaozerie
Пусть эта сладкая парочка участвует в конкурсе юного хендлера. :yep:
Там мальчиков всегда мало!

0

65

Sunny Rain написал(а):

А Хани не знаю на кого похожа.

Она похожа на меховую игрушку  :flirt:  А можно показать вторую девочку в стойке ?  :blush:

0

66

Rima

Rima написал(а):

А можно показать вторую девочку в стойке ?

Уже не могу :nope:
Уехала Клёпочка в новую семью.
Теперь только приедет на последнюю прививку в июне.

Отредактировано Sunny Rain (2008-05-27 18:06:40)

0

67

Sunny Rain написал(а):

Уехала Клёпочка в новую семью.

Ой, Маш, как быстро! Удачи Клепочке в новом доме!  8-)

0

68

Sunny Rain написал(а):

Уехала Клёпочка в новую семью.

Поздравляю! Хороших ей хозяев. А , если не секрет, далеко ли девочка будет жить?

0

69

Sunny Rain написал(а):

Уже не могу

:flag: Поздравляю!

0

70

Sunny Rain, уюта и тепла Клёпе в новом доме!

0

71

Девочки спасибо! Я тоже уверена,что Клёпе будет тепло,светло и уютно в новом доме.
Жить она будет в Москве,но не в городе,а в частном доме.А это всегда большой "+" для такой активной породы,как папильон. Знаю,что хулиганит она там уже по полной: стащила со стола скатерть,побила стаканы. :jumping: Самая маленькая,но самая шустрая и хулиганистая!
Кирби и Хани зажигают пока дома. :jumping:

0

72

http://ipicture.ru/uploads/080620/thumbs/sP5I77lYwB.jpg

Отредактировано Мариша (2008-06-20 18:42:48)

0

73

Мариша, какая прелесть!!!!!!!!!!!!  :love:  :love:   :love:

0

74

Мариша, а кто на этой фотографии?

0

75

Мариша
Ой какие малыши замечательные!!!
Ну очень на моих девочек похожи!!!Если не ошибаюсь это тоже девочки и достаточно близкие родственницы моим (уже не моим  :( ) пуховкам.Это дети сестры Феликса и Вучиного папы Эмирауда,по этому так и похожи  :flag:
Если не вдаваться в тонкости прям Хани и Клёпа! :cool:

Отредактировано Sunny Rain (2008-06-22 21:26:12)

0

76

Sunny Rain написал(а):

Если не вдаваться в тонкости прям Хани и Клёпа

точно, прям одно лицо! Я даже сначала так и подумала.

0

77

Sunny Rain написал(а):

Теперь только приедет на последнюю прививку в июне.

Машенька, как там детки поживают? Как мальчонка? Так на его и не показали... :love:

0

78

TAILS89

TAILS89 написал(а):

Машенька, как там детки поживают? Как мальчонка? Так на его и не показали...

Ириш,детки поживают отлично.
Но я их ооочень давно не видела.
Клёпка совсем маленькая,крошкой она и останется. Совершенно роскошной становится Ханни. А Кирби уехал в другой город. Фоток его у меня нет.
Его владелица утверждает,что он очень похож на Феликса,что у него огромные уши и даже уже есть очёсы, и у него явно будет роскошная шерсть. Я надеюсь на это тоже.... 8-) Если будут фотки я повешу.

0

79

Мария, а у Вас есть новые фотографии Санни Рэйн Кисс оф Хани? Она по окрасу головы тоже наверное вся в папу пошла? Так интересно какая она вырасла.

0

80

Sunny Rain написал(а):

Кирби уехал в другой город

А я бы на Кирби хотела посмотреть... Маш, нет фоток случайно?...

0

81

Девчёнки, Кирби не видела и фоток его нет  :no:
Знаю,что он крупненьким вырос.
Хани видела осенью. ДеФка классная, шерсти было очень много,хорошая размером,но чуть толстовата. Головкой и мордюлиной очень приятная,голова у неё ярко рыжая,как у папки и на крупе чёрное пятно,как смоль. Но не знаю будет ли возможным её выставлять.Она очень любима и забалованна владельцами. Оказывается, ей не очень нравилось ходить гулять, ну и любящие владельцы не стали "заставлять" её. Короче,она имеет дома туалет и в самом деле не любит гулять,а следовательно других собак, машину и.т.д. Такие собаки ,как правило НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ  :no: У них от этого мироприятия просто ШОК. Мне конечно, жаль,но ...... у меня уже не первая классная собака живёт просто на диване,на шёлковых подушках.

0

82

Жаль, что не будет выставляться...
Но если будут у Вас ее фотографии, разместите - очень интересно узнать, какая она вырасла  :love:

0

83

Sunny Rain написал(а):

не первая классная собака живёт просто на диване,на шёлковых подушках.

Действительно обидно... Особенно когда собаки ТАКИЕ классные и несут в себе такие шикарные крови...
Э-эх!!! Не понимают люди счастья своего...

0

84

TAILS89 написал(а):

Э-эх!!! Не понимают люди счастья своего...

Ириш,ну всем нравятся выставки и всё,что связано с этим. Одни мои владельцы замечательной собачки сказали,что " их собака, САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ, а если эксперт или другие участники этого не признают,то они-владельцы, будут вынужденны вести себя не спортивно  ;) со всеми вытекающими последствиями.....И я точно знаю,что эти точно могут..... :yep:
По этому пусть они любуются ей у себя дома. Собачка безумно любима,здорова, и счастлива,большего мне и не надо.
Иногда всё таки моё самолюбие заводчика страдает....., :sceptic: но я стараюсь об этом не думать и свои амбиции засовывать куда подальше  ;)

0

85

Sunny Rain написал(а):

Хани видела осенью. ДеФка классная,

Sunny Rain написал(а):

Но не знаю будет ли возможным её выставлять

Мария, очень жаль. Мне кажется, что Хани просто будет вылитая Феликс. Она и по окрасу была как он.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Родила Вучуня в ночь : одну сыну,двое дочь !!!!