Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » У Сонечки родились детки...


У Сонечки родились детки...

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Sunny Rain

Ой, Маша, спасибо большое за теплые слова! Если бы кто знал, как я их люблю и хочу чтобы им было хорошо в новых домах! ДА БУДЕТ ТАК!  8-)

0

212

По заявкам—фото Dali в стойке. Фотографировать его очень тяжело,он все время виляет хвостом ! :flag:

0

213

Dina
Какой красивый паппик!!!!!!!!!

0

214

ООООЧЕНЬ  КРАСИВЫЙ!!! :cool:

0

215

Dina
Хорош! :cool:  Очень нравится!!!

0

216

Dina, замечательный Дали  :cool:

0

217

Наконец и я вижу Дали не в полете! :flag:  :cool:

0

218

DinaDali-ХОРОООООООШ!Очень симпотичный парень.

0

219

Komatins написал(а):

Наконец и я вижу Дали не в полете!

Но зато сразу видно, что еще мгновение - и взлетит! http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif

0

220

Dina написал(а):

По заявкам—фото Dali в стойке

ну наконец-то Дина появилась! А то совсем нас забыла :flirt:
Спасибо за фото Дали!

0

221

Спасибо всем за такие прекрасные отзывы! А ГЛАВНОЕ  СПАСИБО Тане за эту прекрасную собаку.Я счастлива,что он у меня есть ! :love:

0

222

Метамарфоза Гари.
Сначала были ухи как ухи...

0

223

Потом стали падать и я сильно постригла шерсть на ушах и подклеила...

0

224

Через неделю все сняла, а через 3 часа - ухи  УПАЛИ!
ВСЕ! Конец! Больше я его не буду мучать! Можете меня поздравлять, потому.что и в этом помете получился 1 фален!
Мы, правда, сейчас не такие красивые... , но это нас не смущает и мы живем и радуемся!

0

225

Подклееиний Гари точ смешной! :rofl: Заичик! Была бы пасха - сошол бы как пасхальний заяц!  У моево любимца хозаива еще не нашлись?

0

226

Kasandra Sonja написал(а):

Сначала были ухи как ухи...

Ничего себе "ухи, как ухи"! Огромные-то какие!
А во сколько месяцев стали падать?

На этой фотке - такой зайка!  :love:
http://forumupload.ru/uploads/0000/27/eb/21243-2.jpg

Kasandra Sonja написал(а):

Мы, правда, сейчас не такие красивые...

Ничего! Вырастет и будет самый красивый фален!  :yep:

0

227

Сонька его любит не по матерински! Все время пристает! Жабо все замусоленное в ее слюнях, все покусовыет его и заигрывает.

0

228

Sweetcandy

Да все время то месяц стоят, а то падают. Дней 10 назад, т.е. в 6 месяцев это я из него зайку-касулю и собачку в одном лице делала.  3 в одном! Умрешь, какой забавный был.
Подружка меня "садюгой" называла. Но надо же было в конце-концов понять, кто он? Вот поморочил он мне голову. В прошлом помете хозяйка-то Лаки добрая была, сразу сказала, что не будит клеить, а я злыдня!

0

229

Kasandra Sonja написал(а):

Жабо все замусоленное в ее слюнях, все покусовыет его и заигрывает.

)))) Да, быстро время летит - мальчик вырос и мама "забылась"))))

Татьяна, жаль, конечно, что у Гари ушки упали. В стоячем состоянии они были оооообалденные - такой постав и такой размер!!!!! Но любить-то от этого его меньше не будут!! :flag:

0

230

Komatins
Тут меня Голандка донимала, но я ей только что послала последние Гарины фотографии с опущенными ушами и написала, что он будет фален. Она очень хотела его купить, но папийоном... Пока молчит.

0

231

Komatins
Даце, ты хулиганка! Как скажешь, так скажешь! Точно - ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЙЧИК!!!!!!!!!!!!!

0

232

Kasandra Sonja написал(а):

В прошлом помете хозяйка-то Лаки добрая была, сразу сказала, что не будит клеить, а я злыдня!

Да, интересно все-таки бывает - то падают уши, то встают! Если такое когда-нибудь у меня случится, тоже "мучить буду". Все-таки, наверное, сложно "переключиться" на фалена. Ждешь-то папийона!    ;)  Это ж еще привыкнуть надо, что он - фален!  :)

0

233

Не в Голандию етова красавца ненадо!  :tired: Ни фаленом ни папаионам! Слишком хорош чтобы так далеко отпускать! Ша подумаю немного! Пришли мне последние фотки на майл - мне идея фикс залетела в голову! Анна ищет компанию маме и Гарик был бы идеально!

0

234

Sweetcandy
Ты права, в прошлом году у меня так и было, я поверить не могла...И как-то расстраивалась. Все время хотелось, чтобы он ушки поставил, но когда я увидела в какого красавца он вырос... я теперь ничего не боюсь! И даже где-то очень рада и в душе хотелось бы, чтобы он жил рядом, чтобы полюбоваться можно бы было, как с Лаки. Он в соседнем доме живет.

0

235

Ой, какой забавный с подклеиными ушками, правда ЗАЙКА!!!

0

236

Если вам так понравился он зайчиком, то еще пару фотографий от "злыдни":

0

237

Кстати, на команду "уши" за кусочек сыра он поднимает ушки с прибольшим удовольствием, но как только получает сыр, то тут же их опускает. Можно в цирке выступать...

0

238

Kasandra Sonja написал(а):

поднимает ушки с прибольшим удовольствием, но как только получает сыр, то тут же их опускает. Можно в цирке выступать...

:rofl:  :rofl:  :rofl: я даже с трудом могу представить такое))))) Это за сыр уши фалена расправляются, как парус, в уши папийона, а получив лакомство, опять опускаются))))))) Ой, ну это нужно, конечно, видеть!! :D
Татьяна, а Вы не можете сделать небольшой ролик такого представления и выложить на какой-нибудь видеопортал и дать нам ссылку, чтобы посмотреть на это невероятное явление.

0

239

tats
Надо попробовать, хоть и возня все это...

0

240

Kasandra Sonja Весело у Вас там! :rofl:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » У Сонечки родились детки...