Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah


Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

Очень замечательные

RITA написал(а):

толстенькие сливочные колбаски

,прелесть!!!
RITA

0

122

RITA
очаровасики просто :love:  :love:

0

123

RITA,чудные просто!!!Красотулечки!!! :love:

0

124

Замечательные колбаски!!! особенно рыженькая............... :love:

0

125

Какие хоршенькие, масенькие  :love:

0

126

RITA :love:  :love:  :love: Слов нет!

0

127

RITA
Хорошенькие какие сестрички!! :love:  И как быстро растут - всего-то прошло чуть больше недели! :flag:

0

128

Alexa
Маша и Тоша
Sunny Rain
TAILS89
Бабочка
Татьяна
tats
peperomia
Спасибо  Вам девочки за нежные и тёплые слова. :blush:

0

129

RITA
Девицы то как подросли, уже носики чернеют, скоро глазки начнут открывать" Ритуль, ты губы-то чаще крась,Хаминочку причесывай раза три не день, а то откроют глазки - нужно, что бы мам  увидели красивыми.... :D  :D  :love:

Отредактировано Semicvetik (2008-11-10 22:41:45)

0

130

Semicvetik написал(а):

Девицы то как подросли, уже носики чернеют, скоро глазки начнут открывать" Ритуль, ты губы-то чаще крась,Хаминочку причесывай раза три не день, а то откроют глазки - нужно, что бы мам  увидели красивыми....

:D  :D  :D
детки-очарование!

0

131

Semicvetik
СПАСИБО!!!Да мы и без помад для них самые красивые и любимые.

0

132

Мы ещё подросли,уже целых 2,5  недели.Смотрим,слышим и даже встаём на ножки.М не кажется ,что одна девица-копия Хаминка,а другая Тимон.

Ну а это мамка и нянька.Так прикольно наблюдать,как они поочереди с каждым ребёнком занимаются и меняются.Хаминка полностью их доверяет Дануси.

Отредактировано RITA (2008-11-20 10:25:23)

0

133

RITA написал(а):

Ну а это мамка и нянька.Так прикольно наблюдать,как они поочереди с каждым ребёнком занимаются и меняются.Хаминка полностью их доверяет Дануси.

Рита, тебе повезло - две девченки на двух нянек! Какие они уже собачки! Подросли, носики почернели, шерстка густая! Сладкие! :love:

0

134

Рита, какие сладкие пупсики! И няньки у них хорошие, заботливые  :cool:  Растите и хорошейте дальше!

0

135

RITA
такая трогательная первая фотка!  :love: Детки чудесные, еще раз ттт на них!

0

136

А вот и мы-маленькие дочечки .Нам 3,5 недели -растём!Сладкие ,слов нет какие,а ленивыеееее!Правда девочка триколорная она шустренькая,ну а соболиная-эта плюха ещё та .

Отредактировано RITA (2008-11-27 17:46:26)

0

137

RITA

Ритуль,лапочки-то какие!!!!

0

138

Ритуль спасибо за фото! Хороши пупсики!  :cool: А рыженькая такой хомячок сдалкий)))

0

139

Хороши девицы...А всё равно рыжуха прикольней! Серьезная дамочка такая растёт!!! :love:

0

140

Ой, какие смешнючие! Такие лапочки!  :)

0

141

Славные,красивые и очень обаятельные мосечки! Здоровья им и всяческих успехов!

0

142

RITA, какие же у Хаминочки чудесные дочки! Милые и серьезные, и очень хорошенькие.

0

143

RITA

Чюдо парочка!

0

144

И мы отметимся новыми фото наших куколок.7,5 недель уже,так быстро идёт время.Очень изменились девочки,были маленькие буки а теперь  маленькие но очень большие ХУЛИГАНКИ!!! На кого похожа триколорная девица,я пока не пойму,а вот соболиная -так это точно Хаминка.Ну очень похожа,даже характер такой же.

0

145

Носики кнопочки, такие сладкие малышки  :love:

0

146

RITA,давчушки классные.Какую себе оставляете?

0

147

Маша и Тоша
Инесса
CПАСИБО девочки!У меня остаётся триколорная девочка.

0

148

RITA
Поздравляю! Девченки замечательные! Мне нравятся обе, а к трехцветкам у меня особая стасть.... :flag:

0

149

Semicvetik написал(а):

к трехцветкам у меня особая стасть....

И моя тоже......

Сладульки!!! Замечательные девченки!!!

0

150

SemicvetikСветуль,они мне тоже нравятся обе.Выбрать очень сложно между ними.У меня уже есть две соболиные,пусть теперь будет триколорная девица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » Солнечная девочка Hamina Mária Sirrah