Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Санни Рэйн Ивейн


Санни Рэйн Ивейн

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Вот какая уже наша Поночка
http://s60.radikal.ru/i168/0809/aa/f20571f7191a.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0809/c6/2e33a328f34c.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0809/ea/81ca93964d72.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0809/ec/9c22735ca546.jpg

0

32

zaozerie
o.O ого o.O
какая красавица стала :flirt: прям неописуемая :love:  :love:

0

33

zaozerie Ух, ты!!! Какая!!! Прям невестушка!!! В шикарном наряде!!! :cool:

0

34

zaozerie
какая Поночка выросла! Шикарная девчонка!  :love:

0

35

zaozerieВААААААААААААААААААААААААУУУ!ШИКАРНАЯ ДЕВИЦА! Просто заглядение!Яркая такая!А вообще,у меня нет слов.Я в восторге!!!

0

36

zaozerie, Наташа, Поночка просто цветет! Ей ведь еще года нет, а какой красивой шерсткой уже обрасла, воротничок такой богатый, красивая длинная шея!
Очень красивая девушка!  :flag:

Отредактировано tats (2008-09-12 13:09:55)

0

37

Бабочка
TAILS89
Sweetcandy
RITA
tats
Девочки, спасибо!!!! :shine:
Шерсть мне у нее очень нравится. Со стороны кажется упругая, текстурная, волосок к волоску, а на ощупь очень мягкая, нежная, гладить одно удовольствие. Блестит всегда, особенно соболиные пятна , независимо от частоты мытья. По комплекции девушка не мелкая, но очень легкая, изящная.
Хотелось бы менее подвижные уши, уши - это индикатор настроения, особенно у Поны. (могу судить по последним двум пометам, не у всех уши подвижные и выражают настроение, из 7 щенков только 1 Чижик хорошо ими управлял)

0

38

zaozerie
Наталья, ну только что увидела Понку.Я , конечно, знала, что она  будет  :cool: Но она превзошла все мои ожидания,надеюсь твои тоже.ну очень она мне нравится!!!Согласна с Ритой "ВАУУУУУ!!!!!" o.O  :cool: .
Между прочим,подвижность ушей это отличительная особенность ушей папика :crazyfun: Так что породные признаки на лицо!,Вернее на морду  :D
Натусенька спасибки за фотки! и за четвероногую дочу :love:

0

39

Sunny Rain
Маша, я конечно очень к ней привыкла , кажется собака как собака. Но теперь сама вижу, что на фотках просто красавица.
Надеюсь скоро увидимся и покажемся во всей красе!
С менее подвижными ушами удобнее выставлять, всегда торчком! :D А тут вся мимика в ушах :blush: То нам скучно, то грустно, то мама не одобрила очередные шалости, вообщем умеет прикидываться котом из Шрека.
Зато у моего сына Семена всегда есть время и желание Пону баловать . Этим она и пользуется, спят на одной подушке.
У меня появился еще один " папийон", на овчарку похожа :D Вот они с Поной очень похожи, одинаково нежные и игривые. Очень веселая троица: Семен, Пона и Румба

Отредактировано zaozerie (2008-09-12 14:21:58)

0

40

zaozerie

zaozerie написал(а):

С менее подвижными ушами удобнее выставлять, всегда торчком!

Не волнуйся, Пона очень темпераментная и живая.По этому на выставке она будет сама по себе в напряжении,в тонусе.Твоя задача только привлечь её внимание и сделать ей "хорошо". Тогда она постоянно в ринге будет от тебя этого ждать, следовательно будет насторожена. А если уши постоянно торчком,то они могут быть слегка высоковато посажены. На сколько я помню уши Поны и вижу на фото, то постав у неё ушей отличный,форма правильная и меня очень радуют уже имеющиеся очёсы на ушах :cool:
Не скромно наверное.......но я её сщитаю настоящей красоткой!!! :love:

0

41

zaozerie написал(а):

вообщем умеет прикидываться котом из Шрека

А уж как её папа умеет кота из Шрека делать мммммммм :crazy: Ну просто одно лицо!

