Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)


Выставки ассорти(результаты разных выставок)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ruriway
принимайте поздравления!  :cool:

0

932

ruriway, Ольга, поздравляем вас и Маргариту Борисовну с прекрасными результатами!! :flag:

0

933

Всех,всех!!!!Поздравляю с победами!!!! :flag:

0

934

И я всех поздравляю!!!!! Молодцы!!!! :flag:

0

935

ruriwayПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag: МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0

936

TATS
ГЕССА
SWEETCANDY
GABBI
SEMICVETIK
RITA
Спасибо за поздравления и  поддержку.Теперь мы будем чаще с вами общатся на форуме. Мы окомпьютерелись.

0

937

Сегодня Флайчик закрыл титул Чемпион России на Юбилейной выставке Орфей ранга КЧФ. В выставке приняло участие 633 собаки. Проводилась она параллельно с выставкой Звездный Олимп, но мы были записаны только на одну. Экспертизу в ринге вела Шиян Т.Ю. (Украина). Флай опять не подвел, хотя вел себя на Бестах немного странно, наверное, сказалось то, что в ринг Бестов мы вышли в половине десятого вечера. Умотались всей семьей. Но вернулись счастливые и довольные. По итогам выставки Ривас Росс Черный Принц - ПК, ЛК, ЛПП, Чемпион РФОС, победитель 9-й группы BIG-1.  :jumping:
А еще с получением сегодня третьего диплома Федерации Флай еще и Чемпион РКФ!

Отредактировано tats (2008-11-08 23:44:51)

0

938

tats, Татьяна поздравляю вас с Флайчиком с таким прекрасным результатом и новыми титулами!!!!! БРАВО!!!  :cool:   :flag:

0

939

ruriway
tats
Поздравляем! Молодцы!

0

940

ruriway-поздравляю!Хорошие результаты!
tats
Поздравляю!Флай молодчина!

0

941

tats
Поздравляю!!! Первый в Группе это просто здорово!!!

0

942

tats,поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!УРА!!! :flag:

0

943

ruriway написал(а):

Теперь мы будем чаще с вами общатся на форуме. Мы окомпьютерелись.

отлично!  :cool:
tats
Танюша, поздравляю! Первая высота покорена! Надеюсь, на этом вы с Флаем не остановитесь?!  :)

Отредактировано Sweetcandy (2008-11-09 20:06:03)

0

944

Всех с удачными выходными, прошлыми и нынешними!

0

945

Маша и Тоша
valechol
Таня
Гесса
Инесса
Sweetcandy

Спасибо огромное.  :flag:

Sweetcandy написал(а):

Первая высота покорена! Надеюсь, на этом вы с Флаем не остановитесь?!

Марина, действительно - высота покорена. Только пока не решила, первая ли это высота или всё, на что мы изначально были настроены. Хотя без выставок уже как-то становится непривычно скучно - хочется еще и еще!! :jumping:
Но у нас впереди еще будут выставки  :jumping:  ;)

0

946

tats
Татьяна и Флай - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :flag:

0

947

tats

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

948

Kasandra Sonja

Девочки, очень рада за вас и ваших бабочек!!!

Поздравляю с новыми победами и ттитулами!!!

0

949

Поздравляю всех с замечательными победами!!!

0

950

Татьяна и Флай поздравляю, " Впереди только горы, на которых ни кто не бывал",   :flag:          так , что вперед.

0

951

tats написал(а):

Хотя без выставок уже как-то становится непривычно скучно - хочется еще и еще!!

Давайте, дерзайте!  :flag:

0

952

А кто-нибудь знает, как прошел CACIB на прошлых выходных в Риге?

0

953

Вот результаты  http://www.papillion-dogs.lv/cacibshow.htm :flag:

0

954

Komatins
спасибо большое, очень интересно было посмотреть!  :cool:

0

955

На этот раз фоток у меня нет потому что сама в ринге была!  :D Судя отсудила более чем интересно!

0

956

Komatins
Спасибо за ссылку!
Сколько Коратутсовских собак у Вас выставлялось! Расскажите немного о своих выстплениях и своих впечатлениях. :flag:

0

957

Кай был с  Caratoot's Certain Capability и Caratoot's Complete Coronation  но крови Caratoot's У многих местных собак от Милтона!  :flag: Так как у меня самой ребенок этых кровей то могу быть и необективна и сказать что собаки Caratoot's были лучшие! :D
Очень хорошо показала себя Magic Sunrise Demi Doll!  :love:
Kitty Sjong судила "интересно"-очхоры получали и те собаки которые раньше их никогда невидели! Я сама довольна своей девице- получили первий JCAC и 2 место между 7 суками! Так как знали что Kitty Sjong судит неординарно- то для меня результат был большим сюрпризом! :blush:

0

958

Komatins
поздравляю с отличным результатом!
А Kitty Sjong судит часто и всегда очень интересно! Не скупится на оч.хоры. Но, честно говоря, я ее судейство не очень понимаю. Хотя, в этот раз, согласна, что

Komatins написал(а):

собаки Caratoot's были лучшие! :D

0

959

Я под нее шла первий раз но все предупреждали что судит странно что и увидела в ринге! :glasses:

0

960

Sweetcandy написал(а):

Kitty Sjong судит часто и всегда очень интересно! Не скупится на оч.хоры. Но, честно говоря, я ее судейство не очень понимаю.

Согласна, я тоже не очень понимаю ее судейства. а еще - удивительно - мой Ники ее недолюбливает - 4 раза под ней выставлялся и только "под ней" стоя на столе просто падает и говорит неааа я тебя боюсь.... или еще что - неа сторонится ее и нет...... но Ники, который тусуется, целуется с экспертами, а КИТТИ СЬЕНГ - не понимает....  Я тоже не совсем понимаю почему это происходит.... o.O

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти(результаты разных выставок)