Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка


Куплю щенка

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Клео, дело не в пафосе, а видимо в том что мы тут дольше, и много историй уже увидели, узнали, и раньше люди подавая такие объявления как то для начала о себе пару слов писали, а сейчас все больше вот таких темных объв, да закидают предложениями, рынок большой, щенков много, ну дай бог что бы потом мы снова не читали отдадим по семейным обстоятельствам.
В том то и дело что это не авито, и хотя бы здесь хочется какого то контакта, общения с будущим покупателем.
Может тогда ввести какие то требования подачи таких объявлений? ведь на сайтах у многих написано что с вопросом цены не обращаться, а ответить на некоторые вопросы о себе. Ну очень грустно читать потом объявления об отдачи, перепродажи и прочем!
А если надо в Перми пообщаться, то нет проблем, я в обязательном порядке приглашаю к себе когда у нас в городе обращаются по щенку, и это не обязательства покупки щенка у меня, не редко привозили потом от других заводчиков, или отправляла на породные форумы. Так что есть желание пообщаться, нет проблем, и щенки сейчас есть в городе, и у меня есть.

0

302

shtuka
Ну, мне кажется это из серии "обжегшийся на молоке - дует на воду"... "Пафос" это может быть и перебор, но как говорится из цитаты слово не выкинешь... Думаю нельзя требовать от человека прилюдного "обнажения"...хочет пишет о себе и своих желаниях, а хочет и нет...ведь заводчик тоже каждый сам за себя решает, выходить на связь или нет...задавать вопросы или довериться инстинктам...
А что касается возвратов и перепродажи, то здесь я даже не знаю как перестраховаться... Вот у нас же в разделе продаж висит объявление с поиском ручек для двух кобелей...ну, как то гаденько на душе от него...парни в питомнике пожили...ими по пользовались...а теперь из дома вон... Но ведь умом то понимаю, что в питомниках места не резиновые и надо развиваться дальше...вот и пристраивают...
Да, есть такие кто за 1,5 - 2 года наиграются с собачкой, но вначале то намеренья были добрые и все это время со щенком хорошо обращались...гуляли, играли...а потом БАХ! и аллергия пришла... Ну, как таких будущих владельцев по анкетным данным вычислишь?

0

303

Клео написал(а):

Я уже писала, что тоже подавала здесь объявление " куплю щенка", к тому времени мои поиски приближались к году

Вот НИКОГДА не ведусь на объявления "Куплю щенка"... Ни в какой своей породе... (Вот сейчас первый раз САМА написала и получила ровно то, что и следовало ожидать... т.е. ничего... точнее ответ, конечно был, что нашли уже... Ну и зачем, спрашивается тогда вообще предлагать?)
Тоже считаю, что человек ДОЛЖЕН сам дойти хотя бы до доски и посмотреть объявления. А что непонятно - написать заводчику и спросить. ИМХО.

0

304

tetatetfs

Ну вот из всех правил бывают исключения  :rolleyes: а теперь мы с тобой огурцы малосольные на твоей кухне едим )))

0

305

Клео Маша, мы с тобой познакомились ну совсем не в теме "Куплю щенка"! ;-)

0

306

Как то меня попросили найти суку для выставок и разведения. Пошла на породный форум, написала объявление"Куплю щенка" , написала о семье владелицы,указала кретерии и тут началоооось: и что мне лень пройти по объявлениям, и что требую я ( вернее мы: я и владелица) много, и что надо чтобы хозяйка( а она с инетом вообще не дружит) пришла самолично, представилась и ей еще подумают что втюхать.
Когда народ был послан лесом, а особо настойчивым было разъяснено, что человек я занятой и не могу мониторить рекламу( да просто могу проглядеть интересную собаку!)- сразу пошел нормальный диалог и стали давать ссылки на собак.Вот что мат животворящий делает.
А суку мы нашли. Живет второй собакой в попу целованная.

0

307

margo Ну все мы разные!  8-) Я вот не хочу своему щенку владельца, который настолько занят, что не может уделить время чтобы его поискать!!  :D
Я тоже очень занята, однако я постоянно нахожусь в поиске. Не ленюсь, лопачу интернет и найду рано или поздно. Не прибегая ни к чьей помощи! ;-)

0

308

tetatetfs написал(а):

Я вот не хочу своему щенку владельца, который настолько занят, что не может уделить время чтобы его поискать!!

Там даже было не то, что занят, а то, что человек боялся ошибиться и взять не того уровня щенка.Когда ищешь просто домашнего любимца, то критерии одни, а когда хочешь для выставок, то тут другой подход. Просто владелица совсем не понимает качество собаки, поэтому и попросила меня помочь.Все понравившиеся мне собаки пересылались ей. Дополнительно она сама искала по питомникам и все, что нравилось ей, пересылалось мне для ознакомления.Было представлено достаточное количество качественных собак, но выбрала она всего одну.

Что касается лично меня, то я не вижу нужды просить показать мне щенков в теме "Куплю щенка".Т.к. сама постоянно просматриваю большую кучу пометов. Чисто для анализа.Если меня кто заинтересовал, то сама лично и позвоню.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка