Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Ну вот и наши пупсы !!!


Ну вот и наши пупсы !!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ну вот все ушли, только Вученька мня ждёт  :|
http://i020.radikal.ru/0802/a3/25097ca7eba9t.jpg

0

62

Пона смешнючая-уши большие,а на корпусе шерстка еще коротенькая[взломанный сайт]
А Вученька красавица![взломанный сайт]

0

63

Да, Ву хороша! А Пона смешная - прелесть!  :flirt:

0

64

Да, Понка "лысик" :rolleyes:

0

65

Понка маленькая красотка![взломанный сайт] 
Маша, а Винькиных фоток нет, случайно? Так хочется посмотреть, как он изменился....
Да и второго братика тоже хотельсь-бы посмотреть...[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

66

Sunny Rain, Маш, отличные семейные фото получились! Не знаю насколько это видно по фото, но увидив Пону сразу скажешь - доча Феликса, папина доча!!!! Не смотря ни на что, очень понравилась Пона!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

67

Машенька,только увидела фото!
Подросли детки,быстро так!!!!
Давай фоток побольше!:)

0

68

Маша и Тоша написал(а):

но увидив Пону сразу скажешь - доча Феликса, папина доча!!!

Да, мордашка на папика Феликса очень похожа.[взломанный сайт]

0

69

TAILS89
Маша и Тоша
Olgis
zaozerie
Спасибо дорогие. Да,Понка похожа на Феликсюка очень!
TAILS89

TAILS89 написал(а):

Маша, а Винькиных фоток нет, случайно? Так хочется посмотреть, как он изменился....
Да и второго братика тоже хотельсь-бы посмотреть...

Нет Ириш, нету...  Его хозяева только обещают,но не шлют фоток.:dontknow:
Если будут,то я похвастаюсь.Самой знаешь,как интересно.
А вот второго братишки фоток врятли мы дождёмся. Он живёт у очень милой пожилой супружеской пары. Мы часто перезваниваемся,но они живут за городом и с интернетом не знакомы вовсе с новыми фотоаппаратами тоже. Он у них как внучёк.

0

70

Sunny Rain
ЖАЛКО.....[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

71

Девочки я вот до сих пор на распутье  :dontknow:
Я не знаю продавать эту оторву или нет.
Дело в том,что мои взрослые суки уже скоро обе будут на заслуженном отдыхе,
вернее одна уже на отдыхе,а другая может ещё будет повязана последний раз.
Остаётся только молодая Вучундра.Мне ,конечно, нужна ещё одна сука.Но я теперь работаю и не знаю хватит ли мне сил и времени на всё семью,работу,собак,лошадку.
Я знаю,что многие из вас и работают и всё остальное успевают, и на выставку съездить и щеночков вырастить.Но мне страшно.
Я чётко понимаю если оставлять себе молодую суку,то я должна готовить её к выставочной карьере и естественно использовать в разведении.А я не знаю будет ли на это время.А продать что то жабка душит.Вдруг такой у меня больше не родится.....Купить то суку всегда можно,но интересней когда в питомнике рождается и воспитывается своя родная.А то я всё чужих и чужих выставлляю..... :disappointed:

Отредактировано Sunny Rain (2008-02-26 15:23:03)

0

72

Sunny Rain написал(а):

Я не зню продавать эту оторву или нет.

Видимо, Маша, очень жаль тебе отдавать малышку, коль ты озвучила свои сомнения. Но на этот вопрос можешь ответить только ты сама. Делай, как тебе подскажет твоя интуиция.

0

73

peperomia
Лубочка, если бы не работала, то даже не сомневалась .
На  100 % это была бы моя собака.
А так мне не всегда на неё время хватает.А ей сейчас очень нужно моё внимание и особенно воспитание. А я не даю ей его в полной мере.
Мне интересно как остальные справляются?

0

74

Sunny Rain
Машунь, Понка как подросла! Уже настоящая барышня! Действительно папина дочка![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

75

Sunny Rain написал(а):

Купить то суку всегда можно,но интересней когда в питомнике рождается и воспитывается своя родная.А то я всё чужих и чужих выставлляю.....

Как то ты писсимистично........ , а если Феликс уедет, у нас остануться эти крови? Где гарантия ,что новые владельцы будут заниматься?[взломанный сайт]

0

76

zaozerie

zaozerie написал(а):

Где гарантия ,что новые владельцы будут заниматься?

Ну вот по этому она и у меня пока! Конечно, я заинтерисована в ней,как в производительнице.

0

77

zaozerie написал(а):

а если Феликс уедет, у нас остануться эти крови?

