Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Евразия 2015" (2хCACIB-FCI), Москва


"Евразия 2015" (2хCACIB-FCI), Москва

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Romario написал(а):

Я смотрю, что ЛЮ во второй день был всё таки ЛЕНСКИЙ ПАРСЕНТ

Во второй день финальные сравнения , что в папийонах (на лю), что в Фаленах (  на лс и вов) проходили с большими непонятками.
Ринговая бригада старалась сделать как можно быстрее- в итоге все напутали. Эксперт был вообще в шоке...

Судя по тому, что я видела и судя по тому что пишут хозяева юниоров на ФБ - ЛЮ второго дня у Сочи.

0

92

Ну вот и прошла Евразия!

Наши поздравления всем победителям и призерам! Количество собак впечатлило, это просто здорово, что все так подсобрались и выступили таким прекрасным составом, даже Бебики и те показали явку как во взрослых классах. Молодцы заводчики и владельцы! Вообще оба дня прошли как на одном дыхании, интересно было смотреть, интересно общаться, оба эксперта не "делали вид", что судят, а действительно осматривали собак, давали описания, времени на каждую потрачено было более чем достаточно, и я думаю, ни один участник не ощутил на себе невнимание эксперта!
Лично у меня было позитива значительно больше, чем обычно, ибо мы разбили собак на два дня и у нас было всего по две собаки в каждый день, что совсем не напряжно, но при этом было приличное количество детишек от моих мальчиков, за каждого переживала как за своего и радовалась успехам, оказывается безумно приятно не только выставляться, а просто из-за ринга наблюдать за "своими"!

Наши личные результаты в этот раз довольно скромны:
ASPEVALL WHISTLEBLOWER - 4й в чемпионах в 1 день
LAV-IMIDG SHELBI BLACK LADY - 2я в открытом в 1 день
KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS - отлично в промежутке во 2 день
LINDATORPS DENISE - отлично в чемпионах во 2 день

Но зато дети Валли с лихвой окупили наши личные упущения!)))))))

Мои поздравления всем заводчикам и владельцам наших деток - Ларисе Стрелковой, Медведевой Ирине, Блекловой Ольге, Шалаевой Ирине, Лепиховой Елене, Кузнецовой Татьяне, Анжелике Дроновой, Светлане Давыдовой, Галине Вдовиченко, Татьяне Отбеткиной, Светлане Федоточкиной и Ольге Карпинской! Вот как много причастных оказалось людей! Большое Вам всем спасибо, что вырастили и показали таких замечательных деток! Наше дело конечно невелико было, но мы все равно всеми Вами гордимся! Тем же, у кого в этот раз не получилось - ни в коем случае не расстраиваться, сколько еще будет этих выставок, обязательно все получится, а мы тоже за всех Вас всегда болеем, любим и гордимся!

Роман, отдельное большое спасибо за видео и респект за то, что доехали, сняли, выложили, это действительно надо всем нам!

Очень ждем фоточки с обоих дней, мы как всегда о фотоаппарате вспомнили только в Крокусе, причем оба дня((((

Отредактировано darina66 (2015-03-24 17:41:29)

+3

93

Romario написал(а):

Полные результаты первого и второго дней опубликованы на соседнем форуме:http://papilon-falen.my1.ru/forum/5-1139-2#30487

в результах второго дня нашла ошибку на соседнем форуме.
во второй день FLYCOM VALENTINO показывался в открытом классе, 3 место в расстановке.
и в описании  отл 3

Отредактировано greysli (2015-03-24 17:49:35)

0

94

greysli написал(а):

в результах второго дня нашла ошибку на соседнем форуме.
во второй день FLYCOM VALENTINO показывался в открытом классе, 3 место в расстановке.

а Flycom Gordi How в чемпионах - отл.

(мы меняли классы мальчикам, первый день Горди в открытом, Вип в чемпионах, во второй наоборот)

0

95

Присоединяюсь к поздравлениям!
Прям анти-кризисная выставка!
И Собаки сильные очень и уровень хендлеров. :cool:
Было интересно смотреть, хоть и не всегда было понятно, что происходит )))
Для себя, пришел к выводу, что нам надо было поменять команду первого дня(черненьких) на команду второго(рыженьких) ))

Даешь 300 собак на Мире в 216 году!!

p.s. Роману респект за видео!

0

96

Поздравляю всех призеров и победителей !!!!  [взломанный сайт] 
Молодцы !!!!
Мои персональные поздравления конечно же Маше, вы с Максом молодцы, горжусь нашим папой  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif  , Алле - два дня  ЛПП это очень круто !!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif  , Наталье Катураевой - всем ветеранкам ветеранка, надеюсь и следующий год будем радоваться твоим победам  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif  , ну и конечно Лоре, Лора твой бебик просто чудо, солнечный мальчик, молодец !!!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif 
И конечно хочу сказать пожелания тем, кто остался собой не доволен : ни в коем случае не переживайте и не огорчайтесь, есть время сделать работу над ошибками и всё привести в порядок и очень надеюсь, что скоро мы увидим вас победителями !!!!! У вас всё получится !!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

97

Romario написал(а):

Щас всё будет!
На подходе суки-бебики и сравнение на ЛБ
Юниорки будут поздно-поздно вечером

Спасибо, жду с нетерпением юниорочек!!!

Отредактировано Звонкая капель (2015-03-24 19:07:50)

0

98

X'Man (Max)
Поздравляю Вас и Вашего красивого мальчика с победой!    Очень понравился в ринге. Почему бы не поучаствовать в конкурсе  Лучший Производитель? Ему не было бы равных!!! Детки Максика на редкость красивы( от Ириной Мотильды просто "балдею")!!! Еще раз  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано Звонкая капель (2015-03-24 19:16:41)

0

99

Хочу и я внести свою лепту. Прежде всего поздравляю победителей обоих дней, достойное поголовье, большая конкуренция, так что молодцы! Очень приятно видеть таких красивых собак!

bellfiet написал(а):

И конечно хочу сказать пожелания тем, кто остался собой не доволен : ни в коем случае не переживайте и не огорчайтесь, есть время сделать работу над ошибками и всё привести в порядок и очень надеюсь, что скоро мы увидим вас победителями !!!!! У вас всё получится

Думаю таких не много, даже те, кто остался без места, не значит плохо, особенно молодёжь набирается опыта, учится себя показывать, так что молодцы все!
Отдельное спасибо Роману за видео, и тем кто фотографировал (всех не знаю, простите)!
[взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif

0

100

Спасибо всем за поздравления, общение, и соглашусь еще раз, да в этот раз оба дня была экспертиза, всем было уделено внимание на столе, в движении, в стойке, на сравнении давался шанс себя показать, и это приятно.
Надеюсь на ЧМ 2016 мы соберемся большой и дружной компанией!

0

101

Звонкая капель
Спасибо!

Звонкая капель написал(а):

Почему бы не поучаствовать в конкурсе  Лучший Производитель? Ему не было бы равных!!! Детки Максика на редкость красивы( от Ириной Мотильды просто "балдею")!!!

Ааааааа мы собственно участвовали в конкурсе на лучшего производителя , на "Евразии" 2013. И реально по мнению эксперта из Ирландии Джона Уолша (John Walsh) нам не было равных  :blush:
http://s019.radikal.ru/i622/1503/a1/23fae4219197.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=9nZv8DeMXQE

Доченьки нам особенно удаются!!!!

Отредактировано X'Man (Max) (2015-03-24 21:32:13)

0

102

"Евразия 2015" (2xCACIB-FCI) - Суки - Класс Щенков

5414 - CONNECTION SILJANS POLAR WINGS (Siljans Know The Story Connection x Siljans Elenette Connection) - 20.07.2014

5415 - ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ ЦАРИЦА ЦАРИНА (Звездный Медведь Купидон х Каприз Маринки Гермиона Звездный Медведь) - 06.07.2014

5416 - ЛЕНСКАЯ РОЗИТА (Ленский Арагон х Ленская Наварра) - 10.08.2014

5417 - СЕМИЦВЕТИК ОНЛИ Ю МАЛИНКА (Grace JP Chibi Semicvetik х Семицветик Роксолана) - 29.07.2014

5418 - ФЛАЙ ПАПИЙОН ЗВЕЗДНАЯ НОЧКА (Inter Win Don Perignon x Шик и Шарм Абигаль Лавели Дрим) - 10.09.2014

+1

103

"Евразия 2015" (2xCACIB-FCI) - Сравнение на Лучшего Щенка

5354 - ФЕЙШОУ УСПЕШНЫЙ КАВАЛЕР - Лучший Щенок Кобель

5416 - ЛЕНСКАЯ РОЗИТА - Лучший Щенок Сука

0

104

Romario
Роман, спасибо за Ваш приезд. За траты финансовые, временные, и немалые, на которые Вы пошли ради всех нас!!! Настоящий мужской поступок!!!!!! Это то в наше сложное во всех отношениях время!!!!!!! У каждого есть семья, и не каждый готов ийти ради других на такие добрые поступки!
Ещё раз большущее спасибо!!!!!! Снимаю шляпу!!!

Я посмотрела, очень красивое видео, всех видно очень отчётливо!!! Зачем фоты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано пчела (2015-03-24 22:03:32)

0

105

пчела написал(а):

Я посмотрела, очень красивое видео, всех видно очень отчётливо!!! Зачем фоты...

Лена, неужели Вы хотите оставить нас без вашей красоты? Фо-то, ФО-ТО...просим просим !!!

Рома конечно гений, но фотки это совсем другой вид искусства 😜

0

106

AngelGor написал(а):

Лена, неужели Вы хотите оставить нас без вашей красоты? Фо-то, ФО-ТО...просим просим !!!

Да, Лена, ждёмс))))

0

107

Милые дамы, вы так пишите, как будто я в космос слетал  :D
Ничего я такого особенного не сделал
Съездил в Москву - разогнал тоску. Совместил приятное с полезным
Съездил, потому что пока мне еще интересно
Порода у нас интересная, собаки все разные
Папийон совершенно точно не последний в семье - поэтому и хожу на большие и красивые выставки
Поездка обошлась мне в очень разумные деньги
Билеты купил заранее и дешево. В Москве потратился на метро, каталог и обед в KFC  :)
Полдесятого вечера был уже дома
Так што ерунда это всё, можно себе позволить съездить пару раз в год

+1

108

Роман, спасибо за видео!
Поздравляю всех победителей и участников! Очень понравился процесс судейства оба дня. Корректно и внимательно отнеслись судьи к экспонентам. На мой взгляд праздник удался :)
На видео режет глаз отношение некоторы хендлеров к бебикам, непонятно зачем их так за ринговки дергать.. простите за ложку дегтя,  но деток жалко.
Очень понравились ветераны оба дня:) бодры и веселы не смотря на возраст. Ариша звезда!

0

109

"Евразия 2015" (2xCACIB-FCI) - Суки - Класс Юниоров

5419 - АЛЛЕР БЕСТ ВАЛЕСКА (Aspevalls Whistleblower x Vilarden's Love Story Aller Best) - 19.04.2014

5420 - JUMP FOR YOU DE COSTALINA (Connection I Know Nothing x Jicarilla de Costalina) - 20.01.2014

5421 - LAV-IMIDG OLIMPIADA CHARLIZE BIS (Labellaci Quick Brilliant Step x Lav-Imidg La Belle Russe) - 26.01.2014

5422 - LOVE AND SPIRIT CHERRY EMMY (Aspevalls Whistleblower x Laminero's Jolanda) - 09.01.2014

5423 - SEMICVETIK QUEEN SOCHI (Lamonia's Don Juan x Semicvetik Gladys Bella) - 12.03.2014

5424 - ZHIONIS INFANTA DELISSA (Vincent vom Schwabenhof x Hundebuden's Henrietta Pondabuden) - 27.01.2014

5425 - ЛАРАГРИС СИМОНА (Листвян Бархатный Пижон х Сонг оф Соул Баронесса Кураж) - 27.01.2014

5426 - ЛИБЕРХАУС РАФАЭЛЛА (Laminero's Ernesto x Vittoria's Kiss Me Quick) - 09.06.2014

5427 - МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ (Интер Вин Арти Шон х Замоскворечье Таинственная Незнакомка) - 02.05.2014

5428 - ФАРФЕТТ ЛАРЕЙНА (Whispering Valley Bear of Sweden x Арктика Леди в Белом) - 09.02.2014

5429 - ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА (Tingate's Rock'n'Roll x Лаванда Глория из Серебряного Бора) - 25.02.2014

+1

110

Romario написал(а):

Кобели - Класс Чемпионов

Фантастическое зрелище!
Получила огромное удовольствие от просмотра ролика!
Очень сильный ЧЕМПИОНСКИЙ класс с отличным показом!

Девушки, поздравляю вас всех с успехом!

X'Man (Max)
Машенька! Макс красавец! Поздравляю с победой!

Роман, спасибо за видео!
Нет... не так... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!

0

111

Romario написал(а):

Кобели - Класс Чемпионов

TAILS89 написал(а):

Фантастическое зрелище!
Получила огромное удовольствие от просмотра ролика!
Очень сильный ЧЕМПИОНСКИЙ класс с отличным показом!

Да! Пересмотрели это видео несколько раз и еще будем смотреть! :)
Отцы!
Вот ради этого стоило съездить в Москву  :yep:

0

112

"Евразия 2015" (2xCACIB-FCI) - Сравнение на Лучшего Юниора

5362 - ЗАОЗЕРЬЕ ЭМЕРЕЙ - Лучший Юниор Кобель

5419 - АЛЛЕР БЕСТ ВАЛЕСКА - Лучший Юниор Сука

0

113

Много уже хорошего написали о прошедшей выставке, вот и я решила добавить пару фраз. "Евразия" прошла на одном дыхании, два дня, как один миг! Отличные и красивые собаки, хендлинг на высоком уровне, хорошая организация и настоящая дружеская атмосфера! Не было разлада на рингах, все чинно и любезно. Экспертиза проходила тщательно, описания подробные. Поздравляю всех участников, призеров и победителей. Выиграли выставку наидостойнейшие! Принять участие в таком мероприятии, наравне с легендами, для меня честь! Спасибо Роману за видеорепортаж, есть возможность оценить и осмыслить процесс в мельчайших подробностях. Всем участникам громких побед и новых достижений на рингах мира!

