Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка


Куплю щенка

Сообщений 211 страница 240 из 308

211

iolla написал(а):

Smeyalis deti, ой, да ищите, и да найдете. Плоды случайной любви....? Как бы в профессиональных питомниках не наблюдается. Потому что профессионально люди работают. Сук отслеживают и кобелей не подпускают. Это, азы профессии.
Но, тут уже признались, что и не профессионалы здесь есть и  просто любители. Так что, думаю, плоды найдутся.

Да ну я же не говорю что наблюдаются в проф питомниках, ну что вы говорите. Есть же знакомые у всех,мало ли что.Не придирайтесь к словам

0

212

Звонкая капель написал(а):

И еще про Романа. Столько вы о нем балад слагаете, что сам он уже пишет, что хватит..... Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас. Роман выбрал себе занятие- быть модератором

да причем здесь Роман ??? Я не прогибаюсь , у меня ВСЕГДА для моих сапог нанятый фотограф . У одной .

Нет , метисов нет , у меня папийон и я не заводчик .

0

213

Smeyalis deti
У меня тоже была собака, самая любимая и красивая, но она убежала по радуге в 16 лет. Прекрасно понимаю Ваше чувство пустоты в душе и в доме... точно так же ждала, как екнет сердце, просматривая кучу объявлений. Сердце молчало... после случайно нашла свою заводчицу и ждала месяц рождения своей девочки. Она родилась, мне прислали фоточку щеночка 15 минут от рождения и ой как екнуло...

Искренне советую - ищите своего заводчика!!!!

Отредактировано OksanaR (2015-04-01 00:13:45)

0

214

Smeyalis deti
Вы же не замужем? так у вас везде написано. Пост не к вам обращенный почему-то нашел отклик в вашей душевной душе и слезных глазах. Вы пришли гостем, а ведете себя как пиранья. Не надо писать от вашего бой френда, а может ему и нечего вам рассказать, да и я не рассказываю о своих подвигах, а констатирую факт, что я профи и документы имеются и я горда этим и не хочу ничего в подушку прятать- это мои победы, вы же пишите, чем владеете- это ваши завоевания и вы слишком молоды чтобы что-то вообще на такие темы рассуждать. Ищите своего метиса за 15-ку и только берегите от копыт лошадей, папийоны- очень шустры.

0

215

Клео написал(а):

да причем здесь Роман ??? Я не прогибаюсь , у меня ВСЕГДА для моих сапог нанятый фотограф . У одной .

Нет , метисов нет , у меня папийон и я не заводчик .

Клео, пожалуйста не обращайте внимания. Нет смысла спорить совсем,ттолько сами переживать будете. А вот на счет ветеринарии-хотелось бы у вас проконсультироваться, найдите меня пожалуйста в вк vk.com/lisa_shap

0

216

Звонкая капель написал(а):

Smeyalis deti
Вы же не замужем? так у вас везде написано. Пост не к вам обращенный почему-то нашел отклик в вашей душевной душе и слезных глазах. Вы пришли гостем, а ведете себя как пиранья. Не надо писать от вашего бой френда, а может ему и нечего вам рассказать, да и я не рассказываю о своих подвигах, а констатирую факт, что я профи и документы имеются и я горда этим и не хочу ничего в подушку прятать- это мои победы, вы же пишите, чем владеете- это ваши завоевания и вы слишком молоды чтобы что-то вообще на такие темы рассуждать. Ищите своего метиса за 15-ку и только берегите от копыт лошадей, папийоны- очень шустры.

Я не писала,что не замужем. Муж у меня офицер разведки спезназа ВДВ да будет вам известно. Дело в том , что вы именно кичуетесь,по крайней мере это так выглядит. Ваши награды мне ни к чему, главное что они значимы для вас. Молодость не порок,да и к тому же вы не знаете мой жизненный путь,а я не знаю ваш. Да и не по теме это.Иэто.И пожалуйста закончите меня учить жизни, я же не спрашивала вас. И как пиранья абсолютно себя не веду,вы просто развели балаган в теме.

0

217

OksanaR написал(а):

Smeyalis deti
У меня тоже была собака, самая любимая и красивая, но она убежала по радуге в 16 лет. Прекрасно понимаю Ваше чувство пустоты в душе и в доме... точно так же ждала, как екнет сердце, просматривая кучу объявлений. Сердце молчало... после случайно нашла свою заводчицу и ждала месяц рождения своей девочки. Она родилась, мне прислали фоточку щеночка 15 минут от рождения и ой как екнуло...
Искренне советую - ищите своего заводчика!!!!