Останутся! У нас те-же крови, что и у Феликса!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif
Не скромно, но это правда....... :blush:

0

78

TAILS89

TAILS89 написал(а):

Останутся! У нас те-же крови, что и у Феликса!

Накопление определённых кровей это  одна сторона медали, при одних и тех же кровях собаки по типу зачастую бывают разные. У Феликса очень оригинальная и не похожая на других внешность.

0

79

peperomia Да уж! Феликс красавец!!!
Посмотрим что у нас вырастет. Так хочется, чтобы мой был похожна Феликса!!!

Отредактировано TAILS89 (2008-02-27 17:51:42)

0

80

[взломанный сайт] TAILS89Ближний свет! Широка страна моя родная.......!!!!!!!!!

0

81

zaozerie А вдруг да соберётесь!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  Чем черт не шутит........http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

82

Sunny Rain
ох, Машенька, вот дилемма... Как я тебя понимаю, всегда есть такие любимчики, с которыми так сложно расставаться.  :love:  И в то же время, у тебя Ву молодая - родит, точно от нее оставить захочется! А ведь надо уметь и останавливаться. Только сердце тебе может подсказать - оставлять девчушку или нет...  :yep:

0

83

Если сочетания ТАКИХ кровей у Вас больше нет-надо оставлять,если похожее есть,отдайте на совладения,знакомым,под полный Ваш контроль.
Я так уже нараспродавала щеночков и всё,таких кровей у меня больше нет.
Теперь,в лучшем случае,от собственных детей буду покупать,но ведь там уже приставка чужая!
Но не сделаете Вы этой собаке супер выставочную карьеру,зато крови остануться.
Если нет денежного вопроса (прокормить) и жилплощадь позволяет и домашние не ворчат:как говорится-надо брать!

0

84

Таня написал(а):

Если нет денежного вопроса (прокормить) и жилплощадь позволяет и домашние не ворчат:как говорится-надо брать!

Вот это и затягивает! И все еще и еще хочется!!!!!

0

85

Semicvetik написал(а):

Вот это и затягивает! И все еще и еще хочется!!!!!

,да,когда порода крупная-хоть как то себя регулируешь,а если маленькая.......кажется-ну ладно,еще эту оставлю-и всё!а потом еще лучше рождается и т.д. и т.п. :rolleyes:

0

86

Девчёнки,мои домашние не против. Но я чётко должна понимать,что живу я (надеюсь пока) в квартире. Выходить гулять приходится за несколько раз.  Я снова за долгое время вспомнила, что такое катострофическая нехватка времени по утрам.Но самое главное им всем нужно внимание. А Понку уже пора таскать на выставки. А на эти НЕ РЕЗИНОВЫЕ выходные столько планов, и столько нужно успеть, что я за выходные успеваю устать  :rofl: .Конечно я понимала,когда выходита на работу,что не смогу заниматься своим маленьким,но всё же питомником, в прежнем режиме.Но я не предполагала,что так скоро я встану перед выбором. А что будет,когда будут новорождённые малыши??? Смогу ли я иметь помёты в прежнем режиме??? Вот что меня сейчас заботит. :disappointed:

Отредактировано Sunny Rain (2008-02-27 20:31:41)

0

87

Sunny Rain написал(а):

А что будет,когда будут новорождённые малыши??? Смогу ли я иметь помёты в прежнем режиме??? Вот что меня сейчас заботит

Возмешь декретный отпуск[взломанный сайт]

0

88

bellfiet

bellfiet написал(а):

Возмешь декретный отпуск

А меня на работу брали с тем расщётом,что у меня дети то уже взрослые,Слава Богу болеют меньше,да и в декрет я не собираюсь [взломанный сайт]
Я еле выбила себе за ранее недельку отпуска в июле,чтоб на ЧМ в Стокгольм смотаться. А ты говоришь декретный отпуск......

0

89

TAILS89

TAILS89 написал(а):

Останутся! У нас те-же крови, что и у Феликса!
Не скромно, но это правда.......

Ну почему же не скромно.Что есть то есть.
Однопомётник Феликса является дедом (по отцовской линии) Сантику :yep:

0

90

Sunny RainМАШЕНЬКА,прошу прошения,но я только сейчас увидела твою Поночку.Она ПРЕКРАСНА и похожа на ФЕЛИКСА.Когда такая красавица рядом,очень сложно с ней расстаться.
Вам надо быть вместе! Она должна только тебя радовать и любить.Такая ушастенькая куколка!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Ну вот и наши пупсы !!!