Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка


Куплю щенка

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

RITA2 написал(а):

а те кто любит лошадей,но просто не с могут быть   подлыми. У лошадей такие глазааааа))))

И не только глаза,души у них размером с океан-утонуть можно)) Дело то не в этом,среди владельцев конюшен и хозяйств,есть и такие,которых если бы позволяли наши законы, я  приложила максимум усилий,чтобы их на пушечный выстрел  к животным не подпускали,даже к рыбкам. Есть такие которые используют их как средство заработка и не более,а на условия плюют,частотне кормят,убивают намеренно здоровье лишь бы "понтануться", я так не могу. Есть лошади у меня , по которым часто говорят "колбаса плачет",но не могу их отдать,пусть свой век лучше в уюте доживают,они это заслужили.

0

122

Smeyalis deti
Желаю Вам поскорее найти свою девочку, свою любимку.
Я вот щас видела нежные глаза милой лапушки, которая ищет новый дом, стоит вменяемо, породная, и уже подрощенная. Видная и славная, с отличными кровями.

Отредактировано пчела (2015-03-31 00:06:12)

0

123

Smeyalis deti написал(а):

К примеру был момент -пришлось продать мне свою любимую лошадь

интересный момент.

0

124

Smeyalis deti
Не так давно на форуме и не только на этом открылся обман одной или нескольких женщин работающих в паре или группой. Они писали слезные письма, покупали недорого щенков, присылали фото и репортажи из жизни щенков. Потом эти щенки либо умирали по сторонней причине, либо их воровали и т. д. Щенки- это всегда дети для заводчиков, их планируешь, принимаешь роды, выхаживаешь, растишь.... Многие попались в сети расставленные дамами. Вы не правильно написали ваше желание. Так и надо было писать, что ищите друга на всю собачью жизнь, ценово обозначит нижний предел и верхний и отвечать на сообщения и посты, т.е вести общение. Зачем вам метис и одноухая собака? Ищите красивую девочку с хорошей психикой и темпераментом, грамотного заводчика- Удачи в поиске!!!
Да и по поводу Сочи, Владивосток либо другие города- у многих отработаны каналы доставки в Москву. Это не та проблема на которую стоит заморачиваться. А лошадьми у нас тоже занимаются наши форумчанки, но имеют при этом очень качественных собак с отличными кровями!!!

Отредактировано Звонкая капель (2015-03-31 11:35:24)

0

125

Smeyalis deti написал(а):

RITA2 написал(а):
Smeyalis deti
Вы знаете,сейчас за 25000 отдают красивую девочку(на фейсбуке есть информация) ей 8 месяцев. У хозяйке страшная аллергия. Может она заподёт вам в сердце и Вы станете её замечательной мамой.
Спасибо за ответ! Возможно ли ссылку кинуть?

Smeyalis deti Вот это объявление с ФБ:

Годовалая сука папийон по стечению обстоятельств осталась без семьи, в которой счастливо прожила 8 месяцев своей коротенькой, но яркой жизни. Ничто не предвещало беды, девочка была любима, гуляла на улице, играла с детьми, но у хозяйки случилась аллергия, в очень серьезной форме. Хозяйка прошла все обследования, которые показали, что источник всех бед - шерсть и сальные выделения животных, любых. Как не хотелось в это верить никому, ни собаке, ни детям, ни их маме, но диагноз был неумолим, состояние женщины ухудшалось и семье пришлось принять решение - вернуть собаку заводчику.
У заводчика живет ее сестра-однопометница, поэтому вернувшаяся девочка ищет себе новый дом и новых любящих родителей.
Кличка: Френриш Фрайд Влада Затейница, др 29 марта 2014 г., окрас триколор
ОТЕЦ X’MAN VOM SCHWABENHOF (Германия)
МАТЬ VILARDEN'S JUST AN IMPRESSION (Латвия)
Девочка воспитана, в меру упитана, социализирована, приучена к пеленке и улице, ухожена, хорошо одета, породная (подойдет для выставок), зубы сменились все сами, 6х6, прикус норма, документы (родословная РКФ) переоформят на новых владельцев без проблем.
Влада очень веселая собачка и с удовольствием принесет в ваш дом СЧАСТЬЕ!!!
Вопросы по тел. 84953335127, 89164505251 Светлана (заводчица Влады). Цена 25000 руб, разумный торг уместен

http://f5.s.qip.ru/b4CffWEi.jpg

Отредактировано Бабочка (2015-03-31 13:46:11)

0

126

Smeyalis deti, надеюсь, вам помогут те адреса которые вам дали.
   А, вообще, не понимаю, зачем, в принципе, была создана вами эта тема?  Расчет на добреньких заводчиков декоративных роскошных собачек, которые готовы отдавать своих щенков первым попавшимся трепетным плакальщикам юным владельцам конюшен, которые мечтают найти любовь с финансовыми ограничениями.
В теме продаж выставлены все предлагаемые щенки. Иди и смотри. Смотри и покупай. А, если платить запрашиваемые суммы не хочется (в этом вы не оригинальны, всем платить не хочется, хочется получить так), идете в приют, идете на авито и ищете собаку там. Вам же все равно какая будет собака, лишь бы было дешево.
И вообще, почему папильон? У вас даже нет друзей с этими собаками. Если бы была интересна порода, то уж в инете завели бы друзей с этой породой. Что логичнее, чем, вот так: я ищу папильона.... кривого, косого,хромого.

Отредактировано iolla (2015-03-31 13:43:49)

+2

127

Smeyalis deti написал(а):

К примеру был момент -пришлось продать мне свою любимую лошадь

greysli написал(а):

интересный момент.

Я не собираюсь выставлять на всеобщее обозрение,что конкретно это был за момент. Кому нужно -спросят в личке. Если продавала,значит на то была веская причина и по другому поступить не было возможным.

0

128

Звонкая капель написал(а):

Smeyalis deti
Не так давно на форуме и не только на этом открылся обман одной или нескольких женщин работающих в паре или группой. Они писали слезные письма, покупали недорого щенков, присылали фото и репортажи из жизни щенков. Потом эти щенки либо умирали по сторонней причине, либо их воровали и т. д. Щенки- это всегда дети для заводчиков, их планируешь, принимаешь роды, выхаживаешь, растишь.... Многие попались в сети расставленные дамами. Вы не правильно написали ваше желание. Так и надо было писать, что ищите друга на всю собачью жизнь, ценово обозначит нижний предел и верхний и отвечать на сообщения и посты, т.е вести общение. Зачем вам метис и одноухая собака? Ищите красивую девочку с хорошей психикой и темпераментом, грамотного заводчика- Удачи в поиске!!!
Да и по поводу Сочи, Владивосток либо другие города- у многих отработаны каналы доставки в Москву. Это не та проблема на которую стоит заморачиваться. А лошадьми у нас тоже занимаются наши форумчанки, но имеют при этом очень качественных собак с отличными кровями!!!

Не являюсь ни группой лиц, не пытаюсь никого разжалобить,а поясняю причину. Как вы заметили ,общение веду,но не могу дежурить возле ноутбука-есть работа,которую нужно делать,да и загородом нет у меня на базе интернета. На счет метиса или одноухой,вы наверное неправильно поняли, я в том смысле,что главное для меня сейчас найти свою девчушку. И даже если она при этом будет метиской папийона -не является для меня чем то страшным и невозможным ,или к примеру будет при этом иметь какие либо дефекты,проблемы по здоровью.

0

129

Бабочка написал(а):

Smeyalis deti написал(а):

    RITA2 написал(а):
    Smeyalis deti
    Вы знаете,сейчас за 25000 отдают красивую девочку(на фейсбуке есть информация) ей 8 месяцев. У хозяйке страшная аллергия. Может она заподёт вам в сердце и Вы станете её замечательной мамой.
    Спасибо за ответ! Возможно ли ссылку кинуть?

Smeyalis deti Вот это объявление с ФБ:

Годовалая сука папийон по стечению обстоятельств осталась без семьи, в которой счастливо прожила 8 месяцев своей коротенькой, но яркой жизни. Ничто не предвещало беды, девочка была любима, гуляла на улице, играла с детьми, но у хозяйки случилась аллергия, в очень серьезной форме. Хозяйка прошла все обследования, которые показали, что источник всех бед - шерсть и сальные выделения животных, любых. Как не хотелось в это верить никому, ни собаке, ни детям, ни их маме, но диагноз был неумолим, состояние женщины ухудшалось и семье пришлось принять решение - вернуть собаку заводчику.
У заводчика живет ее сестра-однопометница, поэтому вернувшаяся девочка ищет себе новый дом и новых любящих родителей.
Кличка: Френриш Фрайд Влада Затейница, др 29 марта 2014 г., окрас триколор
ОТЕЦ X’MAN VOM SCHWABENHOF (Германия)
МАТЬ VILARDEN'S JUST AN IMPRESSION (Латвия)
Девочка воспитана, в меру упитана, социализирована, приучена к пеленке и улице, ухожена, хорошо одета, породная (подойдет для выставок), зубы сменились все сами, 6х6, прикус норма, документы (родословная РКФ) переоформят на новых владельцев без проблем.
Влада очень веселая собачка и с удовольствием принесет в ваш дом СЧАСТЬЕ!!!
Вопросы по тел. 84953335127, 89164505251 Светлана (заводчица Влады). Цена 25000 руб, разумный торг уместен

