Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Национальная выставка папийонов 2007


Национальная выставка папийонов 2007

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

zaozerie

zaozerie написал(а):

каталоге националки были не совсем верные данные, дело в том ,что регистрировали Стешу прошлой зимой, а смену владельца оформили только осенью. А новую копию родословной организаторам я выслала слишком поздно. Ну это чтоб вопросов не возникало по поводу участия Стеши и Жана в конкурсе пар.

А что у кого то вопросы были? scratch_one-s_head.gif
Все по- моему и так знают,что это обе твои собачки  yes4.gif

0

92

Sunny Rain написал(а):

А что у кого то вопросы были

Ну говорят.что были agree.gif
В каталоге вл. Беляева Е.-это сестра моя. Т.к. собаками занимаюсь я, parting.gif  всех оформили на меня

0

93

zaozerie

zaozerie написал(а):

Ну говорят.что были

girl_crazy.gif А ты думала так легко и просто выиграть конкурс пар???!!! girl_crazy.gif
Не бери в голову дорогая!!! give_rose.gif Поговорят и перестанут!

0

94

Sunny Rain написал(а):

Не бери в голову дорогая!!!  Поговорят и перестанут!

ДА, не беру. Говорят, значит помнят biggrin.gif

0

95

Давно хотела поместить фото призов, которые нам вручили на выставке...Кому, какие уже не разберусь, но красивые и таких уже точно не вручат где-либо. Авторская работа Васильчиковой Л.А.Все работы выполнены в стиле витражного втекла..

Отредактировано Semicvetik (2008-01-15 20:18:19)

0

96

Очень оригинально и очень красиво! Приятно получить такой приз!

0

97

Ой, а я все вместе не сфоткала. fool.gif У нас тоже много, всем хватило.  И у родителей и у сестры  и у меня по целому комплекту yu.gif И вазы и картиночки и стаканчики, все по разному расписаны. КРАСОТА girl_in_love.gif

0

98

Свет, у тебя прям целая коллекция и, что особенно ценно работа авторская, в неё душа вложена.

0

99

Призы действительно С У П Е Р О В С К И Е !!! good.gif
Оригинальные красивые и таких точно ни у кого нет,только у участников выставки!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Национальная выставка папийонов 2007