Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)


Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)

Сообщений 181 страница 210 из 347

181

Очень выразительное лицо у Тиммика!  :cool:

Отредактировано Sweetcandy (2009-06-03 18:28:59)

0

182

RITA
Тимик улыбается -это что-то.Такой классный!!! :cool:

0

183

Очаровательный Тимми!Уши шикарные!

0

184

Девочки,Тимик на даче такой счастливый.У него это по лицу видно.Он себя ведёт на даче совсем подругому,чем в Москве.Только положительные эмоции!А так он маленький ворчун и бука.Нежным ,ласковым бывает,только когда покушает.Тут так и прёт из него любооов.

0

185

ДарьяР. написал(а):

На последней фотографии не Фуджи случайно на заднем плане хлебушек тырит?

Фуджи,но тырит не хлебушек.Это я им напиливаю из брёвнышек колёсики,их любимые игрушечки на даче.А больше  всего нравятся им из вишни и яблони, главное,постоянно требуют напилить новые ,вкуснные.

0

186

RITA написал(а):

больше  всего нравятся им из вишни и яблони

Какие гурманы! А для чего? Просто погрызть? :blush:

0

187

RITA написал(а):

Это я им напиливаю из брёвнышек колёсики,их любимые игрушечки на даче

Как интересно. Надо попробовать. а у нас из таких бляшечек на кухне зановесочка, пришлось нижние звенья все поснимать, чтобы нечаянно вся цепочечка кому-то (не будем показывать пальцем кому, но это Линде) не грохнулась на голову. А эти-то потолще будут, очень мне эта идейка понравилась :cool:  А мы палочки ей напили.

0

188

RITA написал(а):

А так он маленький ворчун

Инди тоже ворчит, если ей что-то не по нраву. Злится так, когда мы лапы после прогулки моем и вытираем (как большая собака рычит  :D ). А как Тимик переносит вытирание? Ричи спокойно, я уже выяснила :crazy:

0

189

OksanaR написал(а):

А как Тимик переносит вытирание?

УТимика я спрашиваю разрешение.Можно ли лапку потрогать,ушко,шерстку.На что следует ответ-Р-Р-Р-Р.

0

190

RITA написал(а):

УТимика я спрашиваю разрешение.Можно ли лапку потрогать,ушко,шерстку.На что следует ответ-Р-Р-Р-Р.

А Линдочка очень спокойно относится к мытью лапок. Любит только чтобы водичка потеплее была. Я её в таз ставлю и намыливаю лапочки, пузико, жопёшку, шейку,кручу-верчу по всякому - терпит :rofl:  А вот рычит из-за игрушек, из-за дряни какой-нибудь подобранной при попытке отнять у неё, а ещё на поводок, постоянно грызёт его и из=за этого ругаются с Дашей. Даха на Линду, а Линда на Дашу :D

0

191

ДарьяР.На самом деле с Тимиком можно делать всё что угодно.Нравится или не нравится ему это ,никого не волнует.Знает,что надо.Это уж с Р-Р-Р- мы развлекаемся.Уж очень мне нравится ,когда он из себя собаку злюку изображает.

0

192

ДарьяР. написал(а):

А Линдочка очень спокойно относится к мытью лапок.

Это к нам ушло! :crazyfun: Делаю, как Рита учила, разговариваю с ней, бормочу на ушко, а она в ответ укусить норовит. Бдит! :mad:

0

193

RITA написал(а):

когда он из себя собаку злюку изображает

Мы над Линдой тоже посмеиваемся, когда она рычит _ Ну, ты прям СОБАКА!

OksanaR написал(а):

Делаю, как Рита учила, разговариваю с ней, бормочу на ушко, а она в ответ укусить норовит.

:rofl:

0

194

Немного фоток Тиммика.http://s44.radikal.ru/i103/0906/cf/d30bc7dd3080.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0906/33/62713a476fe6.jpg

Отредактировано RITA (2009-06-28 23:01:29)

+1

195

RITA
Тиммик,как всегда,шикарен!!! :cool:

0

196

RITA написал(а):

Немного фоток Тиммика.

Жизнь на свежем воздухе - красота!  :cool: Он просто ОЧЕНЬ хорош. вне конкуренции! :love:

0

197

Ууууушастый красотун!!!!  :flag:

0

198

Рита, Тиммон повзрослел - по-настоящему позирует!

0

199

RITA
Папка самый восхитительный в мире!!!  :love: Дочура шлёт привет из санатория! :flag:

0

200

Тиммик очень хорош! А глаза хитрые-хитрые!

0

201

олтимар написал(а):

А глаза хитрые-хитрые!

с эдаким коварным прищуром! :flag:

0

202

Немного Тиминых фоточек.

+1

203

И ещё .

+1

204

Как жалко,что лето у нас не круглый год.

+1

205

RITA
Фотки чудесные! Какая красота на даче: свобода! Они такие все довольные и счастливые, а Тимик, как король, на троне восседает! :love:

0

206

RITA
соскучились по папке :D  заглянули на его станичку... а тут.... новые фотографии, которых мы ещё не видели!
Вот радости-то! :jumping:
Не догадались только кто это на одеялке рядом с ним с огурцом в руках? такие смешные фотографии :D  такая тусня у Вас там здоровская!  :cool:

0

207

ДарьяР.
Спасибо что про папку вспомнили.Нам очень приятно!!!Ну вот вам ещё новые фотки папки  да и сестрички.

+1

208

RITA
На папку не устанешь любоваться   :love:  красавец-мужчина! А Фуджи, если б не белоснежное тельце, так и с Линдусей перепутать можно  :D Надеюсь она к зиме также хорошо оденется  :dontknow:
http://s51.radikal.ru/i131/0909/ff/94f81fdfb597.jpg - вопрос на засыпку: что это за порода?

0

209

Я от него просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

RITA написал(а):

Ну вот вам ещё новые фотки папки  да и сестрички.

:cool:  :love:  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)