Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » European Dog Show 2015


European Dog Show 2015

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Romario написал(а):

Что то я запутался совсем.
На сравнение на CACIB не выходят юниоры и ветераны
Тогда что за сравнение идет первым?

aisha444 написал(а):

Рома, первым идет сравнение лучшего кобеля/суку, там где выходят все представители пола в т.ч. юниоры и ветераны, на САС юниор тоже выходит, а на CACIB выходят только победители взрослых классов. Немного путано, но как то так....

Я просто смотрю по результатам:

ВТК - Beste Tispeklasse - Лучшая Сука

Смотрим в результаты:

1.BTK  Rosania's Eaven A Princess
2.BTK  Caratoots Certain Capability - Ветеран
3.BTK  Perle - Юниор

Результаты совпадают с этим видео:

У кобелей:

BHK - Beste Hannhundklasse - Лучший Кобель

1.BHK Caratoot's Clever Constant
2.BHK Caratoots Complete Coronation - Ветеран
3.BHK Connection Siljans Millionare - Юниор

Результаты совпадают с этим видео:

А вот когда выходят сначала на сравнение ЛЮ, Промежуточный, Открытый, Чемпионов классы и ЛВ - я что то не понимаю, что за сравнение

0

92

Romario написал(а):

А вот когда выходят сначала на сравнение ЛЮ, Промежуточный, Открытый, Чемпионов классы и ЛВ - я что то не понимаю, что за сравнение

Это сравнение именно на титул САС

0

93

Romario написал(а):

А вот когда выходят сначала на сравнение ЛЮ, Промежуточный, Открытый, Чемпионов классы и ЛВ - я что то не понимаю, что за сравнение

darina66 написал(а):

Это сравнение именно на титул САС

Вот сомневаюсь я  :question:

Суки

CERT - Topasar Rhapsody In Red - 3-ий призер класса Чемпионов
R.CERT - Perle - ЛЮ

Вот:

Победительнице показывают красно-бело-синюю карточку - CERT

0

94

Romario написал(а):

Вот сомневаюсь я

чисто по словам вокруг стоящих местных жителей)))))   я для себя назвала первое сравнение (с юниором вместе) - Лучший кобель и второе - без юниора - самый Лучший кобель)))   на самом деле САС присуждается при сравнении победителей всех классов, включая класс юниоров (т.е. тот самый СЕРТ мог бы получить и юниор)... а вот CACIB - только при сравнении победителей взрослых классов... то есть для себя я поняла, что в первый раз выбрали именно САС, а во второй CACIB, соответственно Дагмар и была с R.CACIBом...

на истину в первой инстанции не претендую, чистое ИМХО...

Да и у сук кажущаяся неразбериха объясняется тем, что он расставил на САС именно 1-2-3, где третья юниорка, но потом выходили вторая собака из чемпионского класса, ибо первая уже чемпион, и вторая оказалась чемпионом, а вот третья нет, она и получила свой СЕРТ, а не юниорка, ибо переход не полный "кто за кем", а только после сравнения со следующей собакой из класса)))   итого юниорке достался резерв, хоть и кажется, что она была на очереди первой)

Отредактировано darina66 (2015-09-09 16:52:55)

0

95

Ну да, кобели:

CERT - Caratoot's Clever Constant
R.CERT - Expana's Sea Dragon Conqueror

Затем вызывают Дагмар с Ховардом, поздравляют, показывают светло-синюю карточку - R.CERT

Я всё поправил!  :flag:
Разобрались вроде бы - спасибо!

0

96

Да, раз уж я вступила в тему об этой выставке)))

Хочу от всей души поздравить наш российский десант, причем не только из самой России, но и собак российского разведения, но живущих "там".
Мы все большие молодцы, что несмотря ни на дальние расстояния, ни на сегодняшнюю экономическую ситуацию, ни на то, что страна, мягко говоря, сооовсем не дешевая, ну и несмотря на "пиар" данного мероприятия о том, что "всем все известно и мы не поедем" ( а всем все известно перед каждой выставкой естесственно), мы доехали, выставились, выиграли, вошли в расстановки и просто получили оценку отлично. Мы показали свое "лицо" не только на фотографиях и кучкой выигранных бэстов на выставках ранга "полторы калеки", но и на выставке такого ранга, и надо сказать сделали это достойно.
Кроме того, несмотря на результаты, поездки на выставки такого ранга - это возможность показать свою собаку стоящим за рингом, которые могут составить свое впечатление независимо от результатов, подойти и пощупать, увидеть своими глазами, а это дорого стоит, подумайте, ведь многие из нас желали бы увидеть-потрогать известных "их" собак, да только у нас их не встретишь в рингах.
Я сейчас не делю собак на российского разведения и привозных, мы все из России и более или менее те или иные собаки будут оказывать влияние на наше разведение, по тем или иным собакам будут судить о нашем разведении здесь, поэтому зачем людям додумывать о наших собаках, им надо предоставить возможность их видеть, трогать))))   Для меня наверное этот момент наиболее важный, и я очень рада за всех кто поехал и показался!

Отдельные поздравления Чемпиону Европы  - Бэсту, в конце концов это просто приятно, что Чемпион Европы этого года живет в нашей стране! Алла и Маша - Вы большие молодцы! Ну и конечно Евгении и Йенсу, ведь Юный Чемпион Европы этого года - тоже из нашей страны! Не буду всех перечислять по именам, просто боюсь ошибиться или кого-то забыть, но поверьте от души болели за каждого из наших, поздравляю всех!

0

97

darina66 написал(а):

Да и у сук кажущаяся неразбериха объясняется тем, что он расставил на САС именно 1-2-3, где третья юниорка, но потом выходили вторая собака из чемпионского класса, ибо первая уже чемпион, и вторая оказалась чемпионом, а вот третья нет, она и получила свой СЕРТ, а не юниорка, ибо переход не полный "кто за кем", а только после сравнения со следующей собакой из класса)))   итого юниорке достался резерв, хоть и кажется, что она была на очереди первой)

Я понял!
Это был такой сложный выбор собаки на CERT:
первый раз сравнились - победитель уже имеет CERT, вызвали второго призера класса Чемпионов, снова сравнились, опять у победителя есть CERT, вызвали третьего призера из класса Чемпионов, решили сравнить ее с ЛЮ.
В итоге CERT у TOPASAR RHAPSODY IN RED, R.CERT - у PERLE (ЛЮ)

0

98

Победители European Dog Show 2015

CARATOOTS CLEVER CONSTANT - Лучший Представитель Породы

ROSANIA'S EAVEN A PRINCESS - Лучшая Сука

http://s50.radikal.ru/i130/1509/5a/c67019421fd3.jpg

0

99

Победители European Dog Show 2015

CONNECTION SILJANS MILLIONARE - Лучший Юниор

PERLE - Лучший Юниор Сука

http://i058.radikal.ru/1509/d1/e7ab74a7ed05.jpg

0

100

Победители European Dog Show 2015

FOSSEHAUGEN Kennel - Лучший Питомник

http://s005.radikal.ru/i212/1509/b9/98e2cec10c09.jpg

0

101

Наталья-iva написал(а):

fishka пишет: BOB - Best of breed   Caratoot's Clever Constant Catalogue: 02964   Owner:      Alla, Bonkina    Russland

Сердечно поздравляю Аллу Бонкину с  грандиозной победой нашего папочки и дедушки Caratoot's Clever Constant  (Беста), а также хендлера Марию Павлову!!!

Присоединяюсь от души! Папочка! Ты лучший!!!  [взломанный сайт] 
Твой сына Вэлик.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » European Dog Show 2015