Вот и у меня пока молчит. Я неспешно ищу, вполне вероятно,что с течением времени и заводчика своего найду и свободные средства к этому времени увеличатся))

0

218

Smeyalis deti написал(а):

Ну что вы,я же не говорю что мальчишки плохие. Просто девчонки,они более вреднючие что ли,характерные и мне нравится это))а кобели они более прямые и честные)

Это точно! Я тоже сначала девочку хотела, но поговорив с заводчиками, поняла, что нужен мальчишка- ласковей, менее вредный и честный-причестный:))
Кстати и друзей у меня не было с папийонами, и про породу раньше не знала, и выбирала не по кровям, а что бы в душу запал!
При чем на фото смотришь  это одно, а когда в живую видишь это совсем другое, темперамент и душу на фото не видно:))
Я тоже обращалась за помощью на этом форуме, но такого негатива не было, мне писали и в личку, и на форуме советы давали.  А сейчас мне как новичку-владельцу даже страшно задавать теперь вопросы какие-то. Вот сама изучаю, читаю, общаюсь с заводчиком, который не побоялся отдать мне в руки щенка, хотя дома живет старый кот с характером, так и живу, растю своего любимого шкодину и души в нем не чаю.
Ищите свое лохматое счастье и пусть все у вас будет ХОРОШО!!!

0

219

Smeyalis deti
Отпустите своё желание найти собаку, ищите человека, с которым захочется говорить. На ветке в продажах обратите внимание в каком виде щенки, как они живут, какие мордашки... Вы должны принять их образ жизни и соразмерить  со своим мироощущением... представьте, что Вы - заводчик и ищите родителей для своего щенка..

Ко мне тоже приходили люди смотреть щенков, все  хорошо,а у меня первое впечатление никогда не обманывает... отказывала...

0

220

Ekaterina Avtaeva написал(а):

А сейчас мне как новичку-владельцу даже страшно задавать теперь вопросы какие-то.

Напрасно. Всегда найдётся человек, которому поверишь и захочешь выслушать. А иное можно пропустить...

0

221

Ekaterina Avtaeva написал(а):

что бы в душу запал!

Мне именно такие владельцы нравятся... собака ведь надолго в семье ;)

0

222

Smeyalis deti написал(а):

Если бы мне еще объяснили в чем перевоспитать)

Я к тому, что эта тема не опрос общественного мнения по каким критериям правильнее искать собаку. Запрос сформирован. Если бы Вы хотели советов от профи, создали бы другую тему. И плюс, мне кажется, чуть более дружелюбный тон советов - продуктивнее. :flirt:

Это все, что я хотела сказать. Собака у меня одна, и щенков у неё пока не предвидится, -не чувствую пока себя готовой. Пошла, почитаю, как мне тут совершенно справедливо посоветовали

Отредактировано Горожанка (2015-04-01 01:27:09)

0

223

shtuka
Romario
+100

Smeyalis deti

Не в коем случае не агитирую за кобеля или суку - тут Вам решать, я первых двух собак ТОЛЬКО сук брала, а идея взять кобеля - это была скорее необходимость (ну, сложно у нас на ДВ без своего производителя), по "доброй воле" ни в жисть не взяла бы...

в итоге у меня ОДНА сука папийона и ДВА!!!! кобеля (еще у дочки пацан-папийон) - я на кобелей "подсела" хи-хи-хи!!!
они оба совершенно разные: один - маленький мамсик, другой - "ураган страсти"
(а суки да, они себе на уме - хитрожопки)

Smeyalis deti написал(а):

Честно говоря , найдя подобный форум я и подумать не могла,ччто соберу столько гневных постов и увижу столько злости. Думала наоборот, подскажут и посоветуют,а итог таков ,что я уже даже не знаю как быть. Мне просто хочется найти собаку свою и все, ничего больше.

Ну, Вы не расстраивайтесь - как говорится "слова, которые говорит человек, в большей мере характеризуют его самого, а не того, про кого их говорят" ;)))

Если Вы искренни в своих постах и поисках, то обязательно найдете - как находят ВСЕ без исключения тут пишущие - просто у каждого своей путь...
Мне вообще не всегда понятен этот чрезмерный пафос "заводчиков" - нужно уметь слышать не только себя, но и человека ищущего ДРУГОЕ!