http://f5.s.qip.ru/b4CffWEi.jpg

Спасибо,уже просмотрела объявление,но вот к сожалению не мое..конечно по фото тяжело судить,но бывает смотришь и знаешь,что вот оно-Счастье, а бывает наоборот. Девчока хорошенькая,но пока не щелкнуло (

0

130

Smeyalis deti

Влюбиться сначала надо в породу. Когда так происходит, то приобретение щенка становится навязчивой идеей, мечтой. Вы же не просто так зашли на этот форум породы? Образ какой-то в голове имеете.
Мне тоже лошади очень нравятся, но для меня это осталось недостижимой мечтой.
Вы отлично знаете что такое порода и что такое любимое животное.
Тогда о чем речь?

0

131

Smeyalis deti написал(а):

Девчока хорошенькая,но пока не щелкнуло (

А у вас и не щелкнет!

0

132

iolla написал(а):

Smeyalis deti, надеюсь, вам помогут те адреса которые вам дали.
   А, вообще, не понимаю, зачем, в принципе, была создана вами эта тема?  Расчет на добреньких заводчиков декоративных роскошных собачек, которые готовы отдавать своих щенков первым попавшимся трепетным плакальщикам юным владельцам конюшен, которые мечтают найти любовь с финансовыми ограничениями.
В теме продаж выставлены все предлагаемые щенки. Иди и смотри. Смотри и покупай. А, если платить запрашиваемые суммы не хочется (в этом вы не оригинальны, всем платить не хочется, хочется получить так), идете в приют, идете на авито и ищете собаку там. Вам же все равно какая будет собака, лишь бы было дешево.
И вообще, почему папильон? У вас даже нет друзей с этими собаками. Если бы была интересна порода, то уж в инете завели бы друзей с этой породой. Что логичнее, чем, вот так: я ищу папильона.... кривого, косого,хромого.

Вот какую то ерунду говорите. То ли читаете поверхностно, то ли ищите способ зацепиться хоть за что-нибудь. Для меня цена за собаку в 15 тысяч является разумной ценой и кажется я уже писала,что если влюблюсь,а цена при этом будет выше,значит уже буду разрешать этот вопрос. Что значит все равно? Если объявление есть-значит не все равно. И потом,а что у нас теперь обязательно иметь друзей именно с теми породами собак которых вы держите? Впервые слышу что это может как то характеризовать владельца. В общем свои мотивы ,описание о себе итд., возможность приехать посмотреть на состояние животных которые у меня есть,чтобы оценить насколько руки отвественны-я уже предоставила,поэтому не вижу смысла флудить в теме.

0

133

http://s8.uploads.ru/t/6elUV.jpg

peperomia написал(а):

Smeyalis deti

Влюбиться сначала надо в породу. Когда так происходит, то приобретение щенка становится навязчивой идеей, мечтой. Вы же не просто так зашли на этот форум породы? Образ какой-то в голове имеете.
Мне тоже лошади очень нравятся, но для меня это осталось недостижимой мечтой.
Вы отлично знаете что такое порода и что такое любимое животное.
Тогда о чем речь?

Я ищу папийона, потому что у меня девочка была папийоном и эта порода меня поразила до глубины. У них глаза в душу смотрят,а насколько они умны и красивы! эх,вспоминаю о своей Тишине и сердце сжимается. Вот ее фото, мне ее подарили в свое время и, я никогда не видела не доков на нее,ничего подобного. Поэтому я могу подозревать,что она была метисом. Хочется найти хоть немного похожую на нее, вот и зашла к вам на форум.

Отредактировано Smeyalis deti (2015-03-31 19:28:05)

0

134

Smeyalis deti
Вы как будто оправдываетесь.
Может вы и неплохой человек, но я вам уже не верю.
Во всяком случае по написанному здесь вами.

0

135

Smeyalis deti написал(а):

Девочка хорошенькая,но пока не щелкнуло (

peperomia написал(а):

А у вас и не щелкнет!

Эм...мадам,а вы с чего это взяли? я по вашему должна увидеть и сразу взять? Вы свою собаку сразу взяли потому что вам предложили,сомневаюсь,вы взяли потому что вам она понравилась,вы взгляда от нее оторвать не могли. Вот и я ищу такого же

0

136

Пишем одновременно.
Похожую не найдете! Это закрытая книга. Другая история.

0

137

Smeyalis deti написал(а):

Вы свою собаку сразу взяли

Я свою собаку еще  нерожденной ждала от папки и мамки мною выбранных, и ожидая уже любила. И моя первая собака прекрасна, как моя мечта о ней!

Отредактировано peperomia (2015-03-31 19:33:12)

0

138

peperomia написал(а):

Smeyalis deti
Вы как будто оправдываетесь.
Может вы и неплохой человек, но я вам уже не верю.
Во всяком случае по написанному здесь вами.

Ну это Ваше дело. Получается так- подходишь ответственно, общаешься с людьми честно,а результат -одни огрызания. Не понимаю только во что вы не верите) по моему я предоставила максимум,который только может предоставить потенциальный владелец

0

139

peperomia написал(а):

Smeyalis deti написал(а):

    Вы свою собаку сразу взяли

Я свою собаку еще  нерожденной ждала от папки и мамки мною выбранных, и ожидая уже любила. И моя первая собака прекрасна, как моя мечта о ней!

Ну вот видите,вы мечтали! и я мечтаю,только мечты у нас с вами разные! мне чтобы полюбить-надо увидеть,вам нет)) но это не минусы и не плюсы,а разные образы мышления)

0

140

Smeyalis deti написал(а):

по моему я предоставила максимум,который только может предоставить потенциальный владелец

Возможно зря.

0

141

Smeyalis deti  написал(а):

по моему я предоставила максимум,который только может предоставить потенциальный владелец

peperomia написал(а):

Возможно зря.

Форумчанам получается не угодить, то предоставьте информацию всю, то зря)) Под каждого подстроиться не получится, а для тех кто волнуется за своего питомца и хочет проверить руки- велком и инфы оставила полно и даже на базе у себя жду))Давайте закончим флуд,если хотите пообщаться со мной лично,то для этого есть страница в вк vk.com/lisa_shap и личка.

А пока я все таки продолжаю поиск своей девчонки.

0

142

Smeyalis deti
Подходы на форуме к покупкам своих собак действительно отличны от ваших. В этом вся и суть. Мы вас не понимаем, исходим из породности, здоровья, красоты. Выбираем родителей и потом уже щенков и екает у нас от кровей соединенных в щенке, а не от глаз и душевности( папийоны они все такие- это отличительная черта породы).Ваша девочка действительно похожа на метиса, но это не умоляет ее достоинств. Поверьте сходство только повредит вашему общению с новой девочкой, вы будете сравнивать и вспоминать. Купите себе собаку в другом плане, цвете, может и породу стоит поменять.

Отредактировано Звонкая капель (2015-03-31 20:24:00)

0

143

Smeyalis deti, не старайтесь разжалобить форумчан. Вы уже достаточно взрослая для рассказов о глазах и душах, в тот момент, когда уточняете цену за которую готовы купить собаку. Вы - лошадница, покупаете и продаете лошадей и услуги, и прекрасно знаете, что все имеет свою цену. Не знаю, что за лошади у вас в конюшне, но не похожи они на деревенских одров. И вам их, скорее всего, не дарили.
    Наши папильоны тоже, породистые и имеют свою цену. У вас явно екнет, когда вам преподнесут суку за 10 тысяч. И не екнет, если она будет дороже 15ти.
     А ваша собачка, по типу, ближе к дворняжке. Так что, щелкать должно среди фото с Авито, а не на породном форуме. У нас собак выбирают не екнуло-не екнуло (хотя, за всех не подпишусь), а по кровям, статям и другим породным качествам, которые нужны при разведении. Здесь - живут профессионалы.

Отредактировано iolla (2015-03-31 20:28:26)

0

144

Да хватит уже наезжать на человека. Мы все разные, и общаемся по-разному. Невозможно всем угодить. Кому не нравится человек - можете просто проигнорить.
Кто имеет кого предложить, прекрасно пообщается со Smeyalis deti лично. И там выяснит все интересующие нюансы.

+8

145

Smeyalis deti, Вам дали тут всего один правильный совет: смотрите объявления в разделе продажи. Если кто заинтересует, то поговорите тет-а-тет с заводчиком. Всякое бывает, может заводчик пойдет Вам навстречу в ценовой планке и тогда Вы станете счастливым обладателем папильона.Но метисов тут не найдете. Ну и конечно смотрите сайты продаж.Удачи в поиске своей собаки!

0

146

Ой!.... не соглашусь! У меня тааак три раза ёкало! Последний раз три месяца не спала ))))) увидела просто фотку помёта суточного. Кто это, кто родители, ... плевать было! Вот хочу и всё!

0

147

iolla написал(а):

Здесь - живут профессионалы.

Здесь живут и профессионалы, и владельцы нескольких собачек, и просто владельцы одной-единственной собаки.И собаки на породном форуме продаются разные, а не только для выставок и разведения с супер-пупер кровями.

+2

148

iolla написал(а):

Smeyalis deti, не старайтесь разжалобить форумчан. Вы уже достаточно взрослая для рассказов о глазах и душах, в тот момент, когда уточняете цену за которую готовы купить собаку. Вы - лошадница, покупаете и продаете лошадей и услуги, и прекрасно знаете, что все имеет свою цену. Не знаю, что за лошади у вас в конюшне, но не похожи они на деревенских одров. И вам их, скорее всего, не дарили.
    Наши папильоны тоже, породистые и имеют свою цену. У вас явно екнет, когда вам преподнесут суку за 10 тысяч. И не екнет, если она будет дороже 15ти.
     А ваша собачка, по типу, ближе к дворняжке. Так что, щелкать должно среди фото с Авито, а не на породном форуме. У нас собак выбирают не екнуло-не екнуло (хотя, за всех не подпишусь), а по кровям, статям и другим породным качествам, которые нужны при разведении. Здесь - профессионалы.

Стоп,мадам, я говорю так как думаю. И я не являюсь проф заводчиком среди собак и выбираю именно по такому типу которому выбираю. Разжалобить? Ну если вы жалобитесь,то я тут не причем,говорю как есть,а устраивает или нет это вас лично,дело другое,меня не касающееся.  Если вижу что лошадь к примеру перспективна в тот или иной вид спорта,есть у нее качества для этого-тогда да,но это уже третий вопрос и не для данной темы. К примеру есть 2 жеребенка у меня подрощенных,но не перспективных и по сути выбраковки и да,подходят только хоббикам, в семью итд, так цена у них 30 тысяч, но это все таки лошадь,которая вынашивается только 11 мес, потом активно поддерживаешь мать чтобы не превратилась в забор пока он ее сосет,отсоединяешь и кормишь отдельно спустя 8 месяцев. И затраты колоссальные. Поэтому я сопоставляю стоимость лошади и собаки, и для меня цена является разумной как я уже писала. Вообще не понимаю о чем спор и чего вы возмущаетесь.  О том по каким параметрам у меня екает или не екает вам точно неизвестно и понять трудно,но это не цена. Глупо вы судите,сударыни.
А с чего у меня должно щелкнуть и откуда, уж как нибудь без вас,договорились?
Для любого нормального человека его собака (и какое либо другое животное) является неповторимой и самой любимой. А вы судите по типу подходит ли моя собака под параметры выставок и прочего. Ну что ж,дело ваше,не мне вас судить,но такого мне не понять,мои критерии другие.
И да,нормальные люди обычно и обращаются к профи, а не к кому либо другому.

0

149

Frodo написал(а):

Да хватит уже наезжать на человека. Мы все разные, и общаемся по-разному. Невозможно всем угодить. Кому не нравится человек - можете просто проигнорить.
Кто имеет кого предложить, прекрасно пообщается со Smeyalis deti лично. И там выяснит все интересующие нюансы.

Спасибо за поддержку, а то я уже не знаю как быть и искренне не понимаю с чего все так ополчились.

0

150

Hola написал(а):

Ой!.... не соглашусь! У меня тааак три раза ёкало! Последний раз три месяца не спала ))))) увидела просто фотку помёта суточного. Кто это, кто родители, ... плевать было! Вот хочу и всё!

 

Я вот о том и говорю,что мне неважны родители и крови! главное чтобы полюбилась собачка и все!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка