Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка


Куплю щенка

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

barzaia написал(а):

каждая продажа- отдача абсолютно индивидуальна.

+ 100000000000000!!!!

0

92

Прочитала все и думаю: "Как же мне продали щенка?"  ни про породу ничего толком не знала, ни книжек умных не читала, ни про крови не слышала, ни как окрасы правильно называются... Просила ТОЛЬКО девочку не старше 2х месяцев и с рыжими пятнами папильона.
Про форумы не слышала, на выставки не ходила никогда и стерилизовать суку не хотела, как в прочем и вязать не планировала.
О цене в 15 тыс думала заоблачно))) я хотела первую породную собаку, очень хотела.
Мою первую собаку подруга с Птички принесла и подарила мне на НГ. Она в 90х своих продавала и мою девочку в 1 месяц кто-то пристраивал)))

Отредактировано OksanaR (2015-03-30 17:02:14)

0

93

В стандарте все указано: Недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Есть пороки- это и есть БРАК! Брак-это то, что в породе не должно быть, т.е. несоответствие породным признакам. маленький размер у папийонов начинается с 1.5 кг. Если ниже- брак. И тут надо задуматься о здоровье собачки.

0

94

Звонкая капель написал(а):

Брак смешно даже предлагать за деньги. Если есть дарите по тихому и не вяжите более этих собачек......

мне интересно - у Вас никогда брак не рождался? Здоровый, нормальный щенок, но не выставочный, с браком по окрасу, например. Или по зубам. Или размерчик не вышел - явно больше, чем стандарт указывает. Ну вот вырос кабанчик, здоровый, красивый, но в стандарт не вписывается по росту. Он ведь тоже брак ;-)
А если брак у Вас рождался - то Вы таких щенков дарили? Или оставили себе?
Так как по этому вашему совету похоже, что у Вас все щенки рождаются - только перспективные ;-) В таком случае Вы - нереально везучий заводчик ;-) Завидую белой завистью.

Или Bы под "браком" понимаете что-то другое?
Про физически нездоровых собак я не говорю - такие или остаются у меня, или я их отдаю в надëжные руки. Однозначно.

0

95

Frodo
Полно передергивать про перспективы. Рождаются разные, но не породных не бывало( бог миловал).Можете называть браком хоть что, но на выставки ходят и с перекрасом и с недокрасами и с прямыми прикусами и с неполной формулой зубов. Размерчики тоже не все эксперты воспринимают, главное гармония. Каждый перспективы выдает свои. Я считаю не перспективен, а кто-то про этого щенка скажет ШОУ и каким он вырастет еще большой вопрос. Поэтому БРАК- это дисквал и только это!

Отредактировано Звонкая капель (2015-03-30 18:14:08)

0

96

barzaia написал(а):

Несколько раз сталкивалась с тем, что люди были "подготовлены" к разговору, знали что нужно написать и рассказать чтобы им не отказали в щенке или собаке которую они хотят. И всё поначалу очень благополучно и радужно...а потом возникают нюансы.

Я полностью согласна с тем, что тот, кто специально готовится и хочет обмануть - обманет. Никто от таких случаев не застрахован. Но это не знадчит, что разговор с покупателем бессмысленный. Если людей хорошо расспрашиваете - проколов бывает меньше. Как минимум сразу отсеиваете тех, кто не намерен общаться, кто считает ваши вопросы глупыми придирками и т.д.
Если человек настроен позитивно и вам доверяет, то больше вероятность, что и после покупки щенка его настрой останется таким же. И вам будет легче решать проблемы, если такие появятся во время роста щенка, и в течении всей жисни собаки.
Но естественно каждая продажа щенка - это отдельная уникальная история.

0

97

Звонкая капель, мне кажется, что это не я передëргиваю. Я просто спросила, и не знаю, чем мой вопрос Вас так задел. Но ответ я всë же получила, хоть и несовсем однозначный ;-)

0

98

Frodo
Меня не задел ваш вопрос ни сколько. На протяжении последних постов я только и твержу что для меня БРАК! Зачем породный форум превращать в богадельню, где этот брак  почему-то ищут.....

0

99

Smeyalis deti написал(а):

кУплю метиса или брак папийона!моя собачка умерла от старости... Хочется найти такую же приблизительно.. девочку,до года,черно белого окраса,желательно до 5-6кг чтобы выросла..ищу очень ...Москва,мо и удаленность от москвы до 500 км!...

Увыажаемые форумчане, так ломающие тут копья в проблемах браков и кудадеватьщенков, в своих питомниках, а вам не кажется, этот запрос, вообще, странным. Девушка ищет большую суку, настолько рьяно, что готова ехать за ней вплоть до 500 км от Москвы. 

   P.S. Психологи, кстати, говорят, что люди страдающие от потери своей любимой собаки, обычно покупают (если покупают снова) иную, не похожую на нее собаку. Чтоб,  меньше напоминала.

Отредактировано iolla (2015-03-30 18:47:06)

0

100

iolla
Спасибо за воспоминания о чем вообще тут речь идет. Нужен метис папийона или брак. Уважаемые, давайте создадим тему Предложения щенков, подростков и взрослых собак метисов и выбракованных. И я уверена тема останется пуста. Обьясню почему: Никто себя дискридитировать по метисам не будет, да и брак выставлять то-же не камильфо..... Что тут копья-то ломать?

0

101

А зачем скрывать не перспективного щенка? У меня в объявлении написанно, что один мальчик продаётся в качестве домашнего любимца. Ничего криминального в этом не вижу. И на него найдутся родители. :) ну вот вырос таким! За то паршивец, красивый же будет !...

0

102

Hola, у вас же просто, пэт. Вполне, дорогой мальчик. Вы, всего лишь,  ответственно не считаете его шоу. Но, эта тема появилась вследствии поисков метиса или брака. Так что сюда надо писать только тогда, когда есть искомое "богаради". И никак  не иначе, ибо все вопросы по теме уже обсуждены со всех сторон и не единожды.

0

103

Кхм..друзья,я обратилась на этот форум не потому что ищу наживы или пытаюсь кого либо расжалобить!упаси Бог! Я ищу себе друга с которым мы просто будем вместе! И дело тут не в авито ,который я каждый день мониторю лишь бы найти СВОЮ , а она нашла меня, я пытаюсь задействовать все ресурсы и искренне не понимаю почему такая волна агрессии. Заявила о сумме в 15тыс потому что для меня на сегодняшний день эта сумма подъемная, но если дороже и очень нравится то ведь это уже моя проблема. Получается описываешь ситуацию,а встречаешь какую то странную волну гнева.На счет кобелей,ну не люблю я мальчиков среди животных,по мне девчонки как то душевнее, они ближе по духу и действительно меня умиляют.

0

104

iolla написал(а):

Увыажаемые форумчане, так ломающие тут копья в проблемах браков и кудадеватьщенков, в своих питомниках, а вам не кажется, этот запрос, вообще, странным. Девушка ищет большую суку, настолько рьяно, что готова ехать за ней вплоть до 500 км от Москвы. 

   P.S. Психологи, кстати, говорят, что люди страдающие от потери своей любимой собаки, обычно покупают (если покупают снова) иную, не похожую на нее собаку. Чтоб,  меньше напоминала.

То что говорят психологи -это их личное дело. У каждого свои желания и приоритеты. Почему брак, метис и все в таком духе?оочень просто,для меня это не играет роли абсолютно никакой!ххоть одно ухо будет (тьфу,тьфу, тьфу) для меня неважно,главное влюбиться в друг друга. И да готова ехать хоть куда! Хоть в сочи,хоть на другой край мира лишь бы найти!

0

105

Плюс мне бы ввсе таки хотелось поддерживать связь с хозяином,спрашивать,учиться чему то новому! Вы же все опытные и знающие люди,поэтому конечно с таким вопросом я обращусь к профи!

0

106

Smeyalis deti
Вы знаете,сейчас за 25000 отдают красивую девочку(на фейсбуке есть информация) ей 8 месяцев. У хозяйке страшная аллергия. Может она заподёт вам в сердце и Вы станете её замечательной мамой.

0

107

Romario написал(а):

Заглянул в свой модераторский магический шар
Автор объявления - молодая девушка, 22 года
Москва
Ник, думаю, ни о чем не говорит, вполне возможно любительница группы "Калинов Мост"
Есть такая песня у них

Уважаемые заводчики, какие данные вы бы хотели запросить у человека, размещающего подобные объявления на форуме?
Я повешу короткий список в выделенной теме

Уважаемый Ромарио,да будет вам известно,я не являюсь любительницей группы "Калинов Мост",еесли Вам,милейший от этого легче. На данном форуме зарегистрировалась в поисках собаки у профессионалов,которые помогут-подскажут и будут "на связи", а не просто открестяться от проданного щенка.  Или для того , чтобы разместить объявление нужно быть зарегистрированным не менее 3х лет? Извините,но глупо это.
Если интересует информация обо мне,то являюсь владельцем небольшого конного клуба , который выращиваю сама без помощи богатых родителей итд., отца у меня нет уже 15 лет,мама инвалид. Чтобы ознакомиться в сети можно посмотреть группу в вк vk.com/konniy_halkedon, в разделе руководителей можно найти меня Lisa Shapovalova. Посмотрите, оцените питомцев и их состояние ,и поймете быть может , что я не являюсь "разводилой и давящейнажалость",а все таки ответственным владельцем. Для  тех кто хочет убедиться лично, приму и у себя на базе,и встречусь-я же только за! но к чему баталии?

0

108

RITA2 написал(а):

Smeyalis deti
Вы знаете,сейчас за 25000 отдают красивую девочку(на фейсбуке есть информация) ей 8 месяцев. У хозяйке страшная аллергия. Может она заподёт вам в сердце и Вы станете её замечательной мамой.

Спасибо за ответ! Возможно ли ссылку кинуть?

0

109

Ну вот, Лиза ответила на все вопросы! Осталось найти СВОЮ! Удачи! :)

0

110

Smeyalis deti написал(а):

То что говорят психологи -это их личное дело. У каждого свои желания и приоритеты. Почему брак, метис и все в таком духе?оочень просто,для меня это не играет роли абсолютно никакой!ххоть одно ухо будет (тьфу,тьфу, тьфу) для меня неважно,главное влюбиться в друг друга. И да готова ехать хоть куда! Хоть в сочи,хоть на другой край мира лишь бы найти!

Вы сначала  по интересуйтесь , напишите, ответте в личку наконец, а потом фразами кидайтесь. Вы ищите себе собаку, подняли науши весь форум , а сами в кусты. Если искать всегда можно найти, было бы кого искать. И что, Сочи это край географии с хреновыми щенками? Знаете мне как то на почту пришло сообщение о стоимости  моих щенков. Я цену сказала, на что был ответ  "В Сочи всегда все завышенно, и цена на ваши гостиницы высокая и сервис хреновый и собак у  вас высшего качества искать нестоит и вообще ,  у вас сайта даже нет , что можно в Сочи купить. "
Нет у меня сайта и приставки пока нет, дело времени . Сколько щенков у меня продано не один не спросил титулов родителей, родословной, кровей. НЕКОМУ НЕНАДО. Все хотят , как говорится ,для себя. А потом выесняется, что всем, и ,все надо.
Вы  Smeyalis deti сначало ответте  всем кто вам написал, а потом фразами бросайтесь.

0

111

лина написал(а):

Вы сначала  по интересуйтесь , напишите, ответте в личку наконец, а потом фразами кидайтесь. Вы ищите себе собаку, подняли науши весь форум , а сами в кусты. Если искать всегда можно найти, было бы кого искать. И что, Сочи это край географии с хреновыми щенками? Знаете мне как то на почту пришло сообщение о стоимости  моих щенков. Я цену сказала, на что был ответ  "В Сочи всегда все завышенно, и цена на ваши гостиницы высокая и сервис хреновый и собак у  вас высшего качества искать нестоит и вообще ,  у вас сайта даже нет , что можно в Сочи купить. "
Нет у меня сайта и приставки пока нет, дело времени . Сколько щенков у меня продано не один не спросил титулов родителей, родословной, кровей. НЕКОМУ НЕНАДО. Все хотят , как говорится ,для себя. А потом выесняется, что всем, и ,все надо.
Вы  Smeyalis deti сначало ответте  всем кто вам написал, а потом фразами бросайтесь.

Лина,у меня нет возможности постоянно быть онлайн и проверять почту,еще раз повторюсь,являюсь владельцем конного клуба в Подмосковье, там нет у нас интернета,а мобильный еле пашет. Как только ответила здесь,сразу же написала вам. Проверьте личку,при этом ваше сообщение здесь в форуме увидела уже позже. Нет,я разве говорю край?  Просто относительно Москвы путь неблизкий и Сочи первое что пришло в голову))
на счет того что все в Сочи так как говорил Вам этот человек полностью не согласна) пожалуйста извините,если чем то задела Вас лично

0

112

Smeyalis deti
РОМА У НАС ХОРОШИЙ!Он просто за все ,что здесь происходит болеет душой. Мы без него немогЁм.

0

113

Hola написал(а):

Ну вот, Лиза ответила на все вопросы! Осталось найти СВОЮ! Удачи!

Ох,это точно! И я очень надеюсь все таки,что такая мне встретится !))
А на вопросы касательно себя и условий для щеночка- отвечу и покажу все с удовольствием.

З.ы: как владельцев любимцев,я всех вас понимаю! К примеру был момент -пришлось продать мне свою любимую лошадь
и, продавала вроде в семью,в частный дом..была у меня только просьба-соберетесь продавать,продавайте назад. К моему великому удивлению через полгода пришли абсолютно другие люди,которые оказываются и есть хозяева,хотя продавала совершенно другому человеку, и вернулась она в таком состоянии , что под капельницами она лежала у меня еще неделю,долго лечилась и до сих пор остались отголоски тех 6ти месяцев. А продавала недавно жеребенка и сомневалась на счет владельца,продавала нереально дешево породистую лошадку(за 25 тысяч ) И как итог:девчонка такая любимая и балованная теперь,что ни разу не жалею. Я к тому,что никогда не угадаешь хорош владелец или нет

0

114

Не хочу не кого обидеть, но вспомните как прекрасно начиналась история мальчика, уехавшего в Эстонию!!!!! И море, и игры, и ребёнок любит и т.д. и т.п. Я до сих пор не могу отойти от этой истории. А как я пристраивала Лилю ( метиса папийона и шпица)? Изумительное, нежное создание..... Вспомните, она кому нибудь приглянулась, хотя были здесь люди, искавшие себе друга и компаньона? Я уже с лихвой прошла все эти истории и не забыла угрозы Эстонской перекупщицы: " Мы ещё купим у вас папийона, будьте уверены!!!!"  Пускай каждый поступает как считает для себя правильным и это будет их головная или не головная боль, а я уже ученая, переученная, и второй раз на одни и те же грабли наступать не хочу. ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ не дорого!

0

115

RITA2 написал(а):

Smeyalis deti
РОМА У НАС ХОРОШИЙ!Он просто за все ,что здесь происходит болеет душой. Мы без него немогЁм.

Эх, ну остается поверить)) просто как то и сама не догадалась подробнее о себе написать)

0

116

Smeyalis deti написал(а):

Я к тому,что никогда не угадаешь хорош владелец или нет

ооооооо-эт точно!

Smeyalis deti написал(а):

Эх, ну остается поверить))

верьте-это так!

0

117

loy написал(а):

Не хочу не кого обидеть, но вспомните как прекрасно начиналась история мальчика, уехавшего в Эстонию!!!!! И море, и игры, и ребёнок любит и т.д. и т.п. Я до сих пор не могу отойти от этой истории. А как я пристраивала Лилю ( метиса папийона и шпица)? Изумительное, нежное создание..... Вспомните, она кому нибудь приглянулась, хотя были здесь люди, искавшие себе друга и компаньона? Я уже с лихвой прошла все эти истории и не забыла угрозы Эстонской перекупщицы: " Мы ещё купим у вас папийона, будьте уверены!!!!"  Пускай каждый поступает как считает для себя правильным и это будет их головная или не головная боль, а я уже ученая, переученная, и второй раз на одни и те же грабли наступать не хочу. ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ не дорого!

Я так понимаю, что у Вас случилось что-то нехорошее и очень сочувствую.  К сожалению ,в вопросе рекомендаций на счет щеночков папийона мне невозможно ни у кого этих рекомендаций спросить. Девочка у меня была одна , а на форумах как то не сидела никогда... поэтому и говорю,что оценить степень ответственности и "хороших рук"  можно приехав к примеру ко мне на базу лично или просмотреть в сети фото и отзывы (хотя я лично предпочитаю чтобы все же по возможности приехали и оценили своими глазами).

0

118

loy написал(а):

ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ не дорого!

и по рекомендации  тоже можно оочень попасть.

0

119

а те кто любит лошадей,но просто не с могут быть   подлыми. У лошадей такие глазааааа))))

0

120

darina66 написал(а):

Ну наверное в первую очередь город и немного о себе, для чего нужна собака, какие планы на нее возлагают, почему именно такие предпочтения по полу и окрасу, готов ли человек рассмотреть вариант другого пола/окраса, опыт общения с собаками, и конкретно с папиками, состав семьи (есть ли маленькие дети), кто будет заниматься собакой... Уже по этой инфе думаю часть заводчиков отпадет или наоборот заинтересуется...

Мне кажется, что вопросы более личного характера-состав семьи, условия проживания, материальные возможности для содержания собаки заводчику было бы более уместно тактично выяснить в личной переписке в случае, когда есть кого предложить.
На многих сайтов питомников есть такие заметки "Расскажите о себе, если хотите купить щенка у нас", так ведь письмо с этой информацией видит только один заводчик, а на форуме ...все сочувствующие разом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка