Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Выставки - удовольствие не дешевое. Стоит ли начинать?


Выставки - удовольствие не дешевое. Стоит ли начинать?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Лариса
Присоединяйтесь! Это здорово!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

32

Лариса  , добро пожаловать, расскажите о ваших собачках.

0

33

Лариса написал(а):

Мне только еще предстоит все испытать и почувствовать - наша первая выставка впереди.

Надеюсь Вам понравится! Удачи!  biggrin2.gif

0

34

Лариса

Как узнать , если не попробывать !

0

35

Спасибо,спасибо! Так здорово,что есть общение. Я вчера писала ответ-видно,не туда нажала,ничего не получилось. Я салага не только в собаках,но и в компьютере.Но я учусь!
У меня папильоша-девочка,ей 3,5 месяца. Я не избежала участи всех новичков - считать свою лапушку самой-самой! И на выставки хочу еще и по этому- себя(читай-собаку) показать, других посмотреть,чтобы быть объективной. Вот с февраля и начнем. Честно говорю - страшно! Но ведь все когда то начинали,поможете,если что ?
Кроме моей красавийы-есть и другие любимчики: той-терьер,три кошки и канарейки. Все женского пола!!! Ой,нет,кенар один - мальчик,извините,забыла. Все любимые,все теплые и сладкие.

0

36

ЛарисаЛариса,приветстуем Вас.Компания у Вас на самом деле тёплая и сладкая.

bellfiet написал(а):

Как узнать , если не попробывать !

Полностью согласна с Ириной.

0

37

Выставки это спорт, это хобби. И как любое хобби, будь то собирание марок, или монет, или пивных пробочек - всё требует затрат. В данном случае нужна еще и крепкая нервная система, и физические трудозатраты с неспанием по ночам, ранними подъемами и дальними переездами.
Когда у меня появилась первая выставочная собака я с ней ездила на все выставки в течении года по всей Прибалтике. Я потеряла счет, сколько раз я была в Эстонии, раз 30, наверное. Потом, уже я накушалась и стала выбирать только те выставки, на которые хотела и экспертов, чьи описания хотела. Сейчас у нас конкретный график на весь год, с кем и куда мы едем. И если меняют эксперта, экспертизу которого я не считаю грамотной, честной или интересной - я просто отказываюсь от поездки. Лучше заплатить за выставку и не тратить время и деньги на дорогу, нервы и не получать разочарование. Очень не люблю экспертизу местных экспертов, предвзятую. Всегда с удовольствием еду под иностранного судью, который не знает лиц, но знает породу.

0

38

Alexa написал(а):

Выставки это спорт, это хобби. И как любое хобби, будь то собирание марок, или монет, или пивных пробочек - всё требует затрат.

полностью согласна.
И относиться к выставкам надо как к ХОББИ,а не как будто "корову проиграли" biggrin.gif
Главное начать,попробовать,посетить несколько (не одну-две) выставки,а дальше как пойдёт. yes.gif

0

39

Лариса
Рады вашему визиту к намhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif [взломанный сайт]

0

40

Лариса
С прибытием вас на наш дружный форум - ждем фотографии вашей красавицы[взломанный сайт]

Alexa написал(а):

нужна еще и крепкая нервная система, и физические трудозатраты с неспанием по ночам, ранними подъемами и дальними переездами.

и такие муторные (для меня вначале) купания, стрижки, расчесывания - особенно утром, а потом все это сохранить полдня на выставках, где полы как в конюшне [взломанный сайт]

Но выброс адреналина, встреча с друзьями, а потом  (может и не с первого раза, но от этого еще более ценное) победное фото на выйгранном бэсте - просто супер!!!  dance.gif
жаль что у нас в радиусе 800 км. выставки проходят 2 раза в год - приходится ездить. А вот во Владивостоке - там каждый месяц, или даже несколько раз в месяц - ходила бы везде!!! tender.gif

Отредактировано редактор (2008-01-18 08:26:59)

+1

41

Я со своей собачкой первый раз была на выставке,понравилось-нет слов!Все оценки отлично,Очень перспективная.Пообщалась с другими владельцами,увидела столько пород,которые видела только на картинках в книжках.Одно удовольствие.Хочется поучаствовать в монопородке,но у нас в ЮФО очень мало папийонов,монопородки не проводят,может кто-нибудь знает,где и когда будет монопородка папийонов?

