Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"


Питомник "Заозерье"

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Зашла в гости на обновленный сайт, очень понравилось! :cool:

0

92

Всем спасибо за отзывы, очень приятно!

0

93

zaozerie
Наташа,отличный сайтик!Очень красивые фото,цвет сайта приятный,тёплый ,летний.Вообщем мне понравился очень.

0

94

zaozerie
Наташа! Здорово было побывать на твоем сайте! Отличные фото и дизайн! Легко ходить по страницам!!!! :flag:

0

95

zaozerie
Очень красивый сайт! Сделано просто здорово!

0

96

zaozerie, я тоже была в гостях на новом сайте, очень понравилось! И оформление красивое, и интересно на собачек посмотреть!  :cool:

0

97

Пара новых фотографий Графити для Наташи от Ивонн

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs217.snc1/8419_1222301592509_1078037655_706223_6114087_n.jpg

http://photos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs237.snc1/8419_1222302232525_1078037655_706225_5355495_n.jpg

Отредактировано Alexa (2009-10-24 13:49:02)

+1

98

Alexa написал(а):

Графити

Супер! :cool: Смотреть одно удовольствие! :flirt:

0

99

:love:  :love:  :love:  :love:  я в восторге!!!!!!!!!!  :cool:

0

100

Alexa написал(а):

Пара новых фотографий Графити для Наташи от Ивонн

Красота неописуемая :love: !

0

101

Alexa
нет слов ..... :'( слезы умиления :love:
очередное подтверждение, Ивонн - великолепный грумер!!!!!! :flag:

0

102

нам есть к чему стремиться. я тоже в восторге  :cool:

0

103

красиво!

0

104

Супер выглядит сокровище.

0

105

Красота обалденная!!! :cool:

0

106

КРАСИВ! ХОРОШ! Нет слов!:cool:

0

107

Потрясающие фотографии! Ивонн просто чудо-мастерица! Такой груминг, такие снимки!  :cool:

0

108

Ну вот что значит реальный грумминг. Фотки просто обалденные! :flag:
Респект Ивонне!! Она молодчина! :flag:

0

109

Alexa
Глаз не оторвать от такой красотищи!!!! :cool:
А второе фото - это ВАЩЕ!!!!  :cool:  даже руками страшно собачку трогать, настолько всё безукоризненно! :cool:

0

110

zaozerie
Наташа!!! Как ты добралась домой? Как там твое хозяйство? Наташа у нас - большая хозяйственница - куры, и.... др. Большое хозяйство.....!!!! Не считая собак!! Она меня обучала разведению кур - ..... я поняла, что яйца - от этих курочек - золотые!!! Наверное очень вкусные!!! Муж рвется в бой - но, я пока, не готова на твой подвиг!!!!!
Будб здорова!!! Еще раз поздравления твоей приятельнице с супер результатом на выставке на Мире!!!! Два Ю. Чемп. Мира !!!!! :flag:

0

111

Semicvetik
До дома добрались к обеду...рулила до 6 утра, потом 1 час Таня, с 7 до 8 спали на трассе.
Свет, представляешь, вас замучила своим кашлем, болею до сих пор, страшные приступы трахеита, для успокоения флюшку делала, таблеток слопала тыщи на 3, сегодня помоему кашель лучше, но ребра болят :D вообщем в поездке запустила.
Рассекретила ты меня.  :rofl: курочки до сих пор яички несут. Правда папа с сыном деруться (сын кукарекать пытается). Смотрите какая у меня сказочная красавица есть
http://i024.radikal.ru/0910/a4/bbf887864727.jpg
А это глава куринного семейства :hobo: грамм 800весит. Это про него "мал клоп , да вонюч". он считает себя САМЫМ большим и главным
http://s51.radikal.ru/i131/0910/0b/8a9c01e3fca5.jpg

+2

112

Semicvetik написал(а):

на выставке на Мире!!!! Два Ю. Чемп. Мира !!!!!

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ! 8-)

zaozerie написал(а):

сказочная красавица

Интересная курочка!

0

113

А теперь смертельный номер..... :crazy:
Вот этого мачо я привезла из Тверской обл. (там занимаются разведением высокоудойных козюль), а т.к. стадию наличия дворняжек я прошла, захотелось красивого и элитного, непременно с известным происхождением. Его мама дает по 6 литров вкусного молочка, и мы с папийошками захотели деток выращивать не на магазинных сливках, а на экологически полезном и вкусном молочке
http://s57.radikal.ru/i158/0910/d1/e9054f75a1b3.jpg

+1

114

Semicvetik написал(а):

Еще раз поздравления твоей приятельнице с супер результатом на выставке на Мире!!!! Два Ю. Чемп. Мира !!!!!

Да, моя приятельница череповчанка возила на Мир шоколадную прямошерстную ретривершу (приобретенную в хорошем Германском питомнике) ,в Братиславе сделали Юн. Чемпионку Мира!
А еще как хэндлер Таня выставляла юную далматинку, московскую, рожденную тоже в Германии и тоже Юный Чемпион Мира!!!!!!!!!

0

115

zaozerie
Наташа... в курах ничаво не понимаю.. а вот козлик чудный и симпотичный!! с завитками)))

0

116

zaozerie написал(а):

Вот этого мачо я привезла из Тверской обл. (там занимаются разведением высокоудойных козюль),

zaozerie написал(а):

Его мама дает по 6 литров вкусного молочка

Так чья это фотка? :O  Или козлы недворняжки уже тоже молоко дают?! :rofl:

0

117

OksanaR написал(а):

Или козлы недворняжки уже тоже молоко дают?!

Мы же с вами знаем, что хороший производитель - это половина успеха :cool:
Это муж новой зааненки и будущий муж моей дворняжке. Куда ж без них то, :D  без козлов

0

118

zaozerie написал(а):

будущий муж моей дворняжке

То- то я гляжу у него чуб шибко кучерявый! Женихается! :flirt:

zaozerie написал(а):

Куда ж без них то

Во-во, в магазин за суррогатом! :blush:

0

119

zaozerie
Ты же говорила,что козу кпишь,а сама козла взяла.... %-)  :D
Поправляйся!!!

Отредактировано Sunny Rain (2009-10-25 23:40:19)

0

120

Sunny Rain написал(а):

Ты же говорила,что козу кпишь,а сама козла взяла...

так и козу тоже купила....че на них девок смотреть то , пусть рожают . да молоко дают, а вот у козла есть на че посмотреть, ах ты чубчик, чубчик кучерявый.....козел то из мультика сбежал, такооой потешный :D и ласковый , только уж больно вонюч, как скунс

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"