+2

224

Smeyalis deti написал(а):

Я ищу папийона, потому что у меня девочка была папийоном и эта порода меня поразила до глубины. У них глаза в душу смотрят,а насколько они умны и красивы! эх,вспоминаю о своей Тишине и сердце сжимается. Вот ее фото, мне ее подарили в свое время и, я никогда не видела не доков на нее,ничего подобного. Поэтому я могу подозревать,что она была метисом. Хочется найти хоть немного похожую на нее, вот и зашла к вам на форум.

Тут многие советуют искать полную противоположность той собаке, что от Вас ушла по радуге...
а я вот Вас поддреживаю - нужно искать ту, которую Вы хотите - если Вам так будет легче справиться с потерей любимицы

Моего первого щенка покупали как раз также, щенок напомнил будущей хозяйке ее ушедшую собаку - правда когда она выросла, то все равно стала другой - не возможно найти клон, но это и хорошо!!!!

Кстати меня тогда ВСЕ отговаривали продавать ей собаку, сложность была еще и в том, что это был единственный щенок в помете. Девушка молодая, совсем ей было все равно, что это за порода, она вообще про папийонов не слышала - искала просто собаку, похожую на ту что была у нее.
И плевать ей было на выставки, разведение и что моя девочка была супер-перспективной для всего этого, и парень у нее был, как тогда показалось не очень рад покупке собаки. В общем когда они пришли смотреть мою девочку (я пригласила их на смотрины в хендлинг зал - чтобы они заодно и на взрослых папиков посмотрели) они не понравились НИКОМУ, кто был в зале!!! Меня отговаривали им продавать собаку!

НО!!! у будущей владелицы была твердая уверенность в том, что это ЕЕ собака и после смотрин это стало еще более очевидно - Масенька очаровала ее полностью!!! И цена на собаку перестала пугать и все мои "безбашенные" требования она была готова выполнять!!!
И ВЫПОЛНИЛА ИХ ВСЕ и даже больше! А как ее парень любит Масеньку!!! И сейчас он так бережно заботится о ее щенках - это надо видеть!!!

В общем это я к чему - я очень рада, что не стала "судить книгу по обложке", что не отказала им сходу, а продолжила общение и диалог.

По всем "формальным признакам" изначально эти владельцы были "не те", как же как и Вы для некоторых, кто тут пишет, НО для меня они оказались ТЕМИ самыми желанными владельцами, других я и не могу представить для своей девочки - так ее любят, заботятся! К моим советам прислушиваются, даже выставляют по моей просьбе (хотя им это не надо).

Желаю Вам найти ТУ собаку, которая станет по-настоящему ВАШЕЙ и ТОГО заводчика, с которым Вы будете "на одной волне" - это очень важно!

Отредактировано KittyHello (2015-04-01 03:41:54)

0

225

ужасная тема. почему ВЫ все такие злые??? почитав темку..хочется отсюда бежать...))) зачем все нужно извращать до абсурда??
ну ищет человек- найдет, время сделает своё дело..было б желание. и папильон будет не единственный..тк порода такая, стадная))
зачем жрать так человека??? выпейте таблеточку , успокойтесь и делу конец..

+5

226

Smeyalis deti
Вы еще про дедушку вспомните. Ага..... Я горда своей профессией и кто я в ней, для вас это кичение? Да будет ТАК! Тогда и вам не стоит писанину разводить про вашу профессию и кем вы в ней являетесь, да и Клео то-же. Вы кичитесь состоянием ваших лошадей и фото все как на подбор красивые, а собака у вас на непонятном размытом фото, грязная, бегущая по конюшне. Что нормальных фото за собачью жизнь нет? Или - это же Друг не комерческий. Я вам не верю ни на йоту, знаток в каой-то области всегда будет знать о предмете поиска ВСЕ !!! Прощайте на этот раз навсегда! Все, что мне нужно было, я , с вашей же помощью, узнала, более вы мне не интересны. Уверена, что все кто тут вам пишет ,по доброте душевной, никогда не предложат своих щенков.

Отредактировано Звонкая капель (2015-04-01 07:31:02)

0

227

fishka
Что-то вас давненько не было? Только дожевали очередного человечка и сразу стали добрее...... Скоро никого не останется- одна сладкая вата, липнущая на руках......

-1

228

KittyHello
fishka
Поддерживаю!

Поражаюсь людям...сколько времени и сил на злость и нравоучения :(

0

229

Звонкая капель написал(а):

Вот вы и продайте или подарите собачку, от доброты и широты душевной, которую оценили менее выбракованного жеребенка.

Звонкая капель, хотите меня подколоть? Не выйдет.
Когда имею кого дарить - дарю. Когда находятся подходящие руки. У меня же, в отличии от Вас, иногда рождается брак. Подарила кстати и в Россию. Красивую собаку с изумительным характером. Кому надо - тот знает.
А сейчас ни в дар, ни за большие деньги никого для других не имею. И скоро не предвидится. Так что подкол мимо.

0

230

KittyHello написал(а):

Желаю Вам найти ТУ собаку, которая станет по-настоящему ВАШЕЙ и ТОГО заводчика, с которым Вы будете "на одной волне" - это очень важно!

еще как важно, особенно когда ты дилетант, мне с моей заводчицей Аллой Сергеевной очень повезло, она очень добрый и отзывчивый человек.

0

231

Звонкая капель написал(а):

Прощайте на этот раз навсегда!

:D  :D

0

232

domi написал(а):

еще как важно, особенно когда ты дилетант, мне с моей заводчицей Аллой Сергеевной очень повезло, она очень добрый и отзывчивый человек.

ну, дык и мне повезло  ;)
поэтому и совет такой даю - имею с чем сравнить (с одной не очень повезло)!

Можно сказать на личном опыте убедилась в необходимости и полезности общения, положительного настроя и желания понять покупателя, а значит помочь ему сделать правильный выбор!

Знаете сколько людей я в итоге отговариваю покупать моих щенков??? Просто потому, что в процессе разговора выясняется, что им на самом деле нужно совсем другое, а они порой сами даже не отдают себе в этом отчет.

0

233

Звонкая капель написал(а):

Мы вас не понимаем, исходим из породности, здоровья, красоты. Выбираем родителей и потом уже щенков и екает у нас от кровей соединенных в щенке, а не от глаз и душевности( папийоны они все такие- это отличительная черта породы)

iolla написал(а):

У нас собак выбирают не екнуло-не екнуло (хотя, за всех не подпишусь), а по кровям, статям и другим породным качествам, которые нужны при разведении. Здесь - живут профессионалы.

Вы так странно обобщаете «мы», «нас». Я младшую свою девочку искала, ждала, изучала, присматривалась. А по итогу увидела её фото в месяц и потеряла сон и покой. И ещё 2 месяца до встрече с ней спокойно не жила)) Потом радовалась как ребёнок, что она МОЯ! Когда Лариса в Перми вручала мне мою кроху, у меня слёзы на глазах были) Мне повезло, что и собаки в родословной мои любимые собраны, и ребёнок вырос в красивую бабочку в том типе, что я люблю и заводчик не побоялся продать далеко и в глушь))) Но покупка состоялась именно потому что ёкнуло! 

Всем тем кто вылил на топикстартера кучу яда и помоев посоветую уметь таки бороться с проявлениями весенних обострений! Так нельзя жить и общаться! Захлебнётесь в своих же отходах жизнедеятельности! Добрее надо быть и не искать во всём подвох и не читать постоянно между строк! Как цепные псы бросились на человека, который просто ищет СВОЮ собаку. И ведь НЕ бесплатно просит, не пожертвовать, не подарить.

Smeyalis deti
Вы только близко к сердцу не принимайте всё что вылилось в этой теме на вас! Ну, бывает))) Весна, авитаминоз, личные неурядицы, излишняя мнительность. Ищите везде где можно: группы о продажах на ФБ, такие же в Контакте, Форумы, Авито. Пишите заводчикам и звоните. Просите видео щенка. Если щенки рядом, то приезжайте потискать и сразу поймёте при личном общении ваш ребёнок или нет. Вполне возможно что в душу вам западёт другой окрас, другой пол))) УДАЧИ!

+4

234

Aggelos777 написал(а):

Вы так странно обобщаете «мы», «нас». Я младшую свою девочку искала, ждала, изучала, присматривалась. А по итогу увидела её фото в месяц и потеряла сон и покой. И ещё 2 месяца до встрече с ней спокойно не жила)) Потом радовалась как ребёнок, что она МОЯ! Когда Лариса в Перми вручала мне мою кроху, у меня слёзы на глазах были) Мне повезло, что и собаки в родословной мои любимые собраны, и ребёнок вырос в красивую бабочку в том типе, что я люблю и заводчик не побоялся продать далеко и в глушь))) Но покупка состоялась именно потому что ёкнуло! 

Всем тем кто вылил на топикстартера кучу яда и помоев посоветую уметь таки бороться с проявлениями весенних обострений! Так нельзя жить и общаться! Захлебнётесь в своих же отходах жизнедеятельности! Добрее надо быть и не искать во всём подвох и не читать постоянно между строк! Как цепные псы бросились на человека, который просто ищет СВОЮ собаку. И ведь НЕ бесплатно просит, не пожертвовать, не подарить.

Smeyalis deti
Вы только близко к сердцу не принимайте всё что вылилось в этой теме на вас! Ну, бывает))) Весна, авитаминоз, личные неурядицы, излишняя мнительность. Ищите везде где можно: группы о продажах на ФБ, такие же в Контакте, Форумы, Авито. Пишите заводчикам и звоните. Просите видео щенка. Если щенки рядом, то приезжайте потискать и сразу поймёте при личном общении ваш ребёнок или нет. Вполне возможно что в душу вам западёт другой окрас, другой пол))) УДАЧИ!

Полностью согласна! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   Еще можно по скайпу посмотреть щенков!  [взломанный сайт]

0

235

Ekaterina Avtaeva написал(а):

Еще можно по скайпу посмотреть щенков!

Кстати классная вещь! Я как с этими новшествами на "Вы", так прошу сына чтобы все настроил. Так оказывается что собака прекрасна видна.И причем почти вживую.Многие по фото не видят их ли это собака, а так смотрят как щенок выглядит, как себя ведет.Единственно что меня смущает, так это передача цвета, но это видимо издержки слабой камеры.

0

236

OksanaR написал(а):

Smeyalis deti
Отпустите своё желание найти собаку, ищите человека, с которым захочется говорить. На ветке в продажах обратите внимание в каком виде щенки, как они живут, какие мордашки... Вы должны принять их образ жизни и соразмерить  со своим мироощущением... представьте, что Вы - заводчик и ищите родителей для своего щенка..

Ко мне тоже приходили люди смотреть щенков, все  хорошо,а у меня первое впечатление никогда не обманывает... отказывала...

Перечитала Ваше сообщение несколько раз, ваш совет прямо в точку. Надо мне немного отпустить эту цель для себя и перестать так сильно ждать,ведь твое всегда приходит когда этого уже и не ждешь) Буду стараться дышать ровнее и более плавно присматривать себе маленькую дочурку)

+1

237

domi написал(а):

KittyHello написал(а):

    Желаю Вам найти ТУ собаку, которая станет по-настоящему ВАШЕЙ и ТОГО заводчика, с которым Вы будете "на одной волне" - это очень важно!

еще как важно, особенно когда ты дилетант, мне с моей заводчицей Аллой Сергеевной очень повезло, она очень добрый и отзывчивый человек.

Вот и мне тоже хочется держать контакт с заводчиком, все же люди занимающиеся этими собачками знают о них больше,а я нет,по крайней мере пока.

0

238

KittyHello написал(а):

domi написал(а):

    еще как важно, особенно когда ты дилетант, мне с моей заводчицей Аллой Сергеевной очень повезло, она очень добрый и отзывчивый человек.

ну, дык и мне повезло  ;)
поэтому и совет такой даю - имею с чем сравнить (с одной не очень повезло)!

Можно сказать на личном опыте убедилась в необходимости и полезности общения, положительного настроя и желания понять покупателя, а значит помочь ему сделать правильный выбор!

Знаете сколько людей я в итоге отговариваю покупать моих щенков??? Просто потому, что в процессе разговора выясняется, что им на самом деле нужно совсем другое, а они порой сами даже не отдают себе в этом отчет.

Если не секрет,а можно более конкретно почему отговариваете? может я тоже из тех которые уже сами себя не понимают  :dontknow:

0

239

Aggelos777 написал(а):

Звонкая капель написал(а):

    Мы вас не понимаем, исходим из породности, здоровья, красоты. Выбираем родителей и потом уже щенков и екает у нас от кровей соединенных в щенке, а не от глаз и душевности( папийоны они все такие- это отличительная черта породы)

iolla написал(а):

    У нас собак выбирают не екнуло-не екнуло (хотя, за всех не подпишусь), а по кровям, статям и другим породным качествам, которые нужны при разведении. Здесь - живут профессионалы.

Вы так странно обобщаете «мы», «нас». Я младшую свою девочку искала, ждала, изучала, присматривалась. А по итогу увидела её фото в месяц и потеряла сон и покой. И ещё 2 месяца до встрече с ней спокойно не жила)) Потом радовалась как ребёнок, что она МОЯ! Когда Лариса в Перми вручала мне мою кроху, у меня слёзы на глазах были) Мне повезло, что и собаки в родословной мои любимые собраны, и ребёнок вырос в красивую бабочку в том типе, что я люблю и заводчик не побоялся продать далеко и в глушь))) Но покупка состоялась именно потому что ёкнуло!

Всем тем кто вылил на топикстартера кучу яда и помоев посоветую уметь таки бороться с проявлениями весенних обострений! Так нельзя жить и общаться! Захлебнётесь в своих же отходах жизнедеятельности! Добрее надо быть и не искать во всём подвох и не читать постоянно между строк! Как цепные псы бросились на человека, который просто ищет СВОЮ собаку. И ведь НЕ бесплатно просит, не пожертвовать, не подарить.

Smeyalis deti
Вы только близко к сердцу не принимайте всё что вылилось в этой теме на вас! Ну, бывает))) Весна, авитаминоз, личные неурядицы, излишняя мнительность. Ищите везде где можно: группы о продажах на ФБ, такие же в Контакте, Форумы, Авито. Пишите заводчикам и звоните. Просите видео щенка. Если щенки рядом, то приезжайте потискать и сразу поймёте при личном общении ваш ребёнок или нет. Вполне возможно что в душу вам западёт другой окрас, другой пол))) УДАЧИ!

я не то чтобы близко к сердцу принимаю,а просто не понимаю почему вот и все. Да и наверное просто не ожидала )) Сейчас мониторю все что только можно мониторить,верю,что моя где то рядом,только прячется пока :flag:

з.ы: если это та девочка ,которую вы так искали у вас на аватарке,то она просто прелестна))

0

240

Ekaterina Avtaeva написал(а):

Aggelos777 написал(а):

    Вы так странно обобщаете «мы», «нас». Я младшую свою девочку искала, ждала, изучала, присматривалась. А по итогу увидела её фото в месяц и потеряла сон и покой. И ещё 2 месяца до встрече с ней спокойно не жила)) Потом радовалась как ребёнок, что она МОЯ! Когда Лариса в Перми вручала мне мою кроху, у меня слёзы на глазах были) Мне повезло, что и собаки в родословной мои любимые собраны, и ребёнок вырос в красивую бабочку в том типе, что я люблю и заводчик не побоялся продать далеко и в глушь))) Но покупка состоялась именно потому что ёкнуло!

    Всем тем кто вылил на топикстартера кучу яда и помоев посоветую уметь таки бороться с проявлениями весенних обострений! Так нельзя жить и общаться! Захлебнётесь в своих же отходах жизнедеятельности! Добрее надо быть и не искать во всём подвох и не читать постоянно между строк! Как цепные псы бросились на человека, который просто ищет СВОЮ собаку. И ведь НЕ бесплатно просит, не пожертвовать, не подарить.

    Smeyalis deti
    Вы только близко к сердцу не принимайте всё что вылилось в этой теме на вас! Ну, бывает))) Весна, авитаминоз, личные неурядицы, излишняя мнительность. Ищите везде где можно: группы о продажах на ФБ, такие же в Контакте, Форумы, Авито. Пишите заводчикам и звоните. Просите видео щенка. Если щенки рядом, то приезжайте потискать и сразу поймёте при личном общении ваш ребёнок или нет. Вполне возможно что в душу вам западёт другой окрас, другой пол))) УДАЧИ!

Полностью согласна! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   Еще можно по скайпу посмотреть щенков!  [взломанный сайт]

А вот это реально идея,особенно если живешь далеко!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка