Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » XIII Национальная монопородная выставка ЧК 2016, Санкт-Петербург


XIII Национальная монопородная выставка ЧК 2016, Санкт-Петербург

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Romario написал(а):

Заключительное слово эксперта

Эксперт: Ханс Альмгрен (Hans Almgren) (Швеция)

Рома, пожалуйста...напиши текст... Я конечно понимаю, что у нас на форуме каждый первый владеет синхронным переводом с английского, но очень хочется таким вот полиглотам как я например...детально рассмотреть все его доводы :)

Заранее большое спасибо  [взломанный сайт]

Отредактировано AngelGor (2016-12-21 21:06:37)

+1

62

Размещаю русский перевод слов эксперта

Огромное спасибо Сергею и Маргарите Сидоровым:

Для меня папийон - элегантная порода. Очень изящный в размерах. Одна из проблем - у нас есть достаточно большие в размерах представители. Мне нравится элегантность в размерах головы, в контурах (очертаниях), начиная от постава ушей. Уши должны быть элегантными с хорошими свисами шерсти по возможности. Шерсть изящно и плавно двигается при движениях. Качество шерсти очень важно, шерсть должна быть шелковистой и хорошо прилегающей к телу. Совсем не обязательно должно быть много шерсти, более важным является ее качество, шелковистость. Я предпочитаю, конечно, чтобы был хороший (высокий) постав хвоста, который таким образом находится в визуальном балансе с головой. Конечно выражение (выразительность) на мой взгляд важны, хочется, чтобы девочки выглядели как девочки (более женственно), мальчики как мальчики. Тип и размер очень важны, папийон должен оставаться элегантным. Что еще важно? На мой взгляд важны движения. Костяк не должен быть грубым (большим). Мне бы хотелось видеть длинные лапы. Конечно психика (поведение) очень важна, например, некоторым необходимо конечно больше тренироваться на столе. Все это очень важно и является отличительной чертой породы (включено в породу). Когда вы занимаетесь разведением не берите собак, которые не являются достаточно безопасными, это очень важно. Таким образом, я думаю, что баланс, очертание шеи, компактное туловище, не длинное тело, изящный костяк, хорошо прилегающая к телу шерсть и, конечно, психика (поведение) очень важны.

На выходных постараюсь сделать транскрипцию

+2


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » XIII Национальная монопородная выставка ЧК 2016, Санкт-Петербург