Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Метаморфозы папийонов


Метаморфозы папийонов

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

TAILS89 написал(а):

редактор в офис-менеджере

Ир, стыдно признаться, но я даже не знаю,что это такое blush2.gif

0

92

Lenskyi
напишите, чего с фоткой сделать надо - я сделаю, Вам скину! Я не профи в фотошопе, но кое-чего умею.

0

93

Sweetcandy
  Ой, Марина, спасибо!!! Мне бы хотелось, чтоб на фотке полностью вырисовывались Джолликовы ушки, а то фон тёмный и уши теряются... Буду Вам очень признательна:)

0

94

Lenskyi,да фон надо немного осветлить..Майка у вас будет аболденная..))

0

95

Лена, я тут немного поработала над Джоликом. Фотка, конечно, очень тёмная, ну мне кажется немного получше стало. В фотошопе, наверное, будет лучше.

0

96

TAILS89
Ирочка, большое тебе спасибо,так гораздо лучше!

0

97

Lenskyi

Да всегда пожалуйста! Если что - обращайтесь!

0

98

Lenskyi
загляните в почту!

0

99

Sweetcandy
Заглянула, пока ничего нет.... :O

0

100

До сих пор ничего нет....

0

101

Странно, тогда сюда вывешу. Фотка тяжелая в обработке, высветлить собаку не удалось, но все же уши стало видно лучше. А еще можно его совсем вырезать и посадить на другой фон. Вот только фон надо подобрать.

http://m.foto.radikal.ru/0705/a4/06fd4dbaf73et.jpg

0

102

Sweetcandy, спасибо, я скопировала отсюда! Фон, действительно, не хорош - куртка моего мужа и кусок стены :mad:

0

103

Уже вырезала. Подбирайте фон! Можно мне на мыло: sweetcandy_sm@mail.ru

Отредактировано Sweetcandy (2007-05-25 19:15:53)

0

104

отправила на мыло.

0

105

Sweetcandy,
Lenskyi
Майку потом покажете? :)

0

106

Nota_Bene написал(а):

...обречена выставлятся в ринге определения породы.

Слышала про такие ринги, но не знала, что они реально существуют.
Видела, как описывали на монопородке бездокументную собаку. "Просто заводчик" видит, что кроме окраса, собака ничем не может доказать свою принадлежность к породе, а эксперт, впервые приглашенный судить монопородку (естессно, региональную), дает Оч. хор. и открывает жучке перспективу размножаться.  :sorry:
А нужны они, эти ринги, если в породе уже имеется племенное ядро, помимо просто собак с родословной? Ну определили, что собака похожа на породистую по своему фенотипу. А что за ней стоит? Стоит ли использовать в разведении размножении темную лошадку? Тут и с той собакой, у которой родословная до 25 колена расписана, не все ясно. Иной раз такое вылезет, что мало не покажется.  :O

PS Все еще хочу собаку...  blush2.gif

Отредактировано Phalderol (2007-05-26 17:38:42)

0

107

Phalderol, приветик! Очень приятно было вчера познакомиться kiss.gif   То, что я тебе обещала ,скину сейчас на "мыло"

0

108

Lenskyi, очень красивая фотография Джолика!

0

109

Phalderol писала: Слышала про такие ринги, но не знала, что они реально существуютю.

Существую и не недавно.

Phalderol писала: Видела, как описывали на монопородке бездокументную собаку. "Просто заводчик" видит, что кроме окраса, собака ничем не может доказать свою принадлежность к породе

Интересно  как это кроме окраса собака ничем не может доказать свою принадлежность к породе? Палевый окрас, например, наблюдается у более 200 пород, так с Ваших слов собака похожа на все 200 и на любую из 200 монопородок, что ли.....

Phalderol писала: эксперт, впервые приглашенный судить монопородку (естессно, региональную), дает Оч. хор. и открывает жучке перспективу размножаться.

Очень интересно, а что это за клуб и организаторы, которые на МОНОПОРДКУ приглашают судью который первый раз.... т.е. не породник. Я в жизнь не езжу на монопордки, когда судит не породник, не считаю интересным услышать его мнение... И к тому же мании собирательства Цацок у меня нет и как можно гордится победой на этой выставке, если эксперт дуб в породе...!!!!!

