Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)


Выставки ассорти(результаты разных выставок)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Собачки Caratoot's мне нравятся.
А Kitty Sjong часто излишне строга.Но она как раз тот редкий случай породника в ринге. И она точно обращает внимание на важные для папиков породные признаки.
Komatins
Спасибо за ссылочку и примите поздравления с победой.А под Sjong это двойная победа. :flag:

0

962

Спасибо за поздравления! :blush:

0

963

Komatins ,поздравляю с LV J CAC !!! К судейству Kitty Sjong у меня двоякое отношение. Ее победители собаки очень красивые и выиграли по полному праву.В то—же время и "перлов", которые меня,мягко говоря, удивили, хватало... Человек,кто настолько строго относится к чужому разведению,должен сам разводить "на уровне" иначе "нестыковка" получается.

0

964

BALTJ, BLRJ CH Demi Gift of Destiny -disc.
а за что это его так.

0

965

Kitty Sjong  нашла  к чему подцепится! :mad: Небуду вглублятся потому что я не эксперт и могу с микроскопом неувидеть то что видит она! :playful:

0

966

Komatins написал(а):

Kitty Sjong  нашла  к чему подцепится!  Не буду вглублятся потому что я не эксперт и могу с микроскопом неувидеть то что видит она!

Идеальных собак не бывает. У каждой собаки есть к чему прицепиться. Про Дэмика даже и обсуждать не хочу. Я видела как долго она выбирала и смотрела между первыми двумя юниорками, она сомневалась. По поводу всего остального скажу свое мнение. Да, излишне строго, но.... в Скандинавии собаки с оч.хором выходят на сравнение и получают цац и для них это обычная оценка. У нас всё иначе. Не согласна с кобелями в промежутке. Ни с одним, ни с другим. Ну никак нет. А всё остальное - достаточно объяснимо. Рост, спины, хвосты, проблемный темперамент - это и рубала. 
Ну и фото победителя.

http://s45.radikal.ru/i108/0811/20/e1399c71cf69.jpg

Отредактировано Alexa (2008-11-20 19:57:36)

0

967

Tongue : Must not be visible; the fact that it is constantly visible or not drawn in when touched by the finger is a fault- выписка из  Стандарта. (Язык: не должен быть видим; если он постоянно видим или не не убирается когда до него дотронутся пальцем является ошибкой.И в пояснениях-парализованый язык,или такой,который постоянно видим или не не убирается когда до него дотронутся пальцем -дисквалифицирующий порок.

   Деми иногда прикусывает кончик языка .Если дотронутся,язык сразу убирается.Причем пока ему не поднять губы,язык вообще не видно.Посколько судья даже не попыталась до языка дотронутся,я считаю это некомпетентностю эксперта.

0

968

Alexa написал(а):

Ну и фото победителя.

Достойный победитель! Очень мне нравится этот мальчишка!
А вот за Деми обидно...

0

969

Alexa написал(а):

Скандинавии собаки с оч.хором выходят на сравнение и получают цац

Выходят на сравнение,если в классе менше собак чем призовых мест получают отлино.НО...САС получает ТОЛЬКО при оценке отлично +сертификате качества( CK-в Швеции или  отлично и розовая ленточка в в Финляндии,Эстонии)

0

970

Semicvetik написал(а):

. но Ники, который тусуется, целуется с экспертами, а КИТТИ СЬЕНГ - не понимает.

Китти нашу породу судила на Евразии-2006, моя Ежевичка-Ягодка От Бель Фиет, которая обожает тусоваться на выставках и просто счастлива, если берём её с собой туда, всем рада. Так вот, как только Китти подошла к столу для осмотра Яси, я даже на месте подскочила от рыка и оскала моей собаки на судью, для меня это было полной неожиданностью, Китти сгребла мою собаку в охапку, прижала к груди, меня при этом она попросила в сторону, дальше, поласкав собаку, она её осмотрела и дала 3 отлично, очень меня удивив, я уже думала, что нас сейчас выгонят. Вот такая она непредсказуемая эта Kitty Sjong!

Поздравляю всех призёров и победителей! :flag:

0

971

В субботу в Риге Клубная выставка,будет 24 папйона и 2 фалена! Эксперт  HANS VAN DEN BERG (  Netherlands).

Отредактировано Dina (2008-11-20 22:24:20)

0

972

Dina написал(а):

В субботу в Риге Клубная выставка,будет 24 папйона и 2 фалена! Эксперт  HANS VAN DEN BERG (  Netherlands).

Очень интересно! Надеюсь, участники поделятся с нами своими впечатлениями!

0

973

Sweetcandy написал(а):

Надеюсь, участники поделятся с нами своими впечатлениями!

Всем участникам удачного выставочного дня! И не забывайте фотографироваться! :flag:

0

974

Что смогу то сфоткаю но у меня паралельно ринг француза! :mad:

0

975

Gabbi Огромные поздравления с грандиозной победой Милтона - Best of Show! :love:  :flag:  :love:

DinaСестра Чиепа и я поздравлаем Куклу с очень удачним началом выставочной кареры и победой! :flirt:  :flirt:  :flirt:

П.С. У меня снежная буря и фотки только завтра!

0

976

А вот и результаты- для тех кому интересно! http://www.papillion-dogs.lv/show22.11.htm :D

0

977

Komatins написал(а):

Огромные поздравления с грандиозной победой Милтона - Best of Show!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Велеколепно!!!!  :cool: И всем победителям и призерам поздравления, отличные результаты!!!  :flag:

0

978

Komatins написал(а):

Огромные поздравления с грандиозной победой Милтона - Best of Show

:flag:  :cool:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

979

Gabbi, Dina
поздравляю с победами! Молодцы!  :cool:
Komatins
спасибо за результаты!
Выставка была довольно представительная, кто-нибудь поделится впечатлениями?  ;)

Отредактировано Sweetcandy (2008-11-23 15:12:25)

0

980

"Best of opposite sex -Galaxie D'Amour Balsamine (owner -D.Korna,Estonia)" - не плохо для начала!МОЛОДЕЦ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравляю всех победителей!Очень красивые собаки!
Komatins
Спасибо за ссылку на результаты!
по моему 80 % в-ки-это дети Милтона! :D
Молодец Милтон!Красивых детей нарожал (не без помощи сук,конечно)!

0

981

Поздравляем!!! :flag:

0

982

Поздравляю победителей!!!Милтон- молодец!!!Ура!!! :flag:

0

983

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
Судя по фотографиям собак, выставка была очень интересной! Ждём рассказ о впечатлениях.

0

984

Komatins
Спасибо за ссылку!
Настя, поздравляю тебя с Милтоном! Ура! Молодцы!
Поздравляю также всех победителей!!!! :flag:  :flag:

0

985

Komatins
Даце, спасибо большое за фотографии! Молодцы, хорошо поработали. Все очень наглядно и понятно! Наверное всю ночь трудились?

Выставка была классная! До сих пор под впечатлением. Судья очень понравился. Явно любит папийонов. Было очень много действительно красивых собак! Просто глаз радовался! Когда такой красоты много - это класс! Улыбка с губ не сходит!
На фоне общей красоты меня порадовал мой Гари - непонятноухненький... Шла с ним как на эшафот. В конце-то концов должна я понять кто он, что скажет специалист такого класса. Поэтому все ему рассказала и показала как есть и уши поднимал по команде на сыр да и обстриженные они у него, всего на 1 см отрасли. Судью это совсем не удивило. Сказал. что в европе фалены еще больше поднимают уши...и весь он настоящий фален! Описание дал отличное и на puppy BIS еще Гарюха получил 5 (последнее из призовых, но зато призовое) место!
Так что теперь и у нас в Латвии появился первый фаленчик!

Папашка наш был вчера действительно необычайно красив!!!!!!!!!!!!!! Просто жемчужина! Настя, как я за вас с Милтоном рада!

Очень рада за своих щенков! Выступали достойно - все отличники!  На этот раз блестнула GLORIA MY LITTLE CARAT- 2 место на BIS щенков!
Таня
Ты же видела у Дины  Дали, так Глория - это сучий вариант Дали!

DEMY GIFT OF DESTINY, сыночек Милтона был ХОРОШ! Но в этот раз справедливо уступил папашке!
Просто блестящим был дебют Дининой Куклы! Поздравляю Дину с такой красавицей девочкой! Глаза - отпад! Насквозь видит...Обожаю ее!

0

986

Поздравляю!!!  :flag:

0

987

Всех всех поздравляю с отличными результатами :flag: !

0

988

Komatins
Спасибки за результаты.
Милюка очень красив!!!Обожаю этого мальчика  :love: Настюха это знает. ;)
Так же обожаю его деток. :yep:
Видела свою "дочу" Верджинию....Шерстяная такая,мне показалось,что она толстенькая  :crazy:
И даже "доченого" ребятёнка видела,приятно очень. ;)
Kasandra Sonja
Танюша,поздравляю тебя с успехами четвероногих чад.

Kasandra Sonja написал(а):

Так что теперь и у нас в Латвии появился первый фаленчик!

Ну вот как здорово  :cool: А ты переживала  :cool: Есть ведь ещё Лаки......тоже очень мне нравится!

0

989

Sunny Rain
Я имела ввиду, который стал выставляться.

Всем большое спасибо за поздравления! У нас второй день жуткая буря! Все завалило снегом! Знаю, что у Дины в этой связи даже интернет не работает. Наверное и Насте не пробиться.
Поэтому я пока от всех них вас благодарю за поздравления!
К сожалению, Милюкину реальную красоту , каким он был в этот день карточка не передала. Но вы же мне верите.

0

990

Kassandra Sonja Специально для тебя
http://s53.radikal.ru/i140/0811/71/1a5f88e5f35a.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/2e/f4111a387626.jpg

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)