0

42

zaozerie, Наталья спасибо за фото Поночки, она так выросла, такая повзрослевшая уже. Шикарная красотка!!!!   :flirt:  :cool:  :love:  Замечательные фото!

0

43

zaozerie
Очень красивая Поночка девочка. И окрас и впраду прям глаз режет, яркая красавишна)))))))))
Чую будет на выставках звездить :cool: (ттт)

0

44

zaozerie
Очень красивая Поночка девочка. И окрас и впраду прям глаз режет, яркая красавишна)))))))))
Чую будет на выставках звездить :cool: (ттт)

0

45

Действительно, очень красивая !!!
Поздравляю, классное разведение. Российские папийоны здорово повысили свой уровень :cool:

0

46

Поночка красавица!Совсем взрослая стала!

0

47

zaozerie
Sunny Rain

Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Така гарна девка получилась !!!  :cool: Прям то ,что мне нравится и то ,что я люблю в породе, здорово !!!!

zaozerie
Наталь, а на последнем фото у вас занятия по синхронному облизыванию ????? :rofl:

0

48

zaozerie
Sunny RainМашенька,Наташенька ,просветите какой окрас у ПОНОЧКИ , СОБОЛЬ ИЛИ ТРИКОЛОР?

0

49

RITA
Соболь!!!
А почему ты допустила мысль о триколоре?:question:
Видно же отчётливо,что на корпусе соболиные пятна!!! ;)

0

50

Sunny RainВидно же отчётливо,что на корпусе соболиные пятна!!! Я вижу,конечно вижу.Машуль,я для уточнения.Уж очень красивые соболиные пятна.Да и в окрасах получше разбираться хочется.Ведь соболь очень разнообразен в оттенках. Я тоже тебя поздравляю,ПОНОЧКА-ДУШЕЧКА :love:  :love:  :love:

Отредактировано RITA (2008-09-14 23:44:42)

0

51

Маша и Тоша

Imidge1
Мариша
Таня
bellfiet
RITA
Еще раз огромное спасибо! Но все переадресую Маше, это "ее рук дело"...Я только наслаждаюсь , живя рядом с Поняшей.
И я благодарю Иру М. за подсказку.

bellfiet написал(а):

Наталь, а на последнем фото у вас занятия по синхронному облизыванию ?????

:yep:

0

52

zaozerie написал(а):

Но все переадресую Маше, это "ее рук дело"...

:blush:

0

53

Наталья пока не в онлайне....Но я похвастаюсь за нас обеих.Понка на последней выставки получила юниорскую САСку и r.BIS-юниоров! :cool:

0

54

Sunny Rain написал(а):

получила юниорскую САСку и r.BIS-юниоров!

Поздравляю!!! :flag:

0

55

Молодец Пончик!!! Поздравляю!!!!  :cool:

0

56

Sunny Rain
поздравляю с первой победой Понки!  :cool:

0

57

Благодарю за поздравления.
Да , пока мы с Жаном и Аришей получали CACIBы , Чемпионов и Гранд Чемпионов Украины, моя дочка Катя и Пона ездили в Вологду на регионалку. Чтоб они не волновались я поставила задачу- получить удовольствие от поездки! :jumping:  Катя не интересуется хендлингом, выставками, но доставить удовольствие Поняше она может.  В результате 2 место в группе, 2 Бэст юниоров. экс. Попова. Фотки поищу на местных сайтах, если найду, покажу.

0

58

zaozerie написал(а):

Да , пока мы с Жаном и Аришей получали CACIBы , Чемпионов и Гранд Чемпионов Украины, моя дочка Катя и Пона ездили в Вологду на регионалку.

Какие вы молодцы, везде все успеваете! Наталья, поздравляю с победами Жана, Ариши и Поны!  :cool:

0

59

Sweetcandy написал(а):

Какие вы молодцы, везде все успеваете! Наталья, поздравляю с победами Жана, Ариши и Поны!

:blush:

0

60

zaozerie написал(а):

результате 2 место в группе, 2 Бэст юниоров. экс. Попова.

:cool:  :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Санни Рэйн Ивейн