Phalderol писала: А нужны они, эти ринги, если в породе уже имеется племенное ядро, помимо просто собак с родословной? Ну определили, что собака похожа на породистую по своему фенотипу. А что за ней стоит7

Мое мнение -Да, ринги нужны и очень. Как быть с собами которые не входят в сраны ФЦИ, Канада например с недавних пор..??? И куча еще вариантов.... не буду распылятся. Кроме того не все входя т в РКФ, не все понимаете - любят РКФ... Моя подруга, 15 лет я ее знаю, возглавляет клуб в Краснодаре. Её собаки на РКФовских выставках побеждали и не раз и за границей то же, забодалась с беспределом и всем своим клубом ушла в другую федерацию... И почему её собаки теперь на выставке по Вашим словам должны стать  жучками и фенотипичным  (кстати фенотипа без генотипа не бывает и породные признаки передаются по наследству, а не только цвет шерсти...) и племенного ядра в породе как вы называете не бывает в прямом пониманиии слова порода. Племенное ядро бывает в питомнике,  в клубе, в линии и семействе.

Как по мне так лучше вот такая Жучка без родословной...

http://m.foto.radikal.ru/0705/e7/e28b2b8d03e3t.jpg

Чем такая с супер родословной  из супер питомника, от супер предков!!!

http://m.foto.radikal.ru/0705/a8/fef522789496t.jpg

Вот те и не темная лошадка...

Так вот соба с верхней фотки обречена выставляться в ринге определения породы, а нижняя в нормальном ринге.. правда справедливо.....??? ......

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-28 09:45:43)

0

110

ruHinta
Леночек, спасибо! Привет передавай от нас Флайке, мы до сих пор вас вспоминаем give_heart.gif

0

111

Джоллик  wizard.gif  и его  " мучительницы" girl_crazy.gif  girl_crazy.gif

http://keep4u.ru/imgs/b/070528/16ffa8d01f7de200f4.jpg

0

112

Lenskyi написал(а):

Джоллик    и его  " мучительницы"

и уносят меня,и уносят меня в звенящую жаркую даль....
Три бабочки! Не складно:(  За то от души:)

0

113

Lenskyi
Ну, какие ж это мучительницы!? Вон лица какие светлые, добрые!!! Это Вы на них клевещете!  tease.gif

0

114

Nota_Bene написал(а):

Так вот соба с верхней фотки обречена выставляться в ринге определения породы, а нижняя в нормальном ринге.. правда справедливо.....??? ......

ДА, "ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО"! (заметьте в кавычках, что бы не возникло недоразумений),

Я тоже считаю, что такие ринги нужны. Действительно есть собаки очень даже породные, но они без родословной (ситуации разные бывают).  И если эта собака без бумажек лучше собаки с бумажкой то что делать владельцам, которые хотят выставлять свою любимую песку?

Lenskyi написал(а):

Джоллик    и его  " мучительницы"

Вот кака "нехороша" хазяйка! Таких красавиц,умниц и просто ангелочков angel.gif  записала в мучительницы!!!!

0

115

Lenskyi написал:
Джоллик    и его  " мучительницы"

По виду хитрули и озорницы, смотрите чертики в глазиках! Прикольные особы!

0

116

TAILS89 написал(а):

Таких красавиц,умниц и просто ангелочков   записала в мучительницы!!!!

Sweetcandy написал(а):

Ну, какие ж это мучительницы!? Вон лица какие светлые, добрые!!! Это Вы на них клевещете!

Я слово "мучительницы" в кавычках написала!  tease.gif

0

117

Lenskyi написал(а):

Я слово "мучительницы" в кавычках написала!

Ну ладно, тогда прощаю! Хи-хи!

0

118

TAILS89
Мир-дружба-жевачка!!!! kiss3.gif

0

119

Lenskyi
Sweetcandy
Девчонки, не томите! Покажите что получилось с новым фоном!! Джоллика в студию!

0

120

Фишер
Вот смотри -

http://keep4u.ru/imgs/b/070529/faa18b2f231cfd27f8.jpg

Мариночка,большое СПАСИБО!!!!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Метаморфозы папийонов