Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)


Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

TAILS89На передних лапках,суставчик,который сгибает лапку при хотьбе.У щенка,когда он в росте при прощупывании и даже и так видно,он выпутлый.А у уже выросшей собачки  этот суставчик гладкий.Я конечно не спец объяснять,но вроде понятно.

0

92

RITA
ОК! Всё поняла!!! Спасибочки!!!

0

93

Ухи,ухи и мне понравились ваши ухи! Классный паренек!

0

94

RITA написал(а):

Как мальчишки растут,я уже плохо помню.Может кто-нибудь расскажет.

RITA, делюсь своими наблюдениями за развитием Флая, благо это было совсем недавно:
От 6 до 11 месяцев в росте он прибавил еще около 2 см, а вот вес у него за этот период прибавился сильно: в 6 месяцев он весил около 2,2 кг, а к 11 месяцам дошел до 3,2 кг. Хотя кость у него не тяжелая и он в поджарой форме, лишнего жирка нет. Может шерсть вес прибавляет?  :shine:
А еще по-моему у кобелей после года кости немного расширяются - голова становится помассивнее, если так вообще можно о папийонах сказать. Тоже на весе как-то должно отразиться.
А и еще, вспомнила, что жилетки из плащевки, которые я ему шила осенью, ему теперь не сходятся в груди, грудь в обхвате увеличились на 2 см и судя по ошейникам, которые я ему уже сменила штуки 3, увеличился обхват шеи тоже где-то на 2 см.
Так что есть за счет чего увеличиться весу.

Отредактировано tats (2008-03-16 12:46:05)

0

95

tats
Спасибо большое,а то я что-то уже забыла как мальчишки развиваются.Помню только,что после двух лет полностью заканчивается формирование.

0

96

RITA

Ритуль,прелесть фото.Тимми замечательный мальчишка.Одним словом.Красавец мужчинка.

0

97

RITA

Ритуль,прелесть фото.Тимми замечательный мальчишка.Одним словом.Красавец мужчинка.

0

98

RITA
Тимику большой привет!!! Ну деловой, невозможно!  :flag:

0

99

ТатьянаСпасибочки большое.
Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Ну деловой, невозможно!

Прям  В ТОЧКУ ПОПАЛА!!!
Привет передала! Взаимно для девочек -красотулечек.

0

100

Всем большой привет от ТИММИКА.

0

101

RITA
Так меняются они быстро.
Шерсти прибавилось и из мордашки уходит щенячье выражение.
Скоро совсем закобелиЦ и по деФкам пойдёт  :D

0

102

ммм, такой хорошенький!!!! А на предпоследнем фото прямо улыбается)))) Ушки лохматеют!  :rolleyes:

0

103

Маша и Тоша
Sunny RainСпасибо девочки.

Маша и Тоша написал(а):

прямо улыбается

Ой Маш,я его ещё с серьёзным выражением лица не видела.Особенно на прогулках Тиммика радует всё.

0

104

RITA,очаровательное созданье.Просто ЧУДО.Очень красивый мужчинка растет.НУ,УХИ.........мечта!!!!

0

105

RITA написал(а):

Всем большой привет от ТИММИКА.

Рита, передай Тимми от меня  :love: и большущий привет!  :flag:

0

106

На средней фотке, такой хитрющий! :P

0

107

Чудесный мальчишка! Взрослеет, одевается Тимми - вон уже какая "розетка" на хвосте появилась!  :love:

0

108

RITA
Тиммик пупсик!!! Лапочкин))) такая мордашка сладкая, :love:  :love:  :love:

0

109

RITA

Ритуль, куксенышку привет! Сладкий и хитрюжка! Выбражает как стоит! :love:

0

110

RITA,
Тиммик растет! На фотках серьезный такой!))) А может прикидывается серьезным?))) :flirt:

0

111

Тимусику  4 мая исполнилось 8 месяцев.Начинает показывать свой мужской характер.Потихоньку строит Хаминку и Данку.И ещё стал теперь постоянно поднимать ножку когда пи-пи делает.Ему наверно это очень понравилось.Вобщем  взрослеет парниша.

Отредактировано RITA (2008-05-05 23:36:05)

0

112

RITA написал(а):

Потихоньку строит Хаминку и Данку.И ещё стал теперь постоянно поднимать ножку когда пи-пи делает

Кобель, глава семьи. :rofl: Хорошенький парниша! :love:

0

113

Хорошенький какой!

0

114

zaozerie
Таня
Спасибо ,спасибо девочки.

Шпанил и показывал язык все праздники.Делал ,что хотел.Послушание было на  нуле.

0

115

RITA, шурстик какой! Взрослеет мальчик!  :glasses:

0

116

RITA
Рит он заметно оброс уже взрослой шубкой!

0

117

RITA написал(а):

Шпанил и показывал язык все праздники.Делал ,что хотел.Послушание было на  нуле.

Мальчик отдыхаааал и резвился!!!!  :jumping:

0

118

RITA
Очень приятный парень, с таким сладким личиком, не могу  :love:

0

119

RITA
Ритуль, ну ты прям хочешь от ребенка дисциплины.... только на даче и отрываться, хорошо. что есть такая возможность - новые запахи, своя территория. девченки, грядки опять же нужно утоптать! А как на воздухе шерсть распушивается! Правда, Рит.
А как у Тимми на воздухе с аппетитом? Мои иногда уносятся так, что и есть сил нет. Засыпают каждый с миской в обнимку! :crazy:

0

120

SemicvetikСветуль,отрывается Тиммик на даче по полной программе.Домой загнать очень сложно,пока не набегается-даже не предлагать. Аппетит у него вообще плохой,даже и на даче.Приходится уговаривать,обманывать,вкусности ему отдельно от всех готовить.Спит только ночью полноценно,днем всё наровит из двери на участок вылететь.Очень шебутной и подвижный.

Semicvetik написал(а):

А как на воздухе шерсть распушивается! Правда, Рит

Правда,Свет.Шерстка растёт красивая,густая.Со спины вниз удлиняется.А на ветру здорово развивается.

Semicvetik написал(а):

Мои иногда уносятся так, что и есть сил нет

Везёт! Я так люблю когда хороший аппетит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)