Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)


Выставки ассорти(результаты разных выставок)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kasandra Sonja написал(а):

К сожалению, Милюкину реальную красоту , каким он был в этот день карточка не передала. Но вы же мне верите.

Верим, верим!  :yep:
Komatins
фотку супер! Особенно с экспертом мне понравилась. А еще будут?  :blush:

0

992

У меня все еще буря мешает интернету!  :angry: Как угаманится так паставлю что то еще!

0

993

Komatins

Даце, спасибо, порадовала!  8-)

Sweetcandy

А на фотке с экспертом это мы после BIS puppy я с Гари и его сестра GLORIA MY LITTLE CARAT (2 место на BIS puppy)

0

994

Я думала что небудеш против что показываю красивых дам с замечательними собаками и к таму же с таким фотогеничным экспертом! :question:

0

995

Kasandra Sonja написал(а):

А на фотке с экспертом это мы после BIS puppy я с Гари и его сестра GLORIA MY LITTLE CARAT (2 место на BIS puppy)

Ой, я же Гари не поздравила - настоящего ФАЛЕНА! Поздравляю с удачным дебютом, молодцы!  :cool:

Komatins написал(а):

У меня все еще буря мешает интернету!

Даце, выбирайтесь скорее из бури!  ;)

0

996

А буря то идет в вашу сторону! :glasses: Мне главное завтра на работу выбратся! :D  :D  :D

0

997

Komatins
как, опять?  o.O  У нас вчера та-акая буря была, ужас!

0

998

Kasandra Sonja написал(а):

BIS puppy я с Гари и его сестра GLORIA MY LITTLE CARAT (2 место на BIS puppy)

Молодцы!!! :flag:
Kasandra Sonja, а Вы Гари оставили все-таки себе? Будете его в фаленах выставлять? Супер!! :flag:

0

999

tats

Да :crazy:

0

1000

Sweetcandy

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)