Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Чемпионат Мира-2008. Швеция. Стокгольм.


Чемпионат Мира-2008. Швеция. Стокгольм.

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Таня
с прибытием на родную землю!  :flag:

peperomia написал(а):

Ирина Михайлова не появляется. К сожалению она приболела.

Желаю Ирине скорейшего выздоравления и, надеюсь, она тоже поделится своими впечатлениями - приятно еще раз окунуться в атмосферу этой выставки!

0

122

tats написал(а):

А на официальном сайте выставки выложен фоторепортаж с ринга папийонов? Кто-нибудь в курсе?

Дайте пожалуйста ссылку.

0

123

tats написал(а):

А на официальном сайте выставки выложен фоторепортаж с ринга папийонов? Кто-нибудь в курсе?

Нет, пока фото с мира на шведских сайтах нет. Нет даже результатов моно - ни одной, ни другой. Ну, на результаты я, по крайне мере, все-таки надеюсь.

0

124

Девченки! всем здравствуйте! Огромное спасибо за поздравления! И за переживания!
Приехали 9-го утром, и до сих пор разгребаю накопившиеся дела за 10 дней! Комп включаю только для просмотра почты и краешком глаза на сайт заглянуть....Сейчас улетаю в гости (приятельница с Чау - получила рез. САС и Вице-чемп. Мира - едем "обмыть" и в баньку.....)
Постараюсь написать вечером или завтра что-нибудь. Фотки нужно обработать - то же время,,,,
:flag:
Еще раз спасибо  за поздравления!

0

125

Девушки, кто в курсе!? Разбираю результаты мира и немного запуталась: у кобелей-юниоров Queen Bless JP Treasure Island и теперь "нашего японца" Queen Bless Roy of Art Etoile JP указаны одинаковые родители (Queen Bless JP Don Darias + Queen Bless Major of Art Etoile), но д.р. разная, разные заводчики и номера родословных как-то далековаты друг от друга для однопометников. Кто знает - какие у кого родители?

0

126

[Sweetcandy], Марина, а по какой ссылке можно найти все результаты Мира?
P.s. вроде, если я не ошибаюсь, это клички родителей Quenn Bless Roy of Art Etoile

Отредактировано tats (2008-07-13 21:00:27)

0

127

tats
к сожалению, результатов с полными данными нигде нет. Это я с каталогом сверяюсь - кто есть кто, что б подписать фото на сайте.

вроде, если я не ошибаюсь, это клички родителей Quenn Bless Roy of Art Etoile

Таня, спасибо! Нашла! Queen Bless Jp Treasure Island от Queen Bless Jp Don Darias и Vittria's Malaika.

Отредактировано Sweetcandy (2008-07-13 22:26:39)

0

128

Sweetcandy написал(а):

Желаю Ирине скорейшего выздоравления

:(  :yep: присоединяюсь.

Sweetcandy написал(а):

с прибытием на родную землю!

я бы еще недельку не возвращалась,очень понравилось.

0

129

peperomia написал(а):

покажите ещё другие фото этой красотки

Эту фотку Caspain's Blue Print я скопировала c сайта чемпионата Мира.
http://ipicture.ru/uploads/080714/8970/WVcHCeBXBf.jpg

И еще фотку собак Pearl Collection Rosenkvarts
http://ipicture.ru/uploads/080714/8970/4V8MVpX1IT.jpg

Elram´s Olympic Winner Sui
http://ipicture.ru/uploads/080714/8970/RYWAF7Ji4h.jpg

Golden Leafs Miracle
http://ipicture.ru/uploads/080714/8970/t4oFYcqBUq.jpg

А по этим ссылка с сайта ЧМ размещено видео с финалов:
Четверг - mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds12.wmv
Пятница - mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds22.wmv
Суббота - mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds32.wmv
Воскресенье - mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds42.wmv

Их стоит посмотреть - это такая красота. Я пыталась найти выступление хотя бы одного папийона, но потом так увлеклась просмотром - какие же роскошные собаки и какое шоу!!!

Отредактировано tats (2008-07-14 19:21:18)

0

130

СУПЕР!!!!!!!!
http://ipicture.ru/uploads/080714/8970/WVcHCeBXBf.jpg

0

131

tats написал(а):

Их стоит посмотреть - это такая красота. Я пыталась найти выступление хотя бы одного папийона, но потом так увлеклась просмотром - какие же роскошные собаки и какое шоу!!!

Да,зрелище впечетляющее!!!!!!!Мне очень понравилась задумка организаторов с покрытием на полу в виде флага Швеции. :cool:

0

132

Semicvetik написал(а):

Фотки нужно обработать - то же время,,,,

Светлана, будем с нетерпением ждать новых фотографий!!!
Мы все здесь были в таком ожидании, что мне даже не верится, что тема этого замечательного праздника уже закрыта - так хочется больше и больше новой информации и фотографий!

peperomia написал(а):

Ирина Михайлова не появляется. К сожалению она приболела

Желаем Ирине скорейшего выздоровления!

Sweetcandy написал(а):

надеюсь, она тоже поделится своими впечатлениями - приятно еще раз окунуться в атмосферу этой выставки!

Очень надеемся, что праздник для нас, не присутствовавших на ЧМ и имеющих возможность только краем глаза по фоткам  и рассказам хоть чуточку прикоснуться к этой красоте, еще продолжится.