0

114

Romario написал(а):

5404 - БОН ПЛЕЗИР НОТА БЭНИ (Unas vom Schwabenhof x Bon Plaisir Alin Joli) - 01.11.2014

5405 - ИНТЕР ВИН КАТЮША ФО МИСТЕРИЯ (X'Man vom Schwabenhof x Inter Win Elita La Rosh) - 05.10.2014

5406 - НЬЮ СТЕП ИНФИНИТИ (Lucky Starline Chief White x Semicvetik Fantastic Love Aliado Leya) - 04.10.2014

5407 - СВЕТАНИК ЖАСМИНКА АЛЬИНКА (Kastala Wild Starfire by Hálsakots x Magic Sunrise Honey Heart) - 27.09.2014

5408 - СЕМИЦВЕТИК ФЕЙРИ ЛЕДИ (Semicvetik Milt Milton x Semicvetik Kiss Flying Sharm) - 28.10.2014

5410 - ТЕРРИС УНИКУМ ЖАСМИН (Aspevalls Whistleblower x Естер Банни) - 18.11.2014

5411 - ТЕРРИС УНИКУМ ЖЕМЧУЖИНА ЯРСТИЧ (Aspevalls Whistleblower x Естер Банни) - 18.11.2014

5412 - ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА (Снежный Вальс от Невского Дуэта х Eternal Sunshine) - 03.11.2014

5413 - ФЭЙШОУ ПЕРВАЯ ЛЕДИ (Tingate's Rock'n'Roll x Заозерье Чармери Шэйп) - 23.10.2014

Огромное спасибо всем, кто фотографировал и снимал видео ! Очень полезно посмотреть на себя и питомца со стороны . Также большое спасибо за поддержку всех за рингом - очень приятно было со всеми увидеться и пообщаться, жалко что мало времени было.Очень приятное впечатление осталось после выставки от доброжелательной обстановки.
И конечно Большое спасибо нашей МАМЕ-ЗАВОДЧИЦЕ НАТАЛЬЕ  БОН ПЛЕЗИР за правильные и своевременные советы и помощь. Мы тебя тоже ОООЧЕНЬ любим и будем стараться тебя радовать... [взломанный сайт]

+1

115

пчела написал(а):

Террис Уникум Житан Гару (Бравик)
ЛУЧШИЙ БЕБИ ДВУХ ДНЕЙ ЕВРАЗИИ!!!!!!!

Чудный деть!!! Маленькое очарование!
Поздравляю заводчиков и владелицу с победой!

0

116

еще можно посмотреть идеального папильона хотя бы по мнению британского кеннел-клуба ;-)

0

117

Bonya, Олег, обсуждается, и рассказывается про данную , конкретную выставку, что вы увидели тут плохого!?
Может стоит иногда просто в живую посмотреть, послушать экспертов, они очень любезно и с желанием шли на контакт, очень тщательно осматривали собак, и в стойках и в движениях, и даже у проигравших как вы видите осталось приятное мнение.
Я лично ваш перл не поняла, вы хотите сказать что среди более 100 участников и победителей и призеров не было достойных, или что, вот честно, я не понимаю вашу мысль.
А еще хочу сказать что видео и фото тоже до конца все не передают, я очень рада, что у меня была возможность отсмотреть все ринги, пообщаться с интересными мне собаками за рингом.

0

118

Romario

Romario написал(а):

Милые дамы, вы так пишите, как будто я в космос слетал

Вы о нас позаботились!!! И позаботились о тех, кто не имел возможности посетить "Евразию". :blush:
А такая забота,она дорогого стоит  :yep:
Так что не скромничайте, и купайтесь с удовольствием в наших благодарностях  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

119

X'Man (Max), Маша, так мы давно вносим предложение ввести номинацию спецкор года, для Романа!
вот кого награждать надо от НКП, вот реальный труд и работа на благо нашего сообщества.

0

120

abonkina написал(а):

Шэр Зеста Виннер - оба дня на Бесте 9 группы вошла в отбор из 25 собак!!! Caratoot`s Clever Constant (Бест) во второй день выиграл класс Чемпионов и получил RCACIB!!!

Аллочка! Поздравляю тебя и девочку с ШИКАРНОЙ победой!!!
Зесточка супер-звезда!!!

Поздравляю Бестика с победой!!!

http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Евразия 2015" (2хCACIB-FCI), Москва