0

42

sie74
Рсписание монопородных выставок есть на сайте НКП.Вот ссылка - wwwnk-papillon.narod.ru.

0

43

sie74 написал(а):

Я со своей собачкой первый раз была на выставке,понравилось-нет слов!

Вот это правильно!  wink3.gif

0

44

Вчера мы с Териксом впервые выставлялись!
Я давно собиралась это сделать, но всё как-то не складывалось. А на Сабанеевку подобралась замечательная компания моих знакомых drinks.gif и мы поехали.
Я уже выступала в аджилити, послушке, фризби , а собаку не выставляла ни разу. Вчера этот пробел был ликвидирован. В итоге мы получили САС, в описании отметили "хороший показ"  girl_in_love.gif  tender.gif  dance3.gif  . Потом мы быстренько проиграли сравненье (я его вообще не ожидала  slow.gif ) и счастливые поехали дому.
Пофотать ринг у меня не получилось, успела только заснять, как Терикс с Флаем колбасились после ринга:
http://s0.imgsrc.ru/z/zhurik/7230354Xao.jpg

http://s0.imgsrc.ru/z/zhurik/7230355Xxe.jpg
Нам понравилось, может даже ещё куда-нибудь выберемся  smile2.gif

0

45

Решка
поздравляю с удачным дебютом!  good.gif
А чего-то фотки такие ма-аленькие...

0

46

Semicvetik написал(а):

Но у меня все собаки (кроме тойки) очень любят выставки! И если кого-то не берешь, то они дома так переживают!

Мои тоже обожают ездить на выставки! Когда начинаю собираться-в глаза заглядывают- мол меня возьми, не забудь! в переноску на перегонки спешат залесть.)))

tats думаю, стоит попробовать выставится хотя бы раз - если Вас это увлечёт, затянет-то и о материальной стороне не будете задумываться. а если не понравится-значит просто не Ваше это хобби...
Но честно скажу-касательно окупаемости-это вряд ли.

0

47

Спасибо! Вот большие картинки. Мой Терикс и Галинин Флай.
http://b0.imgsrc.ru/z/zhurik/7230354KYq.jpg
http://b0.imgsrc.ru/z/zhurik/7230355ZSg.jpg

Отредактировано Решка (2008-01-27 17:09:47)

0

48

Решка
Маришка поздравляю! Жаль нас не было scratch_one-s_head.gif
А чАвойто у Терикса пятно белое на мордочке,под глазом. Он что седеет что ли? Молодой вроде,рано!!!

Отредактировано Sunny Rain (2008-01-27 23:22:56)

0

49

Пасибо!
Нее, у него там подтёки были, я их замазывала биогрумовским кремом накануне. Видимо, перестаралась  rolleyes.gif

Отредактировано Решка (2008-01-27 23:20:56)

0

50

Решка

Решка написал(а):

, у него там подтёки были, я их замазывала биогрумовским кремом накануне. Видимо, перестаралась

Бывает .... wink.gif

0

51

Alexa написал(а):

Очень не люблю экспертизу местных экспертов, предвзятую. Всегда с удовольствием еду под иностранного судью, который не знает лиц, но знает породу.

Здорово сказано! :cool:

Прочла всe за и против, и задумалась! :blush:

Отредактировано OksanaR (2009-06-17 21:38:34)

0

52

tats написал(а):

По поводу участия в выставка я конечно буду еще думать.

Ну так Вы выставляетесь в итоге? :flag:

0

53

Вестник РКФ №6(79) 2008   Выписка из протокола заседания РКФ.Пункт 20 Заявление о признании конференции НКП "Папийон-фаллен недействительной.По 20 вопросу решили: обязать председателя НКП предоставить юрисконсульту  Мжельской Е.Ю. полный пакет документов по конференции в надлежаще оформленном виде,в том числе и список членов Н.К.П. Поручить юрисконсульсту Мжельской Е.Ю.  подготовить доклад по вопросу конференции НКП "Папийон-фаллен" от 10-04-08г. к следующему заседанию СОКО  РКФ.       
Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу?

0

54

Хм, нет, впервые слышу.

0

55

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 декабря 2008 года.

   

    По 33 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Обязать Национальные клубы породы предоставить в секретариат СОКО РКФ в срок до 1 июня 2009 года информацию о контактах с НКП для размещения их на официальном сайте РКФ в Интернете. Указать НКП, что данная информация должна быть подписана руководителем НКП, полномочия которого подтверждены решением руководящего органа НКП. Обязать НКП в течение 5-ти рабочих дней уведомлять секретариат РКФ о всех изменения, связанных с контактной информацией НКП.

    Обязать Национальные клубы породы при отказе в утверждении заявки на проведение монопородной выставки или снижения ранга монопородной выставки, уведомлять об этом в письменном виде  в течение 1 месяца с момента получения заявки, с обоснованием причин отказа.

    По 34 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Установить, что членами Национальных Клубов Пород в системе РКФ имеют право быть не только клубы, но и питомники и физические лица, имеющие собаку соответствующей породы. Обязать Национальные Клубы Породы в системе РКФ в срок до 1 июня 2009 года исключить из Уставов ограничения, касающиеся членства в НКП и сведения о членстве НКП в РКФ.





    ВЫПИСКА ВЕРНА.

    Секретарь заседания Президиума СОКО РКФ

    Мжельская Е.Ю.

0

56

peperomia
Это касается  НКП всех пород,а что происходит с нашим непонятно.Я ведь этот вестник только получила. :dontknow:

0

57

tatiyna461 написал(а):

Поручить юрисконсульсту Мжельской Е.Ю.  подготовить доклад по вопросу конференции НКП "Папийон-фаллен" от 10-04-08г. к следующему заседанию СОКО  РКФ.

Я так понимаю, что на следующем после выноса решения заседании СОКО РКФ как раз и решался вопрос о том правомерной была конференция НКП или она была проведена с нарушениями. Видимо заседание уже давно состоялось. Действительно интересно, какое решение было принято.
Теперь главный вопрос - кто владеет информацией и готов ею поделиться?

OksanaR написал(а):

Ну так Вы выставляетесь в итоге?

Оксана, не видела раньше Ваш вопрос. Видимо пропустила. Мы с Флаем конечно выставляемся. Сейчас для меня мои сомнения 1,5 годовалой давности кажутся шуткой. Мне по душе пришлись выставки, я каждый раз с нетерпением их жду и получаю огромное удовольствие от участия. Скоро выведу и нашу молодую Миечку в свет  :flag:

0

58

Девочки, т.к. не могу тут модерировать, скопирую ваши сообщения в соотвествующую тему про НКП!  http://papilon.bbok.ru/viewtopic.php?pid=30945#p30945

Отредактировано Маша и Тоша (2009-06-18 19:49:19)

+1

59

tats написал(а):

Оксана, не видела раньше Ваш вопрос. Видимо пропустила. Мы с Флаем конечно выставляемся. Сейчас для меня мои сомнения 1,5 годовалой давности кажутся шуткой. Мне по душе пришлись выставки, я каждый раз с нетерпением их жду и получаю огромное удовольствие от участия. Скоро выведу и нашу молодую Миечку в свет

Я почему-то так и подумала! :crazyfun: Мы еще не выходили в свет, но сама на выставках была, затягивает азарт выставок и общение нравится. :flag:

0

60

OksanaR написал(а):

затягивает азарт выставок и общение нравится.

Это точно!  :flag:

Отредактировано tats (2009-06-19 15:13:12)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Выставки - удовольствие не дешевое. Стоит ли начинать?