Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah


Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah

Сообщений 151 страница 180 из 603

151

RITA

Поздравляю! Трехколорная девчонка  - отличный выбор!

0

152

RITA написал(а):

У меня остаётся триколорная девочка.

:cool: сладкие девчонки!

0

153

RITA написал(а):

а вот соболиная -так это точно Хаминка

Наверно поэтому она мне и понравилась большле....  Классные девульки растут. ОБЕ!!!

0

154

RITA, какие хорошенькие девчоночки. :love:

0

155

А вот и Хаминки девочки! Какие милашки!  :love:
Рита, а девочке своей уже имя придумали?
А хозяева у рыженькой уже есть?

0

156

SweetcandyМарин,у рыженькой девочки уже есть хозяйка.Она её ждала ещё с той Евразии,и очень хотела как Хаминка чтоб была.Я пошла ей на встречу и дала ей первый выбор,она осталась очень довольна.
Соболиную девочку зовут Lady in red,а триколорную(мою) Lovely Lavanda france.Цветок лаванда французская называется PAPILLON.Единственное,что я ещё не придумала-это как её дома звать.Перебрала кучу всяких имён.

0

157

RITA написал(а):

Она её ждала ещё с той Евразии,и очень хотела как Хаминка чтоб была.

Хорошо, когда такие покупатели находятся, если очень хотят - обязательно дождутся!

RITA написал(а):

.Цветок лаванда французская называется PAPILLON.

Как интересно!

0

158

Хаминка собрала всю свою семью.А маленькая ,вредная девочка уже пытается притеснить и переупрямить свою мамочку.

0

159

RITA
Какая у Вас дружная и красивая семья папиков получилась! :cool:

0

160

RITA написал(а):

А маленькая ,вредная девочка уже пытается притеснить и переупрямить свою мамочку.

И самое смешное...что если вовремя не остановить эту красотку...то унеё это получится!!!

0

161

Рит, замечательное фото семейства Хамины  :cool:

0

162

Хорошая семейка, красивая! А какие у Тимми уши наросли!  :cool:

0

163

Sweetcandy написал(а):

А какие у Тимми уши наросли!

Да, красиво очень! а мои грузут друг други ушки..даже и не знаю, что делать.. :glasses:

RITA написал(а):

Единственное,что я ещё не придумала-это как её дома звать.Перебрала кучу всяких имён.

Рита, а какой у нее темперамент ? можно Лолита , что означает "полевой цветок" или Лейла - "ночь" или "лилия"

Отредактировано fishka (2009-01-12 18:38:58)

0

164

fishka
Sweetcandy
Маша и Тоша
Инесса
TAILS89
Девочки спасибо !Семейка действительно симпотичная,и ещё и  чудная очень.Ходят  целыми днями друг за другом, спят вместе.В троём.Тимон охраняет  мелкую от всех.У него  проснулись отцовские чувства.
Темперамент у девицы будь здоров.Бандитка,хулиганка,злюка,упрямая -страшное дело.Заедает Хаминку,рвет из неё последние волосики(Хаминка сейчас очень сильно разделась).Висит на ушах и хвосте у Данисимы,а не достаётся от неё только Йоричке.Она важно выхаживает вокруг него с гордо поднятой  головой и  бубнит  что-то .А вообще не уступит никому.Я думаю ,что Хаминку она перерастёт,у неё костячок покрепче.Наверно будет   до 3,5 кг.

0

165

RITA
Гармоничная семья! Все аккуратненькие такие!! :flag:  Жаль Тимми на фотке в отдалении сидит. Давно Вы не размещали его новые фотографии.
А малышка триколор будет?

0

166

tatsДа ,Танюш.Малышка будет триколор.Как у Тимика,у неё голова будет рыжая.Она сейчас начала очень сильно перецветать.Тими ,как верный страж,всегда на посту.

0

167

Какие красивые фото и собаки на них.ЧУдная семейка!

0

168

RITA

Очень красивые семейные фото!!!

0

169

RITA, я могу только мурлыкать, глядя на твоих ангелочков. Они прелесть.  %-)

0

170

Selbit
iolla
ТатьянаСпасибо Вам !
А вот ещё одна наша принцесса,только она живёт уже не с нами.Сегодня её хозяйка прислала фото.

http://s55.radikal.ru/i149/0901/00/c1ae505a753e.jpg

0

171

RITA
Какая девочка чудная,просто прелесть!!! :love:

0

172

RITA Какая лапуська!!! Мамина копия...!!!

0

173

RITA, славная Лялечка!!!! На Хаминочку похожа.

0

174

RITA написал(а):

наша принцесса

Даааа, девочка красотулечка! :love: Такая миниатюрная!
....А как, там ваш цветочек поживает, шустрая трикалорочка?  :question:
Рита, пора бы, фотки выставлять!!!

0

175

RITA написал(а):

наша принцесса

очаровашка!

0

176

Knopka написал(а):

А как, там ваш цветочек поживает, шустрая трикалорочка?   
Рита, пора бы, фотки выставлять!!!

KnopkaЛюбаш,фоток новых нет,но постараюсь сделать на неделе.А поживант она не плохо!Вот только мы не много вешаемся от такого цветочка.Энергии и наглости у этого дитя в займы можно брать.Вобщем шилопопа ещё та.

0

177

RITA
Рита! это же здорово! Ребенок, свой, да еще в родном доме! :D

0

178

RITA написал(а):

шилопопа ещё та.

Ну она же папийошка....да ещё тем более младшенькая... Вот и въёт веревки из старших!

0

179

Хаминкиной доче  и нашему маленькому цветочку ,сегодня 3 месяца!!!Вчера первый раз был выход в свет.Ну и конечно вели себя очень скромно.

0

180

RITA
Поздравляем маленькую бабочку!!! Красотуля растет  :love:  :love:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah