Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ


УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

TaTa-TuSiK вроде Реквал пересылает.
Вот их сайт,узнайте.
http://www.requal.ru/
Эти же люди занимались Лазером,возможно и его вышлют.Вот сайт http://www.laserlites-russia.ru/

0

62

Таня, спасибо. Буду смотреть, выбирать и заказывать

0

63

Лазер могут выслать, это точно, но я чего-то побаиваюсь его покупать.
Не знаю почему....
девочки, поделитесь опытом - что лучше для паппика - Лазер или Ив Сен Бернар?

0

64

Imidge1 Про Лазер ничего не знаю, хотелось бы услышать мнение пользующихся. Ив Сен Бернар абсолютно моим не подошёл, причём не только папийонам но и колли.

0

65

peperomia
У меня китайке бернаровская косметика подошла, на пипе я пока не пробовала, домываем Плюш Паппи.
Вот и интересуюсь.
А кто пользовался косметикой Реквал?
Люди, очень хочетс мнение специалистов. Поделитесь, плиз :blush:

0

66

Ив Сен Бернар пробовала давно. После того, как испортили шерсть одной собаке, больше его не покупаю.
Реквал мне очень нравится. Я пробовала несколько шампуней и кондиционеров. Результат хороший.

0

67

Sweetcandy
Скажите пожалуйста, а чем именно из Реквала вы пользовались?

0

68

Imidge1
из шампуней я использую VITAL PROF - для обычного ухода подходит и моим колли, и Эми. Шерсть после него очень приятная на ощупь и меньше спутывается. Пробовала NUTRI DERM, когда у собаки была аллергия - тоже эффект очень понравился. Из кондиционеров использую INVOL - отличный антистатик. Очень хорош для сушки феном SETIL. Еще я пробовала "жидкий шелк", но почему-то его нет нигде в описаниях на сайтах, а он очень хорош от колтунов.

0

69

Sweetcandy
Большое спасибо. Пошла изучать на сайт.

0

70

Девочки, я хотела написать на этот сайт по поводу косметики, а там нет никаких контактов o.O

0

71

Imidge1
как же нет контактов? Вот - http://www.requal.ru/Pages/kontakt.html

0

72

Sweetcandy
Почему-то когда я открываю страницу контакты через их сайт - он мне выдает постоянно ошибку.
Сейчас вижу, спасибо.

0

73

Imidge1 написал(а):

Лазер могут выслать, это точно, но я чего-то побаиваюсь его покупать.
Не знаю почему....

Лазер очень хорошая косметика. Я ей пользуюсь уже давно, иногда меняю , но возвращаюсь к ней.
Вообще мы уже писали где-то на этом форуме, что для конкретной собаки подходит конкретная косметика. Нужно пробовать и не бояться.

0

74

Sunny Rain
здравствуйте. просматривала форум и увидела фото вашей собачки на выставке. стоит на чедесном столике. често скажу, позавидовала. где бы мне такой раздобыть, подскажите пожулуйста.
спасибо заранее

0

75

seleonor

seleonor написал(а):

здравствуйте. просматривала форум и увидела фото вашей собачки на выставке. стоит на чедесном столике. често скажу, позавидовала. где бы мне такой раздобыть, подскажите пожулуйста.
спасибо заранее

Здравствуйте! Столик я свой преобрела в Словакии в Братиславе ещё в 2003 году, когда там был Чемпионат Европы.
На этом чемпионате тогда была очень хорошая торговля.Купила я его у итальянской семьи, они держат зоомагазин.Кстати, они приезжают каждый год на такие мероприятия с своими товарами. Такие столики сейчас продаются и в Москве в зоомагазинах и на выставках,правда значительно дороже, чем в Европе. Вообще сейчам по моему ни с какими товарами для собак проблемм нет,были бы деньги.Есть всё!

0

76

всем привет. можно я задам вопрос. нам подарили щенка папильона, но вот везде смотрю они черно-белые, а у нас белого совсем мало, на грудке и на лапках, а так весь черепашьего цвета. может ли быть такой папильон или нас обманули?

0

77

riwka74
Зайдите на этом форуме в тему"СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ ".Почитайте стандарт папийона.А вообще,"дареному коню в зубы не смотрят."Я надеюсь, папийон у Вас или нет,от этого Вы его меньше любить не станете. :flirt:

0

78

Подскажите  пожалуйста, можно ли и нужно ли каждый раз мыть отбеливающим шампунем или только перед выставкой?

0

79

Flora, противопоказано. Отбеливающий шампунь не щадит шерсть и сильно её высушивает, в межвыставочный период необходимо применять шампуни, предназначенные для частого использования.

0

80

krecty,спасибо)))
А косметикой All Systems кто нибудь пользуется?

0

81

Flora,я для своих её использую,особенно нравится кондиционер Ботаникал,шёрстка после него очень приятная на ощупь.

0

82

Flora, косметикой All Systems пользуются многие, но не стоит забывать, что все зависит от собаки, точнее от того, насколько какой-либо конкретной собаке подходит косметика определенного производителя.
Лучше пробовать новую для собаньки косметику не прям перед выставкой, а за некоторое время, хотя бы за недельку, до выставки. Таким образом можно будет понять, подходит ли эта марка вашей собаке.

0

83

krecty,спасибо))) попробуем.

Лянча,да это понятно,просто такой ассортимент,хочется  сорентироваться что выбрать для начала.

0

84

Flora

Если у Вас еще малыш или малышка, берите серию для щенков))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