Отредактировано tats (2008-07-15 23:41:47)

0

133

Здравствуйте всем! Все трудно засесть за кропотливую работу....
Начну сначала - мы ехали с автобусом на Стокгольм! Компания подобралась замечательтная - было уютно, весело и интересно! Мы ехали  с мужем - Александром. Он не "собачник", но сочувствующий, и еще - с ним ехала его и он ее любимец - Русская тойка - Пусена. Ехали маршрутом - Финляндия -Васса - паром -  Швеция. По Финляндии пролетели - никто не проверил ни одной справки... погрузились на паром - приплыли: - в Швеции проверили одну собачку из автобуса и пожелали успехов!!!! Поехали в Упсаллу - это второй город по значимости в Швеции - старая его столица. Там мы поселились в прекрасной гостиннице с огромными футбольными полями с подогревом, гольф полями. И еще кучей стриженных газонов для выгула собак. Как они там резвились!
Поразило то, что в Швеции ВСЕ!!!! ездят на велосипедах! Всех возрастов и сословий! Сделаны на трассах дорожки, разметка - гоняй - не хочу!
Ехали по Финляндии и Швеции - поразительно стриженные везде газоны! Нет комаров! Комары появились на обратном пути за 8 км. до нашей граници!
Извините, но какие везде сан. комнаты (туалеты!)! Везде автоматика, чисто, душ, биде... полотенца и, ЧИСТО!!!!!
Ну вернусь к маршруту.
На пароме плыли 3,5 часа - красота! Острова, заливы, а какой вкусный обед!!!!! Загорали на палубе,,,,Вобщем замечательно.
Собачки за время переплытия сидели в автобусе - навещали их через 30 мин. регулярно - мне кажктся, что они даже не успели по нам соскучиться....

0

134

Это фото из Финляндии - грод ВАсса - перед погружением на паром

Отредактировано Semicvetik (2008-07-16 00:54:10)

0

135

эТО ЕЩЕ ФОТО..

0

136

пОСЛЕДНИЕ 2 ФОТО НА ПРИСТАНИ ПЕРЕД ПОГРУЖЕНИЕМ НА ПАРОМ ,
ДАЛЕЕ ПО ТАКОМУ ПЕРЕХОДУ ШЛИ НА ПАРОМ

0

137

вИД С ПАРОМА..

0

138

эТО УЖЕ В ШВЕЦИИ..

0

139

Света, спасибо, только что не подышали морским воздухом. С большим нетерпением ждём продолжения путешествия!

0

140

Semicvetik, как красота! Действительно, не хватает только запаха моря, а все остальное передают фотографии!!

0

141

Semicvetik
Светлана, видно, что попутешествовали вы в удовольствие! А продолжение будет?
Я вот тоже попозже соберусь, вывешу фотки Стокгольма. Красивый город!

0

142

А у нас беда......
после Мира  погибла наша звездная пуделица :'(
Калина с цветочной поляны
http://i039.radikal.ru/0807/29/fc3bca2b67b5t.jpg

Скорблю безмерно, горьких чувств лавина...
Надорвана душа, осталась сердца половина...
Ты в памяти моей жива - мне не забыть тебя Калина...

Ольга Архипова

Отредактировано Монпасье (2008-07-18 12:29:30)

0

143

Монпасье

Ужас, а что с ней случилось? Такая красавица...искренне сабалезную.

0

144

Соболезную. Пусть с вами навсегда останется ощущение счастья и радости, которое дарила вам ваша Калина. Они всегда идут впереди нас.

Отредактировано peperomia (2008-07-18 17:36:10)

0

145

Монпансье, соболезную. Я слышала ее отравили ...и ее смерть не случайность.

Отредактировано Rima (2008-07-18 20:27:17)

0

146

Монпасье
соболезную.... как жаль...  :'(

0

147

Спасибо большое за соболезнования...........

Калина наша ЗВЕЗДА, наша ГОРДОСТЬ
была...

Пока результатов не оглашали, но предположительно яд длительного действия, впитывающийся через кожу.....

От жары и прочих климатических нюансов  гибели быть не могло. Калина часто ездила на европейские  выставки.
Для чего такое делать???

0

148

Rima написал(а):

Я слышала ее отравили ...и ее смерть не случайность.

Завистливых людей много
Но причем здесь собака, тварь бессловесная?

0

149

Да,эта ужасная потяря.Калина было прекрасной собакой и её знали многие в России и за границей.
Если это действительно яд-это ужас! На что только не идут люди, ослепленные завистью к чужим успехам.
Яды,ультразвуковые устройства-это наша жизни сегодня.Страшно :'(

0

150

Монпасье написал(а):

после Мира  погибла наша звездная пуделица

Монпасье, соболезнуем....

Монпасье написал(а):

Пока результатов не оглашали, но предположительно яд длительного действия, впитывающийся через кожу.....

Какой кошмар!!!! А мы с мужем совсем недавно смотрела на офиц. сайте чемпионата видео с финалов и я кричала - смотри, это российский пудель...... Какой ужас!!!

А мне муж рассказал, что у его знакомых с эрделем на этой выставке был некрасивый случай - сначала им дали ЧМ, уже и попонку на собаку надели, шампанское с призом вручили, фотографы подбежали, начали делать фотки, а потом судья взял да и изменил решение в пользу американской собаки.

Отредактировано tats (2008-07-21 12:19:41)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Чемпионат Мира-2008. Швеция. Стокгольм.